Рыбалки пост, Отчёт

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Soltek автор 5 янв 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 4 266
Ноль без палочки

Рыбалки пост
С монитора камеры

Рыбалки пост
С другой рыбалки

Рыбалки пост
Так же с прошлых выездов.

Рыбалки пост
Ну и ещё...Добавляйте своих... cheer.gif

Рыбалки пост
Все комментарии:
скумбрия 5 янв 2016 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Soltek @ 5.01.2016 - 18:19)
Ну и ещё...

Пузатые окуни. С икрой уже?
Soltek автор 5 янв 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (скумбрия @ 5.01.2016 - 22:23)
Цитата (Soltek @ 5.01.2016 - 18:19)
Ну и ещё...

Пузатые окуни. С икрой уже?

Это весенние...
AdrenalizeX 5 янв 2016 в 17:45
Мимимишный Миниминьон  •  На сайте 12 лет
2
За рыбалку - зелень однозначно, брат!
Kukrinikz 5 янв 2016 в 17:45
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
1
В прошлую субботу было открытие сезона. С десяток окуней поймал и еще примерно столько отпустил обратно ибо недоросли какие-то попадались.
fedal 5 янв 2016 в 18:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
По поводу разных регионов России и разных водоемов. Хотелось бы услышать. У нас последние 5-6 лет что то странное происходит с Псковским и Чудским озерами, падает уровень воды. Там где выплывали ра лодках сейчас берег, машины стоят. Исчезли самые популярные и дорогие виды рыб Сиг, снеток, ряпушка, совсем исчезли. Снетка весной черпали сачками кому не лень в любых количествах, а сейчас молодежь даже не знает такую рыбку. На реке Великая был речной порт, ходили корабли, баржи, "Ракеты" в Эстонию, а сейчас все обмелело , с каждого берега вода отошла метров на 10. Что происходит непонятно. А как у вас?
Soltek автор 5 янв 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У нас в этом году тоже ожидается маловодье. Братское водохранилище...Ещё с весны так и не смогли набрать прежний, привычный уровень воды.

Добавлено в 18:37
Цитата (PSone @ 5.01.2016 - 21:53)
Зелень за рыбалку!
ПыСы: Я извеняюсь что сломал, зелень вот!

Я не в обиде. Видел, что писалось на эмоциях... cheer.gif Даже как смог отремонтировал репутацию...
vasek005 5 янв 2016 в 18:50
"Родитель смешных комментариев" (с) Jus  •  На сайте 12 лет
9
Это просто пять! Непобедимый народ.

Рыбалки пост
Soltek автор 5 янв 2016 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (vasek005 @ 5.01.2016 - 23:50)
Это просто пять! Непобедимый народ.

Я ищу на просторах что-нибудь вездеходное и самодельное как на видео. И тут встречаю этого умельца на мото-собаке. Он её наверно дня за три собрал. примитивная конструкция... brake.gif

вбб087 5 янв 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
ТС а зачем тебе ручейник,если ты на блесну ловил?я чё то не понял
avd39 5 янв 2016 в 19:00
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (вбб087 @ 5.01.2016 - 18:58)
ТС а зачем тебе ручейник,если ты на блесну ловил?я чё то не понял

На закуску, наверное! gigi.gif
Ну, за рыбалку!
Voland80 5 янв 2016 в 19:02
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
6
Позавчера на рыбалку на Каму ездили. Минус 25 с ветерком. Думали судака или берша поймать. Не хотел он клевать. Зато собакена прикольного на льду встретили...из соседней деревни. Постоянно у рыбаков подкармливается.

Рыбалки пост

Это сообщение отредактировал Voland80 - 5 янв 2016 в 19:02
Soltek автор 5 янв 2016 в 19:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (вбб087 @ 5.01.2016 - 23:58)
ТС а зачем тебе ручейник,если ты на блесну ловил?я чё то не понял

Ну правильно. Блесна, от неё на леске длиной 5 см крючок, на крючке ручейник. Я и так много сказал... cheer.gif

Рыбалки пост
вбб087 5 янв 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (fedal @ 5.01.2016 - 18:09)
По поводу разных регионов России и разных водоемов. Хотелось бы услышать. У нас последние 5-6 лет что то странное происходит с Псковским и Чудским озерами, падает уровень воды. Там где выплывали ра лодках сейчас берег, машины стоят. Исчезли самые популярные и дорогие виды рыб Сиг, снеток, ряпушка, совсем исчезли. Снетка весной черпали сачками кому не лень в любых количествах, а сейчас молодежь даже не знает такую рыбку. На реке Великая был речной порт, ходили корабли, баржи, "Ракеты" в Эстонию, а сейчас все обмелело , с каждого берега вода отошла метров на 10. Что происходит непонятно. А как у вас?

виною человек
Petrovi468 5 янв 2016 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (fedal @ 5.01.2016 - 18:09)
По поводу разных регионов России и разных водоемов. Хотелось бы услышать. У нас последние 5-6 лет что то странное происходит с Псковским и Чудским озерами, падает уровень воды. Там где выплывали ра лодках сейчас берег, машины стоят. Исчезли самые популярные и дорогие виды рыб Сиг, снеток, ряпушка, совсем исчезли. Снетка весной черпали сачками кому не лень в любых количествах, а сейчас молодежь даже не знает такую рыбку. На реке Великая был речной порт, ходили корабли, баржи, "Ракеты" в Эстонию, а сейчас все обмелело , с каждого берега вода отошла метров на 10. Что происходит непонятно. А как у вас?

А мы в зиму ушли с летним уровнем. До сих пор вода стоит. Рыбалки никакой толком не было и сейчас нет. sad.gif
Boroda076 5 янв 2016 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Пойду потрясу снасти. Пора проветриться. За рыбалку-зелень
Voland80 5 янв 2016 в 19:22
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Petrovi468 @ 5.01.2016 - 19:09)
Цитата (fedal @ 5.01.2016 - 18:09)
По поводу разных регионов России и разных водоемов. Хотелось бы услышать. У нас последние 5-6 лет что то странное происходит с Псковским и Чудским озерами, падает уровень воды. Там где выплывали ра лодках сейчас берег, машины стоят. Исчезли самые популярные и дорогие виды рыб Сиг, снеток, ряпушка, совсем исчезли. Снетка весной черпали сачками кому не лень в любых количествах, а сейчас молодежь даже не знает такую рыбку. На реке Великая был речной порт, ходили корабли, баржи, "Ракеты" в Эстонию, а сейчас все обмелело , с каждого берега вода отошла метров на 10. Что происходит непонятно. А как у вас?

А мы в зиму ушли с летним уровнем. До сих пор вода стоит. Рыбалки никакой толком не было и сейчас нет. sad.gif

Тоже на Каме довольно высокий уровень воды. Интересно, что весной будет?
boatsurfer 5 янв 2016 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
у меня тоже архив есть))))

Рыбалки пост
Soltek автор 5 янв 2016 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (boatsurfer @ 6.01.2016 - 01:23)
у меня тоже архив есть))))

Ждём-с... cheer.gif
Тралмастер 5 янв 2016 в 20:40
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
6
Зеленю,а у нас, в Карелии- главное первого поймать-потом в ход идет рыбий глаз.А в почете вообще ловля без подсадки-на голое железо(блесна)
на фото
блесна аляска 7см подсадка кокуневыйи глаз 2 часа ловли-без заморочек с ручейником.

Рыбалки пост
Soltek автор 5 янв 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Тралмастер @ 6.01.2016 - 01:40)
Зеленю,а у нас, в Карелии- главное первого поймать-потом в ход идет рыбий глаз.А

Ну у нас тоже можно на глаз. Особенно хорошо окунь ловится по весне на глаз...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх