Рухнул мост на трассе Владивосток - Находка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top77art
23.02.2016 - 07:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (DenDer @ 23.02.2016 - 07:47)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 07:41)
капитальный ремонт начнется в августе этого года .  я не пойму, вы хотите всего и сразу?

Лично я вижу в таком положении дел натуральное издевательство, причём в особо злобной и циничной форме, над собой и моими согражданами, и хочу чтобы это прекратилось.

иии? не пойму чего вы хотите , не делать капитальный ремонт пьяного моста ?
 
[^]
beercat
23.02.2016 - 07:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2
Цитата (Rocco @ 23.02.2016 - 06:58)
Через Партизанск пилить охуеешь.

потерпи, сперва крымчанам надо мост построить, а после 2020-го и этот отремонтируют
 
[^]
top77art
23.02.2016 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (tajnishok @ 23.02.2016 - 07:48)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:09)
что за истерики "все украли", "распил" ?

на Находку новая трасса строится бетонная четырехполосная, параллельно старой , так что деньги вбухиваются туда, а не на нормальный ремонт старой . кто ж знал что мост завалится

эту дорогу в лучшем случае построят от аэропорта до игровой зоны. а чтоб до Находки может тока в следущем столетии

эта дорога идет мимо игровой зоны и на достаточном удалении
 
[^]
drinkingPIVO
23.02.2016 - 07:53
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:41)
Цитата (зубару @ 23.02.2016 - 07:34)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 07:09)
что за истерики "все украли", "распил" ?

на Находку новая трасса строится бетонная четырехполосная, параллельно старой , так что деньги вбухиваются туда, а не на нормальный ремонт старой . кто ж знал что мост завалится

когда мост рудневский свалится, ты так же напишешь?

капитальный ремонт начнется в августе этого года . я не пойму, вы хотите всего и сразу?

Да, лично я хочу всего и сразу! И между прочим имею на то самое что ни на есть законное право! Как так то блядь, почему я должен передвигаться по аварийным дорогам, мостам. Я автомобилист, 10 лет плачу налоги, очень даже не маленькие за свои авто, но почему-то не вижу хороших дорог. Мне до пизды на стройку новой дороги, я живу сегодняшним днем, я хочу ездить безопасно и комфортно уже сегодня, а не через год, два, три, 15...
Вы случаем к администрации не имеете отношение? ато уж очень рьяно выгораживаете этих сук. Это их обязанность содержать дороги в порядке, которую они не выполняют!
 
[^]
DenDer
23.02.2016 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 07:49)
Цитата (DenDer @ 23.02.2016 - 07:47)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 07:41)
капитальный ремонт начнется в августе этого года .  я не пойму, вы хотите всего и сразу?

Лично я вижу в таком положении дел натуральное издевательство, причём в особо злобной и циничной форме, над собой и моими согражданами, и хочу чтобы это прекратилось.

иии? не пойму чего вы хотите , не делать капитальный ремонт пьяного моста ?

Да сколько, блин, его делать-то можно??! Я ж говорю - уже не помню, ездил ли я по этому мосту хоть раз без ахулиарда временных знаков и с двухполосным движением! Ремонтировать надо. Бабло на этом пилить не надо. Сделать один раз, но качественно. А как сейчас получается - этот мост просто неиссякаемый источник бабла для определённых лиц.
 
[^]
top77art
23.02.2016 - 07:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (painter88 @ 23.02.2016 - 07:48)
Цитата
в мае к сдаче будет готов участок в обьезд Артема и почти до Штыково


Ага. Обещают, что будет готово. Это раз.
Два. Что готово то будет? Утрамбованная глиняная насыпь, закатанная кое-как как асфальтом?
Три. Ездил буквально 3 дня назад по этой дороге. Да, все раскопано, кое-где закопано. Но, техники и людей, ведущих работы я не увидел.
4. Нигде, в принципе, не видел нормально построенных или нормально строящихся дорог у нас. См. выше пункт 2. Дорогам, которые к самиту построили планомерно приходит пиздец.
Полотно дорог - гармошка или стиральная доска, потому как отсутствует армированная бетонная подушка под дорогой. Дороги затапливает дождем - не верно сделан профиль дороги. Прилегающие участки с каждым дождем все ближе в дороге, потому как сопки прорезаны, а склоны не укреплены. Во многих местах кюветы уже отсутствуют как класс - засыпало осыпями.
Про развязки построенные - вообще отдельная песня. Проектировщикам и тем, кто эти проекты утверждал руки нужно оторвать по колено минимум. Это ж, блядь, придумать в страшном сне только можно. Чтобы съехать с развязки, нужно проехать через нее, потом развернуться через встречные полосы и только потом можно съехать. Раньше просто был сфетофор, пробок практически не было. Сейчас есть развязка, после развязки стоит светофор, чтобы развернуться через встречные полосы, и , как следствие, неебическая пробка.

Делал подборку фотографий про строительство дорог, хотел пост запилить - наебнулся винчестер со всем содержимым. Начну заново готовить материал.

не надо врать!

езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке
 
[^]
drinkingPIVO
23.02.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:54)
езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке

Я вот к примеру охереваю когда мне надо на чапаева со стороны центра проехать, как раз там приходится навернуть несколько лишних километров, развернутся, перестроится через 4 ряда и вуаля, ты попал куда тебе надо, а раньше стоял светофор и проблем не было!
Еще мне нравится заезд на объездную со стороны выселковой, там вообще дороги нет, там люди тропку проложили и таких примеров масса именно с объездной дорогой.

Это сообщение отредактировал drinkingPIVO - 23.02.2016 - 08:02
 
[^]
top77art
23.02.2016 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
drinkingPIVO

всего и сразу не бывает. не нравится строительство и ремонт? ну так переезжайте например в Амурскую область или Хабаровский край , где вы очень быстро поменяете свое мнение о Приморье в плане дорог

DenDer

экспертиза по пьяному мосту была в 15 году , пока ездить можно. что до его капитального ремонта то невероятно сложно начать его капиталить (или строить новый) что бы не поставить город в одну большую пробку . даже больше скажу , его капитальный ремонт откладывался несколько раз именно по этой причине что бы не создать коллапс дорожный многомесячный
 
[^]
DenDer
23.02.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (drinkingPIVO @ 23.02.2016 - 08:00)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:54)
езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке

Я вот к примеру охереваю когда мне надо на чапаева со стороны центра проехать, как раз там приходится навернуть несколько лишних километров, развернутся, перестроится через 4 ряда и вуаля, ты попал куда тебе надо, а раньше стоял светофор и проблем не было!

Тоже недоумеваю кому там этот перекрёсток со светофором помешал why.gif

Добавлено в 08:03
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 08:00)
DenDer

экспертиза по пьяному мосту была в 15 году , пока ездить можно. что до его капитального ремонта то невероятно сложно начать его капиталить (или строить новый) что бы не поставить город в одну большую пробку . даже больше скажу , его капитальный ремонт откладывался несколько раз именно по этой причине что бы не создать коллапс дорожный многомесячный

Какая-то хуёвая экспертиза, раз он рухнул меньше чем через год, не находишь?
 
[^]
AndreySF
23.02.2016 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Fritz47 @ 23.02.2016 - 10:57)
Недавно проезжал по нему,там указатель стоял, что мост аварийный и нагрузка не должна превышать 5 тонн. И вроде объездной путь готовили. Печально, что кто-то провалился, с любым могло случиться.

Если аварийный - нужно закрывать было. dont.gif
 
[^]
drinkingPIVO
23.02.2016 - 08:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 16:00)
drinkingPIVO

всего и сразу не бывает. не нравится строительство и ремонт? ну так переезжайте например в Амурскую область или Хабаровский край , где вы очень быстро поменяете свое мнение о Приморье в плане дорог

DenDer

экспертиза по пьяному мосту была в 15 году , пока ездить можно. что до его капитального ремонта то невероятно сложно начать его капиталить (или строить новый) что бы не поставить город в одну большую пробку . даже больше скажу , его капитальный ремонт откладывался несколько раз именно по этой причине что бы не создать коллапс дорожный многомесячный

Схуяли я должен куда-то переезжать, если пидарасы из администрации не выполняют свои должностные обязанности, на кол тех сук!
Железная у вас логика или женская, не пойму, дороги в ужасном состоянии не по вине автолюбителей, а по вине властьимущих, денег в бюджете на эти дела огромные суммы, расходование средств - ужасно. Если бы ворье у власти деньги не пиздило, дороги исходя из бюджета за последнии лет 10 в приморье были бы лучше чем в германии!

Это сообщение отредактировал drinkingPIVO - 23.02.2016 - 08:06
 
[^]
abkjcja
23.02.2016 - 08:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 259
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 07:09)
что за истерики "все украли", "распил" ?

на Находку новая трасса строится бетонная четырехполосная, параллельно старой , так что деньги вбухиваются туда, а не на нормальный ремонт старой . кто ж знал что мост завалится

А когда дорогу введут в строй? Обычно после ввода новой дороги старую списывают, а здесь получается и старую списали и новую не запустили и теперь лишние километры из чьего люди кармана будут оплачивать? Это мой взгляд со стороны обывателя.

Это сообщение отредактировал abkjcja - 23.02.2016 - 08:05
 
[^]
VVoldemar
23.02.2016 - 08:06
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
ну дак... зато все деньги в Крым и Донбасс утекают, уже больше 600 тысяч тонн грузов чтоле отправили туда, а своя страна разваливается на части

Вы чет уже заколебали истерить по поводу Крыма. lol.gif
Страна у них на части разваливается.. Так это ваша, а не Россия, ага.
 
[^]
top77art
23.02.2016 - 08:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (drinkingPIVO @ 23.02.2016 - 08:00)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:54)
езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке

Я вот к примеру охереваю когда мне надо на чапаева со стороны центра проехать, как раз там приходится навернуть несколько лишних километров, развернутся, перестроится через 4 ряда и вуаля, ты попал куда тебе надо, а раньше стоял светофор и проблем не было!

касаемо поворота на Чапаева , из за светофора , на вьезде в город ,создавались пробки , для удобства горожан проезд сделали прямой , в какой то мере это упростило ситуацию .

да и не вижу большой проблемы доехать до академки и там развернуться . как вариант сворачивайте на Русскую
 
[^]
DenDer
23.02.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (abkjcja @ 23.02.2016 - 08:05)
А когда дорогу введут в строй? Обычно после ввода новой дороги старую списывают, а здесь получается и старую списали и новую не запустили и теперь лишние километры из чьего люди кармана будут оплачивать? Это мой взгляд со стороны обывателя.

Не спишут старую. Там много населённых пунктов, людям из которых тоже надо ездить и во Влад, и в Находку, и много куда ещё, а до новой трассы - ещё доехать как-то надо.
 
[^]
top77art
23.02.2016 - 08:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (drinkingPIVO @ 23.02.2016 - 08:04)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 16:00)
drinkingPIVO

всего и сразу не бывает. не нравится строительство и ремонт? ну так переезжайте например в Амурскую область или Хабаровский край , где вы очень быстро поменяете свое мнение о Приморье в плане дорог

DenDer

экспертиза по пьяному мосту была в 15 году , пока ездить можно. что до его капитального ремонта то невероятно сложно начать его капиталить (или строить новый) что бы не поставить город в одну большую пробку . даже больше скажу , его капитальный ремонт откладывался несколько раз именно по этой причине что бы не создать коллапс дорожный многомесячный

Схуяли я должен куда-то переезжать, если пидарасы из администрации не выполняют свои должностные обязанности, на кол тех сук!
Железная у вас логика или женская, не пойму, дороги в ужасном состоянии не по вине автолюбителей, а по вине властьимущих, денег в бюджете на эти дела огромные суммы, расходование средств - ужасно. Если бы ворье у власти деньги не пиздило, дороги исходя из бюджета за последнии лет 10 в приморье были бы лучше чем в германии!

трудно вести какие то осмысленные разговоры с истерящими людьми "кругом воры","кругом расхитители госсобственности"
 
[^]
TURNER
23.02.2016 - 08:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
воцапом-получил

Рухнул мост на трассе Владивосток - Находка
 
[^]
painter88
23.02.2016 - 08:11
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 744
Цитата
не надо врать!

езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке


Это называется - Ему ссы в глаза, а он говорит:"Божья роса"

Развязка на Окатовой - раз. Развязка на Океанской, где поворот на Шамору.
Я не знаю, где ты ездишь и пиздеца не видешь. Конечно, отдельных пиздецов не видно, там один сплошной пиздец.
Проедь по трассе с Тихой на Седанку. Или с со Снеговой пади туда же, на Седанку.
Феерически пиздецовая развязка на Весенней. Сначала развязка, потом разворотное кольцо через 300 метров после развязки, а следущая развязка - через 11, одиннадцать блядь километров.
 
[^]
КагНебудьТаг
23.02.2016 - 08:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (bigpatriot @ 23.02.2016 - 07:38)
Хорошо что обошлось без человеческих жертв. Бывший мост закроют, виновных найдут и накажут. Машинку за счёт виновных отремонтируют или купят новую из б/у (Япония рядом).

Накажут глубочайшим порицанием. Хуле оно не рухнуло, пока жолтая калина ехала - интересней же было бы - расстрелы, репрессии...
 
[^]
drinkingPIVO
23.02.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 16:06)
Цитата (drinkingPIVO @ 23.02.2016 - 08:00)
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:54)
езжу каждый день по саммитовским дорогам , ни какого пиздеца не вижу в упор.
по поводу развязок, это где такие заморочки? что то не припомню сложностей ни каких ни на аэропортовской ни на седанке

Я вот к примеру охереваю когда мне надо на чапаева со стороны центра проехать, как раз там приходится навернуть несколько лишних километров, развернутся, перестроится через 4 ряда и вуаля, ты попал куда тебе надо, а раньше стоял светофор и проблем не было!

касаемо поворота на Чапаева , из за светофора , на вьезде в город ,создавались пробки , для удобства горожан проезд сделали прямой , в какой то мере это упростило ситуацию .

да и не вижу большой проблемы доехать до академки и там развернуться . как вариант сворачивайте на Русскую

Сворачивайте на Русскую и постойте в пробке полчаса, далее едьте по кирова и разбейте ходовку у машины, из-за огромных ям в полотне. Не проблема развернутся, ок, видать по вашему очень безопасно выезжать там после разворота, где черти несутся со скоростью выше 100 и пересечь необходимо 4 полосы. И да, в городе живу уж очень давно, прекрасно помню, что пробки там на светофоре были только в период ремонта, до этого пробок там отродясь не было!
 
[^]
TURNER
23.02.2016 - 08:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
опа!

Рухнул мост на трассе Владивосток - Находка
 
[^]
VVoldemar
23.02.2016 - 08:13
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Развязка на Окатовой - раз. Развязка на Океанской, где поворот на Шамору.

Что "развязка на Окатовой"? Расскажи мне, я послушаю.

Я как раз на Окатовой живу, так что мне интересно. lol.gif
 
[^]
drinkingPIVO
23.02.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 605
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 16:09)
трудно вести какие то осмысленные разговоры с истерящими людьми "кругом воры","кругом расхитители госсобственности"

Ок, я истерю, лан. Давай без истерик. Где качественные дороги в крае исходя из расходов на них? можешь ответить или будешь опять петь песню - подождите?!
 
[^]
DenDer
23.02.2016 - 08:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (КагНебудьТаг @ 23.02.2016 - 08:11)
Накажут глубочайшим порицанием. Хуле оно не рухнуло, пока жолтая калина ехала - интересней же было бы - расстрелы, репрессии...

Жёлтая калина, увы, стартовала с новой саммитовской трассы - это 200 км от того места.
 
[^]
LehaSakhalin
23.02.2016 - 08:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (top77art @ 23.02.2016 - 15:26)
Цитата (DenDer @ 23.02.2016 - 07:16)
Цитата (DedCanLiv @ 23.02.2016 - 06:42)
Вроде ремонтировали летом только

Хз, сколько там езжу - постоянно хуева гора временных знаков и сужение в одну полосу, уже лет 10, наверное

Добавлено в 07:21
Цитата
на Находку новая трасса строится бетонная четырехполосная, параллельно старой , так что деньги вбухиваются туда, а не на нормальный ремонт старой . кто ж знал что мост завалится

А пока она строится - падайте с мостов, вырывайте стойки в ямах, подпрыгивайте над трассой, отрываясь всеми колёсами сразу и не пиздите! gigi.gif

вы по старой трассе ездили (если ездили) по угробленной , не один десяток лет . и ни чего , терпели.

стали вам новую строить и сразу претензии и недовольства
вы уж определитесь , вам новую строить или старую латать?


на все хотелки одновременно денег не бывает , еще скажите спасибо что в Приморье ведется самое масштабное дорожное строительство среди всех регионов Дальнего Востока и Сибири

Конечно хотелки, а как иначе назовешь то! Совсем заебали холопы, да, барин? Не могут еще хуй знает сколько потерпеть до наступления светлых времен. Хорошие дороги должны быть исключительно в столице в пределах МКАДА, а не нравиться - валите из страны нахуй, так да?
Ой, забыл сказать "спасибо"! Как же так... Неблагодарный мну совсем.
СПАСИБО, блядь, получи! Не надорвись, когда получишь! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 23.02.2016 - 08:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45862
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх