Про Серп и Молот и один праздничный видеоролик...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorlopan
2.05.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
К сожалению большинство настоящих коммунистов погибло в 1941-1945, те кто выжил подорвали здоровье на восстановлении страны. Ибо коммунисты всегда впереди, задачи политруков были первыми вставать и поднимать взвод в атаку, так что политруков всегда не хватало ибо их выбивали первыми в бою. А сейчас коммунистов днём с огнём не сыщешь. Мы должны пожить в грязи, в рабстве, поработать на хозяина, чтобы народились новые коммунисты.
 
[^]
мандалор
2.05.2016 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Дигитапер @ 2.05.2016 - 12:10)
У меня рука не поднялась даже запустить ролик. Но содержимое вызывает полный шок.

Это чую, спецом сделано чтобы отвадить людей от коммунистов. Да и коммунистов то нет никаких.

Реально паршиво на душе, от того что, вот люди умирали за символы, за родину. Это был из выбор сознательный бороться под знаменами с серпом и молотом.

А тут такое говнище. Возмутительно.

Ты не ошибаешься в своём чутье, я этот поганый ветер в сторону коммунистов уже давно заметил.
Пару недель назад, а может быть и месяц назад, по НТВ прошла откровенно провокационная передача с обсуждением о теле Владимира Ильича. Причём ведущие откровенно глумились и затыкали рты всем сторонникам коммунистов.
Совсем недавно по НТВ прошла передача (кажется Пивоварова) , о "злых" большевиках и добрых попах в рясах.
А теперь вот этот высер. Так что это не случайно, случайностей не бывает!

Это сообщение отредактировал мандалор - 2.05.2016 - 19:53
 
[^]
sfrolow
2.05.2016 - 20:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 252
Слева молот, справа серп - это наш советский герб.
Хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь ...шайбу-шайбу!!! ("Красная Плесень") - не стоит фетишировать символы. Умирали не за двуглавого орла и не за серп с молотом, а умирали за Родину, родной дом, за свою семью, за себя. Даже тогда, когда коммунисты требовали "За Ленина-Сталина".
 
[^]
Zebraj
2.05.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Цитата
В программе КПРФ даже не написано, что мы должны ликвидировать частную собственность на средства производства. А это самый ключевой момент в коммунизме, то есть, людям запрещено эксплуатировать друг друга. Поэтому КПРФ - это центральная буржуазная партия.

Белое - это черное, черное - это белое?
Я даже не понял, как вопрос к Вам сформулировать!
 
[^]
Дигитапер
2.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Кот коммунист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 1182
Цитата (мандалор @ 2.05.2016 - 19:52)
А теперь вот этот высер. Так что это не случайно, случайностей не бывает!

Жуткая мысль. Пора подумать о частном мавзолее для Ленина.
 
[^]
220вольт
3.05.2016 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
[QUOTE=noor,2.05.2016 - 05:33] Спасибо за разбор. Я в той теме отписался.
'Антиреклама. Цель - привить отвращение к символике через негативные и мерзкие для нормального человека образы. Проплачено, что бы как можно больше людей посмотрело. Я думал у ЯПа все таки есть какие-то границы на подобное. Вообще в уголок такое надо.'

Вот приняли закон об оскорблении чувств верующих и я считаю, что, по аналогии, надо такой же закон о символике прошлого написать и принять. Лично мои чувства были оскорблены этим роликом. Это как снять со стены фотографию чужой семьи, подтереться ей и повесить обратно на стену. Аналогия на мой взгляд прямо прослеживается с действиями тех телок в балаклавах. [/QUOTE! ЯП-коммерсы беспринципные! барыги тупо рубящие бабло на типо своих каких-то псевдоценностях! а по сути этот сайтик ничем от ТНТ не отличается, разве что на том канальчике нельзя комменты постить! гогно по сути и по содержанию! но все тут до стх пор тупо инерции.....

Это сообщение отредактировал 220вольт - 3.05.2016 - 01:03
 
[^]
vladsnake
3.05.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 402
Мне кажется эта тема должна жить вечно, чтобы никто забывал...
 
[^]
vinsentvega
4.05.2016 - 09:45
3
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2150
Совсем что ли ипанулись,прости господи..
Не оскудеет земля дебилами... cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15399
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх