Мужчина и женщина за столом, Гиф под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tena
12.01.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Норм люди этим не заморачиваются, пускай лопает, как хочет ХД
У меня вот в душе все переворачивается, когда мое любимое блюдо кончается так стремительно, а я ничего поделать не могу - люблю вдумчиво наслаждаться не спеша. Эт у нас по отцовской линии. Потому и дрыщи такие.
 
[^]
Simpson747
12.01.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (OLDLICH @ 12.01.2016 - 05:34)
Давненько было, зашли с другом в ресторан, взяли по пицце и пиву, схарчили, взяли ещё по пиву, сидим отдыхаем. За столиком напротив какой-то стопор наблюдаем. Двум фефочкам принесли заказ, у тех даже дыхание остановилось, каждой по 400-граммовому стэйку. Долго они сидели, думали, что с этим делать, понадгрызали зелень, ... Дальше нам некогда было смотреть, поэтому не поведаю, кто что или что кого победил.

Сидели как-то в местном "гламурном" ТРЦ, жрали че-то там под коньячок. За соседний столик садятся две дамочки модельной внешности (ведущие говно передачи рекламы "Чита. Инструкция по-применению" на говноканале типа СТС-Чита"). Заказывают огурцы! ОГУРЦЫ БЛЯТЬ! Порезанные естественно, культура все таки. И начинают ковыряться в них вилкой. Я думаю нуебанавротштозахуйня faceoff.gif Но проходитминут 15 и им каждой приносят по тарелке поз, заебатых таких, штук по 5, а то и 6. И они начинают их нормально так жрать, как нормальные люди - руками без всяких там вилок-хуилок. Я прям такое чувство гордости испытал - Забайкалье - это вам не хуйня, тут даже модели жрут мясо rulez.gif
 
[^]
DENISZV
12.01.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 495
))

Мужчина и женщина за столом
 
[^]
gizer
12.01.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 841
Цитата (Вальтерман @ 12.01.2016 - 13:46)
а чо, выгодная баба в плане прокорма, что та дюймовочка

хотя....а не посчитать ли нам, уважаемые кроты?(ц)

а потом она выходит замуж и наворачивает, как нормальный мужик)
 
[^]
Graches
16.01.2016 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1038
жрать захотелось, так он это аппетитно съел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58608
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх