Рок-приколы. часть 2

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dan74 5 мар 2016 в 17:40
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Warda @ 27.02.2016 - 11:35)
И какого пениса тут молочные железы?










Rest in peace and fly away, Lemmy.

А куда без оных?

Ps Lemmy, какого чёрта тебе приспичило прогуляться в АдЪ ???

Это сообщение отредактировал Dan74 - 5 мар 2016 в 17:41
Dan74 5 мар 2016 в 17:45
Архипредатель  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MimM @ 27.02.2016 - 12:29)
Цитата (Warda @ 27.02.2016 - 17:35)
И какого пениса тут молочные железы?

блацк факинг метал гирлз между прочем gigi.gif

Ja, зер гут!
Только видео КарпатскогоЛеса не надо, пжалста!!!
ingoshit 5 мар 2016 в 17:49
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
4
я работаю на фрезе 10 лет семь из них начальник цеха rulez.gif kruto.gif
gunstilzit 5 мар 2016 в 19:03
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
12
Хорошая девочка lol.gif

Рок-приколы. часть 2
Klereiq 5 мар 2016 в 19:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
..

Рок-приколы. часть 2
Klereiq 5 мар 2016 в 19:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
и по традиции..

Рок-приколы. часть 2

Это сообщение отредактировал Klereiq - 5 мар 2016 в 19:24
Tupen 5 мар 2016 в 19:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
17
Странно, что ещё это никто не запостил:


Рок-приколы. часть 2
Кварц 5 мар 2016 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Эволюция

Рок-приколы. часть 2
Aqualung 5 мар 2016 в 20:22
Акваланг  •  На сайте 16 лет
6
Рок-говно?!А вот им!

Рок-приколы. часть 2
kuzzzma 5 мар 2016 в 20:34
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
15
Ой, хвалю за Кобзона. Постоянно на него хожу, рвет, сука, зал. Как захуячит "яденому взрыву - нетнетнет" - бабы сразу отдаются, мужики половина кончает. Настоящий дед-металл, порою даже треш. Сепультура, это детский утренник, по сравнению с Осей. А свет какой, один только красный прожектор в жопу Кобзику че стоит. Люблю его, уже пару париков с концертов набрал.
лисик 5 мар 2016 в 20:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (kuzzzma @ 5.03.2016 - 20:34)
Ой, хвалю за Кобзона. Постоянно на него хожу, рвет, сука, зал. Как захуячит "яденому взрыву - нетнетнет" - бабы сразу отдаются, мужики половина кончает. Настоящий дед-металл, порою даже треш. Сепультура, это детский утренник, по сравнению с Осей. А свет какой, один только красный прожектор в жопу Кобзику че стоит. Люблю его, уже пару париков с концертов набрал.

Уууууух до слёз! Извините, нечем позеленить! +++++++ bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Язво4ка 5 мар 2016 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (прапорщик71 @ 27.02.2016 - 06:28)
faceoff.gif

Обычно так левши держат гитару.
Stan79 5 мар 2016 в 23:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Iozy свалил, ржал в стол минут 5, до слёз!

Любителям рока и дамочек:



P.S. Мне они раньше больше нравились, «помяснее» были. Сейчас что-то полегчали
Herets 5 мар 2016 в 23:16
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
3
Igorfff
DmTch
ну если пацаны просят, то ща. Тока Литл винг доиграть можно?

Рок-приколы. часть 2
SenkaSenkin 5 мар 2016 в 23:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kuzzzma @ 5.03.2016 - 20:34)
Ой, хвалю за Кобзона. Постоянно на него хожу, рвет, сука, зал. Как захуячит "яденому взрыву - нетнетнет" - бабы сразу отдаются, мужики половина кончает. Настоящий дед-металл, порою даже треш. Сепультура, это детский утренник, по сравнению с Осей. А свет какой, один только красный прожектор в жопу Кобзику че стоит. Люблю его, уже пару париков с концертов набрал.

Ося это дааааааааааа Ося это сила:)
stas274 5 мар 2016 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (kuzzzma @ 5.03.2016 - 20:34)
Ой, хвалю за Кобзона. Постоянно на него хожу, рвет, сука, зал. Как захуячит "яденому взрыву - нетнетнет" - бабы сразу отдаются, мужики половина кончает. Настоящий дед-металл, порою даже треш. Сепультура, это детский утренник, по сравнению с Осей. А свет какой, один только красный прожектор в жопу Кобзику че стоит. Люблю его, уже пару париков с концертов набрал.

Ты, щенок, когда совершишь поступки, равные поступкам Кобзона, тогда поговорим. Ты, вероятно, даже не понимаешь о чём речь.
И чем он тебя не устраивает, может так же споёшь, для начала?
poopkin 5 мар 2016 в 23:50
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
3
горький парк

Рок-приколы. часть 2
bumaga 6 мар 2016 в 01:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
....

Рок-приколы. часть 2
bumaga 6 мар 2016 в 01:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Рок-приколы. часть 2
zloyantoha 6 мар 2016 в 01:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (stas274 @ 5.03.2016 - 23:37)
Ты, щенок, когда совершишь поступки, равные поступкам Кобзона, тогда поговорим. Ты, вероятно, даже не понимаешь о чём речь.
И чем он тебя не устраивает, может так же споёшь, для начала?

и я не понимаю . расскажи, что уж?
прапорщик71 автор 6 мар 2016 в 07:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Анекдот

Рок-приколы. часть 2
Stan79 6 мар 2016 в 10:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (stas274 @ 5.03.2016 - 23:37)
Цитата (kuzzzma @ 5.03.2016 - 20:34)
Ой, хвалю за Кобзона. Постоянно на него хожу, рвет, сука, зал. Как захуячит "яденому взрыву - нетнетнет" - бабы сразу отдаются, мужики половина кончает. Настоящий дед-металл, порою даже треш. Сепультура, это детский утренник, по сравнению с Осей. А свет какой, один только красный прожектор в жопу Кобзику че стоит. Люблю его, уже пару париков с концертов набрал.

Ты, щенок, когда совершишь поступки, равные поступкам Кобзона, тогда поговорим. Ты, вероятно, даже не понимаешь о чём речь.
И чем он тебя не устраивает, может так же споёшь, для начала?

1. Какие поступки? Знают про наглый пиар разве что.
2. У него шикарный голос? Нет. У Магомаева в разы лучше, да и образование у него не то что у старого еврея + итальянская опера.
Frantic81 6 мар 2016 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Кварц @ 5.03.2016 - 20:09)
Эволюция

Ха...

Рок-приколы. часть 2
vrotparohod 6 мар 2016 в 12:47
Делай что должен-свершится,чему суждено  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (bumaga @ 6.03.2016 - 01:20)
....

rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Рок-приколы. часть 2
eugeneval 6 мар 2016 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
ГО

Рок-приколы. часть 2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 881
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх