Мужчина и женщина за столом, Гиф под катом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tena 12 янв 2016 в 13:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Норм люди этим не заморачиваются, пускай лопает, как хочет ХД
У меня вот в душе все переворачивается, когда мое любимое блюдо кончается так стремительно, а я ничего поделать не могу - люблю вдумчиво наслаждаться не спеша. Эт у нас по отцовской линии. Потому и дрыщи такие.
Simpson747 12 янв 2016 в 15:34
Поросенок-паук  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OLDLICH @ 12.01.2016 - 05:34)
Давненько было, зашли с другом в ресторан, взяли по пицце и пиву, схарчили, взяли ещё по пиву, сидим отдыхаем. За столиком напротив какой-то стопор наблюдаем. Двум фефочкам принесли заказ, у тех даже дыхание остановилось, каждой по 400-граммовому стэйку. Долго они сидели, думали, что с этим делать, понадгрызали зелень, ... Дальше нам некогда было смотреть, поэтому не поведаю, кто что или что кого победил.

Сидели как-то в местном "гламурном" ТРЦ, жрали че-то там под коньячок. За соседний столик садятся две дамочки модельной внешности (ведущие говно передачи рекламы "Чита. Инструкция по-применению" на говноканале типа СТС-Чита"). Заказывают огурцы! ОГУРЦЫ БЛЯТЬ! Порезанные естественно, культура все таки. И начинают ковыряться в них вилкой. Я думаю нуебанавротштозахуйня faceoff.gif Но проходитминут 15 и им каждой приносят по тарелке поз, заебатых таких, штук по 5, а то и 6. И они начинают их нормально так жрать, как нормальные люди - руками без всяких там вилок-хуилок. Я прям такое чувство гордости испытал - Забайкалье - это вам не хуйня, тут даже модели жрут мясо rulez.gif
DENISZV 12 янв 2016 в 16:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
))

Мужчина и женщина за столом
gizer 12 янв 2016 в 17:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Вальтерман @ 12.01.2016 - 13:46)
а чо, выгодная баба в плане прокорма, что та дюймовочка

хотя....а не посчитать ли нам, уважаемые кроты?(ц)

а потом она выходит замуж и наворачивает, как нормальный мужик)
Graches 16 янв 2016 в 04:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
жрать захотелось, так он это аппетитно съел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх