Как устроена реанимация новорожденных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dioniki
16.03.2016 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 21:27)
человечество само себя губит.

мы вытаскиваем новорожденных которые недолжны родиться и жить.
дефектные гены, слабый материал.
мы придумали ЭКО - позволяем рожать бракованным и плодить свой брак многократно....


природа более мудра нежели человек - если плод не удался, организм от него избавляется....
потом у нас больны целые поколения.... а виной всему человек взявший на себя дела которые ему не под силу....


* что шпалите? поправьте? или ссыте аргументы поискать у себя в душе?

Читаешь вот такое, и понимаешь, очень жаль, что нельзя диагностировать на ранних сроках моральную деградацию.
 
[^]
кольщик
17.03.2016 - 00:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 42
сын год назад родился на 26 неделе, 2 мес в реанимации во Всеволожском роддоме.СПАСИБО врачам, сейчас бегает уже во всю))
 
[^]
wellspring
17.03.2016 - 02:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 21:27)
человечество само себя губит.

мы вытаскиваем новорожденных которые недолжны родиться и жить.
дефектные гены, слабый материал.
мы придумали ЭКО - позволяем рожать бракованным и плодить свой брак многократно....


природа более мудра нежели человек - если плод не удался, организм от него избавляется....
потом у нас больны целые поколения.... а виной всему человек взявший на себя дела которые ему не под силу....


* что шпалите? поправьте? или ссыте аргументы поискать у себя в душе?

Т.е. мать должна смотреть, как умирает ее ребенок? Или сразу положить в гробик - все равно ж умрет. Или пусть у алкашей рождаются дети, а те, кто хочет воспользоваться ЭКО пусть ровно на попе сидят? Отличная логика, что сказать. А как тогда быть с теми, кто болен, но рожает здоровых детей? Им же вообще нельзя было рожать! Кстати, со мной лежала в реанимации женщина, которой запретили беременеть, рожать (шансов выжить - 20% максимум). В итоге мой ребенок в реанимации, у нее - здоровенькая девочка.
У вас дети есть?
Да, и кстати: не "МЫ вытаскиваем" - вы в этих случаях вообще никаким боком не участвуете

Это сообщение отредактировал wellspring - 17.03.2016 - 02:41
 
[^]
MARIdelMAR
17.03.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 337
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 23:27)
человечество само себя губит.

Человечество само себя губит, когда убивает из удовольствия, или ради наживы, будь то деньги, квартира или просто сотовый. Или когда издевается и убивает беззащитных кошек и собак, ради "могу ли я".
Простите, просто на этом комменте у меня не то, что руки, у меня все опускается.
Куча гениальных людей была инвалидами, например, слепой Бетховен, и сейчас таких людей-тьма. И не вам решать, кому жить, а кому нет.
 
[^]
bXp
17.03.2016 - 20:03
1
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
У самого близнецы почти полтора месяца так пролежали. Палаты 1:1
 
[^]
Bloodstone
17.03.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2761
Цитата (SESHOK @ 16.03.2016 - 13:18)
Единственное желание: чтобы все дети рождались здоровыми и в этом отделении была безработица! cheer.gif

чем лучше развивается медицина, тем больше недоношенных детей выхаживают

безработица им не светит....


вот только от контактных датчиков сатурации шрамы остаются..... эхх..

куда бы мы без таких врачей как вы - спасибо!
 
[^]
aston4
20.03.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
Цитата (Dioniki @ 16.03.2016 - 23:13)
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 21:27)
человечество само себя губит.

мы вытаскиваем новорожденных которые недолжны родиться и жить.
дефектные гены, слабый материал.
мы придумали ЭКО - позволяем рожать бракованным и плодить свой брак многократно....


природа более мудра нежели человек - если плод не удался, организм от него избавляется....
потом у нас больны целые поколения.... а виной всему человек взявший на себя дела которые ему не под силу....


* что шпалите? поправьте? или ссыте аргументы поискать у себя в душе?

Читаешь вот такое, и понимаешь, очень жаль, что нельзя диагностировать на ранних сроках моральную деградацию.

от твоей моральной прогрессии человечество вымрет....

мы не предотвращаем недуги... мы их купируем...
 
[^]
aston4
20.03.2016 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
Цитата (wellspring @ 17.03.2016 - 02:40)
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 21:27)
человечество само себя губит.

мы вытаскиваем новорожденных которые недолжны родиться и жить.
дефектные гены, слабый материал.
мы придумали ЭКО - позволяем рожать бракованным и плодить свой брак многократно....


природа более мудра нежели человек - если плод не удался, организм от него избавляется....
потом у нас больны целые поколения.... а виной всему человек взявший на себя дела которые ему не под силу....


* что шпалите? поправьте? или ссыте аргументы поискать у себя в душе?

Т.е. мать должна смотреть, как умирает ее ребенок? Или сразу положить в гробик - все равно ж умрет. Или пусть у алкашей рождаются дети, а те, кто хочет воспользоваться ЭКО пусть ровно на попе сидят? Отличная логика, что сказать. А как тогда быть с теми, кто болен, но рожает здоровых детей? Им же вообще нельзя было рожать! Кстати, со мной лежала в реанимации женщина, которой запретили беременеть, рожать (шансов выжить - 20% максимум). В итоге мой ребенок в реанимации, у нее - здоровенькая девочка.
У вас дети есть?
Да, и кстати: не "МЫ вытаскиваем" - вы в этих случаях вообще никаким боком не участвуете

в вас говорит эгоизм.
тупой, слепой. эгоизм.

рожая и давая жизнь этому ребенку вы тешите своё эго. не более
вы же мозгами не думаете и не знаете как повернутся гены дальше???

а вы понимаете что ваш внук может черпнуть еще большие недуги от того что дефектные гены прошли дальше....
и каково будет вам когда он хапнет весь тот букет что вы тщательно собирали для него

человечество слепо....

Добавлено в 20:55
Цитата (MARIdelMAR @ 17.03.2016 - 19:33)
Цитата (aston4 @ 16.03.2016 - 23:27)
человечество само себя губит.

Человечество само себя губит, когда убивает из удовольствия, или ради наживы, будь то деньги, квартира или просто сотовый. Или когда издевается и убивает беззащитных кошек и собак, ради "могу ли я".
Простите, просто на этом комменте у меня не то, что руки, у меня все опускается.
Куча гениальных людей была инвалидами, например, слепой Бетховен, и сейчас таких людей-тьма. И не вам решать, кому жить, а кому нет.

быть - будь. если выжил.
плодить дефект нельзя.
это подобно снежному кому
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18456
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх