С юмористической страницы православных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angriff
30.11.2015 - 11:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Православие наглядно:

С юмористической страницы православных
 
[^]
6akJIAH
30.11.2015 - 11:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Во имя Овса
И Сала
И свинного Уха!

Алюминь!


С юмористической страницы православных
 
[^]
coreglus
30.11.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
Цитата (6akJIAH @ 30.11.2015 - 11:31)
,,,

Какая-то хуевая правда gigi.gif
 
[^]
6akJIAH
30.11.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Цитата (Ацекот @ 30.11.2015 - 14:30)
если очень хочется!))

Это воистину WIN!!!)))))) shum_lol.gif
 
[^]
Arhymag
30.11.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
К Вам охранные отряды Русской Православной Церкви еще не приходили? Черносотенцы там или казаки? Объяснять убийство людей верой в Бога - лучшее изобретение человечества *сарказм*
 
[^]
mrForest
30.11.2015 - 12:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1343
Убогий у них юмор
 
[^]
Angriff
30.11.2015 - 12:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
А можно я брабаслабный анекдот расскажу?

Идёт монах по пустыне. Навстречу ему лев. Монах падает на колени и молится: "Хоспаде, внуши этому льву хрестьянское смирение!".
Тут же лев падает на передние лапы и начинет молиться: "Хоспаде, благослови мой обед".

Это сообщение отредактировал Angriff - 30.11.2015 - 12:25
 
[^]
maximus20727
30.11.2015 - 12:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Православные, оказывается, тоже люди?! Удивительно...
 
[^]
Сукакот
30.11.2015 - 12:29
13
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Angriff @ 30.11.2015 - 13:04)
Православие наглядно:

и с юмором.


С юмористической страницы православных
 
[^]
AntonEnot
30.11.2015 - 13:13
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 461
Есть боянчег


С юмористической страницы православных
 
[^]
Angriff
30.11.2015 - 13:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (AntonEnot @ 30.11.2015 - 13:13)
Есть боянчег

О, православные Ай-Ти технологии.
А вот вам православной биологии:

С юмористической страницы православных
 
[^]
leshkash
30.11.2015 - 13:30
11
Статус: Offline


лешка

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 499
обожаю такие темы biggrin.gif rulez.gif

С юмористической страницы православных
 
[^]
Akaste
30.11.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Наркоман

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 121
лол) поржал
 
[^]
pac
30.11.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
21 век на дворе! Люди во всю используют науку, всё больше узнают о космосе, но многие всё равно продолжают слепо верить в самый древний лохотрон в истории человечества - в религию deal.gif pop.gif
 
[^]
Aqualung
30.11.2015 - 13:45
9
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Раз такое дело и я забаяню,ибо картинкой на пару постов выше напомнило:

ПРИШЕСТВИЕ
Старый раввин Исаак недовольно поморщился, услышав настойчивый стук в дверь. Он поставил на стол стакан со свежезаваренным чаем, положил обратно на тарелку кусок тёплого вишнёвого штруделя, поднялся и, кряхтя, прошаркал в прихожую.
- Кто это там? - шёпотом обратился он к двери.
- Ребе Изя, таки откройте! - немедленно раздался голос кантора Самуила, - Тут такое случилось, шо вы себе даже во сне не изобразите, если не хочете, шобы ваша жена Хая с удивлением обнаружила в зеркале вашу вдову, дай вам бог до ста двадцати!
- Слушайте, Сёма, - с сомнением ответил Исаак, - Если я открою, вы же таки войдёте? Больше того, вы же так просто не выйдете? Так скажите мне оттуда, шо вы хочете и не будем делать лишних движений. В такое время суток приличный еврей открывает дверь только если об неё постучал мессия.
- Ребе, шоб там так слышали моих молитв, как вы сейчас услышите своими ушами то, шо сами сказали своим ротом. Он таки пришёл. Открывайте вашу дверь и посмотрите.

Исаак задумчиво почесал нос.
- Сёма? Если он таки пришёл, так мы же все прямо сейчас пойдём в Еврейское царство? Слушайте, постойте там, я таки доем штрудель. Кто может знать, а вдруг там, куда мы все пойдём, совсем не растёт вишня?
- Ребе Изя, впустите нас в дом. Мы с радостью поможем вам доесть этот чудесный вишнёвый штрудель, за который все считают вашу Хаю святой женщиной. А заодно мы сможем наконец обговорить за пришествие и решить или оно нам надо. Таки поднимите уже ваши руки и откройте дверь
- Вэй, кантор Сёма, я даже капельку не сомневаюсь, шо вы поможете. Я так поражён вашей неземной добротой, шо у меня опускаются руки.
- Ребе, я вас умоляю! Он приходит уже второй раз, давайте не будем обратно портить ему настроение.
- Дорогой мой Сёма, я все понимаю, мы таки когда-то сделали молодому человеку кадухес, но прошло так много времени.. Шо - нельзя уже забыть за этот маленький несчастный случай? Тем более, шо если судить по аппетиту, он таки очень удачно выздоровел.

За дверью наступило недолгое молчание, а потом снова послышался голос Самуила.
- Ребе Изя, почему мне начинает казаться, шо вы совсем не рады пришествию?
- Почему я не рад? - убедительно ответил Исаак, - Я таки да рад, но надо же проверить, шо я рад не просто так.
- Ой, шо вы хочете знать, говорите прямо? - сдался Самуил, - Шо тут ещё нужно знать? Или вы не хочете, шобы наш народ снова был все вместе?
Исаак пожал плечами сам себе.
- Слушайте, мы уже пару раз были все вместе и это всегда плохо заканчивалось. Теперь нас есть везде понемногу и есть кого держать за это виноватым, шо ближе всего к настоящему счастью. Так вы шо - хочете лишить нас этой радости?
- Ребе Изя, причём тут кто виноват?
- А вы хочете сказать, шо нет? Народ остаётся великим, пока у него есть кого держать виноватым за все цурес. Возьмите хотя бы моего уважаемого соседа Василия. С тех пор как ему сказали, шо во всем виноваты мы, он ни разу не поссорился с женой или тёщей. И раз уже вы заговорили за Василия..
- Ребе, я вообще молчал за Василия. Я привёл мессию, вы шо - не понимаете? Так шо вы держите нас за дверью и не даёте наступить всеобщему счастью?
- Сёма, вы меня таки ещё не убедили, почему всеобщее счастье должно наступить именно в моем доме и почему для него так важно съесть именно мой штрудель? Слушайте, если все так серьёзно, я же должен знать точно, шо приношу такую жертву не за здорово живёшь. Или нет?
- Или да! Так уже посмотрите сами, ребе Изя!

Исаак было протянул руку к задвижке, но в последний момент здравый смысл одолел любопытство.
- Слушайте, кантор? Вы там только один вы с гостем?
- А шо?
- Нет, просто так. Но мне бы не хотелось просить об одолжении именно вас, а просить гостя тем более даже неудобно.
- Если вы так хочете знать, со мной ещё мой племянник Рувим. А шо?
- Так пускай сходит до Василия и шо-то скажет.
- А шо именно?
- А он сходит?
- Ребе Изя, он таки сходит, но шо такое он должен сказать Василию, шо может заставить вас наконец отпереть дверь?
- Шо вы такой нетерпеливый, кантор Сёма? Пускай Рувим слово в слово скажет Василию, шо Исаак просил передать, шо если этот поц Василий думает, шо я забыл за немножко денег, которые он мне должен с позапрошлого года, так он может быть себе уверен, шо я с каждым днем помню ещё капельку больше. И нехай этот поц Василий вернёт процент в разумных пределах, не то моя память станет безграничной.
- Ребе Изя, - в голосе Самуила мелькнуло сомнение, - Я таки уже послал Рувима до Василия, потому шо мне дико интересно знать, шо ответит ваш уважаемый сосед, но я слабо понимаю, причём тут мессия?
- Сёма, или вы думаете, шо если этот поц уже два года не отдаёт мне долг через дорогу, так он прямо завтра побежит делать перевод в Еврейское царство? И обратно, он же теперь так занят, так занят.
- Чем он так занят? - полюбопытствовал Самуил.
- Он куёт, - таинственно ответил Исаак.
- Ай, таки да! - не менее таинственно произнёс Самуил.

В этот момент вернулся отправленный к Василию Рувим. Он прижимал к одному глазу смоченный в холодной воде платок, а вторым одновременно умудрялся укоризненно смотреть на Самуила и недоуменно оглядываться на дом Василия.
- Ребе? - позвал Самуил, разглядывая физиономию племянника, - Таки Рувим пришёл.
- И шо сказал уважаемый Василий? Шо он сказал? Шо вы тянете? - забыв собственный совет, нетерпеливо спросил Исаак.
- Он таки ничего не сказал, ребе Изя, - грустно ответил Рувим.
- Но подбитый глаз Рувика красноречиво говорит заместо него, - подхватил Самуил.
- Нет, вы видели? - возмутился Исаак, - Вэй из мир или шо? Вместо штобы перековать меч в орало, на минуточку, этот уважаемый Василий таки по-прежнему нас не любит! Слушайте, а он знает, шо к нам пришёл мессия?
- Я не знаю, или он знает за мессию, - скорбно ответил Рувим, - Но я таки сказал ему за Давида и Голиафа.
- Он таки нашёл время и кому цитировать Книгу Царств! - хмыкнул за дверью раввин.
- Боже мой, мальчик! Шо я скажу моей сестре Ребекке? - всплеснул руками кантор Самуил, - Шо её сын уронил вид интеллигентного человека и бросал камней в живого Василия?
- Дядя, шо вы за меня думаете? - обиделся тот, - Я шо - бандит?! Я бросил камень в окно.
- Вот вам и аз ох-н-вей, Сёма, - заметил раввин, - Шо за пришествие такое, шо от него сплошные происшествия?
- Шоб я так жил, как если бы вы не держали нашего гостя на улице, он бы уже три раза успел сделать все, шо положено, - возразил Самуил, - Ребе, вы таки откроете или мне сказать мессии, шо вас нет дома?
- Кантор Сёма, знаете шо? Осталось выяснить за последнее условие и эта дверь распахнётся так широко, шо все счастье в мире сможет беспрепятственно расположиться в моем доме..
- Геволт, ребе Изя! - Самуил нервно потеребил свои пейсы, - Через вашу недоверчивость мы проведём под дверью всю ночь, а нашему гостю ещё надо отстроить храм.
- Шо как раз таки и наводит меня на последнюю непростую мысль, Сёма. Отстроит храм - а на какие деньги, я очень живо интересуюсь? Шо имеет сказать за это дело ваш дорогой гость?
- Он уже ничего не имеет сказать, ребе, - со вздохом ответил Самуил, наблюдая, как окружённая мерцанием фигура медленно растворяется в темнеющем небе, - Мне начинает казаться, шо он уже уходит.
- Удивительное дело, - спокойно заметил раввин Исаак из-за так и не открывшейся двери, - Кантор? Так вам удалось понять зачем он приходил? Только за ради того, шобы Рувику подбили глаз? Вам не кажется интересным, шо каждый раз, когда он таки приходит, нас бьют в той или иной мере? И ещё - вы таки не хочете войти? У меня как раз случайно есть шо-нибудь вкусного.

Мужчины сидели в уютной Изиной столовой и неспешно лакомились вишнёвым штруделем. Настойчивый стук в дверь заставил их подпрыгнуть от неожиданности.
- То веками ждёшь и до лампочки, - проворчал Исаак, поднимаясь со стула и направляясь в прихожую, - То каждые пять минут пришествие..
Кантор Самуил понимающе кивнул и потянулся за следующим кусочком.

Через пару минут Исаак вернулся в столовую, изумлённо качая головой.
- А где мессия, ребе Изя? - спросил Самуил.
- Вы не поверите, но он, кажется, таки здесь, - Исаак показал гостю несколько новеньких купюр, - Приходил Василий, отдал долг, поинтересовался здоровьем жены. Сёма, как вы думаете, Рувиму уже лучше? Я хотел бы ещё кое-шо проверить...

Это сообщение отредактировал Aqualung - 30.11.2015 - 13:46
 
[^]
Pritorian
30.11.2015 - 14:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 33
Цитата (6akJIAH @ 30.11.2015 - 11:28)
...

Гитлер был оккультистом.
 
[^]
Rijick
30.11.2015 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1863
вроде по всем остальным грехам кот подходит. И еще в тапкисыкливец

С юмористической страницы православных
 
[^]
Snap01
30.11.2015 - 14:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
кто-нибудь может назвать точную дату, когда про церковь говорить стало модно. это случайно с новым послом одной страны никак не совпало?
 
[^]
Фенникс
30.11.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 5
Цитата (Наитис @ 30.11.2015 - 10:49)
9.

хахаха про каждого из нас brake.gif
 
[^]
govorun1
30.11.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 0
Цитата (Наитис @ 30.11.2015 - 10:47)
26 картинок.

о.о.о это же этот ,как его,из мадагаскара король =)

Добавлено в 15:08
Цитата (Наитис @ 30.11.2015 - 10:54)
22.

да ёда это fight.gif
 
[^]
Moui
30.11.2015 - 15:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 222
Админ паблика, где откопали эти шутки 12летний поц?
 
[^]
ЛидерЛюдеййй
30.11.2015 - 15:44
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 156
где смияцо?

у одних христос головного мозга, у других- синдром "интеллектуального" юмора

Это сообщение отредактировал ЛидерЛюдеййй - 30.11.2015 - 15:48
 
[^]
ХрюнМоржов
30.11.2015 - 15:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Да всё оно едино...

С юмористической страницы православных
 
[^]
ХрюнМоржов
30.11.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Ещё.

С юмористической страницы православных
 
[^]
ХрюнМоржов
30.11.2015 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
И ещё.

С юмористической страницы православных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49466
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх