Школы, опасные для жизни, а в какой школе учатся ваши дети?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vyborg
9.01.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Там уже нечего ремонтировать, надо новое строить.
 
[^]
perakula
10.01.2016 - 07:19
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 00:31)
А либерасты это которые рассказывают как у нас плохо, но ни хрена не делают чтобы было лучше.

Интересно, а кто такие, те кто обвиняют либералов в том что они ни чего не делают, а только лишь языком трепят? Ведь они только лишь трепят о том что они ни чего не делают, а сами точно так же ни чего не делают.
 
[^]
RegionZemlya
10.01.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (perakula @ 10.01.2016 - 10:19)
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 00:31)
А либерасты это которые рассказывают как у нас плохо, но ни хрена не делают чтобы было лучше.

Интересно, а кто такие, те кто обвиняют либералов в том что они ни чего не делают, а только лишь языком трепят? Ведь они только лишь трепят о том что они ни чего не делают, а сами точно так же ни чего не делают.

Не знаю как их называть ибо сам не такой и пример привёл от себя.

Намёк неудачный.

Но кроме либерастов сейчас много развелось тех кому интеллект коробку не жмёт, тупо либеральные вбросы повторяют, часы, платоны, дороги, ЖКУ и прочую хрень. И опять же ничего не делают. В народе обычно быдлом называют.
 
[^]
VorAn
10.01.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 379
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 16:46)
Цитата (perakula @ 10.01.2016 - 10:19)
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 00:31)
А либерасты это которые рассказывают как у нас плохо, но ни хрена не делают чтобы было лучше.

Интересно, а кто такие, те кто обвиняют либералов в том что они ни чего не делают, а только лишь языком трепят? Ведь они только лишь трепят о том что они ни чего не делают, а сами точно так же ни чего не делают.

Не знаю как их называть ибо сам не такой и пример привёл от себя.

Намёк неудачный.

Но кроме либерастов сейчас много развелось тех кому интеллект коробку не жмёт, тупо либеральные вбросы повторяют, часы, платоны, дороги, ЖКУ и прочую хрень. И опять же ничего не делают. В народе обычно быдлом называют.

Почитал каменты, почему то все считают меня либералом, который ничего не делает, занятно.

Но ведь о проблемах со школами известно не первый год, и никому я глаза не открыл. Тут правильно написал один человек, что этой проблемой должна заниматься местная администрация (которая в курсе дел), она для этого и существует. Вот только почему-то всем наплевать. Наверно наш район не один такой.

А вообще идея создать пост возникла при вынужденном просмотре зомбоящика в канун праздников у родителей, дома телевизор не смотрим. Бомбим Сирию, а в собственной стране живем как после бомбежки.
 
[^]
RegionZemlya
10.01.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (VorAn @ 10.01.2016 - 20:29)
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 16:46)
Цитата (perakula @ 10.01.2016 - 10:19)
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 00:31)
А либерасты это которые рассказывают как у нас плохо, но ни хрена не делают чтобы было лучше.

Интересно, а кто такие, те кто обвиняют либералов в том что они ни чего не делают, а только лишь языком трепят? Ведь они только лишь трепят о том что они ни чего не делают, а сами точно так же ни чего не делают.

Не знаю как их называть ибо сам не такой и пример привёл от себя.

Намёк неудачный.

Но кроме либерастов сейчас много развелось тех кому интеллект коробку не жмёт, тупо либеральные вбросы повторяют, часы, платоны, дороги, ЖКУ и прочую хрень. И опять же ничего не делают. В народе обычно быдлом называют.

Почитал каменты, почему то все считают меня либералом, который ничего не делает, занятно.

Но ведь о проблемах со школами известно не первый год, и никому я глаза не открыл. Тут правильно написал один человек, что этой проблемой должна заниматься местная администрация (которая в курсе дел), она для этого и существует. Вот только почему-то всем наплевать. Наверно наш район не один такой.

А вообще идея создать пост возникла при вынужденном просмотре зомбоящика в канун праздников у родителей, дома телевизор не смотрим. Бомбим Сирию, а в собственной стране живем как после бомбежки.

Вот мой коммент зашпаленный немилосердно:

"Враньё - не всё на этом было. Вот ещё кусок нескопипиженный
"Просим данную публикацию рассматривать как официальное обращение в прокуратуру."
Жаренный сюжет намутить это либерасты завсегда легко сделают, а вот реально в Прокуратуру обратиться и в более высокие инстанции - ну нет, наше либерачье дело статьи писать, боле реального ничего сделать не можем, а точнее не хочим.
Сие не к автору поста ибо копипаста."

Я на абсолютно почти русском языке написал - Сие не к автору поста ибо копипаста.

Теперь про жизнь нашу. Смотрю сейчас фильм "Дурак", так вот тот герой который типа дурак, вот он имеет полное право говорить про плохую жизнь ибо он то супротив плохой хоть что-то пытается. А подавляющее большинство народа только звиздеть и может про то как плохо всё у нас. Ребятки, а вы в землянке жили, а в полуземлянке, а за хлебом очереди по 150 метров стояли (сие из моей биографии). Нет. Так о какой плохой жизни говорите-то, с жиру вы ребятёнки беситесь и воспитывали вас родители мало и не больно.

А за Сирию говорят люди которые с госдепа получают содержание и те кто от простоты своей не понимают, что война против России началась, и там в Сирии сейчас передовая, и дай Вселенная, чтобы там она и осталась, а не прошла по вашим домам и семьям.

Не нужно повторять за либерасами заклинания, от них не станет легче жить. Просвещайтесь. Узнавайте систему нашу экономическую. Послушайте Старикова, Вассермана. Познайте, что живём мы так потому-что содержим пиндосию со всеми еёными ништяками и заклинания ах как плохо мы живём не помогут жить лучше.

Ах ЖКУ, жку, воруют всё плохо, лучше бы в Сирии, платон, часы. Собираем собрание на тему деньги за капремонт на счёт дома ложить, или класть, кому как хочется. 167 квартир. Ну как вы думаете сколько пришло. 100, 50, 25 - ссука 7 человек. Семь. А по***здеть как деньги за капремонт воровать будут все непришедшие 160 квартир.

Проявляйте активную гражданскую позицию.

А автор хотя бы копипастой проявил и то хорошо.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 10.01.2016 - 20:59
 
[^]
VorAn
11.01.2016 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 379
Цитата (RegionZemlya @ 10.01.2016 - 20:58)
Ах ЖКУ, жку, воруют всё плохо, лучше бы в Сирии, платон, часы. Собираем собрание на тему деньги за капремонт на счёт дома ложить, или класть, кому как хочется. 167 квартир. Ну как вы думаете сколько пришло. 100, 50, 25 - ссука 7 человек. Семь. А по***здеть как деньги за капремонт воровать будут все непришедшие 160 квартир.

Вот так же и у нас собрание проходило.

По теме кап-ремонта обсуждение шло ровно пять минут! Все остальное время был базар про то, как мы плохо живем и деньги с нас воруют. Причем не с конкретными примерами, а просто так, абстрактно.

Я смотрел на это все и молча офигевал...

Это сообщение отредактировал VorAn - 11.01.2016 - 01:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6929
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх