Женщины после стероидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ILoser
7.04.2016 - 09:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 383
Цитата (Нанонимно @ 7.04.2016 - 06:19)
Насяшка
В чём именно разница? Все эти фитоговняши сидят как минимум на клене и аналогичных вещах, после чего здоровье можно просто выбрасывать.
Ну была травма, да, когда я на такое видео наткнулся на редтьюбе, чо дальше?
Фото - это просто обычная девочка 20 лет. Без всяких пороков развития они именно так и выглядят. Ничего общего с упоротым фитнесом это не имеет.

Вы поймите меня правильно - я люблю спортивных девочек. Стиральные доски или мужикобаб - нет, это отвратительно.

причём тут клён? клён средство от астмы, анаболиком не является, используется для сушки в связке с другими препами, на диете и при кардио

на фото бабы после лошадинных доз экстрогенного тестостерона
 
[^]
СукаАпасный
7.04.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Бабаробаты детектед.
 
[^]
vlad107
7.04.2016 - 09:57 [ показать ]
-12
Oza777
7.04.2016 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 198
Ой))) дану нафиг...пойду поем что ли)))


а вообще каждый сходит с ума по-своему)
 
[^]
Fonzy
7.04.2016 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Женщина, которая колит себе мужские половые гормоны превращается в мужика. Вот так сюрприз! Импосибль!

Это сообщение отредактировал Fonzy - 7.04.2016 - 10:01
 
[^]
Jurik47
7.04.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Нахер, нахер. Не вижу ничего женственного. У этих ещё и от стероидов пи@да с зубами.
Я лучше по старинке с нормальной женщиной...
 
[^]
Livesey
7.04.2016 - 10:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7595
Цитата (MASIANIA @ 7.04.2016 - 09:06)
Порицать - не имеете права: их тело, их жизнь, они парады не устраивают, свое мнение не навязывают.
Не нравятся - они и не хотят вам нравиться.

Идите на хер со своей толерантностью. Не имею права называть идиота идиотом? Да щаз. Они имеют право делать со своим телом то, что считают нужным. А окружающие имеют ровно такое же право публично выражать свое отношение к этому.

Это сообщение отредактировал Livesey - 7.04.2016 - 10:13
 
[^]
tigroid
7.04.2016 - 10:05
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (vlad107 @ 7.04.2016 - 09:57)
Любая физ нагрузка так на баб действует!

Приглядитесь к фитняшкам со стажем повнимательнее... Женский организм под нагрузками начинает вырабатывать мужские гормоны. Они волосатые, пилингуются постоянно, усы лезут-отбеливают. Часто сбои по женским делам, изменения в башке, падает сексуальность....да много чего...спортсменки вообще караул...

> Они волосатые, пилингуются постоянно
Что такое пиллинг и чем он отличается от дпиляции в курсе?
Ты еще скажи, что ботокс в губы колят

Как от обычной физкультуры может сбиться цикл и борода вырасти? Кто вам срет в головы этим бредом? blink.gif
Единственное, что вырастет - это жирная задница, если баба не будет заниматься спортом. Остальное ваши выдумки
 
[^]
333
7.04.2016 - 10:05
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 84
А что будет с ЭТИМ?
 
[^]
kistanov
7.04.2016 - 10:05
10
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6753
Цитата (Нанонимно @ 7.04.2016 - 06:12)
Шах и мат, фитоговняши
Но ведь они до зелёных соплей будут доказывать что это "здоровье"
Кстати, у таких реально начинает расти клитор и становится похожим на маленький половой член

ты упорот на столько что не понимаешь разницы?!
 
[^]
Fonzy
7.04.2016 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Нанонимно @ 7.04.2016 - 06:12)
Шах и мат, фитоговняши
Но ведь они до зелёных соплей будут доказывать что это "здоровье"
Кстати, у таких реально начинает расти клитор и становится похожим на маленький половой член

А причем тут фитоняши или фитоговняши, если тебе так удобней? Фитоговняши стероиды себе не колят чаще всего.
 
[^]
IrishSoul
7.04.2016 - 10:08
6
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (ILoser @ 7.04.2016 - 09:53)
Цитата (Нанонимно @ 7.04.2016 - 06:19)
Насяшка
В чём именно разница? Все эти фитоговняши сидят как минимум на клене и аналогичных вещах, после чего здоровье можно просто выбрасывать.
Ну была травма, да, когда я на такое видео наткнулся на редтьюбе, чо дальше?
Фото - это просто обычная девочка 20 лет. Без всяких пороков развития они именно так и выглядят. Ничего общего с упоротым фитнесом это не имеет.

Вы поймите меня правильно - я люблю спортивных девочек. Стиральные доски  или мужикобаб - нет, это отвратительно.

причём тут клён? клён средство от астмы, анаболиком не является, используется для сушки в связке с другими препами, на диете и при кардио

на фото бабы после лошадинных доз экстрогенного тестостерона

ну слово просто красивое и умное, о чем можно говорить с человеком, путающим фитнес с бодибилдингом.

и да, я хожу в спортзал, жму штанги, гантели, и, о, ужас, принимаю bcaa
 
[^]
Fonzy
7.04.2016 - 10:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Нанонимно @ 7.04.2016 - 06:19)
Насяшка
В чём именно разница? Все эти фитоговняши сидят как минимум на клене и аналогичных вещах, после чего здоровье можно просто выбрасывать.

Ты то откуда знаешь, специалист хренов? Выступающие может и сидят, свечку не держал, но в любом случае, клен - это не мужские половые гормоны, вредно да, но мужиком от клена женщины не становятся. А любой профессиональный спорт ничего общего со здоровьем не имеет - тут уж приходится расставлять приоритеты.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 7.04.2016 - 10:09
 
[^]
bender376
7.04.2016 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Ну, по крайней мере жить другим не мешают и ладно. Этих я еще могу понять, чем например пизданутых на религию.
 
[^]
tigroid
7.04.2016 - 10:11
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Это уже не актуально. Давайте я вам подкину по современнее, а то прогресса никакого, уже и читать не интересно: эфедра, эфедрин, синефрин, кофеин, станаза, оксана. Это по препаратам, про внешний вид сами додумаете.


"Мы шли в качалку, у нас было 2 пакета кофеина, 10 таблеток эфедрина, немного эфедры, пару упаковок синефрина, станаза, оксана. Единственное опасение вызывал кофеин - нет ничего более подорванного, нервного и агрессивного, чем кофеиновый зомби" lol.gif
 
[^]
Shen
7.04.2016 - 10:15
44
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
Очередная страшилка для тупоголовых - "бодибилдинг бяка". Нет, пивас по вечерам, пачка сигарет в день - это хорошо, бухать по пятницам - замечательно! Живот на пол с дивана - ещё лучше. Сколько дряни продается в магазинах и вы её покупаете сотнями тонн - это никого не задевает. Задевает то, что кто-то переборщил с гормонами. Так вот, во-первых: спорт высоких достижений - это вообще нездоровая вещь. Практически, любой спортсмен-профессионал достигнув определенного возраста испытывает проблемы со здоровьем, психикой и т.д. Примеров, увы, масса. Во-вторых: все должно быть в меру и вовремя. Почему никто не запрещает алкоголь, хотя от него в космические разы больше женщин потеряло не только привлекательность, но и человеческий облик, да и жизнь. А мужчин еще больше! Но нет, стероиды главное зло! В-третьих: известно ли вам, умники, что большинство населения нашей страны просто недоедает? Для того, чтобы организм не превращался в шар из жира, он должен получать определенное количество белка, прежде всего. Но в рационе людей преобладают быстрые углеводы, сомнительные жиры и прочая дрянь химическая. Почему? А многие ли могут себе позволить мясо каждый день, овощи, рыбу и приготовить все это правильно. Да еще и принимать пищу по распорядку, когда положено. Не думаю. В-четвертых: у мужчин в определенном возрасте собственный тестостерон начинает падать. По объективным причинам - старение организма. Плюс неправильное питание, малоподвижный образ жизни, результат - к пятидесяти мужичок наш превращается в заплывшую жиром бабенку, не может без зеркала разглядеть свой МПХ. Разумеется, такому мужичку необходимо начать заниматься физически, повышать нагрузку на мышцы. Но... тестостерон не вернешь. А у нас эта такая страшная запретная вещь! Попробуй, купи! Алкоголь, табак - этого дерьма свободно, а гормоны роста, тестостерон - ни-ни. Т.е. - трави мужичок себя пивом, а вот анаболики - страшный яд. Ни к чему тебе выглядеть в пятьдесят-шестьдесят мужчиной, быть мужчиной. Зачем? Сдохни от гипертонии в шестьдесят пять, не копти небо! Мне сейчас почти пятьдесят. Вспоминаю отца в этом возрасте - развалина. Для меня сотка в жиме лежа, приседе и т.д. - рабочий вес. Начал я заниматься в сорок, после тяжелой травмы и сейчас чувствую себя лучше, чем в тридцать. И могу больше, чем в тридцать. Отец умер в шестьдесят пять глубоко больным инвалидом. Если бы я тогда знал столько, сколько сейчас! Уверен, он бы прожил гораздо дольше. Так что, мужики, кто еще не испугался таких страшных постов про бодибилдинг, начинайте заниматься собой. Разумеется, в любом деле нужна голова на плечах. Советуйтесь с врачом, начинайте с малого, ходите в зал, изучайте опыт товарищей. И занимайтесь собой! Ваше здоровье вы нигде не купите, и никто вам за вас его не сделает. Алкоголь, табак и неподвижность - гораздо большее зло, чем стероиды. А правильное питание, силовая нагрузка и грамотная фарма - ваши друзья.

Это сообщение отредактировал Shen - 7.04.2016 - 10:16
 
[^]
Ipkiss
7.04.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 7
А где же Огрызко??)
 
[^]
IrishSoul
7.04.2016 - 10:17
7
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (tigroid @ 7.04.2016 - 10:11)
Цитата
Это уже не актуально. Давайте я вам подкину по современнее, а то прогресса никакого, уже и читать не интересно: эфедра, эфедрин, синефрин, кофеин, станаза, оксана. Это по препаратам, про внешний вид сами додумаете.


"Мы шли в качалку, у нас было 2 пакета кофеина, 10 таблеток эфедрина, немного эфедры, пару упаковок синефрина, станаза, оксана. Единственное опасение вызывал кофеин - нет ничего более подорванного, нервного и агрессивного, чем кофеиновый зомби" lol.gif

Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. lol.gif
 
[^]
Myth
7.04.2016 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Я коенчно попытался, но нет. Не смог. Не встало.
 
[^]
MASIANIA
7.04.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (IrishSoul @ 7.04.2016 - 15:08)
жму штанги, гантели, и, о, ужас, принимаю bcaa

Бегииии!! Четыре иностранные буквы рядом с "принимаю" - щас мужиком станешь lol.gif
А мне больше понравился "экстрогенный тестостерон" shum_lol.gif shum_lol.gif
Я не могу уже, прямо в кабинет эндоХренолога попал )))
 
[^]
lev4eg
7.04.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 224
Женщина должна быть женственна. Я понимаю и ободряю занятия фитнесом, пробежки, лёгкая атлетика и т.д., но тяжёлый спорт и вот такое это край.
 
[^]
MASIANIA
7.04.2016 - 10:40
4
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Цитата (Livesey @ 7.04.2016 - 15:03)
Цитата (MASIANIA @ 7.04.2016 - 09:06)
Порицать - не имеете права: их тело, их жизнь, они парады не устраивают, свое мнение не навязывают.
Не нравятся - они и не хотят вам нравиться.

Идите на хер со своей толерантностью. Не имею права называть идиота идиотом? Да щаз. Они имеют право делать со своим телом то, что считают нужным. А окружающие имеют ровно такое же право публично выражать свое отношение к этому.

Пиво пьешь?
Может куришь?
Может на машине ездишь?
Может на мотоцикле?
В офисе планктонишь или ПТУ окончил?
Мужчина или женщина?
По какому поводу тебя публично выразить? lol.gif
В каждом человеке есть то, за что его можно назвать идиотом со стороны другого идиота ))))
И слово "толерантность" здесь не причем - если начинают оперировать оскорбительными словами (я не о тебе лично, я в целом).
 
[^]
Ваха
7.04.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Фу бля, пиздец и ужас какой
 
[^]
AlexLiNk
7.04.2016 - 10:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1776
Цитата (rustam2014 @ 7.04.2016 - 06:13)
Чуть чуть можно cheer.gif rulez.gif

No.

Женщины после стероидов
 
[^]
Пингвинятина
7.04.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 332
Shen соглашусь agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104926
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх