Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!, Ахтунг,спойлер!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bestnoob
29.12.2015 - 08:01
-7
Статус: Offline


залупастикус волнистый

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 6442
Зато он ахулиард денег за роль эту получил, а вы хуй сосёти и глумитесь на япе.. у него яхта и крутая тачка.. а вы на хлами ездите, жмёте бабки на асаго и на 95 бензин.. черти, молча завидуйте.. и да, ему ещё любые бабы дают.. а вы лишь дрочите по пятницам, глядя на своих вшивых котов... и постите их потом по вторникам на ЯПе и вшивых псов по четвергам... а чел ахулиарды тем временем зарабатывает и ссал он на ваши подъёбы с пизанской башни)

Добавлено в 08:03
да да, минусите, я ж ваши ценности задел... и да, я вот себе скачал 4, 5, 6 части ещё, смотрю...
 
[^]
Kondor990
29.12.2015 - 08:08
7
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Цитата (Rideamus @ 29.12.2015 - 01:23)
Да? А я думал, Рена Макс Галкин сыграл - похож, чертяка! gigi.gif

А Генерала Первого Ордена сыграл Андрей Бурковский )))

Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!
 
[^]
antone
29.12.2015 - 08:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
с упоротых фанатиков детской космической сказки в теме ржу gigi.gif

те трожьте святое!!! дарт вейдер накажыт!! накажыт!! Асага, бенз 95 и так далее shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал antone - 29.12.2015 - 08:13
 
[^]
leon618
29.12.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 544
А мне он напоминает Эрла в "Меня зовут эрл", только в молодости
 
[^]
Camrad86
29.12.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Цитата (superboy555 @ 28.12.2015 - 22:00)
Да они идиоты.

Джордж Лукас заявил
«Я передал свои наработки в Disney, но там, в конце концов, решили, что они не хотят ими пользоваться и придумали собственные истории. Так что сюжет седьмого эпизода не имеет ничего общего с тем, что я первоначально написал».

Вот почему фильм получился не таким каким мы его ждали.

Мопед не мой! Я просто разместил объяву! gigi.gif
 
[^]
GriAV
29.12.2015 - 08:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 326
Цитата (superboy555 @ 28.12.2015 - 22:00)
Да они идиоты.

Джордж Лукас заявил
«Я передал свои наработки в Disney, но там, в конце концов, решили, что они не хотят ими пользоваться и придумали собственные истории. Так что сюжет седьмого эпизода не имеет ничего общего с тем, что я первоначально написал».

Вот почему фильм получился не таким каким мы его ждали.

...

Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!
 
[^]
DachRaven
29.12.2015 - 09:22
1
Статус: Online


Стульчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 280
Сам только термин "канон", как бы намекает что речь идет практически о религиозных фанатиках. Видимо поэтому столько срача.
 
[^]
rm2811
29.12.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Троя @ 29.12.2015 - 02:05)
Большего ужаса в кинотеатрах я еще не испытывал, кроме тех кадров, когда ЭТО сняло шлем... в зале повисла просто гробовая тишина, даже попкорн есть перестали. Все тупо охренели...

а потом по залу прокатилось негромкое "гыыыгыгыгыгы")
 
[^]
Bahonec
29.12.2015 - 10:27
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Гыгыгы)) Дебют Панина

Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!
 
[^]
dsandn
29.12.2015 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 99
А че, неплохо рубит =)


Поправил...
Пришлось полную закинуть, боянчег, ну что теперь =))

Это сообщение отредактировал dsandn - 29.12.2015 - 11:07
 
[^]
Bahonec
29.12.2015 - 10:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 320
Мне жаль всех фанов ЗВ - ребят вас НАЕБАЛИ по полной. Фильм жалкая пародия на "Стражей галактики"+"Космические яйца"+"Звездные войны". Сюжет высосан из хуя пальца, серьезность на уровне пародийных фильмов/комедий, актеры... doff.gif ну вы поняли)) Даже терминатор генезис на уровне ЗВ выглядит лучше... хотя вру, Хоббиты, ЗВ, Терминаторы - все это тупо навар на фанатах за счет популярности.
 
[^]
headtop
29.12.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 626
Бля че во всей империи не нашлось более харизматиченого ситха ?
Мне кажется этот лох все испортил.

Добавлено в 10:50
Пошел на звездные войны ,а посмотрел стар трэк.
Стар трэк хорош ,но это другое кино, другой стиль.
У звездный войнов была своя атмосфера.
 
[^]
hardrussian
29.12.2015 - 11:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 415
Давайте смотреть правде в глаза, все эти мемы про "ушастика" полезли после информации что за первый уикенд его посмотрели на поллярда долларов, что получил хорошие отзывы. Я понимаю, как жмет очко от досады у какого-нибудь Мигалкова. Я понимаю, что подзаборному поцреоту жмет мозг, что в России этот фильм тоже идет на "ура".


Мое мнение.
Я посмотрел фильм вчера и мне он понравился, но все равно это не Лукас (месть сикхов была круче). Поэтому 4 с плюсом.

Про понравилось говорить не буду, а вот что не понравилось:

- вот почему на место главного героя Фина выбрали именно этого чернокожего актера? у него нет харизмы, достаточно обычные актерские способности (на уровне знает как стоять, какое лицо делать - но по Станиславскому не катит). вообще тут многие отмечают что кастинги проводили долбоебы - с эти я частично согласен. Хорошо, если решили поиграть в "толерантность" и взять "нигера" (хотя С.Джексон неплохо магистра сыграл) то почему не взяли в штат Тарантино? Вот уж он то бы точно нашел будущую темнокожую звезду не Хуже Джексона или Д.Вашингтона.

Я, кстати, понял почему на место Кайло взяли именно ушастика - он настолько противоречивый актер: невзрачный, кривой, сутулый, - но при этом есть и харизма, и актерская игра на уровне (не Дикаприо конечно, но тоже не плохо). На этом противоречии стоит и сам Кайло в котором осталось "светлое", которое борется с огромным "темным". Поэтому этот актер хорошо вошел в роль.

Главная герои - нормальная, только бесит постоянное детское выпячивание и тряска нижней губы - это очень странно для человека - отшельника, живущего стервятником, да и еще знающ. как убивать людей.

И еще некоторые сцены в фильме явно переиграны, опять жеж молодыми актерами. И не понял к чему заезженная интерпретация имперского собрания, и выступлений Алоизыча, и вытягивание рук в зигу.
 
[^]
mrxan
29.12.2015 - 11:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 62
А по мне он неплохо так похож на профессора Северуса Снейпа. Жаль что только внешне. До мастера зельеваренья, Рену далековато...

Это сообщение отредактировал mrxan - 29.12.2015 - 11:34

Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!
 
[^]
slip9419
29.12.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 126
хех, ну вот серьезно, не понятно, в кого этот Кайло такой пошел?)) хотя... мы же не видели родителей Хана))
 
[^]
HarveyDent
29.12.2015 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (Notorious @ 28.12.2015 - 22:04)
такая реакция на актера, только у пассажиров, которые один раз посмотрят и забудут, сит не должен быть красавчиком, скажу больше там слишком много красивых актеров

Ситх должен вызывать страх, ужас. Вспомни Дарта Мола. Его появление в финальной схватке в первом эпизоде до сих пор вызывает у меня мурашки. И при появлении Вейдера было жутковато всегда. А этот упырь в маске ничего не вызывает, а когда маску снял - вызвал лишь приступ гомерического хохота. И это ситх?
 
[^]
HarveyDent
29.12.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Цитата (fermer91 @ 29.12.2015 - 01:51)
Цитата (Nodalex @ 29.12.2015 - 04:39)
А в канонах вселенной Дарт молл не сдох. Он потом себе новые ноги роботизированные сделал и сколотил свою банду, чтобы завалить палпатина. Но его потом все равно замочили.

Ну так в фильме-то его убил сам Лукас, а то что было каноном - теперь не канон, и с одной стороны это понятное и логичное решение диснея. Если бы они взялись увязывать все то, что уже понаписано, то все равно нашлись бы фанаты, которые нашли бы 159 странице 21 книги какого нибудь писателя, что у главного героя должна быть ожог на заднице от светового меча, а его нет. Подняли бы ор, что не соответствуют своему же канону и прочее. Так что проще отодвинуть старые наработки и оставить их своим фанатам, и развить фильмы уже в новом каноне.

При условии, что есть способности развить Звёздные Войны в своём ключе. А тут получается, что нормальную расширенную вселенную сделали неканоничной, а сами нихуя не придумали ничего. Политкорректный ремейк 4го эпизода, с примесями других эпизодов, со стрёмными мечами (даже звук и анимация классического меча изменилась), ну и с петросянством. А ведь на расширенной вселенной можно было бы столько всего напридумывать, там для фантазии - непаханное поле. Но нет, решили заново изобрести велосипед, потому что так проще бабло покосить с фанатов.

p.s. Когда рекламная кампания ЗВ7 стала настолько агрессивной, что из каждого утюга звучала, я понял — Дисней наломает дров. Не припомню, чтобы звёздным войнам была свойственна такая обильная реклама.

Добавлено в 14:23
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 29.12.2015 - 02:32)
Мы с друганами ржали как кони, когда это чудо шлем сняло. Сначала весь такой таинственный и стройный-фигуристый; представляешь себе красавчика ниибаца, ведь бабка, дед, маман и папан вполне физически привлекательны. Но тут случился аллес пункер и мы ржали потом каждый раз при виде его рожи. В целом фильмом остались очень довольны.

На детях гениев природа отдыхает. Может, он всё-таки результат инцеста? Ну чпокнул Люкан Лейку втихорца. А в результате инцеста же как раз всякие мутанты и уроды рождаются. rulez.gif
 
[^]
Obyvatel
29.12.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 41
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 28.12.2015 - 23:53)
угу. мистер зло! lol.gif

Не, просто мама согрешила с лучшим другом!


Найден актер на роль сына Кайло Рена в 8 эпизоде!
 
[^]
GALMAR
29.12.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (Nodalex @ 29.12.2015 - 01:14)
Я так и не понял, а что Лукас позволил отойти от уже ставшего каноном описания вселенной ЗВ? Там никто не убивал Соло. Он прожил свою жизнь.

Соло убили потому что этого хотел Харрисон Форд. И ладно, лучше так. Я например иного Хана Соло даже представить не могу.
 
[^]
Muse
29.12.2015 - 18:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 583
Цитата (Троя @ 29.12.2015 - 02:05)
Большего ужаса в кинотеатрах я еще не испытывал, кроме тех кадров, когда ЭТО сняло шлем... в зале повисла просто гробовая тишина, даже попкорн есть перестали. Все тупо охренели...

Один в один все так и было, когда он шлем снял faceoff.gif
 
[^]
unknown321
29.12.2015 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 29.12.2015 - 03:53)
угу. мистер зло! lol.gif

Ржака обоссака gigi.gif
Как говориться, в семье не без урода!
В зале истерика была, когда он маску снимал.
 
[^]
fermer91
30.12.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (HarveyDent @ 29.12.2015 - 17:07)
Цитата (Notorious @ 28.12.2015 - 22:04)
такая реакция на актера, только у пассажиров, которые один раз посмотрят и забудут, сит не должен быть красавчиком, скажу больше там слишком много красивых актеров

Ситх должен вызывать страх, ужас. Вспомни Дарта Мола. Его появление в финальной схватке в первом эпизоде до сих пор вызывает у меня мурашки. И при появлении Вейдера было жутковато всегда. А этот упырь в маске ничего не вызывает, а когда маску снял - вызвал лишь приступ гомерического хохота. И это ситх?

Он не ситх, и не подавался в фильме как ситх.
 
[^]
fermer91
30.12.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата
При условии, что есть способности развить Звёздные Войны в своём ключе. А тут получается, что нормальную расширенную вселенную сделали неканоничной, а сами нихуя не придумали ничего. Политкорректный ремейк 4го эпизода, с примесями других эпизодов, со стрёмными мечами (даже звук и анимация классического меча изменилась), ну и с петросянством. А ведь на расширенной вселенной можно было бы столько всего напридумывать, там для фантазии - непаханное поле. Но нет, решили заново изобрести велосипед, потому что так проще бабло покосить с фанатов.

p.s. Когда рекламная кампания ЗВ7 стала настолько агрессивной, что из каждого утюга звучала, я понял — Дисней наломает дров. Не припомню, чтобы звёздным войнам была свойственна такая обильная реклама.


Да в РВ куча всего написана, и что именно экранизировать? Недовольные нашлись бы в любом случае, а тут в первом фильме трилогии решили выехать на ностальгии и кинуть небольшую затравку на продолжение.

Зритель сейчас не тот пошел. Сделать по РВ - "не фанаты" не поймут. Сделать, так как сделали, не поняли другие. А сыграть на ностальгии, как показали "Черепашки ниндзя" - оптимально для привлечения как старых зрителей, так и новых. старые прощают дыры в сюжете, новые их не замечают. Хотя у создателей нового робокопа не вышло. Вот там и правда было говно не понятное, ни ностальгии ни новых идей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78601
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх