Минутка средневекового быта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эгегейша
20.12.2015 - 01:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 321
А мне понравилось, есть смешные картинки.
 
[^]
Asteris
20.12.2015 - 01:30
4
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Бля,с Микки Мауса просто в осадок выпал.
Хорошая подборка. smile.gif
 
[^]
кошшечка
20.12.2015 - 01:31 [ показать ]
-10
Asteris
20.12.2015 - 01:40
15
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (кошшечка @ 20.12.2015 - 01:31)
Ох чувствую хватану минусов, но 12-я это слишком. Я ни разу не верующая, но из изображений святых делать комикс как-то.... Про остальные хз.

Если вы ни разу не верующая,то для вас это просто картинки людей с медной тарелкой на голове.

Это сообщение отредактировал Asteris - 20.12.2015 - 01:48
 
[^]
Mux
20.12.2015 - 01:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Блин. С фотшопом не дружу но там слева кажись обымыча взяли вместо обезьян. И самочка там с сисками...

Минутка средневекового быта
 
[^]
chesanizm
20.12.2015 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6054
Цитата (Mari54 @ 20.12.2015 - 00:43)
Придумайте кто-нибудь подпись!

Намазался молодильным кремом,так всю ночь титьку сосал,а под утро обосрался

Это сообщение отредактировал chesanizm - 20.12.2015 - 01:53

Минутка средневекового быта
 
[^]
Mux
20.12.2015 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Там лев такой сердечко показывает. Не пали...
Я прям загуглил фото хвостиков у львов и у тигриц.
Там на той картинке всё чётко! не палите ни льва, ни тигрицу :)
Ну бля, понравились мне такая тигрица, чё зыришь. Такой с мольбертом...

Это сообщение отредактировал Mux - 20.12.2015 - 01:56
 
[^]
Luxexpress
20.12.2015 - 02:17
-8
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Как рисунки в учебнике природовения, или надписи на парте в виде членов и прочих надписей, за которых надо еще больше парт помыть, а есть те, кому это действительно смешно?
Если честно, я не вижу ни юмора, ни смеха.
Особенно, вот что интересно, картины берутся именно из средневекового символизма. Мне не очень понятно, а есть те, кто изначально не замалеванные картинки видел не с ералашными комментами?
Откуда такая мода обосрать что то "старое" причем непонятное, и еб, смешно, уже какая тема, вываливаются средневековые "ужасы" в виде карикатур, ну или граффити на картинки, которые бы никто и не увидел, если бы там не было ослов, хуев, и прочей лабутни.
Да, я знаю, что я та еще зануда, но такая быдло херь не то что не смешна, ну не знаю, а давайте будем делиться как в советских учебниках, кто и куда хуй рисовал?

Что смешного в доисторичеких картинках, когда их поливают современным говном? Ладно бы современным юмором.
Гы, гы, а давайте пририсуем Данае хуй, а че она жирная и ваапще у неё пузо, лучше бы пошла на качалку.
Ой, блядь, тут иеронимус босх со своими картинками, вот извращенец, а давайте ему тоже что нибудь пририсуем, во точно, там где из жопы деньги сыпятся - это банкомат, гы, гы. Смешно правда?


И что не так?
Ну не правильно это!!!
На всякую историю в картинках подписывать какую-то хуйню, мне по хер, ладно, кому то смешно, пусть смеются.
Но не красиво это как-то. cool.gif
Ну как еще объяснить?
А давайте мы будем перед музеем мочиться, срать на стены и афишы записывать маркером,: я посрал, маша - ты мне должна, юра - ты урод, но бабки надо вернуть, Ксюша у тебя хорошая жопа, но ты дура и так далее.
Ну и дальше пойдут приколы, а давайте я на на вечный огонь помочусь, ну или еще на что нибудь.
В музее писали про древнии находки скифов, да какие скифы и прочие "неандыртальцы", я тут покажу, что у меня ногти на фоне других смешные, смешно правда?


Это сообщение отредактировал Luxexpress - 20.12.2015 - 02:54
 
[^]
Shark13
20.12.2015 - 02:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (кошшечка @ 20.12.2015 - 01:31)
Ох чувствую хватану минусов, но 12-я это слишком. Я ни разу не верующая, но из изображений святых делать комикс как-то.... Про остальные хз.

А что есть из себя "изображения святых"? Да, и, собственно, кто такие "святые"? И с чьей точки зрения? Для одних они таковыми являются, для других - нет.
Для меня, к примеру одинаково плохи и христиане, и мусульмане, и иудеи, буддисты, индуисты, зороастристы и прочие.
А как они могли это все написать, если бы не Один, который свое знание получил пришпиленный к ясеню копьем.

Самая агрессивная религия в моем регионе (Беларусь) это христианство. Не было месяца, чтобы ко мне не пришли и не попытались ПРОДАТЬ долбанные христианские книги. И впридачу постоянно на мозги пытаются капать: сходите в храм, КУПИТЕ свечку, ЗАПЛАТИТЕ за службу...
Касается и католиков и православных. Одинаково достали.
Я, кстати, придумал: когда в следующий раз начнут свои колокола дербанить до 7 утра позвоню в милицию, пусть едут и разбираются. Это же что получается? Чувства верующих в еврея надо уважать путем угнетения неверующих, или верующих не в него?
 
[^]
кошшечка
20.12.2015 - 03:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 173
Цитата
Цитата (кошшечка @ 20.12.2015 - 01:31)
Ох чувствую хватану минусов, но 12-я это слишком. Я ни разу не верующая, но из изображений святых делать комикс как-то.... Про остальные хз.

А что есть из себя "изображения святых"? Да, и, собственно, кто такие "святые"? И с чьей точки зрения? Для одних они таковыми являются, для других - нет.
Для меня, к примеру одинаково плохи и христиане, и мусульмане, и иудеи, буддисты, индуисты, зороастристы и прочие.
А как они могли это все написать, если бы не Один, который свое знание получил пришпиленный к ясеню копьем.

Самая агрессивная религия в моем регионе (Беларусь) это христианство. Не было месяца, чтобы ко мне не пришли и не попытались ПРОДАТЬ долбанные христианские книги. И впридачу постоянно на мозги пытаются капать: сходите в храм, КУПИТЕ свечку, ЗАПЛАТИТЕ за службу...
Касается и католиков и православных. Одинаково достали.
Я, кстати, придумал: когда в следующий раз начнут свои колокола дербанить до 7 утра позвоню в милицию, пусть едут и разбираются. Это же что получается? Чувства верующих в еврея надо уважать путем угнетения неверующих, или верующих не в него?

Я тоже живу в Беларуси. Никто никого не угнетает. Агрессивная религия христианство? Не знаю, кто к Вам ходит, ко мне почему-то ни разу никто не пришел. Пытались по телефону беседовать(по домашнему) , так я культурно сказала что мне это не интересно. И то это какие-то там "свидетели". Ходить в храм или нет - это Ваше личное дело. А, колокола Вас раздражают? А меня дебильный рэп из машин во дворе.

А что касается картинок, то тут есть замечательный комментарий:

Цитата
Как рисунки в учебнике природовения, или надписи на парте в виде членов и прочих надписей, за которых надо еще больше парт помыть, а есть те, кому это действительно смешно?
Если честно, я не вижу ни юмора, ни смеха.
Особенно, вот что интересно, картины берутся именно из средневекового символизма. Мне не очень понятно, а есть те, кто изначально не замалеванные картинки видел не с ералашными комментами?
Откуда такая мода обосрать что то "старое" причем непонятное, и еб, смешно, уже какая тема, вываливаются средневековые "ужасы" в виде карикатур, ну или граффити на картинки, которые бы никто и не увидел, если бы там не было ослов, хуев, и прочей лабутни.
Да, я знаю, что я та еще зануда, но такая быдло херь не то что не смешна, ну не знаю, а давайте будем делиться как в советских учебниках, кто и куда хуй рисовал?

Что смешного в доисторичеких картинках, когда их поливают современным говном? Ладно бы современным юмором.
Гы, гы, а давайте пририсуем Данае хуй, а че она жирная и ваапще у неё пузо, лучше бы пошла на качалку.
Ой, блядь, тут иеронимус босх со своими картинками, вот извращенец, а давайте ему тоже что нибудь пририсуем, во точно, там где из жопы деньги сыпятся - это банкомат, гы, гы. Смешно правда?

bravo.gif
 
[^]
Mux
20.12.2015 - 03:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
И деревья таки как бы топают в тот ковчег.
Там аж фаллос стоящий ну что за безобразие и бесстыдство два дерева обнимаются! Запретить!
Начальница я или где. Запретить деревьям с фаллосами обниматься!
А то и так плохо что-то с репродуктивностью.

Минутка средневекового быта
 
[^]
sw444
20.12.2015 - 03:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 388
Цитата (Sansame @ 19.12.2015 - 18:46)
Ни хуя не понял. Где Коля, то?

Ты не видел его яйца, он просто не смог прийти... gigi.gif
 
[^]
MosheKogan
20.12.2015 - 03:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Просто все эти средневековые гравюры из инкабул
были совсем недавно оцифрованы на Западе и стали доступны для всех, но у населения РФ (ресурсной федераации) они нашли вот такое вот специфическое приложение, только вот такой туалетный юмор.

(Инкунабулы, самые древние печатные книги, Инкунабула (происходит от латинского слова "incunabula", означающего "исток", "колыбель", "начало") - любая антикварная книга, изданная печатным или ксилографическим способом в Европе от начала книгопечатания и до 31 декабря 1500 года, иными словами, древняя книга, напечатанная в XV столетии. )
 
[^]
sw444
20.12.2015 - 03:45 [ показать ]
-11
Rijick
20.12.2015 - 05:57
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
Цитата (DeGeNs @ 19.12.2015 - 18:08)
Автор темы, ты бы в церковь сходил. Смысл в том, что грех это. За это лягушатников загасили.


rulez.gif Негодуешь?
 
[^]
НечтоИзСети
20.12.2015 - 06:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Войпель @ 20.12.2015 - 01:16)
А для тех, кто торопится побыстрее запостить картинку с Колей в очередном посте про страдающее средневековье, чтобы настричь юки, в аду разогрет отдельный котелок.

Не факт, что вариться в общем котле гораздо лучше, нежели в персональном. Так что, вы подумайте, прежде чем такое пророчить.
smile.gif
 
[^]
Shark13
20.12.2015 - 08:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (кошшечка @ 20.12.2015 - 03:06)
Я тоже живу в Беларуси. Никто никого не угнетает. Агрессивная религия христианство? Не знаю, кто к Вам ходит, ко мне почему-то ни разу никто не пришел. Пытались по телефону беседовать(по домашнему) , так я культурно сказала что мне это не интересно. И то это какие-то там "свидетели". Ходить в храм или нет - это Ваше личное дело. А, колокола Вас раздражают? А меня дебильный рэп из машин во дворе.

А что касается картинок, то тут есть замечательный комментарий:

Вы же знаете, что надо делать если в неположенное время шумят на улице?
Рэп включили? Правильно. Звонить в милицию, чтобы самому потом проблем не огрести.
Вот и я не стану выеживаться, а буду звонить. Мне пофиг на их праздники, мне поспать хочется.

Да у священников даже отношение к людям другое: пришел как-то чудак на букву "М" заказать визитки. Я выписываю ему бумажку на оплату. Протягиваю ему, говорю - идите заплатите. В ответ получаю, да ты что! я же охрененный какой церковнослужитель при охрененной какой церкви. (Визитки при этом не были даже с церковью связаны, а с рекламой услуг электрика)
На что и получил соответствующий ответ, что когда я столетия через два-три пойду в церковь, тогда в качестве подаяния принесу визитки, а сейчас мне нужен чек об оплате, и впридачу, как и в церкви свечи, именно нашей кассы и чужое не прокатит (видал такие объявления про свечи, купленные не в этой церкви).

Сами задумайтесь, почему у бездомных, о которых церковь так "печется" нет крыши над головой, а у церквей купола золоченые?
 
[^]
Savvy
20.12.2015 - 08:53
3
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Или так

Минутка средневекового быта
 
[^]
DestroerSet
20.12.2015 - 08:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13848
Мне вот это на днях попалось, очень смешно )

Минутка средневекового быта
 
[^]
PrimatIG
20.12.2015 - 08:59
9
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
...

Минутка средневекового быта
 
[^]
PrimatIG
20.12.2015 - 08:59
7
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
...

Минутка средневекового быта
 
[^]
DedCanLiv
20.12.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9759
Цитата (aircopter @ 20.12.2015 - 07:38)
Цитата (DeGeNs @ 19.12.2015 - 18:08)
Автор темы, ты бы в церковь сходил. Смысл в том, что грех это. За это лягушатников загасили.

А если я буддист, меня что ждёт?

Ниравана хуле biggrin.gif
 
[^]
PrimatIG
20.12.2015 - 09:05
7
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
...

Минутка средневекового быта
 
[^]
PrimatIG
20.12.2015 - 09:05
11
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
...

Минутка средневекового быта
 
[^]
PrimatIG
20.12.2015 - 09:06
10
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
...

Минутка средневекового быта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41080
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх