Нечеловеческая мощь: сколько мы проживем без воды, воздуха и солнца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wizardsl
21.02.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Rusikxxx @ 21.02.2016 - 20:34)
Без секса иду уже на мировой рекорд - уже 3 месяца! Девчонки выручайте fucking.gif

Уточни, без секса с человеком? Ролик ниже ярко иллюстрирует обет целомудрия lol.gif
По поводу без сна 11 дней - если я не ошибаюсь, человек день на пятый или шестой сходит с ума и умирает.
\
 
[^]
peralebar
21.02.2016 - 23:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 400
Цитата (gelezo131 @ 21.02.2016 - 23:22)
Цитата
Это, конечно, звучит невероятно, ведь человеческий мозг умирает уже через четыре минуты без доступа кислорода.,
что за бред!

В молодости учился в школе аквалангистов-ныряльщиков, почти каждый шестой мог задерживать дыхание на 4-5 минут
Может все же 24 минуты?

Три четыре минуты , После остановки сердца, блядь( задержите себе дыхание навсегда, вот нахуй вы нужны , безголовые идиоты и профаны)!!!
 
[^]
allpofig72
21.02.2016 - 23:36
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 911
Цитата (Ромбокомбо @ 21.02.2016 - 23:10)
я как-то вдохнул 99.999 Азота из балона, очнулся в больнице

Не может быть. Азот - инертный газ. С одного вдоха никто не помирал.
В воздухе содержание азота 78%. Если по-простому. Вы вдыхаете азот без кислорода - сколько организм сможет без поступления кислорода продержаться - так и будете дышать азотом.

Это сообщение отредактировал allpofig72 - 21.02.2016 - 23:46
 
[^]
Vladivany4
21.02.2016 - 23:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 165
Цитата (silentbay @ 21.02.2016 - 20:46)
Цитата
Не спал 4 суток. Из симптомов тормоза и слуховые галлюцинации, которые я еще мог идентифицировать как галлюцинации,

Да, был такой опыт. не спал пятеро суток. Пытался попросить прикурить у деревьев. А на счет слуховых была вообще жесть. Постоянно кто-то звал по имени.

первый опыт 3-е суток без сна в армии, второй уже 5 суток - спасая производство, причем большую часть времени за рулем. когда появилось время поспать - не мог уснуть еще пару часов, все же уснул, но проспав пару часов проснулся офигенно выспавшимся, хоть снова эксперименты ставь rulez.gif
 
[^]
Ромбокомбо
22.02.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 709
Цитата (allpofig72 @ 21.02.2016 - 23:36)
Цитата (Ромбокомбо @ 21.02.2016 - 23:10)
я как-то вдохнул 99.999 Азота из балона, очнулся в больнице

Не может быть. Азот - инертный газ. С одного вдоха никто не помирал.
В воздухе содержание азота 78%. Если по-простому. Вы вдыхаете азот без кислорода - сколько организм сможет без поступления кислорода продержаться - так и будете дышать азотом.

кто же сказал что я помер, так резко ушел в бессознание и приложился головой об пол. Ну и да я же через хобот противогаща его напускал
 
[^]
allpofig72
22.02.2016 - 00:09
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 911
Цитата (peralebar @ 21.02.2016 - 23:34)
Цитата (gelezo131 @ 21.02.2016 - 23:22)
Цитата
Это, конечно, звучит невероятно, ведь человеческий мозг умирает уже через четыре минуты без доступа кислорода.,
что за бред!

В молодости учился в школе аквалангистов-ныряльщиков, почти каждый шестой мог задерживать дыхание на 4-5 минут
Может все же 24 минуты?

Три четыре минуты , После остановки сердца, блядь( задержите себе дыхание навсегда, вот нахуй вы нужны , безголовые идиоты и профаны)!!!

Хе-хе, если кому повезет утонуть в ледяной воде, клиническая смерть (после остановки сердца) наступает позже - до 30 минут. Писали про исключительные случаи, до 2 часов в воде. Но, возможно, это недостоверные факты.

Это сообщение отредактировал allpofig72 - 22.02.2016 - 00:11
 
[^]
FilippOk
22.02.2016 - 00:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 2965
Когда писал диплом - 20 суток в режиме "один час сна в сутки".
К исходу 20 суток мог спать стоя, сидя, лёжа, прислонившись, не прислоняясь, отжимаясь, мог спать даже во время бега.
Примерно с середины срока - слуховые галлюцинации: то меня кто-то зовет, то музыка откуда-то, то комары зимой, то кто-то что-то монотонно бубнит... неприятно.
Примерно к концу срока - визуальные глюки: то птичек ловил в маршрутке, то раскатывающиеся ручки собирал, то вдруг конспект открываешь - а там чистые листы... приглядишься - не, всё тут. Неприятно.
С середины срока - откровенно тупой. Простейшие вещи не воспринимаются. Фразы старался строить короткими, т.к. на длинных фразах мог заговариваться.
К концу срока - откровенные нарушения дикции, фиксированность на слове, фразе. Просело зрение - временно, потом восстановилось.
Просел слух - к концу срока звук - как сквозь подушку и постоянный тонкий свист\писк в ушах.

После срока неделю спал с подъёмом только на попить\пописать.
Восстановился полностью только где-то через месяц сна.

Нечеловеческая мощь: сколько мы проживем без воды, воздуха и солнца
 
[^]
ABL
22.02.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Помню сдавала экзамены, плюс подработка - в общем неделю фактически не спала, буквально по пару часов в сутки. Итоги весёлые: в меня в тамбуре у лифта на 4-м этаже врезался поезд. Т.е. глюки начались как от наркоты. Экзамены я сдала кое-как, а потом хлопнула рюмашку и уснула. Прям в кафе: сокурсники рассказывали "тебя как доской по башке ебнули, на полуслове вырубилась". Домой оттарабанили как не помню. Спала двое суток кряду не вставая на поссать, мать говорит, зеркало к губам подносила чтоб понять я жива или нет.
В общем нахрен эти эксперименты над организмом(( себя беречь надо, хотя бы чуть-чуть.
 
[^]
Yury1974
22.02.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 776
Цитата (silentbay @ 21.02.2016 - 19:05)
"Человечеству" достаточно отключить интернет и электричество и ему придёт пи...дец через сутки. А мы, деревенские, выживем. Возможно даже без воздуха и солнца.

Не преувеличивайте. Не настолько уж человечество (городское, надо подразумевать после Ваших слов?) одрябло умственно и физически, чтоб научиться выживать если что...
 
[^]
barrakuda9111
22.02.2016 - 00:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Ну а как же он?
"Русский солдат, заточенный в подвалах осажденной крепости, не оставлял свой пост девять долгих лет."
Пруф

«…откуда-то из темной глубины тоннеля гулко прогремел твердый и грозный окрик: — Стой! Кто идет? …Вслед за тем в наступившей тишине явственно лязгнул затвор винтовки. Часовой стоял на посту и нес свою службу в строгом соответствии с воинским уставом. Подумав и справедливо рассудив, что нечистая сила вряд ли стала бы вооружаться винтовкой, офицер, хорошо говоривший по-русски, окликнул невидимого солдата и объяснил, кто он и зачем пришел. Ответ был совершенно неожиданным: часовой заявил, что его поставили сюда охранять склад и он не может допустить никого в подземелье, пока его не сменят на посту. Тогда ошеломленный офицер спросил, знает ли часовой, сколько времени он пробыл здесь, под землей. — Да, знаю, — последовал ответ. — Я заступил на пост девять лет назад, в августе 1915 года… Я ел консервы, которые хранятся на складе… а маслом смазывал винтовку и патроны. …Что испытал этот человек, когда весь страшный смысл происшедшего дошел до его сознания? То ли кинулся он, спотыкаясь и ударяясь в темноте о стены, туда, где был выход, пока не наткнулся на свежий завал, только что плотно отгородивший его от света, от жизни, от людей? То ли в отчаянии и в бешенстве он кричал, зовя на помощь, посылая проклятия тем, кто забыл о нем, заживо похоронив в этой глубокой могиле? То ли уравновешенный, закаленный характер бывалого солдата заставил его более спокойно отнестись к тому, что произошло? И, быть может, убедившись в непоправимости случившегося, он привычно свернул солдатскую козью ножку и, затягиваясь едким махорочным дымком, принялся обдумывать свое положение. Впрочем, если даже солдат на какое-то время поддался понятному в таких условиях отчаянию, он вскоре должен был понять, что сделать уже ничего нельзя, и, конечно, прежде всего стал знакомиться со своим подземным жильем. …Самое живое воображение было бы бессильным представить себе, что перечувствовал и передумал подземный узник за эти девять лет. …Говорят, что у подземного часового был свой необыкновенный календарь. Каждый день, когда наверху, в узком отверстии вентиляционной шахты угасал бледный лучик света, солдат делал на стене подземного тоннеля зарубку, обозначающую прошедший день. Он вел счет даже дням недели, и в воскресенье зарубка на стене была длиннее других. А когда наступала суббота, он, как подобает истому русскому солдату, свято соблюдал армейский «банный день». Конечно, он не мог помыться — в ямах-колодцах, которые он вырыл ножом и штыком в полу подземелья, за день набиралось совсем немного воды, и ее хватало только для питья. Его еженедельная «баня» состояла в том, что он шел в отделение склада, где хранилось обмундирование, и брал из тюка чистую пару солдатского белья и новые портянки».

Это сообщение отредактировал barrakuda9111 - 22.02.2016 - 00:40
 
[^]
VicV
22.02.2016 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Без еды - может 40-45 дней без вредя для здоровья. Вода необходима
 
[^]
Podmoskovniy
22.02.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 464
На работе были ребята, 4 брата. Так вот они были на монтаже и не спали практически 5 суток. У одного отказали почки и отъехал парнишка в мир иной.
 
[^]
Чармандер
22.02.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
хуйня - неделю чётко не спал... врачи скорой помощи были в ахуе, вкололи магнезию и упиздили
сон подобен смерти, уснул - умер

Это сообщение отредактировал Чармандер - 22.02.2016 - 01:03
 
[^]
Ы2Д2
22.02.2016 - 01:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 683
Читаешь,не спал 3-4 дня.

Камрадцы милые.Я как-то не спал 2 недели!Т.е рекорд я этот из статьи переплюнул.
Т.е совсем не спал,если иметь ввиду полноценный сон,от минуты и больше.)
Хочешь спать,но не можешь.
Были микросны по миллисекундам-секундам.
Слишком много в жизни навалилось.Мозг сошёл с ума.
А надо было двигаться,из пункта А в пункт Б-целый квест.
Заполнять бумаги,общаться с людьми,а я под конец это ада не мог 6*8 умножить.
С тех пор создал себе комфортные условия,и более одной важной задачи не беру.Мозг всё таки у меня однозадачный.А тогда видимо произошёл сбой.
Не действовали никакие лекарства,даже из под полы.Ни алкоголь,совершенно не брал.
Вылез только когда сбросил одну из задач,а окончательно в норму пришёл когда все решил.
На память от стресса клок седых волос.



Добавлено в 01:20
Цитата (FilippOk @ 22.02.2016 - 00:15)
Простейшие вещи не воспринимаются. Фразы старался строить короткими

Во во.Такая же тема.Но ты хоть по часику кемарил.)
Я вообще не спал.

Это сообщение отредактировал Ы2Д2 - 22.02.2016 - 01:22
 
[^]
Ромбокомбо
22.02.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 709
Цитата (FilippOk @ 22.02.2016 - 00:15)
Когда писал диплом - 20 суток в режиме "один час сна в сутки".
К исходу 20 суток мог спать стоя, сидя, лёжа, прислонившись, не прислоняясь, отжимаясь, мог спать даже во время бега.
Примерно с середины срока - слуховые галлюцинации: то меня кто-то зовет, то музыка откуда-то, то комары зимой, то кто-то что-то монотонно бубнит... неприятно.
Примерно к концу срока - визуальные глюки: то птичек ловил в маршрутке, то раскатывающиеся ручки собирал, то вдруг конспект открываешь - а там чистые листы... приглядишься - не, всё тут. Неприятно.
С середины срока - откровенно тупой. Простейшие вещи не воспринимаются. Фразы старался строить короткими, т.к. на длинных фразах мог заговариваться.
К концу срока - откровенные нарушения дикции, фиксированность на слове, фразе. Просело зрение - временно, потом восстановилось.
Просел слух - к концу срока звук - как сквозь подушку и постоянный тонкий свист\писк в ушах.

После срока неделю спал с подъёмом только на попить\пописать.
Восстановился полностью только где-то через месяц сна.

и за чем так извращатся на написание диплома дают 3 месяца
 
[^]
Riffraff
22.02.2016 - 02:24
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Plakhin13 @ 21.02.2016 - 18:52)
6. Без мозга Многие жители нашей планеты идут на рекорды, проводя всю свою жизнь с отсутствием головного мозга.

Коммент набрал больше темы rulez.gif
 
[^]
DmitriyLove
22.02.2016 - 02:26
1
Статус: Offline


Добрый троль

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 95
64 года держусь без секса

Нечеловеческая мощь: сколько мы проживем без воды, воздуха и солнца
 
[^]
ewetoucher
22.02.2016 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (barrakuda9111 @ 21.02.2016 - 21:37)
Ну а как же он?
"Русский солдат, заточенный в подвалах осажденной крепости, не оставлял свой пост девять долгих лет."
Пруф

«…откуда-то из темной глубины тоннеля гулко прогремел твердый и грозный окрик: — Стой! Кто идет? …Вслед за тем в наступившей тишине явственно лязгнул затвор винтовки. Часовой стоял на посту и нес свою службу в строгом соответствии с воинским уставом. Подумав и справедливо рассудив, что нечистая сила вряд ли стала бы вооружаться винтовкой, офицер, хорошо говоривший по-русски, окликнул невидимого солдата и объяснил, кто он и зачем пришел. Ответ был совершенно неожиданным: часовой заявил, что его поставили сюда охранять склад и он не может допустить никого в подземелье, пока его не сменят на посту. Тогда ошеломленный офицер спросил, знает ли часовой, сколько времени он пробыл здесь, под землей. — Да, знаю, — последовал ответ. — Я заступил на пост девять лет назад, в августе 1915 года… Я ел консервы, которые хранятся на складе… а маслом смазывал винтовку и патроны. …Что испытал этот человек, когда весь страшный смысл происшедшего дошел до его сознания? То ли кинулся он, спотыкаясь и ударяясь в темноте о стены, туда, где был выход, пока не наткнулся на свежий завал, только что плотно отгородивший его от света, от жизни, от людей? То ли в отчаянии и в бешенстве он кричал, зовя на помощь, посылая проклятия тем, кто забыл о нем, заживо похоронив в этой глубокой могиле? То ли уравновешенный, закаленный характер бывалого солдата заставил его более спокойно отнестись к тому, что произошло? И, быть может, убедившись в непоправимости случившегося, он привычно свернул солдатскую козью ножку и, затягиваясь едким махорочным дымком, принялся обдумывать свое положение. Впрочем, если даже солдат на какое-то время поддался понятному в таких условиях отчаянию, он вскоре должен был понять, что сделать уже ничего нельзя, и, конечно, прежде всего стал знакомиться со своим подземным жильем. …Самое живое воображение было бы бессильным представить себе, что перечувствовал и передумал подземный узник за эти девять лет. …Говорят, что у подземного часового был свой необыкновенный календарь. Каждый день, когда наверху, в узком отверстии вентиляционной шахты угасал бледный лучик света, солдат делал на стене подземного тоннеля зарубку, обозначающую прошедший день. Он вел счет даже дням недели, и в воскресенье зарубка на стене была длиннее других. А когда наступала суббота, он, как подобает истому русскому солдату, свято соблюдал армейский «банный день». Конечно, он не мог помыться — в ямах-колодцах, которые он вырыл ножом и штыком в полу подземелья, за день набиралось совсем немного воды, и ее хватало только для питья. Его еженедельная «баня» состояла в том, что он шел в отделение склада, где хранилось обмундирование, и брал из тюка чистую пару солдатского белья и новые портянки».

да, давно об этом случае не читал, а была эта история популярна в 60-70-е.
Но факт в том, что это все выдумки журналистов были- писать-то надо о чем-то интересном, а о сексе или там о наркоте нельзя тогда было, вот и придумывали такие истории. dont.gif
 
[^]
Krissilen
22.02.2016 - 02:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 667
Цитата (Plakhin13 @ 21.02.2016 - 17:52)
6. Без мозга Многие жители нашей планеты идут на рекорды, проводя всю свою жизнь с отсутствием головного мозга.

Петрушка не за тему, а за этот коммент. Повеселил, спасибо!
 
[^]
MrWhitе
22.02.2016 - 03:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 149
Отличная подборка фейков
 
[^]
LuckyEB
22.02.2016 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Plakhin13 @ 21.02.2016 - 17:52)
6. Без мозга Многие жители нашей планеты идут на рекорды, проводя всю свою жизнь с отсутствием головного мозга.

ТП
 
[^]
Serg435
22.02.2016 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
Цитата (rgstrhsp @ 21.02.2016 - 17:58)
я живу в городе, где в году 305 дней нет солнца

беги, глупец, беги
 
[^]
elegaz
22.02.2016 - 03:17
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Maksimoff @ 21.02.2016 - 18:50)
Среднестатистический человек должен руководствоваться правилом 3-3-3.
3 минуты без воздуха, а затем смерть.
3 часа в холоде (в воде), а затем смерть.
3 дня, не помню про что.

И т.д.

3 дня запоя, а потом, белка dont.gif
 
[^]
Propaganda
22.02.2016 - 03:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 288
Цитата (MrWhitе @ 22.02.2016 - 03:05)
Отличная подборка фейков

А еще перепись ЯПовцев, у кого не 45, и приходится компенсировать, мол не спал 2 года, не срал 5 лет, не дрочил с рождения. Вся херня.
 
[^]
nikores
22.02.2016 - 03:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 14
Поделюсь своим опытом. В начале 90-х сдавал экзамен по высшей математеке в МИИТе. Второй курс. Препод был харизматичный - Власов, фамилия. Все студенты потока знали, Этого без реальных знаний не проскочить. Получил от него свой первый хвост. До пересдачи времени было около 2х недель. До этого с математикой был как-то на Вы. Тогда ситуация была веселая, не сдаешь сессию, вперед - в армию. У меня была серьезная мотивация - девушка, любовь и т.д. Решилось все достаточно просто. Репетитор по 4 часа в день и самостоятельные занятия. Спал в течении 2х недель не более 4 часов в сутки. Занимался самоотверженно. Ни на что, не отвлекался. Мозг у человека устроен очень интересно, где-то со второй недели математика перестала пугать, получилось как бы глубокое погружение. А потом случился какой то прорыв, все стало легко и просто. Сдал четко. Даже побравировал. Взял билет и без подготовки сразу при преподе написал решения. Я вот считаю, что недостаточное количество сна, сыграло свою положительную роль. Возбуждение и нацеленность на результат. Прошло уже больше 20 лет, а сны снятся как я математику сдаю.

Это сообщение отредактировал nikores - 22.02.2016 - 04:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71032
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх