Проституция тогда, сейчас, потом. Часть 1.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrayLion
22.03.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
А вот знаете, надоело слушать про проституцию, то - зло, то - именно то, что спасёт. На трёх вокзалах у стойки курения который год "мамки" предлагают девочек, все знают, всем - похуй... Спасать некого...
 
[^]
Mamicheva
22.03.2016 - 15:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Kaiten @ 22.03.2016 - 14:42)
Барышя,будьте столь любезны,найдите в моих темах или комментариях хотя бы одну жалобу на нехватку денег либо ещё какие-то трудности. Я думаю пары дней вам хватит на то чтобы проштудировать мой профиль. И что будем делать если таковых не обнаружится? Меня например публичное извинение вот здесь,в этой теме устроит. Но будет лучше если вы создадите отдельную тему и извинитесь перед всеми мужчинами коих в в моём лице оскорбили. Отсутствие у меня 12-15 детей к моему величайшему сожалению происходит вовсе не от моей неплатёжеспособности или бездарности как мужика,а совсем по другой причине,слишком личной,но если вам итересно я поделюсь ею с вами в личной переписке.

Kaiten, а я не вижу, чтобы Вы создали тему и извинились за то, что унизили девушек фразой: "Не то что нынешние - одного родит еле-еле не вылезая из токсикозов и требует чтобы её весь мир на руках носил и в рот заглядывал". Меня например она задевает и унижает, так что потрудитесь для начала сами извиниться, а потом уже указывайте, что делать!

Это сообщение отредактировал Mamicheva - 22.03.2016 - 16:12
 
[^]
Alan75
22.03.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 455
Цитата (Sinhrofazotron @ 22.03.2016 - 11:16)
посмотрел на лица.. мда.. чет в нашем городе всегда крокодилы сей профессией занимались lol.gif

Полностью с Вами согласен мёсье, хотя у Центрального рынка года три назад, очень и очень экземпляры попадались....
 
[^]
Kaiten
22.03.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Mamicheva @ 22.03.2016 - 15:54)
Цитата (Kaiten @ 22.03.2016 - 14:42)
Барышя,будьте столь любезны,найдите в моих темах или комментариях хотя бы одну жалобу на нехватку денег либо ещё какие-то трудности. Я думаю пары дней вам хватит на то чтобы проштудировать мой профиль. И что будем делать если таковых не обнаружится? Меня например публичное извинение вот здесь,в этой теме устроит. Но будет лучше если вы создадите отдельную тему и извинитесь перед всеми мужчинами коих в в моём лице оскорбили. Отсутствие у меня 12-15 детей к моему величайшему сожалению происходит вовсе не от моей неплатёжеспособности или бездарности как мужика,а совсем по другой причине,слишком личной,но если вам итересно я поделюсь ею с вами в личной переписке.

Kaiten, а я не вижу, чтобы Вы создали тему и извинились за то, что унизили девушек фразой: "Не то что нынешние - одного родит еле-еле не вылезая из токсикозов и требует чтобы её весь мир на руках носил и в рот заглядывал". Меня например она задевает и унижает, так что потрудитесь для начала сами извиниться, а потом уже указывайте, что делать!

В чём оскорбление? Я в том комментарии обращался не конкретно к вам. Вы же обратились именно ко мне и укорили в том,чего я не высказывал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37353
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх