Австралия закрыла небо для ВКС, но есть план Б

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voislava
13.01.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 113
Предлагаю ввести ответные меры: вырыть глубокий ров на границе России и Австралии.
 
[^]
51R1U5
13.01.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
И шо теперь, вкругаля пилить?

Добавлено в 17:32
Цитата (NucleusX @ 13.01.2016 - 07:36)
Запретить кенгурятину old.gif

... добывать! Пусть скачет на свободе!
 
[^]
mtiger
14.01.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1847
Странные люди. Придумали какашку и обнюхивают со всех сторон. А в это время в Австралии.. На все происходящее в МИРЕ ПОФИГУ!Серьезно)))
Был момент в ресторане, который посетил Костя. Вкусно пообедали с золовкой. Мне она симпатизирует. Потому что рашен акцент cheer.gif Золовка невз....й супервайзер в медикал минастри, шеф ресторана всегда к ней приходит лично)) bravo.gif Откланялся с фото Кости. Костя, привет с Сиднея и от любимого золовкой ресторана шефа. Был момент. Креветки с ананасом были ни о чем. Указывать мне на стоимость морской еды в совокупности с моей прошлой годовой зарплатой в РФ - дуняшная была затея. Костя, понимаешь, о чем произнесла cool.gif Люблю я оззи)) cheer.gif

Это сообщение отредактировал mtiger - 14.01.2016 - 03:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23791
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх