Как строили Донецкий аэропорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chemberlen
17.03.2016 - 20:50
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 194
Цитата (aquavita @ 17.03.2016 - 19:37)
В новом не довелось бывать, в старом (поменьше был) бывала. Разрыв между рейсами получился приличный, задержка по метеоусловиям аэропорта прибытия. Хотела даже съездить а город, но не решилась. Помню только запах роз с аллеи вдоль троллейбусной линии к аэропорту. До сих пор Донецк, для меня - это аромат роз.

Донецк-Город роз!!!! dont.gif
 
[^]
МорскаяМина
17.03.2016 - 20:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
У меня такое воспоминание, связанное с этим аэропортом.
В 2012г. поехал в Донецк встречать самолет. Счастливо получилось, что в этот же день на Донбасс-арене проходил матч Англия-Франция. Попал на стадион. Хоть игра была так себе, впечатления от действа остались замечательные.
Вечером второй матч, но его время совпало со временем прилета. Я прикинул, что посмотрю его в аэропорту.
Приехал заранее. Культурно припарковался. Захожу в это шикарное здание (людей, кстати, совсем мало). С удовлетворением отмечаю, что на каждом шагу огромные телеэкраны.
НО! По ним идет только реклама. Уже через несколько минут я напрягся. Стал интересоваться, где можно посмотреть матч? Оказывается, НИГДЕ!
Подался в сторону офисной части аэропорта, чтобы напроситься в гости в какую-нибудь службу, где был бы телек. Люди все приветливые, но телевизоров не держат.
Подошел к ментам. Говорю, ребята, может, в медпункте, может, у вас там есть? Хоть на совсем маленьком экране посмотреть?
Они с досадой так: да мы сами по жребию на дежурство выходим, т.к. нет никаких вариантов посмотреть здесь футбик.
А в Голландии во время ЧЕ даже в туалетах матчи транслировали, чтобы болельщики гол не прозевали.
Сам же аэропорт, как и весь Донецк, очень впечатлил. Невероятно, что такое с ним произошло...
 
[^]
bikercat
17.03.2016 - 20:51
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 21:40)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:19)
Недоумки решившие что Рашка может им предложить что то кроме коррупции и беззакония слегка погорячились.

Какая такая рашка?Что это за страна? У тебя в профиле написано что Москва. Ты или пиздабол либо дегенерат. Так ненавидеть собственную страну я бы не смог. Я бы съебался при первой же возможности.Похуй куда. Главное по дальше.Границы открыты никто не запрещает,но нет. Будут сидеть и ныть и ныть ничего не делая. Странные вы...тролли. Хотя какие вы тролли. Даже это сделать нормально не можете.Мне вас таких даже жалко как то....жить с такой злобой внутри. Тяжело. Только вот в интернете можете желчью истекать gigi.gif

Я ПИЗДОБОЛ т.к. на этом портале доминирует ШАРИКОВЩИНА происходящяя из телевизора который пропагандирует достижения прадедов . И достижения те не имеют ничего общего с путинским гнилым государством . А в НАСТОЯЩЕМ имеем ДОМ2 и туповатых рабов завидующих ворам вместо ненависти.

Это сообщение отредактировал bikercat - 17.03.2016 - 20:55
 
[^]
pjkjnfz123
17.03.2016 - 20:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 337
Цитата (Vurdolak @ 17.03.2016 - 20:44)
А никакого толка от укропистана и укропистанцев нет и быть не может,разве что топливо,и то-говняное.
Вот насрать и разрушить-это да,это они могут,а разрулить и построить-нихуя.Конечно,для этого нужны мозги,а с этим в укропистане туго.
Не ссыте,болезные скаколики,всё восстаносится и отстроится-свято место пусто не бывает.

Поддерживаю, бро

Пара картинок в тему

Как строили Донецкий аэропорт
 
[^]
netoho
17.03.2016 - 20:54
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (Vurdolak @ 17.03.2016 - 20:44)
А никакого толка от укропистана и укропистанцев нет и быть не может,разве что топливо,и то-говняное.
Вот насрать и разрушить-это да,это они могут,а разрулить и построить-нихуя.Конечно,для этого нужны мозги,а с этим в укропистане туго.
Не ссыте,болезные скаколики,всё восстаносится и отстроится-свято место пусто не бывает.

А где вы были, когда фашисты свергали власть? Надо было ехать в Киев и защищать Януковича. Может толку от него мало, зато вреда меньше.
 
[^]
pjkjnfz123
17.03.2016 - 20:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 337
Вторая

Как строили Донецкий аэропорт
 
[^]
SidSpirs
17.03.2016 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:51)
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 21:40)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:19)
Недоумки решившие что Рашка может им предложить что то кроме коррупции и беззакония слегка погорячились.

Какая такая рашка?Что это за страна? У тебя в профиле написано что Москва. Ты или пиздабол либо дегенерат. Так ненавидеть собственную страну я бы не смог. Я бы съебался при первой же возможности.Похуй куда. Главное по дальше.Границы открыты никто не запрещает,но нет. Будут сидеть и ныть и ныть ничего не делая. Странные вы...тролли. Хотя какие вы тролли. Даже это сделать нормально не можете.Мне вас таких даже жалко как то....жить с такой злобой внутри. Тяжело. Только вот в интернете можете желчью истекать gigi.gif

Я ПИЗДОБОЛ т.к. на этом портале доминирует ШАРИКОВЩИНА происходящяя из телевизора который пропагандирует достижения прадедов . И достижения те не имеют ничего общего с путинским гнилым государством . А в НАСТОЯЩЕМ имеем ДОМ2 и туповатых рабов завидующих ворам вместо ненависти.

Чем тебе твой путин то не угодил?Ёмко и по делу.Что бы без лишней воды.Не забывая приводить пример других государств.Раз уж ты сказал А говори и Б!

Щариковщина это Шариковы что ли?А ты то откуда тогда знаешь если ТВ не смотришь?Ты видать балабол обыкновенный.Вот и весь сказ.Ты взял и столько народу оскорбил без основательно.

P.S Пожалуйста,не пиши мне в личку всякий бред я тебя очень прошу!Хорошо?

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 17.03.2016 - 21:04
 
[^]
VSE88
17.03.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Спасибо, понастольгировал! Помниццо, как из нового терминала улетал/прилетал, все новое, современное, удобное! Жаль тогда не фотал все подряд...
 
[^]
LIVSI
17.03.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
Цитата
Донецк-Город роз!!!!


Город миллиона роз dont.gif

Это сообщение отредактировал LIVSI - 17.03.2016 - 21:14
 
[^]
РжаваяСкрепа
17.03.2016 - 21:13 [ показать ]
-15
bikercat
17.03.2016 - 21:15
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 22:03)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:51)
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 21:40)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:19)
Недоумки решившие что Рашка может им предложить что то кроме коррупции и беззакония слегка погорячились.

Какая такая рашка?Что это за страна? У тебя в профиле написано что Москва. Ты или пиздабол либо дегенерат. Так ненавидеть собственную страну я бы не смог. Я бы съебался при первой же возможности.Похуй куда. Главное по дальше.Границы открыты никто не запрещает,но нет. Будут сидеть и ныть и ныть ничего не делая. Странные вы...тролли. Хотя какие вы тролли. Даже это сделать нормально не можете.Мне вас таких даже жалко как то....жить с такой злобой внутри. Тяжело. Только вот в интернете можете желчью истекать gigi.gif

Я ПИЗДОБОЛ т.к. на этом портале доминирует ШАРИКОВЩИНА происходящяя из телевизора который пропагандирует достижения прадедов . И достижения те не имеют ничего общего с путинским гнилым государством . А в НАСТОЯЩЕМ имеем ДОМ2 и туповатых рабов завидующих ворам вместо ненависти.

Чем тебе твой путин то не угодил?Ёмко и по делу.Что бы без лишней воды.Не забывая приводить пример других государств.Раз уж ты сказал А говори и Б!

Щариковщина это Шариковы что ли?А ты то откуда тогда знаешь если ТВ не смотришь?Ты видать балабол обыкновенный.Вот и весь сказ.Ты взял и столько народу оскорбил без основательно.

P.S Пожалуйста,не пиши мне в личку всякий бред я тебя очень прошу!Хорошо?

"Безосновательно" пишется слитно (для начала) ТВ смотрю-чисто поржать. Оскорблять кого то не стремлюсь но если оскорбляют меня буду пинать в личку.
 
[^]
terasto
17.03.2016 - 21:17
0
Статус: Offline


Кашгарский барбарис

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 5540
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 20:40)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:19)
Недоумки решившие что Рашка может им предложить что то кроме коррупции и беззакония слегка погорячились.

Какая такая рашка?Что это за страна? У тебя в профиле написано что Москва. Ты или пиздабол либо дегенерат. Так ненавидеть собственную страну я бы не смог. Я бы съебался при первой же возможности.Похуй куда. Главное по дальше.Границы открыты никто не запрещает,но нет. Будут сидеть и ныть и ныть ничего не делая. Странные вы...тролли. Хотя какие вы тролли. Даже это сделать нормально не можете.Мне вас таких даже жалко как то....жить с такой злобой внутри. Тяжело. Только вот в интернете можете желчью истекать gigi.gif

Да потому-что эта птичка из Украины, работает и живет в Москве, удачно вышел замуж может даже. У него положение получается еще хуже - сидит в тепле жопой своей хохлосраной и ненавидит в интернетах Россию. Ну все поцанчик ты попал, щас вычислим тебя по айпи и депортируем на родину gigi.gif
 
[^]
bikercat
17.03.2016 - 21:19
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (terasto @ 17.03.2016 - 22:17)
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 20:40)
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 21:19)
Недоумки решившие что Рашка может им предложить что то кроме коррупции и беззакония слегка погорячились.

Какая такая рашка?Что это за страна? У тебя в профиле написано что Москва. Ты или пиздабол либо дегенерат. Так ненавидеть собственную страну я бы не смог. Я бы съебался при первой же возможности.Похуй куда. Главное по дальше.Границы открыты никто не запрещает,но нет. Будут сидеть и ныть и ныть ничего не делая. Странные вы...тролли. Хотя какие вы тролли. Даже это сделать нормально не можете.Мне вас таких даже жалко как то....жить с такой злобой внутри. Тяжело. Только вот в интернете можете желчью истекать gigi.gif

Да потому-что эта птичка из Украины, работает и живет в Москве, удачно вышел замуж может даже. У него положение получается еще хуже - сидит в тепле жопой своей хохлосраной и ненавидит в интернетах Россию. Ну все поцанчик ты попал, щас вычислим тебя по айпи и депортируем на родину gigi.gif

Жду тебя, птенчик...Адресок дать ?
 
[^]
THUNDRA
17.03.2016 - 21:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.19 мая,за неделю до...

Как строили Донецкий аэропорт
 
[^]
THUNDRA
17.03.2016 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
.макет на 2-м этаже..

Как строили Донецкий аэропорт
 
[^]
SidSpirs
17.03.2016 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (bikercat @ 17.03.2016 - 22:15)
Щариковщина это Шариковы что ли?А ты то откуда тогда знаешь если ТВ не смотришь?Ты видать балабол обыкновенный.Вот и весь сказ.Ты взял и столько народу оскорбил без основательно.

P.S Пожалуйста,не пиши мне в личку всякий бред я тебя очень прошу!Хорошо? [/QUOTE]
"Безосновательно" пишется слитно (для начала) ТВ смотрю-чисто поржать. Оскорблять кого то не стремлюсь но если оскорбляют меня буду пинать в личку.

Вот ты и слился москвич.Я тебе конкретный вопрос задал а ты как мудак при свидетелях от него уклонился.Я думаю ты это не "без основательно" сделал.Потому что балабол как я и сказал выше.Здесь интернет тут и нахуй послать могут.Не пиши в личку.Я всё сказал!
 
[^]
LoLo
17.03.2016 - 21:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 62
А я работал на той стойке....
 
[^]
bikercat
17.03.2016 - 21:31
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (SidSpirs @ 17.03.2016 - 22:22)
[QUOTE=bikercat,17.03.2016 - 22:15] Щариковщина это Шариковы что ли?А ты то откуда тогда знаешь если ТВ не смотришь?Ты видать балабол обыкновенный.Вот и весь сказ.Ты взял и столько народу оскорбил без основательно.

P.S Пожалуйста,не пиши мне в личку всякий бред я тебя очень прошу!Хорошо? [/QUOTE]
"Безосновательно" пишется слитно (для начала) ТВ смотрю-чисто поржать. Оскорблять кого то не стремлюсь но если оскорбляют меня буду пинать в личку. [/QUOTE]
Вот ты и слился москвич.Я тебе конкретный вопрос задал а ты как мудак при свидетелях от него уклонился.Я думаю ты это не "без основательно" сделал.Потому что балабол как я и сказал выше.Здесь интернет тут и нахуй послать могут.Не пиши в личку.Я всё сказал!

Лай-лай тинейджер . Посылать-много ума не надо (характерная особенность быдла).
 
[^]
chemberlen
17.03.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 194
Цитата (LIVSI @ 17.03.2016 - 20:13)
Цитата
Донецк-Город роз!!!!


Город миллиона роз dont.gif

Ты прав, ошибся в формулеровке bravo.gif
 
[^]
billyboy72
17.03.2016 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 1733
Цитата (PooHvl @ 17.03.2016 - 20:26)
Жаль, что теперь теперь в Донецке такого уже не построят, он обречен на разруху, как Ю.Осетия и Абхазия.

я думаю восстановятся, они трудяги, руки откуда надо растут.
 
[^]
ohin
17.03.2016 - 21:41
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 107
Если кто-то вдруг забыл, с чего все началось. На видео - типичные "ополченцы" захватывают аэропорт.



Добавлено в 21:44
А построили "украинские оккупанты", за почти 1 млрд долларов бюджетных денег.
 
[^]
LuckyLuck
17.03.2016 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 84
Мне вот интересно,а аэропорт был застрахован? (ну там на случай стихийных бедствий или военных действий или ещё чего нибудь)
Если да,то вполне понятно с какой целью его так тщательно и долго разносили
Кто-то хотел срубить(или уже срубил) нихуёвые бабки,а вы говорите война...
 
[^]
meninwhite
17.03.2016 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2271
Пусть меня обминусять вхлам,но хохлы-Пидарасы!Сколько денег и труда было вложено.Донецк один из немногих городов,где в Руине что-то строилось,тем более,такого масштаба и значения.Видел я и ж/д вокзал,и аэропорт,которые к Евро сделали.По меркам Какляндии-супер.
Гниды,горет им в Аду!Сколько людей пострадало,и сколько погибло.
Землякам привет!Держитесь,надеюсь,всем уродам воздатся за иж деяния.
 
[^]
THUNDRA
17.03.2016 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
...

Как строили Донецкий аэропорт
 
[^]
wolker1
17.03.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
Я ПИЗДОБОЛ т.к. на этом портале доминирует ШАРИКОВЩИНА происходящяя из телевизора который пропагандирует достижения прадедов . И достижения те не имеют ничего общего с путинским гнилым государством . А в НАСТОЯЩЕМ имеем ДОМ2 и туповатых рабов завидующих ворам вместо ненависти.

Ты мало того, что пиздабол, ты еще и дебил. У тебя в профиле системное время GMT+4? т.е. на час больше чем в Москве. Это время на твоем системном блоке, которое синхронизируется через интернет.
Проблема в том, что в РФ нет такого часового пояса. А ты по ходу скакун грузинского разлива bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25516
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх