Парикмахер ты пьян, иди домой!

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МИР17 8 фев 2016 в 13:54
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Одно приходит на ум: "Я летела с сеновала, тормозила головой". smile.gif

Парикмахер ты пьян, иди домой!

Это сообщение отредактировал МИР17 - 8 фев 2016 в 13:56
АМАЛКЕР 8 фев 2016 в 14:02
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
6
Почему у негритёнка на голове вместо волос растет поролон?

Парикмахер ты пьян, иди домой!

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 8 фев 2016 в 14:04
Яzzь 8 фев 2016 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Большинство этих шедевров создавались так :

Парикмахер ты пьян, иди домой!
jonnyGUN 8 фев 2016 в 14:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да ладно, чем плоха прическа в виде ананаса?
OsBaken 8 фев 2016 в 14:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 12:28)
13

ну вот это же самый лютый пиздец alik.gif согласитесь.
и ее очень много по зомбоящику moral.gif

Парикмахер ты пьян, иди домой!
Seastar 8 фев 2016 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ананас крут! up.gif
И следующая после него тоже интересная
myboxand 8 фев 2016 в 15:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Your bunny wrote.
strashilka 8 фев 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ананас убил... на 12 что не так? а на 13 всю жизнь меня бесит с этим вороньим гнездом на гоглове
metlanin 8 фев 2016 в 15:16
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
знатная подборка пидарков.
Причем тут парикмахеры? Они их заставляют носить такие причесоны?
cherepanovea 8 фев 2016 в 15:22
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AleksME @ 8.02.2016 - 15:31)
Автор он?

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. , но всё равно спасибо!


Парикмахер ты пьян, иди домой!

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 8 фев 2016 в 15:26
Lalia 8 фев 2016 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну не знаю как остальные.. а вот ананас мне понравился. :)
Sixty1 8 фев 2016 в 15:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.02.2016 - 13:36)
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 12:27)
06

Вот эта вот как делается?!? Все мозги сломала - вот как такая прическа делается?


Вот так )

Парикмахер ты пьян, иди домой!
modjomodjo 8 фев 2016 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 12:29)
14

Дональд Трамп в молодости.
cherepanovea 8 фев 2016 в 15:28
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
1
Если не узнал...,то я белка.

Парикмахер ты пьян, иди домой!
cherepanovea 8 фев 2016 в 15:31
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
7
А, вам слабо... Что это?

Парикмахер ты пьян, иди домой!

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 8 фев 2016 в 16:19
RUSDEN 8 фев 2016 в 15:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ВладиМуррр @ 8.02.2016 - 12:35)
Цитата (QuadDamage @ 8.02.2016 - 12:30)
крутые причесоны!

Вин Дизель маскируется в российской глубинке?

Сцуко, это фотожоп

Дагадливый gigi.gif
RUSDEN 8 фев 2016 в 15:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OsBaken @ 8.02.2016 - 14:59)
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 12:28)
13

ну вот это же самый лютый пиздец alik.gif согласитесь.
и ее очень много по зомбоящику moral.gif

А что по взгляду не видно что она сама не рада от такой роли в жизни.
И ещё бнять нас жить учит dont.gif
PauloJera 8 фев 2016 в 15:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 15:56
Цитата (PauloJera @ 8.02.2016 - 15:55)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

бляяя а я думал что такое
протагонист 8 фев 2016 в 15:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Высокие потолки? Не, не слышал

Парикмахер ты пьян, иди домой!
PauloJera 8 фев 2016 в 15:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PauloJera @ 8.02.2016 - 15:55)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 15:56
Цитата (PauloJera @ 8.02.2016 - 15:55)
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

бляяя а я думал что такое

http://kruzhok.diary.ru/p177981687.htm


Это сообщение отредактировал PauloJera - 8 фев 2016 в 15:57
Sorochka 8 фев 2016 в 16:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Путник5 @ 8.02.2016 - 13:32)
хорошо что у меня стричь нечего

Тебе вариант с 17-й подойдет rulez.gif
Мазаец 8 фев 2016 в 16:34
Приколист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (протагонист @ 8.02.2016 - 15:56)
Высокие потолки? Не, не слышал

Дюк Нюкем епта moderator.gif
DolF28 8 фев 2016 в 16:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
...

Парикмахер ты пьян, иди домой!
Tupen 8 фев 2016 в 16:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
21
:


Парикмахер ты пьян, иди домой!
TOS1 8 фев 2016 в 16:39
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OsBaken @ 8.02.2016 - 14:59)
Цитата (Jus @ 8.02.2016 - 12:28)
13

ну вот это же самый лютый пиздец alik.gif согласитесь.
и ее очень много по зомбоящику moral.gif

Да это парик стопудово. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 579
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх