Про налоги, выборы и коррупцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
haku
5.02.2016 - 11:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (Allexptsk @ 5.02.2016 - 11:08)
А разобраться сначала?
Ну понятно что тут просто твит и к нему естесно пруф не нужен, но корень то поискать надо было
Предложил отменить выборы какой-то никому неизвестный политолог - Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник. причем в поиске сразу же ниже идут новости что госдума отказалась даже рассматривать это предложение.
Предложение
Отказ

А шухер уже подняли как будто это уже окончательно решили.

Да-да, про отмену выборов мэров тоже говорили все фигня и не может быть, потому что быть не может. И что? Выбираем? А губеров выбмраем ещё, не?
 
[^]
KOHTPAC
5.02.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (Михаил45 @ 5.02.2016 - 11:21)
А вот с коррупцией  надо бороться, но к сожалению единицы из вас сообщат о взятке скорее всего воспользовавшись этим в свои целях, а некоторые их сами берут (не поверю что здесь таких нет).

Бро, тут, как и по всей России, не то, что таких нет, а 95% (если не больше) - либо ворюги, либо коррупционеры.
Ворюг, естественно, больше.
И, скрывать не буду, я тоже ворюга.
Кто поумнее - поймут о чём я...



Это сообщение отредактировал KOHTPAC - 5.02.2016 - 11:27
 
[^]
pac
5.02.2016 - 11:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (Михаил45 @ 5.02.2016 - 11:21)
Вроде взрослые все дядьки сидят на сайте а несете такую чушь. Ну перестанут все платить налоги и что?
Перестанут платить всем пенсионерам, загнется медицина, и в конечном счете развалится страна денег ни военным ни гос служащим то же не будет!
А вот с коррупцией надо бороться, но к сожалению единицы из вас сообщат о взятке скорее всего воспользовавшись этим в свои целях, а некоторые их сами берут (не поверю что здесь таких нет).

bravo.gif О чём и речь!

До некоторых здесь плохо доходит, что на налоги содержат школы, больницы, дет. сады и т.д. и т.п.

 
[^]
jeka3
5.02.2016 - 11:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 610
Цитата (Joooke @ 5.02.2016 - 10:37)
Мне кажется иногда надо вместо жопы думать головой. Эту залупу про отмену выборов предложил какой-то хуй, который к власти не имеет вообще никакого отношения. И пиздец, все!

это не отменяет то что некоторые кремлевские охуели в край. Сначала устроили девальвацию, обвалив уровень жизни в 2 раза а теперь хотят устроить приватизацию "для своих". moderator.gif
кто не верит:
1 путин говорит "выкуп госактивов не должен быть на кредитные деньги, взятые госбанке." = что госбанки не будут кредитовать под новую приватизацию никого.
2 керимов для "полюсголд" берет 2.5 ярдов баксов у сбербанка.
3 И собираецца что-то тама покупать. Тоесть нельзя , но если очень хочется (конечно же только своим) то можно.
3 ...
4 PROFIT !


Это сообщение отредактировал jeka3 - 5.02.2016 - 11:33
 
[^]
Rauimyn
5.02.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (pac @ 5.02.2016 - 11:20)
Цитата (Rauimyn @ 5.02.2016 - 11:09)
Цитата (pac @ 5.02.2016 - 11:07)
Обвинять власть в коррупции тоже самое что обвинять церковь в обмане.

Везде, в любой стране мира, включая те где коррупция карается смертной казнью, берут взятки. Людскую жадность никто не отменял, даже под страхом смерти некоторые продолжают воровать. Прискорбно это осознавать, но это факт!

Тогда давайте вообще законы отменим? Везде же люди убивают друг друга, так нехер с этим бороться. lol.gif

Я разве сказал, что с коррупцией не надо бороться ? Надо жёстко и сильно бить по ворующим рукам, отбирать имущество и сажать!

Повторюсь, я сказал что коррупция есть везде, в любой стране мира! Это неоспоримый факт! И не надо расписывать что воруют только у нас dont.gif

Ну и? Люди не обвиняют власть в изобретении коррупции. Ты всё буквально воспринимаешь?
Вот тебе ещё штука, когда говорят "проблемы в экономике", все имеют ввиду не экономику как науку, а "ухудшение экономической ситуации" cheer.gif
 
[^]
Wilwood
5.02.2016 - 11:37
8
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...
 
[^]
ig33
5.02.2016 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (pac @ 5.02.2016 - 11:07)
Обвинять власть в коррупции тоже самое что обвинять церковь в обмане.

Везде, в любой стране мира, включая те где коррупция карается смертной казнью, берут взятки. Людскую жадность никто не отменял, даже под страхом смерти некоторые продолжают воровать. Прискорбно это осознавать, но это факт!

Ну как бы далеко не в любой стране мира все без исключения "друзья детства" и соратники по секции дзю-до в которую ходил глава государства в течении пары лет становятся мультимиллионерами. Если учесть еще что все остальное, к чему бы не прикасался эта же глава тут же превращается в шлак и говно, то вообще как то печально становится.
 
[^]
caxap666
5.02.2016 - 11:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (Wilwood @ 5.02.2016 - 11:37)
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...

Ходишь на выборы?
Внимание dont.gif любой ответ будет неправильным
 
[^]
mister007
5.02.2016 - 11:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Phanya @ 5.02.2016 - 09:51)
Так у нас с собираемостью налогов ситуация лютая. А эти деятели, вместо того, чтобы с этимбороться, повышают налоги. То есть страдают законопослушные граждане. Которых будет становиться все меньше..

вот именно "лютая ситуация", с тех кто платит обдерут "до костей". Зато с тех, кто не платит, ничего взять не могут.
 
[^]
XuIIIHuK
5.02.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Поддерживаю!
 
[^]
drunik23
5.02.2016 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13647
Цитата (pac @ 5.02.2016 - 11:07)
Обвинять власть в коррупции тоже самое что обвинять церковь в обмане.

Везде, в любой стране мира, включая те где коррупция карается смертной казнью, берут взятки. Людскую жадность никто не отменял, даже под страхом смерти некоторые продолжают воровать. Прискорбно это осознавать, но это факт!

Так вот там где берут взятки берут тихо и редко и на 5 рублей не размениваються!
А не как у нас за все взятка в открытую!
Мне сам Кореец из Южной Кореи рассказывал!
Он просто оуел от таких масштабов!
Говорит в России будущего нету ,нету ни каких перспектив , в институтах сидят дипилы богатых Пап и Мам!
Везде одни поборы!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 5.02.2016 - 11:54
 
[^]
Wilwood
5.02.2016 - 11:53
5
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (caxap666 @ 5.02.2016 - 11:45)
Цитата (Wilwood @ 5.02.2016 - 11:37)
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...

Ходишь на выборы?
Внимание dont.gif любой ответ будет неправильным

Да у вас, пассивщиков, всегда все "неправильно", до пятницы дотерпели - и ладно. "Оппозиции нет", "все равно посчитают как им надо" и пр. Так иди и создай эту оппозицию: пиши, жалуйся, судись, митингуй - еби им мозги, чтоб они от их напряга сдохли! Или гордости совсем нет уже? Тоже мне, поколение "народа-победителя"... Да, я с ними воюю, сужусь, пишу куда надо, людям помогаю в отстаивании их прав, а не сижу по вечерам с пивом! А смотреть безропотно на действия этих 3.14дарасов, которые воруют все и вся, даже в глубинке, я не могу, меня сдаваться не учили, это у вас по этому "предмету" - пятерка "с плюсом" dont.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 5.02.2016 - 11:54
 
[^]
Supervisor
5.02.2016 - 11:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Справедливо. Нет коррупции - есть налоги. Есть коррупция - вот и сосите хуй.
Один хер, при наличии коррупции, а тем более, в такой наглой и извращенной форме, как у нас, налоги будут спизжены.
 
[^]
bulat5
5.02.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
У упразднить все выборные органы Думу и Советы местные региональные и тд,скоко бабла бюджету сыкономим

Это сообщение отредактировал bulat5 - 5.02.2016 - 12:08
 
[^]
Злыдень1981
5.02.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 60
Слугам народа надо ЗП уменьшить до человеческих размеров , эдак до 25000 р, и никакие налоги простым людям не надо будет никому платить, бюджет будет в норме!
 
[^]
mokkome
5.02.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
А смысл платить налоги, если ты точно уверен что минимум половину спиздят чиновники?
 
[^]
erert
5.02.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 268
Цитата (pac @ 5.02.2016 - 11:07)
Обвинять власть в коррупции тоже самое что обвинять церковь в обмане.

Везде, в любой стране мира, включая те где коррупция карается смертной казнью, берут взятки. Людскую жадность никто не отменял, даже под страхом смерти некоторые продолжают воровать. Прискорбно это осознавать, но это факт!

Ну да,самое главное отменить смертную казнь для вконец охреневших коррупционеров и сразу станет значительно лучше чем было.
 
[^]
SergRossii
5.02.2016 - 12:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Цитата (korsss @ 5.02.2016 - 10:52)
Цитата (jah69 @ 5.02.2016 - 11:45)
Да я например и так не плачу ни чего добровольно.
У нас же самый маленький налог 13% вот и получите. Была бы возможность его не платить не платил бы.
Просто не получаю ни каких заказных писем. Чего и всем желаю. Давайте этих мразей загрузим работой по самые гланды.

+30,5 % фонды... +18% НДС .

Еще обязательно нужно добавить ЖКХ с капремонтом, пусть даже на минимальную площадь с минимальным потреблением воды, электричества, тепла и налог на недвижимость.
 
[^]
AJIKAIII
5.02.2016 - 12:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1123
жаль только отказаться по настоящему мы не можем
 
[^]
erert
5.02.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 268
Цитата (jeka3 @ 5.02.2016 - 11:27)
Цитата (Joooke @ 5.02.2016 - 10:37)
Мне кажется иногда надо вместо жопы думать головой. Эту залупу про отмену выборов предложил какой-то хуй, который к власти не имеет вообще никакого отношения. И пиздец, все!

это не отменяет то что некоторые кремлевские охуели в край. Сначала устроили девальвацию, обвалив уровень жизни в 2 раза а теперь хотят устроить приватизацию "для своих". moderator.gif
кто не верит:
1 путин говорит "выкуп госактивов не должен быть на кредитные деньги, взятые госбанке." = что госбанки не будут кредитовать под новую приватизацию никого.
2 керимов для "полюсголд" берет 2.5 ярдов баксов у сбербанка.
3 И собираецца что-то тама покупать. Тоесть нельзя , но если очень хочется (конечно же только своим) то можно.
3 ...
4 PROFIT !

Эти голоса про отмену выборов исходят из стана нынешних властей.При этом от этого дауна кто такое предложил никто из коо-па озеро публично не отмежёвывается и не осуждает этого типа.Значит претензии народа по адресу.А думать надо головой а не методичкой,да.
 
[^]
MM65
5.02.2016 - 12:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 533
Цитата (astrogon @ 5.02.2016 - 10:43)
Полагаю на период отказа от уплаты налогов будет логичным отказ от бесплатной работы тех, кто получает зарплату с этих налогов - учителей, медиков.

Зря ты это написал, заминусуют. Тут большинство связать налоги и зарплату бюджетников не могут. И кстати еще и армию придется распустить.
 
[^]
priVate
5.02.2016 - 12:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 374
Цитата (Wilwood @ 5.02.2016 - 11:37)
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...

А я тебе отвечу
Кого не спрашивал, говорят, "а вдруг будет хуже.... А кого еще?"
Народ в большинстве своем тупые овцы, на таких и держится "правящая элита"
А то что там наверху, уже ничего не стесняются, это никого не беспокоит, стерпится...
Есть у меня дружок, так он работал долгое время за 15-20 тыс (На ДВ это нереально мало),щас устроилсяв ФСБ на контракт, так он аж пищит при слове ПУТИН, и его ни на кого не променяет. Мудак!
Забыл добавить - получать стал больше в 2-3 раза

Это сообщение отредактировал priVate - 5.02.2016 - 12:52
 
[^]
Kashtanka02
5.02.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (homoalektrik @ 5.02.2016 - 09:46)
Выборы надо отменить вместе с депутатами - это логично.

Согласен, это никчемная трата денег, которые можно было бы пустить на благое.
 
[^]
Kashtanka02
5.02.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (Wilwood @ 5.02.2016 - 11:37)
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...

Никто его не выбирал, он дал губернаторам власти, те сделали что ЕБНутый выиграл, у нас в Башкирии он в 1м туре не прошел, ФСБшники сына нашего Бабая взяли в Москве с наркотой и 2й тур он выиграл.
 
[^]
Supervisor
5.02.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (Wilwood @ 5.02.2016 - 12:37)
Кто бы что ни написал - весь народ в очередной раз крупно поимели, а нам хоть бы фиг... Мне уже интересно: как в сознании нашего населения формируется образ руководителя? Чем можно было руководствоваться, когда выбрали Ельцина повторно в 1996-м, например?? Сейчас же ситуация не лучше, выборный год, партия власти просрала экономику, нихрена ничего не сделав для снижения зависимости страны от цен на нефть и газ с их экспортом, но найдется куча дебилов, которые пойдут голосовать за них! В чем смысл?? "Нас поимели в ж..пы, и нам понравилось - подставим их еще раз?" Или это банальные трусость и тупость?
Не понимаю я эту страну, 25 лет в ней живу - и не понимаю, не так воспитан, видимо, действия анализировать умею...

это банальные трусость и тупость ©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23913
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх