Чтоб знали за кого голосовать. Результаты голосования в Думе. Акцизы на бензин 2016.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
15.03.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Не надо распалять голоса, господа избиратели

А господам из оппозиционных партий надо вступать в коалицию, потому как теперь уже главная цель не "провести свою пвртию", а тупо "сместить"

Кстати, про голосующих "за" "бюджетеиков": раньше мне казалось, что это врачи, учителя, сотрудники администраций.

Сейчас мне кажктся, что состав электората Едра значительно поменялся: система "правосудия": полиция, судьи, приставы и проч., банкиры, налоговики, казаки, байкеры, нацмены, диаспоры, служители церкви, олигархи и их нефтяные корпорации, РЖД и др., опять же администрация, служилые (возможно не все, но...), там же учителя и медики (частично). А также поклонники зомбоящика и боящиеся раскачать и потерять стабильность, тем, кому внушили, что "Если не Путин, то кто?"

Это дохера, ребята, если что-то хочешь поменять через выборы, то надо идти и всех диванных знакомых и друзей тащить.

Обидно будет проиграть. Это будет означать, что мы не народ, не общество, а персонально-индивидуально-лениво-терпиловые-кредитозависимые персонажи массовки при воровской властно-еврейской власти faceoff.gif

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 15.03.2016 - 14:26
 
[^]
Santus
15.03.2016 - 14:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата
Сейчас мне кажктся, что состав электората Едра значительно поменялся: система "правосудия": полиция, судьи, приставы и проч., банкиры, казаки, байкеры, нацмены, диаспоры, служители церкви, опять же администрация, служилые (возможно не все, но...), там же учителя и медики (частично).Это дохера, ребята, если что-то хочешь поменять через выборы, то надо идти и всех диванных знакомых и друзей тащить.



Вот они ключевые слова, их бы крупным шрифтом в первое сообщение темы вынести: если что-то хочешь поменять через выборы, то надо идти и всех диванных знакомых и друзей тащить.
 
[^]
УЧК
15.03.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Santus @ 15.03.2016 - 13:06)

А я еще бегло на волне той темы кое-чего понаходил интересного:
...
Так потому и надо идти в сентябре. Иначе автоматически даришь голос ЕдРу, облегчая махинации до предела.

спасибо, весьма наглядно. Но сомневаюсь, что реально изменить результаты... особенно с некоторыми положениями из опубликованного списка. Я никогда не спорил, что последние выборы президента легитимны (по набранным голосам) - пусть не с заявленным результатом, но свои 50+ ВВП набрал. Но выборы в госдуру... cool.gif любой человек, знакомый с теорией вероятности и статобработкой данных, скажет одно - чудес на свете не бывает. Ан нет...
ЗЫ: а по сабжу - не голосуют - значит, отсутствуют. По логике - прогул и за ворота biggrin.gif или как минимум лишение всех премий... А им наоборот - повышают... Слуги народа, йоптать... moderator.gif

Это сообщение отредактировал УЧК - 15.03.2016 - 14:31
 
[^]
Mclayn
15.03.2016 - 14:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (неБАБАЯН @ 15.03.2016 - 13:03)
я буду за КПРФ!!!! о людях хоть чуть думают

Вы серьезно? КПРФ такая же карманная партия, для создания видимости оппозиции.
А эти голосования просто цирк. Неужели это до сих пор не понятно?
 
[^]
mckeyveter
15.03.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
А я не поехал... Я купил мотыля и пошел на реку!
 
[^]
rx77sr
15.03.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 281
Цитата (tolich84 @ 15.03.2016 - 13:26)

Да что толку, коммунисты в 90 первые два созыва большинство имели и что мы имеем сейчас?

У КПРФ никогда не было 50% + 1 голос. (или 226 депутатских мест.)
Даже имея в Думе самую крупную фракцию (и то несколько лет), коммунисты вместе с союзниками в самый благоприятный момент набирали лишь 220 голосов, тогда как для принятия законов требуется 226 мандатов.

Это сообщение отредактировал rx77sr - 15.03.2016 - 14:44
 
[^]
Tolcty
15.03.2016 - 15:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 232
Голосовать пойду. На страницах ЯПа это часто звучит, что надо голосовать, согласен. Голосовать надо. Готов проголосовать за "Открытую Россию", Навального, за кого угодно, только не за нынешних. Нажился я при них, надоело. Кризис за кризисом, жить тяжелее и тяжелее.
Я очень хорошо помню как на давних выборах Жирик сливался, взял и отдал свои голоса ЕР, коммунисты тоже слились. Был у них Илюхин, перспективный товарищ, автор очень "неудобной" для Солнцеликого книги, организатор суда чести, только он загадочно и скоропостижно скончался. Глазьев, помню, пытался,потом его купили.
А в нынешней думе нет достойных. Ну что это за фракция - Единая Россия? Кто в ней? Артисты, спортсмены, что они понимают в экономике? Их задача сводится к продавливанию нужных власти законов. Откуда, например Валуев, знает о необходимости принятия новых акцизов? Он экономист? Роднина, тоже, экономист. Да много их там, экономистов.
 
[^]
Tankomaster
15.03.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
пффф, аффтар удивил))) А где ты был последние 10-15 лет? Все последовательно шло к тому, чтобы любые законы принимались дурой с полпинка большинством голосов. Или надо напомнить как это было, светоч ты наш?
 
[^]
Langobard
15.03.2016 - 15:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 714
Цитата
Чтоб знали за кого голосовать. Результаты голосования в Думе. Акцизы на бензин 2016.
Попахивает провокацией госдепа (типа сарказм).

А по существу, хоть за кого голосуйте, что выдаст ЦИК со своим гас-выборы - то и будет.

PS гас выборы
Цитата
Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы» — государственная информационная система, предназначенная для автоматизации избирательных действий.
 
[^]
Santus
15.03.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (Tankomaster @ 15.03.2016 - 15:26)
пффф, аффтар удивил))) А где ты был последние 10-15 лет? Все последовательно шло к тому, чтобы любые законы принимались дурой с полпинка большинством голосов. Или надо напомнить как это было, светоч ты наш?

Ну просто много кому 15 лет назад было как раз 15 лет, например. Сейчас дело не в том где кто был 15 лет назад, а где кому надо быть в сентябре 2016 года...

Добавлено в 15:41
Цитата (Langobard @ 15.03.2016 - 15:36)
PS гас выборы - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы» — государственная информационная система, предназначенная для автоматизации избирательных действий.

Ну давайте надеяться на то что там как в игровых автоматах некий процент выигрыша заложен, в этот раз нам уже должно повезти! gigi.gif
 
[^]
Langobard
15.03.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 714
Цитата (Santus @ 15.03.2016 - 15:39)
Цитата (Tankomaster @ 15.03.2016 - 15:26)
пффф, аффтар удивил))) А где ты был последние 10-15 лет? Все последовательно шло к тому, чтобы любые законы принимались дурой с полпинка большинством голосов. Или надо напомнить как это было, светоч ты наш?

Ну просто много кому 15 лет назад было как раз 15 лет, например. Сейчас дело не в том где кто был 15 лет назад, а где кому надо быть в сентябре 2016 года...

Добавлено в 15:41
Цитата (Langobard @ 15.03.2016 - 15:36)
PS гас выборы - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы» — государственная информационная система, предназначенная для автоматизации избирательных действий.

Ну давайте надеяться на то что там как в игровых автоматах некий процент выигрыша заложен, в этот раз нам уже должно повезти! gigi.gif

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"© smile.gif

Это сообщение отредактировал Langobard - 15.03.2016 - 15:48
 
[^]
dekokt
15.03.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7676
"...я на всякий случай в руку
взял осколок кирпича
и ответил - я не сука!
я - орленок Ильича!"
 
[^]
Olexus
15.03.2016 - 16:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 191
Значит буду за Жириновского!!!
 
[^]
yurichd
18.03.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 236
Цитата (yurichd @ 15.03.2016 - 13:30)
Едро - это стадо послушных баранов. Кто у них солнцеликий пастух всем известно.
На записи слышно, как одна овца кричит НЕ ГОЛОСУЕМ и эти твари слили очень важный социально-значимый законопроект.

Они просто не голосуют. Сидят упыри на своих местах и тупо нихрена не жмут кнопки. Хорошая стратегия, если что-то коснётся - а нас не было в зале! Контексы, слов нет.


Вот эта шлюхенция, которая руководит едросовскими баранами в думе


Чтоб знали за кого голосовать. Результаты голосования в Думе. Акцизы на бензин 2016.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7237
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх