Девушка-дезертир из КНДР рассказала о повальных изнасилованиях в армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
афтаслезарь
10.04.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Rouzenrot @ 10.04.2016 - 10:20)
Если верить откровениям бежавших из Северной Кореи в Южную - то нужно начать верить и в Украинские фантазии о "федерализации сибири", "всемирной блокаде РФ" и пустым магазинам в Крыму из-за перекрытой дороги.

из-за схожести пропаганды, лезет в голову всякая херня, вроде рецепта печенья, или распыления веществ над головами пропагандистов
 
[^]
Sardelier
10.04.2016 - 02:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:14)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:09)
Цитата
а какие байки от С. Кореи ты знаешь про остальных?
Точнее перефразирую,
откуда ты слышишь такие байки?


Согласно официальной пропаганде КНДР - единственная правильно развивающаяся страна, а ее лидеры - самые умные и справедливые. Остальные страны - просто деградировавшие отбросы, которые не поклоняются идеям чучхе. СССР они еще уважали, а современная Россия для них - такая же страна-предательница светлых идеалов.

ну и славно, такая линия пропаганды, но изнасилование в армии тут причем?
Это просто бред пропагандосов из Ю. Кореи не более того.
Пускай они нас считают кем угодно, похер 10 раз, но в херню то верить не стоит, мозги то есть, или как говорил один доктор, Геббельсом звали, чем неправдоподобней ложь, тем лучше в нее верят, в Ю. Корее усвоили уроки одного из самых лучших пропагандистов.

В данном случае я ответил на вопрос о "невинной" северокорейской пропаганде. А что касается данного конкретного случая, как нельзя с уверенностью утверждать, что беглянка говорит правду, так и нельзя с уверенностью сказать, что она лжет. Те, у кого есть мозги, верят только фактам. А видеозаписей о жизни в северокорейских военных частях я что-то нигде не видел, только пропагандистские ролики о том, как солдаты обоих полов радостно визжа и утирая слезы бегут на встречу со своим луноликим лидером.
Но тут некоторые товарищи просто УВЕРЕНЫ, что это неправда. Они наверно служили в армии КНДР. А скорее - просто школота или упоротые сторонники "сильной руки", для которых КНДР - одна из немногих сохранившихся "идеалов". Но, положа руку на сердце, никто из них по своей воле переехать в эту "прекрасную и оклеветанную" страну не решился бы.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.04.2016 - 02:28
 
[^]
zoleg
10.04.2016 - 02:23
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (кудзе @ 10.04.2016 - 02:16)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:10)
Цитата (кудзе @ 10.04.2016 - 02:04)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 01:59)
Цитата (кудзе @ 10.04.2016 - 01:57)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 01:54)
Слушать информацию от Ю.Кореи про С. Корею, равносильно информации украины про Россию.
В Сеуле еще и не такие выдумки делают, для местного потребления, естественно.

ну знаешь, уж байки северной кореи про всех остальных... lol.gif да и чего уж скрывать. там коммунизм всем коммунизмам коммунизм, иначе как объяснить, что у границы с южной стороной два солдата смотрят друг на друга охраняя, а офицер стоя по середине смотрит за ними, чтоб не соскочили видимо

а какие байки от С. Кореи ты знаешь про остальных?
Точнее перефразирую,
откуда ты слышишь такие байки?

я смотрел сверхсекретный фильм про северную корею....там было сказано, что ким чен ин не какает! ибо у него нет дырки! а учитывая, что он очень много работает, у него все испаряется внутри!!!!!!


http://lh6.ggpht.com/-j-AVGbqOO3E/TvpEq7-Y...55B2].jpg ну например это тебе ни о чем не говорит? так в открытом доступе, плохие омериканцы, очень плохие, представляю, что они придумывают в отместку, чтобы показать, на сколько плохие!

Таких плакатов алогичного содержания " про взятие америги" gigi.gif у нас пруд пруди, но это не говорит о том что у нас насилуют повально всех женщин в армии.

ты спрашивал про байки? вот и получи ответ про байки от северной кореи)
http://www.softmixer.com/2011/12/blog-post_28.html вот полный набор, особенно доставляют американские сс войска убивающие детей и пытающие женщин, а вожди исключительно добрые и заботливые....да вот только один российский журналист (или блогер, не помню) ездил туда и все выдал, как живут. что пытаются показать, что на самом деле, фотоотчет был, погугли если интересно

в СССР аналогичного плаката было овер дохрена,
но в армии никого повально не насиловали, так что эта "сенсация" от "перебежчицы" просто очередная выдумка пропаганды из Ю.Кореи.
Они могут сколько угодно плохо жить, но изнасилования везде считается плохим делом и в С.Корее то же. Или мне поверить в то что там насилуют. faceoff.gif
 
[^]
zloiMOZG
10.04.2016 - 02:24
5
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Чото я не понял.
Там голод вроде по её словам, и при ентом, насилуют направо и налево.

Вы меня простите, но я, если голодный, ну весь день не ел на работе то непожрамши, даже просто трахаццо не хочу, ни то что насиловать кого то...
 
[^]
aLex66
10.04.2016 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, так наши диссидентов из СССР почитайте. если бы они не сменили ориентацию(благодаря нашим лагерям) им бы гражданство пендосии не дали бы.
 
[^]
афтаслезарь
10.04.2016 - 02:26
3
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (LuckyRex @ 10.04.2016 - 10:23)
Цитата (top77art @ 10.04.2016 - 02:03)
по хорошему всем было бы спокойнее если бы КНДР исчез и на его месте была бы объединенная Корея . демократическая

А ты веришь в "демократию"? gigi.gif shum_lol.gif

Эх, промахнулся товарищ Сталин!
Ему бы присоединить Северную Корею к СССР, шашнадцатой республикой!
Сейчас бы Кореи уже объединились, и американцам там было бы уже не так уютно.

Добавлено в 02:27
Цитата (zloiMOZG @ 10.04.2016 - 10:24)
Чото я не понял.
Там голод вроде по её словам, и при ентом, насилуют направо и налево.

Вы меня простите, но я, если голодный, ну весь день не ел на работе то непожрамши, даже просто трахаццо не хочу, ни то что насиловать кого то...

не рефлексируй, внемли! shum_lol.gif
 
[^]
zoleg
10.04.2016 - 02:29
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:23)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:14)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:09)
Цитата
а какие байки от С. Кореи ты знаешь про остальных?
Точнее перефразирую,
откуда ты слышишь такие байки?


Согласно официальной пропаганде КНДР - единственная правильно развивающаяся страна, а ее лидеры - самые умные и справедливые. Остальные страны - просто деградировавшие отбросы, которые не поклоняются идеям чучхе. СССР они еще уважали, а современная Россия для них - такая же страна-предательница светлых идеалов.

ну и славно, такая линия пропаганды, но изнасилование в армии тут причем?
Это просто бред пропагандосов из Ю. Кореи не более того.
Пускай они нас считают кем угодно, похер 10 раз, но в херню то верить не стоит, мозги то есть, или как говорил один доктор, Геббельсом звали, чем неправдоподобней ложь, тем лучше в нее верят, в Ю. Корее усвоили уроки одного из самых лучших пропагандистов.

В данном случае я ответил на вопрос о "невинной" северокорейской пропаганде. А что касается данного конкретного случая, как нельзя с уверенностью утверждать, что беглянка говорит правду, так и нельзя с уверенностью сказать, что она лжет. Те, у кого есть мозги, верят только фактам. А видеозаписей о жизни в северокорейских военных частях я что-то нигде не видел.
Но тут некоторые товарищи просто УВЕРЕНЫ, что это неправда. Они наверно служили в армии КНДР. А скорее - просто школота или упоротые сторонники "сильной руки", для которых КНДР - одна из немногих сохранившихся "идеалов". Но, положа руку на сердце, никто из них по своей воле переехать в эту "прекрасную и оклеветанную" страну не решился бы.

Давай исходить из общечеловеческих принципов, которые не чужды всем людям и с. корейца то же, изнасилования это статья у них может и расстрельная, так что никто никого там не насилует, армия бы уже давно бы полностью была деморализована. И таки да, верить в такие бредни - это просто глупо.
Но ты готов допустить все что угодно, а точнее готов допустить потому что там тоталитарное правление, ты же такое не можешь допустить про армию Ю.Кореи, к примеру, или армии самих.. великих.. исключительных жителей планеты. И не готовы допустить, потому что там демократия, типа? Так что включи голову.

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.04.2016 - 02:31
 
[^]
VampirBFW
10.04.2016 - 02:31
10
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (zloiMOZG @ 10.04.2016 - 02:24)
Вы меня простите, но я, если голодный, ну весь день не ел на работе то непожрамши, даже просто трахаццо не хочу, ни то что насиловать кого то...

Так, а ну немедля верить всякому бреду. Будет он тут еще мозги включать. Сказали все голодные и япуца. Значит все голодные и япуца.
 
[^]
Гортоп
10.04.2016 - 02:31
2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (кудзе @ 10.04.2016 - 02:12)

По сабжу: как блядь это всё знакомо по описаниям "кровавой гебни" и "тиранического советского режима".
Перебежчики ради красного словца продадут и мать и отца, а на хуя они еще кому то нужны? why.gif [/QUOTE]
ага ага, ты б вот пожил в северной корее с несколько лет. вот тогда бы и поговорили, про перебежчиков)
особенно радуют молокососы, которым сталина не хватает и берии и 40х)))

Во-первых, я тебя не уговаривал поговорить со мной о перебежчиках, так что не надо мне ставить условий cranky.gif
Во-вторых, зачем мне знать о твоих пристрастиях к молокососам!? upset.gif spy.gif
Радуют они тебя - иди общайся. why.gif
 
[^]
HoriZontR
10.04.2016 - 02:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
А о расстреле министра обороны КНДР стратегическим ракетами лично Ким Чен Ыном она не рассказала?
Какую уже пургу только ни несут...
Это из серии о 2 миллионах изнасилованных немок в 1945..
 
[^]
Sardelier
10.04.2016 - 02:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:03)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 01:56)
Цитата
Честно говоря, вспоминаются советские диссиденты, после того как перебежал в другую страну можно много чего понарассказывать.


В Северной Корее такая степень таталитаризма, которая в СССР времен диссидентов и не снилась. Поэтому вполне вероятно, что рассказанное правда. Но, естественно, поскольку здесь сейчас модно утверждать, что на самом деле в КНДР все намного лучше, чем мы думаем, сейчас тут пойдет поток заявлений, что эта сбежавшая кореянка нагло врет и клевещет на страну, мужественно противостоящую мировому империализму (правда, при этом активно выпрашивая у этого империализма помощь при помощи спектаклей с ядерными испытаниями).

Т.е. ты хочешь сказать что во времена диссидентов в Советской Армии насиловали женщин но немного меньше чем СК? Вы господа на ночь меньше диссидентов читайте и будет мозг мене замутнен.
Даже во времена махрового застоя, изнасилование являлось тягчайшим преступлением, в СК, так же считаются изнасилования преступлениями. Так что хватит верить в бредни пропагандистов-весельчаков из Сеула, они и так не блещут правдивостью.

То есть, ты полагаешь, что СССР времен диссидентов был аналогом Северной Кореи, раз так буквально все сравниваешь?
 
[^]
VampirBFW
10.04.2016 - 02:34
9
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:29)
Но ты готов допустить все что угодно, а точнее готов допустить потому что там тоталитарное правление, ты же такое не можешь допустить про армию Ю.Кореи, к примеру, или армии самих.. великих.. исключительных жителей планеты. И не готовы допустить, потому что там демократия, типа? Так что включи голову.

Хм, тут как бе есть косяк. Даже по самими американским сми, количество мужского насилия там зашкаливает.
Министерство обороны США сообщило, что в 2010 году было зафиксировано 2 тысячи 688 нападений на сексуальной почве, включая 1 тысячу 259 жалоб на изнасилование, но только 8% расследованных случаев были переданы в военный трибунал в этом году, что намного меньше, чем в гражданском правосудии, где перед судом предстают 40% арестованны.
Я даже помню как там тетка под суд пошла, которая страпон нацепила и морпеха в жопу трахнула.
 
[^]
Grammaton
10.04.2016 - 02:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (top77art @ 10.04.2016 - 02:03)
по хорошему всем было бы спокойнее если бы КНДР исчез и на его месте была бы объединенная Корея . демократическая

Точно так же говорила М.Тэчэр про РФ.....
 
[^]
Sardelier
10.04.2016 - 02:37
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
В данном случае я ответил на вопрос о "невинной" северокорейской пропаганде. А что касается данного конкретного случая, как нельзя с уверенностью утверждать, что беглянка говорит правду, так и нельзя с уверенностью сказать, что она лжет. Те, у кого есть мозги, верят только фактам. А видеозаписей о жизни в северокорейских военных частях я что-то нигде не видел.
Но тут некоторые товарищи просто УВЕРЕНЫ, что это неправда. Они наверно служили в армии КНДР. А скорее - просто школота или упоротые сторонники "сильной руки", для которых КНДР - одна из немногих сохранившихся "идеалов". Но, положа руку на сердце, никто из них по своей воле переехать в эту "прекрасную и оклеветанную" страну не решился бы.

Давай исходить из общечеловеческих принципов, которые не чужды всем людям и с. корейца то же, изнасилования это статья у них может и расстрельная, так что никто никого там не насилует, армия бы уже давно бы полностью была деморализована. И таки да, верить в такие бредни - это просто глупо.
Но ты готов допустить все что угодно, а точнее готов допустить потому что там тоталитарное правление, ты же такое не можешь допустить про армию Ю.Кореи, к примеру, или армии самих.. великих.. исключительных жителей планеты. И не готовы допустить, потому что там демократия, типа? Так что включи голову.


Это уже просто демагогия и игра словами. Чем закрытее страна, тем больше можно насчет нее "допустить". Ты вот "допускаешь", что там все хорошо, а я так не "допускаю". И чье мнение является "бредом", знают только сами северные корейцы, проживающие там.
 
[^]
zoleg
10.04.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:34)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:03)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 01:56)
Цитата
Честно говоря, вспоминаются советские диссиденты, после того как перебежал в другую страну можно много чего понарассказывать.


В Северной Корее такая степень таталитаризма, которая в СССР времен диссидентов и не снилась. Поэтому вполне вероятно, что рассказанное правда. Но, естественно, поскольку здесь сейчас модно утверждать, что на самом деле в КНДР все намного лучше, чем мы думаем, сейчас тут пойдет поток заявлений, что эта сбежавшая кореянка нагло врет и клевещет на страну, мужественно противостоящую мировому империализму (правда, при этом активно выпрашивая у этого империализма помощь при помощи спектаклей с ядерными испытаниями).

Т.е. ты хочешь сказать что во времена диссидентов в Советской Армии насиловали женщин но немного меньше чем СК? Вы господа на ночь меньше диссидентов читайте и будет мозг мене замутнен.
Даже во времена махрового застоя, изнасилование являлось тягчайшим преступлением, в СК, так же считаются изнасилования преступлениями. Так что хватит верить в бредни пропагандистов-весельчаков из Сеула, они и так не блещут правдивостью.

То есть, ты полагаешь, что СССР времен диссидентов был аналогом Северной Кореи, раз так буквально все сравниваешь?

нет не считаю, но ты начал сравнения с СССР, я с удовольствием подхватил, ну это на самом деле не относится к теме, меня мучает другой вопрос, ты действительно веришь в такую пургу от ю. корейцев lol.gif или так прикалываешься?
 
[^]
ДжексонСПБ
10.04.2016 - 02:39
6
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
очень интересно, почему второй взвод трахнули весь, а первый нет
 
[^]
DokBerg
10.04.2016 - 02:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Ger977 @ 10.04.2016 - 01:44)
41-летняя перебежчица из армии КНДР Ли Со Ен выступила в Сеуле на конференции в честь прошедшего Международного женского дня, на которой раскрыла, какие порядки царят в северокорейской армии.

По ее словам, там широко распространено сексуальное насилие, но власти закрывают на это явление глаза.

41 однолетняя девушка еще и не такое расскажет.
Да, к слову - говорят. что кур доят. А пойдешь за молоком - так называют мудаком.
 
[^]
афтаслезарь
10.04.2016 - 02:41
7
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.04.2016 - 10:39)
очень интересно, почему второй взвод трахнули весь, а первый нет

вот поэтому из первого и дезертируют dont.gif
 
[^]
Гортоп
10.04.2016 - 02:41
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (Grammaton @ 10.04.2016 - 02:35)
Цитата (top77art @ 10.04.2016 - 02:03)
по хорошему всем было бы спокойнее если бы КНДР исчез и на его месте была бы объединенная Корея . демократическая

Точно так же говорила М.Тэчэр про РФ.....

Про СССР на минуточку dont.gif
 
[^]
Sardelier
10.04.2016 - 02:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:38)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:34)
Цитата (zoleg @ 10.04.2016 - 02:03)
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 01:56)
Цитата
Честно говоря, вспоминаются советские диссиденты, после того как перебежал в другую страну можно много чего понарассказывать.


В Северной Корее такая степень таталитаризма, которая в СССР времен диссидентов и не снилась. Поэтому вполне вероятно, что рассказанное правда. Но, естественно, поскольку здесь сейчас модно утверждать, что на самом деле в КНДР все намного лучше, чем мы думаем, сейчас тут пойдет поток заявлений, что эта сбежавшая кореянка нагло врет и клевещет на страну, мужественно противостоящую мировому империализму (правда, при этом активно выпрашивая у этого империализма помощь при помощи спектаклей с ядерными испытаниями).

Т.е. ты хочешь сказать что во времена диссидентов в Советской Армии насиловали женщин но немного меньше чем СК? Вы господа на ночь меньше диссидентов читайте и будет мозг мене замутнен.
Даже во времена махрового застоя, изнасилование являлось тягчайшим преступлением, в СК, так же считаются изнасилования преступлениями. Так что хватит верить в бредни пропагандистов-весельчаков из Сеула, они и так не блещут правдивостью.

То есть, ты полагаешь, что СССР времен диссидентов был аналогом Северной Кореи, раз так буквально все сравниваешь?

нет не считаю, но ты начал сравнения с СССР, я с удовольствием подхватил, ну это на самом деле не относится к теме, меня мучает другой вопрос, ты действительно веришь в такую пургу от ю. корейцев lol.gif или так прикалываешься?

Я уже писал о том, что если что-то нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть, то я не визжу с пеной у рта, что уверен в правдивости или не правдивости представленной информации.
 
[^]
DokBerg
10.04.2016 - 02:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (HoriZontR @ 10.04.2016 - 02:33)
А о расстреле министра обороны КНДР стратегическим ракетами лично Ким Чен Ыном она не рассказала?
Какую уже пургу только ни несут...
Это из серии о 2 миллионах изнасилованных немок в 1945..

Ребята ржут, публикуя такие новости.
Над дегенератами. которые всерьез в них верят.

Девушка-дезертир из КНДР рассказала о повальных изнасилованиях в армии
 
[^]
Гортоп
10.04.2016 - 02:44
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.04.2016 - 02:39)
очень интересно, почему второй взвод трахнули весь, а первый нет

Очередь не подошла. Тоталитарное общество-всё по плану, графику и по приказу. dont.gif
 
[^]
Sardelier
10.04.2016 - 02:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Grammaton @ 10.04.2016 - 02:35)
Цитата (top77art @ 10.04.2016 - 02:03)
по хорошему всем было бы спокойнее если бы КНДР исчез и на его месте была бы объединенная Корея . демократическая

Точно так же говорила М.Тэчэр про РФ.....

Тэтчер говорила несколько иначе. В духе того, что она боялась чрезмерного усиления СССР, который мог вытеснить кап. страны с мировых рынков, но в результате само советское правительство просрало эту великую страну. Так что не надо винить во всем запад. Сами неплохо постарались. Но ведь удобнее считать, что мы сами были милые и пушистые, нас просто злая бабка Тэтчер развалила.
То же самое сейчас модно вещать о "несчастной, уничтожаемой южным соседом и США" КНДР. А северокорейские правители да и вообще весь социально-политический строй этой страны типа ни при чем.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.04.2016 - 02:54
 
[^]
zoleg
10.04.2016 - 02:45
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Sardelier @ 10.04.2016 - 02:37)
Цитата
В данном случае я ответил на вопрос о "невинной" северокорейской пропаганде. А что касается данного конкретного случая, как нельзя с уверенностью утверждать, что беглянка говорит правду, так и нельзя с уверенностью сказать, что она лжет. Те, у кого есть мозги, верят только фактам. А видеозаписей о жизни в северокорейских военных частях я что-то нигде не видел.
Но тут некоторые товарищи просто УВЕРЕНЫ, что это неправда. Они наверно служили в армии КНДР. А скорее - просто школота или упоротые сторонники "сильной руки", для которых КНДР - одна из немногих сохранившихся "идеалов". Но, положа руку на сердце, никто из них по своей воле переехать в эту "прекрасную и оклеветанную" страну не решился бы.

Давай исходить из общечеловеческих принципов, которые не чужды всем людям и с. корейца то же, изнасилования это статья у них может и расстрельная, так что никто никого там не насилует, армия бы уже давно бы полностью была деморализована. И таки да, верить в такие бредни - это просто глупо.
Но ты готов допустить все что угодно, а точнее готов допустить потому что там тоталитарное правление, ты же такое не можешь допустить про армию Ю.Кореи, к примеру, или армии самих.. великих.. исключительных жителей планеты. И не готовы допустить, потому что там демократия, типа? Так что включи голову.


Это уже просто демагогия и игра словами. Чем закрытее страна, тем больше можно насчет нее "допустить". Ты вот "допускаешь", что там все хорошо, а я так не "допускаю". И чье мнение является "бредом", знают только сами северные корейцы, проживающие там.

Тут нет демагогии.
И еще я не допускаю что там все хорошо, я напрямую говорю, что плохо, но опять же заявляю, что не стоит бред принимать за правду. Не считаешь так?
И еще, ты знаешь, такой факт, чем тоталитарнее правление страны, тем сексуальная тема становится более табуирована и все что касается этого, становится объектом пристального внимания, так что любое изнасилование это уже преступление граничащее с нарушением табу.
Да и еще один момент, что еще могла рассказать женщина "сбежавшая" - естественно о том что будет воспринято как что-то отвратительное, совершенное по отношению к ней и многим другим страдалицам shum_lol.gif .

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.04.2016 - 02:46
 
[^]
Blatero
10.04.2016 - 02:46
9
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
При любом раскладе всю информацию стоит пропустить через свой собственный фильтр на правдоподобность.. В мой в основном входит собственный опыт и здравый смысл.
Тут уже писали о неправдоподобности вброса. Не факт, что эта дамочка вообще когда-то была в СК. Может и просто выпускница институтов пропаганды.
Сексуальное насилие в армии? Где у каждого есть оружие или доступ к оружию? Вы серьезно? А если недовольная военнослужащая на разводе зарядит любимого командира свинцом по макушку? И как такие случаи скрывать от начальства?
Аборты у них в госпиталях тоже от начальства тайно делают? Да такая армия перебежит границу в полном составе, вместе с своим недогадливым начальством, причем.. И ядерную бомбу с собой принесут, чтобы пустили...
Пиздеть надо аккуратнее, не пытаться считать всех вокруг тупее себя..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83073
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх