Дождался!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SLex
17.01.2016 - 17:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:38)
а еще мой папа говорил такие фразы: в СССР было позором откосить от армии, а вот в РФ в армию идут 3 типа людей:
1- долбоебы у которых ума не хватило откосить
2- долбоебы у которых не хватило денег откосить
3- идейные долбоебы идущие добровольно, на которых в принципе крест можно ставить, ибо только конченое существо пойдет в стройбат п освоей инициативе. как то так
минусят. не удивительно. минусаторы, вам такая вот задачка: человек отдал больше половины жизни ВС РФ, мы катались, как катяхи на жопе у барана по стране, командировки и тд, человек ВОЕВАЛ за свою страну, получил контузию( оглох на левое ухо), а сейчас те, с кем он воевал, сидят в думе, стоят у руля республики Чечня и тд. любое заминусившее тело скажи мне вот что: ты воюеш с врагом, а завтра этот враг об тебя ноги вытирает. будешь ли ты лоялен ВС РФ?

Посмотрел на фото в профиле. С вами все ясно
 
[^]
Solomon4ik
17.01.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 47
Цитата (mooir @ 17.01.2016 - 17:32)
а есть фото с ней в дембельской форме?

С голым торсом и rulez.gif сосками ?
 
[^]
Dizno1d
17.01.2016 - 18:04
7
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1464
- Девушка, а Вы с училища?
- ЕЩЁ КАКАЯ!
 
[^]
Chupakabras
17.01.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Я бы тему назвал: "Да никто и не заметит"
 
[^]
admiral7870
17.01.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (DSW88 @ 17.01.2016 - 17:31)
что заставляет женщин поступать в военные училища?

Хорошее довольствие, карьера, соцпакет, пенсия..
 
[^]
InrI
17.01.2016 - 18:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:54)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:46)
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:42)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:38)
а еще мой папа говорил такие фразы: в СССР было позором откосить от армии, а вот в РФ в армию идут 3 типа людей:
1- долбоебы у которых ума не хватило откосить
2- долбоебы у которых не хватило денег откосить
3- идейные долбоебы идущие добровольно, на которых в принципе крест можно ставить, ибо только конченое существо пойдет в стройбат п освоей инициативе. как то так

Посмотрел на Ваше фото в профиле и понял, что Вас то папа точно от этого уберёг. В армии Вы точно не были. И слава Богу - а то бы столько визгливых постов потом в бложике вместе с папой наваяли, что в ЖЖ бы место закончилось!

:) при том что я КМС по дзю-до сдал в 17:) Вам виднее
Вы видели такое, чтобы в 2002 комбат ВС 48433( или 47101, так как времени прошло много, и я путаю номера ВЧ где отец служил) читинского батальона продавал консервированные камазы, причем нагружал их бытовой техникой, выделенной из бюджетных денег и продавал. Вы видели, чтобы начфин подписывал командировочные на несуществующие роты солдат из Хакасии/Красноярского края в Тюмень через Мурманск? Вы даже не представляете СКОЛЬКО денег было попилено, утащено и просто вынесено в виде нала с середины 90х до середины 2000х. Вы не видели многое из того, что видел я. Вы не были на заимке Шойгу в Саянских горах, а я был, когда туда генеральсую проверку возили и тд. кароч идите нахуй, минусите, я останусь при своем

Уважаемый, я Вас на хуй не посылал. А Вы с самого начала людей, которые не побоялись идти защищать свою страну в самые непростые годы назвали долбоёбами и дали всем характеристики.
У меня у самого в семье много военных было и есть. Так что не нужно сопливых причитаний!
Ваши необоснованные оскорбления лишь подтверждают Вашу неправоту!

2 наглядных примера:
1- мой двоюродный брат, бросивший ИИТ( институт информационных технолгий) на 3 курсе, учился бесплатно. Однако решил "родину защитить" - итог фраза" лучше бы я 2 года отработал, или там на гражданке деньгу мутил, за 24 месяца купил бы машину". пришел с армии, сказал что 2 года жизни спустил в унитаз.
2- друг, специалист по защите информации, ушел в армию после 4 курса. "проебал полтора года. лучше бы дома сидел- больше пользы бы было". это только примеры из близкого окружения.
так же сть одноклассник, Монетов Лев Вячеславович, КМС по рукопашному бою. ушел служить в ДШБ, остался на контракт, в общем прослужил 2006-2012. сейчас работает манагером. Сказал так " лучше я буду хуй пинать за 15 тысяч, чем терпеть откровенный долбоебизм в армии"
как то так.
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Это сообщение отредактировал InrI - 17.01.2016 - 18:09
 
[^]
1231212
17.01.2016 - 18:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 215
Цитата (DSW88 @ 17.01.2016 - 17:31)
что заставляет женщин поступать в военные училища?

Городских - родители военные! Сельские сами к этому приходят - стабильная карьера и зарплата, какой-никакой карьерный рост, жилье дают, вокруг мужиков полно - выбирай любого.
 
[^]
sot87
17.01.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 521
Сдаётся что он тоже курсант, только одет в гражданку
 
[^]
Karat7
17.01.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3190
Цитата (ZappBranigan @ 17.01.2016 - 18:31)
а почему "КК", а не "К"?

КК Клёвый курсант gigi.gif
 
[^]
Атмосферный
17.01.2016 - 18:11
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:05)
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:54)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:46)
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:42)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:38)
а еще мой папа говорил такие фразы: в СССР было позором откосить от армии, а вот в РФ в армию идут 3 типа людей:
1- долбоебы у которых ума не хватило откосить
2- долбоебы у которых не хватило денег откосить
3- идейные долбоебы идущие добровольно, на которых в принципе крест можно ставить, ибо только конченое существо пойдет в стройбат п освоей инициативе. как то так

Посмотрел на Ваше фото в профиле и понял, что Вас то папа точно от этого уберёг. В армии Вы точно не были. И слава Богу - а то бы столько визгливых постов потом в бложике вместе с папой наваяли, что в ЖЖ бы место закончилось!

:) при том что я КМС по дзю-до сдал в 17:) Вам виднее
Вы видели такое, чтобы в 2002 комбат ВС 48433( или 47101, так как времени прошло много, и я путаю номера ВЧ где отец служил) читинского батальона продавал консервированные камазы, причем нагружал их бытовой техникой, выделенной из бюджетных денег и продавал. Вы видели, чтобы начфин подписывал командировочные на несуществующие роты солдат из Хакасии/Красноярского края в Тюмень через Мурманск? Вы даже не представляете СКОЛЬКО денег было попилено, утащено и просто вынесено в виде нала с середины 90х до середины 2000х. Вы не видели многое из того, что видел я. Вы не были на заимке Шойгу в Саянских горах, а я был, когда туда генеральсую проверку возили и тд. кароч идите нахуй, минусите, я останусь при своем

Уважаемый, я Вас на хуй не посылал. А Вы с самого начала людей, которые не побоялись идти защищать свою страну в самые непростые годы назвали долбоёбами и дали всем характеристики.
У меня у самого в семье много военных было и есть. Так что не нужно сопливых причитаний!
Ваши необоснованные оскорбления лишь подтверждают Вашу неправоту!

2 наглядных примера:
1- мой двоюродный брат, бросивший ИИТ( институт информационных технолгий) на 3 курсе, учился бесплатно. Однако решил "родину защитить" - итог фраза" лучше бы я 2 года отработал, или там на гражданке деньгу мутил, за 24 месяца купил бы машину". пришел с армии, сказал что 2 года жизни спустил в унитаз.
2- друг, специалист по защите информации, ушел в армию после 4 курса. "проебал полтора года. лучше бы дома сидел- больше пользы бы было". это только примеры из близкого окружения.
так же сть одноклассник, Монетов Лев Вячеславович, КМС по рукопашному бою. ушел служить в ДШБ, остался на контракт, в общем прослужил 2006-2012. сейчас работает манагером. Сказал так " лучше я буду хуй пинать за 15 тысяч, чем терпеть откровенный долбоебизм в армии"
как то так.
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Вы абсолютно правы! Но как же всё-таки хорошо, что не все такие хитроумные, как Вы и Ваши близкие!
Есть люди которые защищают Родину и есть гражданские. Не всем быть военными - тут я с вами согласен!
Но люди, которые считают всех посвящающих себя военной службе долбоёбами на мой личный взгляд - ублюдки неблагодарные!
 
[^]
seretni
17.01.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1185
В берцах конечно, колоритно выглядит...
 
[^]
369
17.01.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Он смог, а ты?!
 
[^]
tiabaldu
17.01.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2390
Мне больше нравятся те что рядом сидят в колготочках!
 
[^]
7FL
17.01.2016 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:05)
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Кому ты со своим осознанием нахуй нужен?
Кроме как тут, больше негде пиздануть про пиздец под который попал? Страдалец хуев.
 
[^]
InrI
17.01.2016 - 18:21
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 18:11)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:05)
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:54)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:46)
Цитата (Атмосферный @ 17.01.2016 - 17:42)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 17:38)
а еще мой папа говорил такие фразы: в СССР было позором откосить от армии, а вот в РФ в армию идут 3 типа людей:
1- долбоебы у которых ума не хватило откосить
2- долбоебы у которых не хватило денег откосить
3- идейные долбоебы идущие добровольно, на которых в принципе крест можно ставить, ибо только конченое существо пойдет в стройбат п освоей инициативе. как то так

Посмотрел на Ваше фото в профиле и понял, что Вас то папа точно от этого уберёг. В армии Вы точно не были. И слава Богу - а то бы столько визгливых постов потом в бложике вместе с папой наваяли, что в ЖЖ бы место закончилось!

:) при том что я КМС по дзю-до сдал в 17:) Вам виднее
Вы видели такое, чтобы в 2002 комбат ВС 48433( или 47101, так как времени прошло много, и я путаю номера ВЧ где отец служил) читинского батальона продавал консервированные камазы, причем нагружал их бытовой техникой, выделенной из бюджетных денег и продавал. Вы видели, чтобы начфин подписывал командировочные на несуществующие роты солдат из Хакасии/Красноярского края в Тюмень через Мурманск? Вы даже не представляете СКОЛЬКО денег было попилено, утащено и просто вынесено в виде нала с середины 90х до середины 2000х. Вы не видели многое из того, что видел я. Вы не были на заимке Шойгу в Саянских горах, а я был, когда туда генеральсую проверку возили и тд. кароч идите нахуй, минусите, я останусь при своем

Уважаемый, я Вас на хуй не посылал. А Вы с самого начала людей, которые не побоялись идти защищать свою страну в самые непростые годы назвали долбоёбами и дали всем характеристики.
У меня у самого в семье много военных было и есть. Так что не нужно сопливых причитаний!
Ваши необоснованные оскорбления лишь подтверждают Вашу неправоту!

2 наглядных примера:
1- мой двоюродный брат, бросивший ИИТ( институт информационных технолгий) на 3 курсе, учился бесплатно. Однако решил "родину защитить" - итог фраза" лучше бы я 2 года отработал, или там на гражданке деньгу мутил, за 24 месяца купил бы машину". пришел с армии, сказал что 2 года жизни спустил в унитаз.
2- друг, специалист по защите информации, ушел в армию после 4 курса. "проебал полтора года. лучше бы дома сидел- больше пользы бы было". это только примеры из близкого окружения.
так же сть одноклассник, Монетов Лев Вячеславович, КМС по рукопашному бою. ушел служить в ДШБ, остался на контракт, в общем прослужил 2006-2012. сейчас работает манагером. Сказал так " лучше я буду хуй пинать за 15 тысяч, чем терпеть откровенный долбоебизм в армии"
как то так.
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Вы абсолютно правы! Но как же всё-таки хорошо, что не все такие хитроумные, как Вы и Ваши близкие!
Есть люди которые защищают Родину и есть гражданские. Не всем быть военными - тут я с вами согласен!
Но люди, которые считают всех посвящающих себя военной службе долбоёбами на мой личный взгляд - ублюдки неблагодарные!

посыл моих постов был в ином, т.е. никак не в том, что Родину защищать это плохо. Посыл был в том, что защищать Родину должно быть престижно, оплачиваемо и ликвидно. Т.Е. о контрактоной армии
расскажу пример, 95 год, респ Хакасия, там еще ВДВ Маркелова, вроде бы( я не помню год расформирования дивизии ВДВ),в Хакасии дислоцировались.
дома у нас кушать нечего, потому чт оотцу, старлею на тот момент 16 или 18 месяцев как не платили ЗП. в солдатской и офицерской столовых было одинаковое меню : пропавшая капуста, которую от червей и гнили отмывали в ванных и тушенка 67 года, при варке которой пена подывалась на 20-30см. отец отправлял солдат(ротным был на тот момнт- командир роты минирования) в поле, резать скот. забивали корову, потроха и шкуру кидали на рельсы- типо поезд сбил, а сами этим мясом питались
ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ: люди, которые у власти кроме Путина больше никого и не пмнят- ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ С ОСВОИМИ ПОЦРЕОТИЧНЫМИ ЛОЗУНГАМИ. кто против- приезжайте, накормлю вас гнилой капустой с прогорклым мясом, а после этого, как проблюетесь, вы мне расскажете как круто защищать Родину
 
[^]
InrI
17.01.2016 - 18:23 [ показать ]
-36
Ромбокомбо
17.01.2016 - 18:28
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 709
Цитата (7FL @ 17.01.2016 - 18:21)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:05)
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Кому ты со своим осознанием нахуй нужен?
Кроме как тут, больше негде пиздануть про пиздец под который попал? Страдалец хуев.

А ни признавать того пиздеца, это высшая мера долбоебизма.
Он еще попал с 1996 по 2003, там не так страшно было, самый долбоеизм пришелся с 1992 по 1995, когда офицеру тупо брали ящик с гранатами, вскрывали оруженые комнаты и уходили в бандинты, а склады потом тупо сгорели. Или прапорщики которые могли продать боевикам несколько килло троттила. И все это было. Как и были голодные солдаты в этот период ищущие где бы пожрать за забором.
 
[^]
Атмосферный
17.01.2016 - 18:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
InrI, ну что же Вы так часто всех на хуй посылаете то!? Пуканчик задымил чтоли? Пактик со льдом приложите, пока совсем днище не отшибло!
И кстати, когда Ваш папа голодал в армии президент у нас был Ельцин!!! Или Вы только Путина помните, а до него у России истории не было!?
Ах-ха-ха! Жги дальше, болезный! И больше хуев, больше! Авось полегчает и в пукане жжение уменьшится!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 17.01.2016 - 18:28
 
[^]
7FL
17.01.2016 - 18:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:23)
Цитата (7FL @ 17.01.2016 - 18:21)
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:05)
и да, могете хоть ниже канализации минусить, есть моменты, в которых я уверен что прав на 200%. так вот армия один из них. с 96 года( как только стал осознавать происходящее вокруг, главный вопрос был " мама, а где папа? при том что папа в Чечне поля разминировал поля". Сейчас может быть армия и катируется, я же описывал промежуток 92-2003. там блы ПИЗДЕЦ, с большой буквы и капсом. именно в этот пиздец я и попадал под призыв

Кому ты со своим осознанием нахуй нужен?
Кроме как тут, больше негде пиздануть про пиздец под который попал? Страдалец хуев.

ты говна курнул? я вполне себе неплохо живу. вполне себе поддерживаю нинышнюю политику руководства РФ, однако я видел и другое. гораздо хуже. так что иди нахуй

Ну да, всегда есть долбоеб, который дохуя чего видел и спешит этим поделиться.
Давай пеши дальше, жги глаголом.

Это сообщение отредактировал 7FL - 17.01.2016 - 18:31
 
[^]
InrI
17.01.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
блять, сколько же повылазило ребятишек, которые "при Путине оперились" и кроме как Путина ничего больше не помнят и не знают.
так вот 2000год и 2010, с разницей в 10 лет имеют разницу в уровне жизни( во всех аспектах) куда более значительную. если я сейчас расскажу про "Катановки", которыми платили зп и пенсии и тд, и которые принимались в 3 магазинах республики Хакасия, многие наверное посмеются, однако не я. я помню как моя бабуля по 10 часов стояла в очереди, чтобы "катановки" поменять на растительное масло, крупы и муку. так что еще раз- идите нахуй
ПС: катановка- валюта республики Хакасия, которая существовала несколько лет и была придумана потому, что нехуем было лпатить долги по зп и пенсиям в 20-40 месяцев. существовала эта валюта несколько лет, однако с ней были связаны такие анальные боли, что ребятам 93++ года рождения и не снилось
 
[^]
Атмосферный
17.01.2016 - 18:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:29)
блять, сколько же повылазило ребятишек, которые "при Путине оперились" и кроме как Путина ничего больше не помнят и не знают.

Хрен с ним, с Путиным. Но то что эту ересь пишет человек 1989 года рождения - это эпично!
 
[^]
mrMengi
17.01.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10
тем временем в параллельной вселенной gigi.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
InrI
17.01.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 927
разрез "изыхкопи", разрез "Черногорский" шахты 8 и 9, к 99 году имели задолженность по зп превышающую стоимость компании в 11 раз.
а зп платили "пылесосами nikai, китайскими чемоданами, чайными сервизами". это называлось "отоварится под зп", причем если данный пылесос стоил в магазине 1000 руб, к примеру, то под зп его выписывали за 6-8 тысяч. и снова иди нахуй
 
[^]
3О3
17.01.2016 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 44
Не зачет за дембель красавице.
Аксельбант отсутствует.
 
[^]
7FL
17.01.2016 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (InrI @ 17.01.2016 - 18:29)
блять, сколько же повылазило ребятишек, которые "при Путине оперились" и кроме как Путина ничего больше не помнят и не знают.

Во-во, давай хуярь буквы дальше! lol.gif

Это сообщение отредактировал 7FL - 17.01.2016 - 18:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44567
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх