Хрююю....Пост о свиньях и свинстве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikolas63
7.04.2016 - 20:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
А вот на Волге в разливе. Целые "поля" мусора и как это убирать? И каждый год всё больше. Всё засрано sad.gif
Фотографировал сам лично с лодки.

Хрююю....Пост о свиньях и свинстве.
 
[^]
Strag
7.04.2016 - 20:35
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Помоложе был - пиздил. Было дело колеса простреливал.
Сейчас собака помогает. Стал жестоким, доведут - спущу собаку.
Это не люди, это перхоть подзалупная. Их не жалко.
Выход вижу один - запретить производство пластиковой упаковки.
Куришь - ходи с кисетом. Пустая бутылка - тысяча рублей. В магазине все в бумагу заворачивать. Не удобно, но зато чище будет.
Насрал и попался - в тюрьму, родных в ссылку, детей в детдом.

У нас в этом году руководство города отличилось. Зимой снег вместо свалки прямо за город на поле возле речки вывезли. Сейчас пустыня, трава от реагентов погибла и кучи мусора лежат. И все пох.

Добавлено в 21:01
Цитата (bion07 @ 7.04.2016 - 20:23)
хороший, добрый поступок, но только дачники здесь в последнюю очередь, кто же будет гадить рядом со своими угодьями, а вот те кто приезжает побухать с блядями на мангал, те свиньи и быдло!

Может у вас дачники нормальные.
А у нас пидорасы! Рядом с нашей деревней большой дачный поселок.
Раньше ебаные дачники на свои фазенды ездили по своей дороге, а мы по своей. И все было хорошо. Но пару лет назад к нам проложили асфальт и эти пидары стали ездить через деревню. Результат - один километр дороги сплошная свалка!!! Едит гандон с дачи в свою ебанную городскую квартиру и по пути выкидывает мусор!!!
А в городе, сука, во дворе контейнера стоят. И пиздили их, и в газету писали и на ТВ звонили - всем пох.
Зато когда дачи систематически горят - никто в пожарку не звонит. И на душе радость. Среди местных тоже пакостники были - воспитали.
 
[^]
унтерофицер
7.04.2016 - 21:07
2
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
вот мы тут прилюдно осуждаем свиней разбрасывающих мусор где попало.
все согласно кивают головами, хмурят брови, плюют презрением!
никто из ЯПовцев(я уверен) не мусорит, а чаще убирает вот за такими свиноматками!
Но! эти черти чумазые - не читают ЯП, поэтому некому их переучить и наставить на путь истинный! Это те кто слушает русский реп, и ходит на концерты михайлова, смотрят сериалы по тв, и тонируют вкруг опущенные приоры!
да и мпх у них явно меньше 45 deal.gif
 
[^]
Fun2mass
7.04.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 85
Всех "свиней" нужно депортировать в самые неблагополучные районы Китая и Индии, пусть там и живут.
 
[^]
Crystal159
7.04.2016 - 21:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 366
Не надо мусорить в лесу природы портя всю красу..
Должны мы срочно прекращать леса в помойки превращать
В лесу играйте и гуляйте но мусор там не оставляйте
Когда лес чист красив опрятен то отдых в нем вдвойне приятен!
 
[^]
Oza777
7.04.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 198
Цитата (Crystal159 @ 7.04.2016 - 21:16)
Не надо мусорить в лесу природы портя всю красу..
Должны мы срочно прекращать леса в помойки превращать
В лесу играйте и гуляйте но мусор там не оставляйте
Когда лес чист красив опрятен то отдых в нем вдвойне приятен!

Прям тянет на плакат при въезде в лес) sm_biggrin.gif
 
[^]
Хрю
7.04.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 96
Это не яяаа!!!!
 
[^]
bonjorno88
7.04.2016 - 21:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (Alexey1970 @ 7.04.2016 - 19:02)
СЦУКИ, а не люди. Я имею ввиду "отдыхающих". У меня за городом речка Илек протекает, так я уже лет 5 туда не езжу, так как все берега засраны таким же дерьмом. Приезжих много из других регионов, так как у меня в черте города соленое озеро. Хотя на въезде в город организованы площадки для сбора мусора и поставлены баки, но "не судьба" же пакетик мусора собрать за собой и остановиться на 15 секунд у бака и закинуть туда свое "добро". Мля, тут пачка кончилась и несешь ее до урны или в сумку-дома выбросить.

часто отдыхающие (быдло), это не по-пацански парашу выносить. нажраться облевать все это в их стиле. потом по обочинам и тротуарам ехать домой и перед телеком возмущаться почему мы не живем как в европе
 
[^]
Juzahn
7.04.2016 - 22:10
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 2
Воспитание деградировало и с ним и восприятия убери за собой
 
[^]
БизонХиггса
7.04.2016 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
С детьми выезжают и срут, показывая им пример.
Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
bsp
7.04.2016 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 4566
А потом эти "отдыхающие" пиздят что везде грязь и бардак alik.gif
 
[^]
бАрАдА
7.04.2016 - 22:34
7
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
У нас ввели залоговую стоимость на пластиковые и стеклянные бутылки и жестяные банки - 10 евроцентов за штуку. И моментально отпала проблема с уборкой посуды. Что сами не вынесем, санитары леса помогут.
Всё-таки 8 пустых жестянок = 1 полная пинта пива.

Хрююю....Пост о свиньях и свинстве.
 
[^]
roms1
7.04.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 222
надо было этих сук вычислить по ip и в приготовленные ямы прикопать ))))), а так та приходится поступать точно также при выезде на рыбалку в довольно глухое место и все равно СУКИ забираются туда и засирают все вокруг
 
[^]
бАрАдА
7.04.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Oza777 Молодец, девочка. Если не мы, то кто?
 
[^]
aircopter
7.04.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
ТС, вам уважение.
И какая жалость, что этих свиней не найти. А даже если бы и найти, то никакой управы нет. А по хорошему, заставить всё вычистить, на себе из леса вынести и штраф им впаять тысяч на 500. Может что-то и включится после этого в убогой головёнке.
 
[^]
FruitCake
7.04.2016 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3968
а где вы видели чтобы свиньи мусорили? они наоборот весь мусор сжирают
 
[^]
Воспиталка
7.04.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Кому знаком бережок Дудергоффского канала, петербуржцы? По улице Маршала Захарова есть чудесное местечко, куда мусорить ходят аж целыми этажами! скоро майские, ждёмс..
 
[^]
Сигизмундыч
7.04.2016 - 22:51
10
Статус: Offline


Хейтер человеческой косности

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 464
и еще вспомнил.
Поехал как-то встречать дальнюю родственницу жены, типа сестра троюродная. Живет далековато от Москвы, на поезде добралась.

Встретил, значицца, едем. Она пиво пьет, я газировочку. Чипсы какие-то трескает, кириешки всякие, полосатик этот.

Доела, допила, бутылочки и всю помудень эту в пакетик аккуратненько сложила. Вот, думаю, молодец девка.

И только я это подумал, как она этот пакет хуяк - и в окно. Ага, натурально, из едущей машины. Полный пакет мусора.

Я блядь чуть сам за ним не урулил тут же. "Надя, ептвоюмать! Ну как так?" "А чо такого? У нас все так делают!"

И меня обгоняет ехавший за мной и кричит, типа, "неправы Вы, многоуважаемый, ни разу!" Понятное дело, неправ. Об меня можно было прикуривать на тот момент. Стыдобищаааа... faceoff.gif

И хуй я ей чо доказал потом. Девке за 30, неглупая (на самом деле).
Под Икшей дело было лет пять-семь назад.

А вы говорите, дачники.
 
[^]
Шурген
7.04.2016 - 22:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 61
всегда с другом если едем на рыбалку убираем мусор(не наш)-это и есть патриотизм
 
[^]
DenBug
7.04.2016 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 89
Сегодня с женой гуляли на берегу Днепра, такая же ситуация, а вы говорите в Беларуси чисто why.gif . Надо тож будет выбраться почистить. Свиней везде хватает.
 
[^]
Iphone1986
7.04.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 76
Я тоже люблю побыть на природе. Шашлычки, водчка, огурчики. И мне не влом собрать мусор и вывести из леса.
 
[^]
koklushkin
7.04.2016 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
мне за свиньями далеко ходить не надо...

Хрююю....Пост о свиньях и свинстве.
 
[^]
jackill81
7.04.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Этим свиньям лень купить большой черный пакет и все свои отходы туда сложить и на помойке выкинуть. Он ведь денег стоит.
 
[^]
Lonu
7.04.2016 - 23:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 319
В Новосибирске,в Бот саду пришел погулять,увидел такой же срач решил прибраться на полянке.Мешков нет,сидим с друзьями потихоньку сжигаем помойку,подъехала полиция и я устал им доказывать,что прибираю полянку,чуть в райотдел не уехал.
 
[^]
Arcada
7.04.2016 - 23:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 361
Подобное убирал часто как выезжали сами. Сначала думал Москвичи (Сам из Подмосковья). НО! Катаясь по центральной части страны, сделал простое открытие и на Ахтубе (засрано реально в разы), Волгограде, Саратове, Воронеже.Н-Новгороде... куда доедет под вечер молодежь с бабцами, да с пивком и водочкой, да какая там уборка?! Выжить бы, да под кустик бутылочку метнуть. А по утру из этого гадюшника уехать. (И кто это сделал?) От такие мысли походу возникают в серенькой убогой головке отдыхающего гидроцефала. Ведь интеллигентность, в первую очередь, не кол. прочитаных книг, а умение за собой убрать и позаботится о себе подобных. Не навреди первое правило. Да херли говорить. Доктор много картинок показывает с диафильмами. Вот подобные герои и стараются отжигать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29585
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх