Демократия по украински или "жыты по новому"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭкзекуторАРТ
8.02.2016 - 13:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Ну, а че вы собственна то хотели??? Шоколадный диабетик вполне здраво понимает что апосля сового рулления страной ему из этой самой страны придется рвать когти по любому. Ибо ему за все предъявят с обеих сторон баррикад - и нацики с бендеровцами, и ополчение с оппозицией. Поэтому нужно по максимуму выжать дохода из подконтрольной территории под названием Украина. Что он в принципе то и делает.
 
[^]
ZmeyUA
8.02.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3678
На Ленинградской площади тоже самое. Все снесли перед "Рошеном" Народ! Не покупайте ничего из его продукции. Нечего субсидировать детоубийцу!
 
[^]
Kinky
8.02.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 204
скажи, ТС, за что именно ты любишь свой родной город?
не кажется ли тебе, что эти "ларечки" засерали город? я уж молчу про хер знает как огороженные постоянные стройки, про какие-то "илитные " жилкомплексы в виде неприступных крепостей, про наслоения лоточников возле каждой остановки метро.
мне было стыдно, порой, показывать нашим гостям "мать городов русских".

другое дело, что эти ларьки сносят избирательно. почему нельзя привести город впорядок?
 
[^]
Absolutxxx
8.02.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Послушай, рожденный в киеве:
иди нахуй. вы, хохлы, заебали. ждем благополучного исхода
 
[^]
DemonWW
8.02.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 66
Цитата (taricc @ 8.02.2016 - 11:54)
Цитата (DemonWW @ 8.02.2016 - 11:50)
Так ну и смотри дальше, как на сон. Ведь твоя хата с краю!

А ты что ему предлагаешь? Взять ружжо и выйти к Рошену пострелять?
Ты вот терпишь, как тебя ЕДРО во все дыры ебет и ничего, смотришь как сон и радуешься. Вон депупаты уже к 800 тысячам зарплату подтягивают, и нихуя, все молчат. При всем при этом сами ебашат за 13 тысяч и в кредитах как в бриллиантах. Борцы тоже нашлись...

Меня никто никуда не ебет! Я свои деньги сам зарабатываю и не ною! И поверь, мне никто не мешает дело делать! Кто хочет тот работает и зарабатывает! А кто привык ныть, и нихуя не делать тот ноет! а вы господин хороший смотрите, прежде всего на себя, как вас обувают, точнее уже обули. И еще, как там говорится? "У кого что болит, тот о том и говорит!" Вас ебут мой сладенький. Терпите.

Это сообщение отредактировал DemonWW - 8.02.2016 - 16:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7135
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх