Ожививший пустыню, 18 фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARGONauts
25.11.2015 - 05:03
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 0
Жаль мы ему еще тогда не начали помогать...
 
[^]
topagent
25.11.2015 - 05:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 101
особенно поражает ООН, нахуй она вообще нужна, беспредел полный, турки нефть сирийскую пиздят, сшп громит всех, зоебали,пора утопить их
 
[^]
mio77
25.11.2015 - 06:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (ARGONauts @ 25.11.2015 - 05:03)
Жаль мы ему еще тогда не начали помогать...

а он и не просил.
 
[^]
Dpoн
25.11.2015 - 06:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Побольше-бы таких людей! Настоящих патриотов своей страны.
 
[^]
LondoM
25.11.2015 - 07:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
При всем моем к Каддафи, он сам виноват в крушении его государства. Никто не мешал ему купить в России мощную многоуровневую систему ПВО, кот. бы обезопасило небо Ливии. Он думал что может играть с Западом по одним правилам, Запад показал ему что он сам придумывает правила и сам по ним играет.
 
[^]
SVVorobyov
25.11.2015 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Спсибо, ТС!
Если бы америкосы со своим свиным рылом туда не влезли...
 
[^]
eln13
25.11.2015 - 08:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Цитата (SVVorobyov @ 25.11.2015 - 07:49)
Спсибо, ТС!
Если бы америкосы со своим свиным рылом туда не влезли...

С демократией, у них это называется демократией... Сказать президент страны террорист, диктатор и убийца, устроить революцию, начать гражданскую войну и самим за бесценок вывозить все нужное из страны. Вампиры в обличии людей.

Это сообщение отредактировал eln13 - 25.11.2015 - 08:31
 
[^]
lcdlynx
25.11.2015 - 08:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Цитата (SYMvlz @ 24.11.2015 - 16:05)
поэтому никто с достоверной точностью не мог предсказать, что произойдёт, когда водоносные пласты начнут истощаться.

Замысел конечно, интересный, но чем может это обернуться думаю трагедия Аральского моря для всех хватило.
Интересно теперь другое... как в стране с населением половина нашей Москвы и запасами нефти в половину от запасов России , население фактически восстало против Каддафи?)
 
[^]
завтра
25.11.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 333
как там в одном фильме про крестовые походы: "Война идет не за святыни богов, а за золото и земли..."
так что не удивительно-так было всегда.
 
[^]
petrovichGT
25.11.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
Цитата (Ыщьущту @ 24.11.2015 - 22:18)
Если бы в нашей стране правители так к своему населению относились, как Кадафи

Тебе оно надо? gigi.gif Народ по своей натуре... куда ни целуй - всюду жопа, Ливия тому пример. Раскормили народ, тупо раскормили. За время его правления почти в два раза население выросло, впрочем как и в Сирии.
 
[^]
rappu1313
25.11.2015 - 09:02
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
меня всегда бесила формулировка англосаксов и пиндосов. вот там тиран, авторитарный режим и вообще бяка. надо срочно туда демократию. а может народу нрпвится тиран. ну вот нравится и все тут! дикий вот такой народ. вас то ебать это не должно. но увы и ах в одной стране есть нужный ресурс а в другой нет. значит и тираны будут плохие и хорошие
 
[^]
ПростоКонь
25.11.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Garrik @ 24.11.2015 - 16:06)
И теперь демократы блять принесли свой мир в этот регион....

"Мир" принесли, а воду- унесли.
Суки. moderator.gif
 
[^]
Mart1z
25.11.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Если был бы тираном, правил бы дольше, а так за добро ответил. Да, и судя по истории человечества, чем больше зло сделаешь, тем дольше тебя помнить будут, убъёшь тысячу жизней - сто лет помнить будут, спасёшь тысячу жизней, недели не пройдёт - забудут.
Таков наш Мир, никак его не исправить, поэтому творя добро твори его анонимно, иначе гнев людской будет смертоносным.
 
[^]
Paha77
25.11.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Жил и умер ради своей страны!
Нашим бы хоть чуток поучиться!
 
[^]
Нанонимно
25.11.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Любопытно - вся вода ушла почему-то под землю, а на этом месте образовалась пустыня. Может и на Марсе точно так же?
 
[^]
ОлегТюмень
25.11.2015 - 10:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 160
Каддафи так же как и Путин всех на х.ю хотел вертеть. Результат закономерный.
 
[^]
Sabalak
25.11.2015 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
я пил эту воду
она, кстати, бесплатной была
как и электричество
и бензин по 3 цента (92) и 5 центов (98)
 
[^]
esin80
25.11.2015 - 10:26
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
Цитата (SYMvlz @ 24.11.2015 - 16:07)
Они хотят "свой мир" принести туда, где много природных ресурсов.
Это только упоротые не понимают.

...

Ожививший пустыню
 
[^]
Dolphin84
25.11.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 517
....
 
[^]
Пионерка
25.11.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Какая жуткая смерть за столь грандиозную любовь к Ливии....
 
[^]
ByBus
25.11.2015 - 10:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
Из выступления Каддафи —

Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, — лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», — это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, — чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.
Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, — решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!
 
[^]
УпсенПупсен
25.11.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Кадаффи - это один из тех лидеров, который болел за свой народ и пытался сделать его жизнь лучше! Этот пост наглядно показывает, какие цели перед собой человек ставил, а что в итоге получил от американских "партнёров".
 
[^]
RomanGB
25.11.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Какой оказывается плохой человек был, водопровод строил, о своей стране заботился. gigi.gif Вообще тиран, ну как можно быть таким, мировой зло просто?!
 
[^]
slavaz78
25.11.2015 - 11:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 311
Крутейший проект, истинная забота о своем народе.
Да, если бы при строительстве Каракумский канал в такую трубу закатали бы, то воды расходовалось бы раз в 10 меньше и не было катастрофы с Аралом.
 
[^]
Zental
25.11.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
За это Каддафи и убили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54109
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх