Кто поднял цены на бензин? И почему это произошло...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
otumanov
2.03.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 37
Цитата (guran1 @ 2.03.2016 - 09:52)
Да и пох... на едро я за жирика последние лет ..цать голосою

Альтернатива не велика, но из двух зол надо выбирать меньшее
ЗЫ: я тоже за него голосую уже столько же лет ))
 
[^]
Inforest
2.03.2016 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Народ, не ведитесь! Я сам дочь депутата Единой России! Так все не так однозначно... Изначально вся фракция ЕР голосовала против этого антинародного закона, но в счетный комитет пробрались пятоколонники во главе с агентом Обамы и подкрутили счетчик! Президент как узнал, сразу разозлился! Но сделать уже ничего нельзя- закон- то принят, а у нас правовое государство. Как отменишь? Но уроки хорошо усвоены- ФСБ выделяется спец грант в 100 млрд рублей на создание специальной службы для борьбы подкручивальщиками. Управление П! Запрещается ввоз, использование и хранение средств подкрутки счетчиков. Вводится спец сбор с населения на товары первой необходимости, который будет направлен на разоблачение и наказание негодяев- подкручивальщиков из либерсатни! И вскоре все они будут преданы всенародному честному и справедливому суду!

Это сообщение отредактировал Inforest - 2.03.2016 - 09:58
 
[^]
Хлыст
2.03.2016 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2450
Цитата (alligator74 @ 2.03.2016 - 09:22)
Мы с женой на все выборы ходим, голосуем не за ЕР и не за Путина. Коллеги, наши 2 голоса и всех остальных, хотя бы с чего то надо начинать.
Начали шпалить, ну и ладно, я все равно не за ЕР, не за Путина, Медведева и т.д.
Жду на небосклоне Российской политики, настоящего, адекватного человека.

Стараюсь всегда ходить на выборы. И вот почему.

В 90-х на каких-то выборах жена была в отъезде в отпуске. Выборы не состоялись по какой-то причине. Через определённое время перевыборы. Приходим с женой.
В избирательной комиссии не стали сильно заморачиваться со списками.
Просто в старые списки дорисовали новую графу. А подписи с первых выборов остались.
И там была закорючка, что моя жена в первый раз якобы голосовала.

Идите все на выборы. Голосуйте как хотите. Хоть просто бюллетень на память заберите.Но пидорасам его не оставлять.
 
[^]
diff00
2.03.2016 - 10:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Я не устану призывать.
Если вы рабочий, сельхозник, инженер, врач, и тому подобное,- только Коммунистическая партия.
Если вы бизнесмен, ЧП, ИП, ООО. И т.п. - Справедливороссы!
Если вы творческая личность журналист, писатель, музыкант- Либералы!
Если вы руководитель любого уровня и звена гос.структуры- только Единая Россия!
Только так будут приниматься законы и решения с учетом представителей класса.
А пока получается, что у нас представителей руководящих должностей больше всего. Вот они под себя и принимают законы. Все честно. Что выбираем, то и имеем.

Это сообщение отредактировал diff00 - 2.03.2016 - 10:09
 
[^]
IVANLISS
2.03.2016 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 2799
Вы как хотите, а я схожу проголосую и жену и дочь возьму, пусть даже это не решит ничего, но для себя буду знать что я высказал свое мнение едру.
 
[^]
Santus
2.03.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (diff00 @ 2.03.2016 - 10:06)
Я не устану призывать.
Если вы рабочий, сельхозник, инженер, врач, и тому подобное,- только Коммунистическая партия.
Если вы бизнесмен, ЧП, ИП, ООО. И т.п. - Справедливороссы!
Если вы творческая личность журналист, писатель, музыкант- Либералы!
Если вы руководитель любого уровня и звена гос.структуры- только Единая Россия!

В последнем случае можно никуда не ходить gigi.gif
 
[^]
diff00
2.03.2016 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (Santus @ 2.03.2016 - 10:07)
Цитата (diff00 @ 2.03.2016 - 10:06)
Я не устану призывать.
Если вы рабочий, сельхозник, инженер, врач, и тому подобное,- только Коммунистическая партия.
Если вы бизнесмен, ЧП, ИП, ООО. И т.п. - Справедливороссы!
Если вы творческая личность журналист, писатель, музыкант- Либералы!
Если вы руководитель любого уровня и звена гос.структуры- только Единая Россия!

В последнем случае можно никуда не ходить gigi.gif

Почему же, их интересы тоже должны быть представлены.
 
[^]
Santus
2.03.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (diff00 @ 2.03.2016 - 10:10)
Цитата (Santus @ 2.03.2016 - 10:07)
Цитата (diff00 @ 2.03.2016 - 10:06)
Если вы руководитель любого уровня и звена гос.структуры- только Единая Россия!

В последнем случае можно никуда не ходить gigi.gif

Почему же, их интересы тоже должны быть представлены.

Их интересы представляются на всех уровнях, начиная с самого высокого. За их интересы сгоняются на выборы бюджетники под разными предлогами и соусами, за их интересы голосуют все тожероссияне. Так что, если у кого-то простое личное желание от чистого сердца проголосовать едро - никакого смысла в общем-то и нету...
 
[^]
Snap01
2.03.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Santus @ 2.03.2016 - 09:14)
Не знаю надо ли что-то здесь ещё комментировать, или нет смысла... Хочу только сказать что в сентябре этого года единый день голосования, и предлагаю всем кто на этот процесс забивает болт, всё-таки поднять жопу от дивана или кресла, и обязательно сходить. Не сходил - подарил голоса настоящим врагам народа.

а зачем? лучше же устроить просто революцию и посадить на место президента любого человека, кто больше других потратится на самопиар. в одной стране так сделали, вроде пока довольны.
 
[^]
СибСтарпер
2.03.2016 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1265
Цитата (teufelchen @ 2.03.2016 - 09:21)
Цитата (goldrus @ 2.03.2016 - 09:19)
Все фракции против,одни говноросы за.бесят пидорги alik.gif

А тем фракциям заебись.
можно говорить красивые слова и голосовать красиво, ведь от них ничего не зависит, а потом говорить какие все пидорасы, одни они дартаньяны.
Были бы они в большенстве, то не факт что так бы голосовали.

п.с. поднятие цен не поддерживаю.

Ну а вы как хотели? Какой кворум, такое и голосование. На следующие выборы опять не пойдете? Ну значит опять будет едро и подобные безальтернативные результаты.

Вывод, надо смотреть на результаты голосования, и на следующих выборах голосовать за тех, кто давал по вашему мнению самые правильные голоса в думе.

Есть ли шанс что-то улучшить? Шанс всегда есть. Но если ничего для этого не делать, то даже шанса не будет. Прописная истина от кэпа.

Понятно, что у ЕР буде капитальный админ ресурс, понятно, что на глав избиркомов будет огромное давление, да и не все они будут неангажированные, понятно, что будут применяться грязные технологии, и т.п. понятности. НО, если не идти на выборы, тем самым вы молчаливо соглашаетесь с происходящим, и никак по другому. dont.gif

Я для себя решил именно так, надо идти на выборы. Мне кажется еще десятку приятелей, таких же домосидельцев, я это вроде бы доказал, пойдут. cool.gif Ну и вам того же советую.

Тем более в этом году выборы не только по парт спискам, есть и внесписочные кандидаты. Так что садитесь за прессу поближе к выборам, и читайте про тех, кто по мажоритарным округам идет. Еще один ресурс возможного улучшения думы. Может быть кардинального изменения не будет, но отдать едру меньше 50% вполне возможно.

По себе лично. В этом году на выборы пойду, в отличии от предыдущих. Голосовать буду за коммунистов. Не потому, что мне они каким-то образом шибко симпатичны, а потому, что только у них на сегодняшний день есть экономическая программа, более менее выстроенная, озвученная, более менее внятная и на первый взгляд довольно эффективная, хотя и не простая, в том смысле, что сразу легче не станет, и главное, в общем-то вполне выполнимая. Есть и персоналии, тот же Болдырев, да и Глазьев, хоть сейчас и в команде президента, долгое время был как раз советником КПРФ, и вроде как даже сейчас достаточно лоялен к ним и вроде как сотрудничают. Так что пока нет других альтернатив, в виде экономических программ, мой личный, подчеркиваю, личный, но осознанный на нынешний момент, выбор на сегодня - коммунисты.
 
[^]
kototkot
2.03.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (diff00 @ 2.03.2016 - 10:06)
Я не устану призывать.
Если вы рабочий, сельхозник, инженер, врач, и тому подобное,- только Коммунистическая партия.
Если вы бизнесмен, ЧП, ИП, ООО. И т.п. - Справедливороссы!
Если вы творческая личность журналист, писатель, музыкант- Либералы!
Если вы руководитель любого уровня и звена гос.структуры- только Единая Россия!
Только так будут приниматься законы и решения с учетом представителей класса.
А пока получается, что у нас представителей руководящих должностей больше всего. Вот они под себя и принимают законы. Все честно. Что выбираем, то и имеем.

Всегда говорил своим знакомым: если ты наемный работник, не имеет никакого резона голосовать за партию, представляющую интересы бизнеса. Интересы бизнеса и наемного работника диаметрально противоположны.
 
[^]
люболюб
2.03.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 777
Ну вы как дети! Ведь налоги это получка депутатов! Это как пчелы против мёда!
 
[^]
chevrjak
2.03.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
К выборам единую россию, сольют.... Создадут новую, обсерут старую, и всё будет хорошо... faceoff.gif
 
[^]
ravitta
2.03.2016 - 10:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
У едросов 238 мандатов....даже если все остальные партии проголосуют против в совокупности у них мандатов все равно меньше..это как ссать против ветра..Едро примет своими голосами любой нужный им законопроект....вот если бы в совокупности было больше голосов..то тогда да.....вобщем все в наших руках на предстояших выборах..

Это сообщение отредактировал ravitta - 2.03.2016 - 10:35
 
[^]
iorg
2.03.2016 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
т.е. на выборы ити надо получаецо?
и голосовать за кого угодно, но не за едрисню?
такто я за любой кипешь против пжив, но лишь бы людям была польза, а им вред..
 
[^]
Iehegjdthn
2.03.2016 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
Кто поднял цены на бензин? Ну что за глупый вопрос? Конечно Обама!

Кто поднял цены на бензин? И почему это произошло...
 
[^]
xam11
2.03.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата
Не знаю надо ли что-то здесь ещё комментировать, или нет смысла... Хочу только сказать что в сентябре этого года единый день голосования, и предлагаю всем кто на этот процесс забивает болт, всё-таки поднять жопу от дивана или кресла, и обязательно сходить. Не сходил - подарил голоса настоящим врагам народа.

ну будет не единая россия а общая россия или как там, без разницы все будет тоже самое ибо в правительстве сидят одни и те же люди, лифты во власть обрублены. от голосований толку не будет, тольк импичмент правительству и президенту., дак ктож только даст такое сделать

Это сообщение отредактировал xam11 - 2.03.2016 - 10:41
 
[^]
ljuigor60
2.03.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата
Жду на небосклоне Российской политики, настоящего, адекватного человека

Кто же его туда пустит,адекватного.А вдруг незаменимого затмит!Что по выборам-идти,конечно,надо,чтобы у жуликов было как можно меньше чистых бюллетеней и нельзя было много вбросить. Но,сдается,что волшебники один хрен насчитают так,как им нужно уже после голосования,переписав итоговые протоколы!Кому же из партии самых честных депутатов охота в Сибири лес лобзиками валить!
 
[^]
CHATskii
2.03.2016 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6273
Цитата
в сентябре этого года единый день голосования, и предлагаю всем кто на этот процесс забивает болт, всё-таки поднять жопу от дивана или кресла, и обязательно сходить.

Я всегда хочу на выборы. И жену всегда заставляю ходить. Вот только голосуй не голосуй они ставят тех, кого надо...
 
[^]
Santus
2.03.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (iorg @ 2.03.2016 - 10:34)
т.е. на выборы ити надо получаецо?
и голосовать за кого угодно, но не за едрисню?
такто я за любой кипешь против пжив, но лишь бы людям была польза, а им вред..

Это надо было еще 6 лет назад сделать. Теперь это вообще, похоже, последние возможности...
 
[^]
Фортепучина
2.03.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Olexxx
Цитата
Я давно не голосую, они-все мудаки.


Вот здесь возникает вопрос.. Если ты не голосуешь, то твой голос автоматически при распределении кол-ва мест в Думе попадал едросам.... Что они мудаки, это очевидно... а кто еще мудак, следовало бы подумать....
 
[^]
Ruslan34
2.03.2016 - 13:45
1
Статус: Online


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Цитата (Фортепучина @ 2.03.2016 - 12:31)
Olexxx
Цитата
Я давно не голосую, они-все мудаки.


Вот здесь возникает вопрос.. Если ты не голосуешь, то твой голос автоматически при распределении кол-ва мест в Думе попадал едросам.... Что они мудаки, это очевидно... а кто еще мудак, следовало бы подумать....

Хорошо, давай представим, что в единый день голосования ВСЕ жители России, умытые, нарядные, с воздушными шариками и цветами, вдруг (неожиданно) пришли на избирательные участки и проголосовали за малоизвестную партию, незнаю, пусть это будет гипотетическая Партия Оголтелых Защитников Опоссумов Рязани. И что? Что будет тогда? ПОЗОР займет места в думе? Все члены ЕР уйдут грустно склоня голову? Да не смеши мою больную печень! lol.gif
 
[^]
Santus
2.03.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (Ruslan34 @ 2.03.2016 - 13:45)
Хорошо, давай представим, что в единый день голосования ВСЕ жители России, умытые, нарядные, с воздушными шариками и цветами, вдруг (неожиданно) пришли на избирательные участки и проголосовали за малоизвестную партию, незнаю, пусть это будет гипотетическая Партия Оголтелых Защитников  Опоссумов Рязани. И что? Что будет тогда? ПОЗОР займет места в думе? Все члены ЕР уйдут грустно склоня голову? Да не смеши мою больную печень! lol.gif

А теперь попытайся осознать следующую информацию:
как минимум, ЕР не будет большинством, и не сможет проталкивать ЛЮБЫЕ законы тупо своим количеством, как они это делают сейчас. Сейчас даже если не придет ни один другой депутат на голосование, то составом самой ЕР наберется кворум даже с небольшим запасом, и закон будет принят.

Короче, еще раз внимательно посмотри заглавную картинку в посте, и попытайся подумать чтобы было, если бы в думе был такой расклад:

едро 158 человек
кпрф 102 человека
спр 104 человека
лдпр 86 человек

Приняли бы они повышение акцизов на бензин? Нет, не приняли бы. А сколько еще антинародных законов и бредовых инициатив проталкивает каждый год ЕдРо?

Это сообщение отредактировал Santus - 2.03.2016 - 14:18
 
[^]
iorg
2.03.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Santus @ 2.03.2016 - 12:30)
Цитата (iorg @ 2.03.2016 - 10:34)
т.е. на выборы ити надо получаецо?
и голосовать за кого угодно, но не за едрисню?
такто я за любой кипешь против пжив, но лишь бы людям была польза, а им вред..

Это надо было еще 6 лет назад сделать. Теперь это вообще, похоже, последние возможности...

скока ся помню, всегда заполнял бюлетень исключительно за кпрф..
в любых выборах..
шо в пиризденцких, шо в думских, шо в региональных..
ибо ёб я в рот продажную едрисню в любом виде..
хоть в жаренном, хоть в паренном..
 
[^]
argitek
2.03.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата
всё-таки поднять жопу от дивана или кресла, и обязательно сходить. Не сходил - подарил голоса настоящим врагам народа.

А за кого там голосовать то? Чем они там друг от друга отличаются? Обещаниями? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6533
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх