Исповедь отца, который выиграл главное дело, своей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ankuzma
19.12.2015 - 00:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 158
Давненько работал в конторке, стал свидетелем такой истории: в небольшом уральском городе у бабы из зарплаты удерживают алименты и перечисляют мужику который работает в той же конторе.
Говорят баба гуляла, мужик устал, развелся с ней, высудил детей и подал на алименты. Пришло судебное решение, принудительно вычитают из зарплаты.
 
[^]
Luxexpress
19.12.2015 - 00:52
11
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Смотрю на фотографии этих людей, даже текст можно не читать.
Очень по взрослому смотрит девочка, по ее взгляду, даже не скажешь, что она всего лишь подросток.
Это сколько она всего пережила, чтобы выглядеть так, буд-то все струны натянуты, не потому что, а вопреки.
А у папы очень "женское" лицо, не в том плане, что он там какой-то слабый и еще как-то не сильный, а наоборот, эти черты лица видны со временем у родителей- наседок, пол не важен, что-то их объединяет (может выражение лица, уставшие глаза, но все-таки светятся, положение лица, смотрит, вроде расслабленно, но как-бы сверху, чтобы все детали были навиду, так, на всякий случай) просто со стороны видней.
Заголовок поста конечно до хера пафосный, а по теме, терпения мужику, ох, сколь же ему всего предстоит дальше интересно изматывающих будней, но есть в них такие моменты, которые лучшие и каждый день по несколько раз, например, доброе утро, пока, я тебя люблю, спокойной ночи, ты для меня самый лучший человечек, а уж если какие-то откровения или подвиги, то вообще глаза на мокром месте. (сама разведенка)
smile.gif
 
[^]
Erlanimo
19.12.2015 - 01:05
3
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
Я просто промолчу. Отец выше всяких похвал. Я такой же за своего горой встанут. Но мне повезло жена чудо

Это сообщение отредактировал Erlanimo - 19.12.2015 - 01:05
 
[^]
Tapinambura
19.12.2015 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (ViPPRO777 @ 18.12.2015 - 19:55)
Сопельки?

поломка подборки 1х3

Даже интересно, кем надо быть, что бы такую х...ню сморозить?
 
[^]
avgu301
19.12.2015 - 02:31
1
Статус: Offline


шутник2

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 178
оба-один в один похожи на отца.,

счастья им !
 
[^]
oxlis
19.12.2015 - 04:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Квартирный вопрос убил семью. Я думаю правильней когда берлогой единолично владеет муж. Недавно знакомый тоже развелся как только жена себе каартиру купила... квартира в кредит, платить за нее пару жизней, но баба почувствовав себя хозяйкой решила что муж и отец двум детям не нужен... зачем? Я думаю похоть... поебацца вволю - жисть то одна, и время летит... Хотя муж пиздец как нужен за кредит платить, но бешенство матки взяло вверх...
 
[^]
wellspring
19.12.2015 - 04:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
у знакомого сейчас ситуация - в разводе, бывшая ребенком не занимается ни в плане учебы в школе (там вообще жесть), ни здоровьем, едой в конце концов и т.д. Нет, он не голодает совсем уж. Отец деньги отправляет. Еще 2 года до 10 лет, чтобы подать в суд, где ребенок скажет, с кем захочет остаться.
 
[^]
skytopper
19.12.2015 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Можно не любить друг бдруг, враэдовать, но это твой ребёнок. Своего ребёнка никогда не брошу. Даже если с мамой разбежимся своему ребёнку буду всегда помогать.
 
[^]
SkoroLeto
19.12.2015 - 05:17
5
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Блядь, просто слов нет... Что в головах у баб, что хата и алименты важнее поломанной жизни собственных детей? Быдло-психология, и это сейчас в тренде, знаю лично несколько примеров. Схема простая - выйти замуж, родить, подать на развод, распилить имущество и получить содержание в виде алиментов, вуаля - профит - суд в 99,999% случаев на стороне матери в РФ. Плюс выторговывать используя детей как разменную монету бонусы-подачки за возможность нормально общаться с детьми отцу. О том, какая это психологическая травма - такое в детстве пережить и не жить потом в полной семье - вообще даже не думают "онижематери". И не говорите "они сами выбирали таких" - так сразу и не разглядишь. Как будто какая-то скрытая самко-программа запускается - когда чел квартиру купил или бизнес в рост пошел... Все равно не понимаю. Да и кого воспитает потом такая тупая РСП, которыми забиты сайты знакомств? Больше всего несчастных "прицепов" жалко, мерзкое кстати слово... Щас конечно придут дамы ЯПа и скажут что "мужикисамивсекозлывиноваты" но в своем кругу общения лично я почему-то у мужиков наблюдаю более сильные родительские инстинкты, чем у женщин. Не гендерного срача ради, просто мое ИМХО.
 
[^]
SaM1001
19.12.2015 - 08:58
4
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8541
Последнее время всё чаще и чаще наблюдаю, что матери оставляют своих детей и отцы воспитывают их. Какими бы мужики не были, они всё равно не могут дать ребёнку той ласки, которую могут дать матери.
Не спорю, они тоже любят своих детей, может даже и больше, но нет у них той женской жилки. Все стереотипы тут можно тупо отложить в сторону: мужчина так же прекрасно справляюется с хозяйством, стиркой, глажкой и тем паче с готовкой (до сих пор лучшие повора мужчины). Но колючая щека не заменит тепла материнских рук.
Есть суки конечно, сейчас их тоже кто-нить поставит в пример, которым детей доверять нельзя, тут их на сайте полно, но начал я о том, что сейчас отцы-одиночки/разведёнки массово уже наблюдаются. Не могут же все бабы суками быть. Или же всё-таки суды научилисьприслушиваться и делать выводы?

Если кто захочет заминусить, пожалуйста, но пишу из собственного опыта, поэтому пусть это будет на вашей совести! Сам очень долго (с 2007го) года воспитывал троих своих спиногрызов один.

Сын (тогда ему 11ть было), сейчас только начал осозновать и сказал мне недавно: Пап, я только сейчас начинаю понимать как тебе с нами тяжело былоsmile.gif Как тут слеза не навернётся, но мы же мужчины и у нас 45 см (сарказм). Глубокая затяжка сигареты и маскируешь всё под кашель...

А по теме: мужик молодец, желаю ему удачи, детям здоровья и светлого будущего! У него всё получится!!!
 
[^]
AVP
19.12.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 228
Смысл поста в том, что оставить ребенка с матерью могут даже заочно, а чтобы дети остались с отцом - многолетние суды и куча экспертиз...
Вопрос не в алиментах - вопрос в "конституционном равноправии"
 
[^]
Михална
19.12.2015 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 48
Я хоть и женщина - полностью поддерживаю этого Мужика! Он молодец и настоящий Отец. А мамашка - сука. пусть сидит в своих четырех комнатах и сопли на кулак мотает
 
[^]
Поршивец
19.12.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
Цитата (ИнжыНЕГР @ 18.12.2015 - 22:59)
Жаль что в Белоруссии, не в РФ(((((

А какая разница, в какой стране быть настоящим отцом? Если Вы по поводу беспрецедентного решения судей оставить пацана отцу, то перед этим было 2,5 года унижений и мучений мужика. Счастья им
 
[^]
Pushkin123
19.12.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1483
Это настоящий мужик.
 
[^]
УпсенПупсен
19.12.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Цитата (ИнжыНЕГР @ 18.12.2015 - 19:59)
Жаль что в Белоруссии, не в РФ(((((

А какая разница, в какой стране СНГ или мира дети растут в любящей обстановке и в счастье? Странный коммент, прости.

Добавлено в 11:50
Поршивец
Опередил, вот Поршивец gigi.gif
 
[^]
Илонна
19.12.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 128
Цитата
О редком случае, когда суд встал на сторону отца, читайте далее

Произносится в голове голосом Малахова тата ттат тата та татта
 
[^]
maratj
19.12.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 1485
у другана была ситуация,

родился ребенок, ютились в маленькой однушке. снимали
потом ему по наследству квартира от бабушки досталась 3-х комнатная.
переехал с женой и детьми туда, как только всех прописал, жена на развод.
он в ахуе.

через суд ребенка не смог забрать.
в общем, он пару лет повоевал, потом в столицу уехал

а жена уехала в другой город, оставив теще ребенка, а теща еще та, побухать любит.

ну а жена, ну да бешенство матки, тусовки , клубы.
 
[^]
Лиси
19.12.2015 - 14:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 69
Цитата (Shure77 @ 18.12.2015 - 22:32)
А я такое же дело проиграл, потому что в России онажежмать - целое звание.
И всем пох. и судье, и соцработникам.

Ну, не факт. И в РФ полно подобных решений в пользу отца.
Да, долго. Да, не просто. Да, унизительно. Но вполне возможно.
У мя на руках два таких решения. Троих дочерей своего мужа от бывших жен воспитываю сама))
 
[^]
Почтитрезв
21.12.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2019
Настоящий мужчина, не дай Бог никому из детей почувствовать нелюбовь родной матери.
 
[^]
Ejevichka
21.12.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
У нас в семье тоже не всё так просто. Точнее мамин брат. Женился на девушке младше себя на 17 лет. Меня ещё бабушка попрекала, что я их познакомила, хотя ни слухом, ни духом я о ней не знала.
Стали жить у бабушки в 3-х комнатной квартире. Жена дядьки таблетки бабушкины выкидывала, всячески грубила, запиралась у себя в комнате, на контакт не шла. Родилась внучка. Эта чума, простите, бабушке ребёнка не показывала, орала на бабушку, живя бок о бок. Бабушка умерла, потом родилась вторая внучка. Мать могла днями сидеть в инете, чатах, а дитю, что первому, что второму печеньку или хлеб дать, когда они сидели в кроватке - "загонах". Я заходила с работы и офигевала. Заставляла поменять подгузник и накормить. Что младенцу, который учится стоять хлеб или печенье пихать? Ребёнку развиваться надо. Папа уходил на работу в 4, в обед приезжал, готовил обед, кормил всю семью. Вечером, около полуночи приезжал, готовил на утро. Мамаша ни постирать, ни пропылесосить, ни с дитём толком не занималась. Била старшую дочь. Тоже тяжбы были. На данный момент старшая на отце, младшая на мамаше. Живут в одной квартире. Мамаша таскается где душа пожелает, много сплетен ходит про неё. Папа платит и за квартиру, и возит в отпуска и одежду покупает, в школу-сад возит, а та мымра прикрывается гордым именем "мама", хотя с неё мать - кошка и то лучше заботится о котятах.
И, как тут быть? Папа всю жизнь горбатится не на одной работе, чтоб дочкам ни в чем не отказывать, а мать живёт по-своему, как ей удобно и выселить её не могут, ей некуда идти и у неё "на руках" маленький ребенок. Так и живут... она изменяла дядьке будучи в браке многораз. Уходила в загулы. Как он с ней не разговаривал. Ничего не меняло дела. Суд на стороне мамаши. Хотя, заботы о детях с её стороны никогда не было. Сережки, украшения, что я или мои родители подарят, всё мамашка отбирала. Золото, серебро - всё было мамаше интересно, но не дочь и её воспитание. Я до сих пор в шоке - как суд решил разделить детей и принять лживые обвинения мамаши, что мой дядька её бил и ущемлял. Она работала или работает в детском саду нянечкой - это её личные деньги и она всегда тратит на себя. Она ж их заработала. Бог ейсудья! Главное, папа видится с младшей и берёт обоих дочек в отпуск. Остальное - даже думать не хочу. Но, мать науськивает младшую против папы уже.
 
[^]
mitya79
21.12.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51539
Дмитрий настоящий отец и мужик!
 
[^]
Pustyrnik
21.12.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 27
Сам был в слегка похожей ситуации. Но light версии. Бывшая жена меня недвижимости не лишила и съехала к херам. Пыталась ограничить в доступе и воспитании ребенка, тоже хером по губам. Инструменты разные. Опека, суд.
 
[^]
Purik
21.12.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Офигеть, у девочки в 14 лет такой взгляд...
Посмотреть мои фотки в 14 - веселый и беззаботный подросток, а тут как будто тяжелая жизнь за плечами.
 
[^]
Instant
22.12.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 1
https://www.change.org/p/президент...gnature_receipt

У нас в стране полный без придел. Почти в любой сфере. Я судился в общем итоге 5 лет. То же прошел через многое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28512
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх