Треш-больница во Владимире-2, или как сделать грамотный вброс...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
22.11.2015 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
agree.gif Спасибо тебе, мил человек. Хоть немного отобьешь охоту говоно и вранье откровенное к тому же постить про Владимир и другие города. Будут знать, что ответ будет не в их пользу.
 
[^]
macgugo
22.11.2015 - 19:24
4
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4391
ТС. Хотели бы опровергнуть - фотографировали бы на более приличную камеру. Не видно на ваших снимках нихуа-хуа. Поэтому, делаю вывод, что во Владимире больницы не лучше и не хуже, чем везде в России. Поэтому сходил и посмотрел на больницу в своем городе. Подтверждаю: везде засрато. Фоток не будет.
 
[^]
persey4ik
22.11.2015 - 19:27
6
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9214
Для того чтоб мусор и грязь не вошли в кадр, надо сфотать не то или с другого ракуса. Справа - форты ТС. Слева - того, что ему не понравилось. Профи! )))





Треш-больница во Владимире-2
 
[^]
Aqualung
22.11.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (karimoff1604 @ 22.11.2015 - 19:12)
мне так похуй как выглядит снаружи .....главное чтоб лепилы были грамотные

С лепилами тоже по-разному бывает. У нас ЦРБ вроде внешне неплохая,чисто в основном,но врачи! Такое впечатление что со всего края долбоёбов,которых жаль выгнать на мороз("а у нас спокон веков нет суда на дураков") ссылают к нам. Если же вдруг заведётся толковый врач-через год он уже в Краснодаре! И я их понимаю-работать с идиотами невозможно.
 
[^]
JohnDow
22.11.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Блогер это такая "профессия" - что вроде как бы работаешь, а пидорасом назваться стыдно
 
[^]
Андреич76
22.11.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 318
Потому как поливать говнищем нашу с вами Родину это основной вид заработка этих как ты говоришь "блогеров". Вся ихняя деятельность это банальная провокация, основной задачей которой является вызвать недовольствие в обществе по любому поводу. Плюс возьми еще пару тройку троллей в каждой ветке и как говорится понеслась... "накипело..", "сколько можно..", "доколе..." ну т.д. Одним словом очередное унылое говно, которое постоянно капает на мозги, очередная информационная атака.
 
[^]
splayer
22.11.2015 - 19:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 115
Неплохая попытка отмыть! Многие знают что в эту больницу лучше не попадать. По поводу финансирования - это как стратегический объект и вопрос финансирования должен вообще не стоять. По поводу скорости приезда скорой и вообще приезда тоже была большая проблема. Сейчас не знаю как приезжает, но отмываться от испорченной репутации больница будет десятилетиями. Да, и без денег там вам делать нечего, даже если вы больны и у вас проблемы, и даже если у вас полис.

Несколько историй работы которые меня касались- девочка упала с 5 этажа на попу и осталась жива, ехать от этой больницы 4 км. Пока приехали врачи прошло примерно 40 мин, за это время народ успел больше 10 раз позвонить.

У товарища оказалась разрублена губа, приехали туда, нас просто послали найух, и даже адрес где это можно исправить мы так и не добились.

Это сообщение отредактировал splayer - 22.11.2015 - 19:41
 
[^]
DAS1970
22.11.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
splayer А у меня в этой больнице давно еще тетку замечательно вылечили, хоть и старенькая была уже. И сыну подруги жены операцию там же делали весной этой, все довольны, ни каких нареканий. Они из другого измерения что ли?

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 22.11.2015 - 19:51
 
[^]
Ilya81
22.11.2015 - 19:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 60
Сам лежал в ней два раза, в 2008 с аппендицитом перешедшем в перитонит (по моей вине, не послушал врачей решил подождать, может обойдётся), было не очень, половину лекарств пришлось купить, так многого не хватало, окна в палате не открывались, к ним вообще подходить страшно было, туалет в отделении был для любителей фильмов ужасов, но при этом врач, был супер, лечение выше всяких похвал, наш доктор не смотря на молодой возраст, таких "чудаков" выхаживал, некоторых по частям собирал (они потом сами рассказывали, один с аппендицитом дома неделю сидел, ношпу ел, ему весь живот перебрали промыли откачали). Второй раз попал в 2014 летом, вылезла грыжа, был приятно удивлён, сделан ремонт, пусть и не супер, но вполне сносно, окна стеклопакеты, нормальные кровати, на лекарство не потребовалось ни рубля, всё по полису, кормёжка, стала лучше, на ужин фрукты даже давали, кому можно было. В обще прогресс был сильный, тем более лежал я в том же отделении в соседней палате.
 
[^]
kofman1
22.11.2015 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 31
Сколько раз мы там бухали на задворках! А с другой стороны дороги - ГУВД находится. Прикольное было время...
 
[^]
RETROrus
22.11.2015 - 20:06
2
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
Цитата (persey4ik @ 22.11.2015 - 19:27)
Для того чтоб мусор и грязь не вошли в кадр, надо сфотать не то или с другого ракуса. Справа - форты ТС. Слева - того, что ему не понравилось. Профи! )))

ну уж простите - у меня зеркалки нет... старался показать как все выглядит на самом деле, без прикрас, даже видео заснял... что еще нужно?
 
[^]
persey4ik
22.11.2015 - 20:18
3
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9214
RETROrus

Причем тут зеркалка. Надо было с той же точки снимать, а не с другой, с которой не видно грязи и мусора. Разницы бы и не было.

Вот именно из-за таких как ТЫ у нас бардак кругом и воры-чиновники:

Вариант1. Снимаем бардак. Тыкаем носом чиновника, который, допустим, украл 85 миллионов. Он возвращает деньги и делает таки свое дело. Либо садится и следующий боится.

Профит: Отремонтированное здание. Чиновники боятся воровать

Вариант2. Снимаем бардак. Тыкаем Тыкаем носом чиновника, который, допустим, украл 85 миллионов. А он нанимает кремлебота за 85 рублей, который его отмазывает в СМИ.

Профит: Чиновник едет на Канары. Кремлебот - ест шоколадку. Здание как было в разрухе так и есть. Чиновник наглеет и ворует еще больше.

Это сообщение отредактировал persey4ik - 22.11.2015 - 20:31
 
[^]
rollerD
22.11.2015 - 20:23
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5380
Спасибо,ТС подтвердил,что всё хуё.о.,только в худшем разрешении.
 
[^]
VP123
22.11.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Цитата (SKV59 @ 22.11.2015 - 00:46)

Умер в реанимации от ПНЕВМАНИИ!!!
Летом.
От воспаления лёгких, Карлы!
А лечили перелом.

Я лежал там 2 раза.
В 2004 в прокологии. Там в клизменной небыло воды. Совсем!
Во всей больнице не было хлорки.
На соседней койке у мужика бельевая вошь.
Заставлял убираться санитарок.
Жена привезла ящик Белизны. Через 3 недели стены туалета стали бежевыми, а не чёрными.
В туалете не было горячей воды.
А снаружи всё красиво.

Я тебе секрет открою в реанимации при ИВЛ все повторяю все болеют воспалением лёгкихю
 
[^]
сергелектрик
22.11.2015 - 20:32
-4
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Нихуясе- 12 бендеровцев на сайте, и это минимум! Ебааать, народ lol.gif

Треш-больница во Владимире-2
 
[^]
moonracer
22.11.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 42
Цитата (RETROrus @ 22.11.2015 - 20:06)
Цитата (persey4ik @ 22.11.2015 - 19:27)
Для того чтоб мусор и грязь не вошли в кадр, надо сфотать не то или с другого ракуса. Справа - форты ТС. Слева - того, что ему не понравилось. Профи! )))

ну уж простите - у меня зеркалки нет... старался показать как все выглядит на самом деле, без прикрас, даже видео заснял... что еще нужно?

Субботник нужно было заснять! На котором все говна убирались и срочно - к съемке - марафет наводился! disgust.gif
Еще можно было ведерный клистир заснять - который главврачу проставили, когда узнали - как он прославился в тырнетах. Ну, или - скипидар, который ему в задницу втирали! bdsm.gif
 
[^]
RETROrus
22.11.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
Цитата (moonracer @ 22.11.2015 - 20:34)
Цитата (RETROrus @ 22.11.2015 - 20:06)
Цитата (persey4ik @ 22.11.2015 - 19:27)
Для того чтоб мусор и грязь не вошли в кадр, надо сфотать не то или с другого ракуса. Справа - форты ТС. Слева - того, что ему не понравилось. Профи! )))

ну уж простите - у меня нет... старался показать как все выглядит на самом деле, без прикрас, даже видео заснял... что еще нужно?

Субботник нужно было заснять! На котором все говна убирались и срочно - к съемке - марафет наводился! disgust.gif
Еще можно было ведерный клистир заснять - который главврачу проставили, когда узнали - как он прославился в тырнетах. Ну, или - скипидар, который ему в задницу втирали! bdsm.gif

читайте внимательнее, други! Большинство фото сделаны за территорией больницы, за забором... схему для кого делал?... видео для кого снимал? давайте так - вы вникните повнимательнее в суть поста, а потом мы с вами порассуждаем...

Это сообщение отредактировал RETROrus - 22.11.2015 - 20:38
 
[^]
momomoto
22.11.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
ТС случайно не из городской администрации?
Другого смысла в попытке отбелить данную ситуацию не вижу.
А то что говно выкладывают это норм... Не все же Первому каналу нам петь в уши что все хорошо прекрасная маркиза.
И с умением наших чиновником строить Потемкинские деревни знаком не по наслышке.
Самый обычный пример: У нас мимо, в очередной раз должен был ПРОСТО ПРОЕХАТЬ Собянин, даже без инспекции. Так такой активности оранжевых курток на районе я уже пару месяцев не видел.
Так что если бы все выполняли свои обязанности в полном объеме и во время - таких говнопостов бы и не было.

Это сообщение отредактировал momomoto - 22.11.2015 - 20:49
 
[^]
VP123
22.11.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Цитата (momomoto @ 22.11.2015 - 20:39)
ТС случайно не из городской администрации?
Другого смысла в попытке отбелить данную ситуацию не вижу.
А то что говно выкладывают это норм... Не все же Первому каналу нам петь в уши что все хорошо прекрасная маркиза.

Не это сам Путин фотал и постил.Сарказ gigi.gif
Дебила млять.
 
[^]
RETROrus
22.11.2015 - 20:43
3
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
Цитата (rollerD @ 22.11.2015 - 20:23)
Спасибо,ТС подтвердил,что всё хуё.о.,только в худшем разрешении.

да что хуево-то? грязь за забором в районе строительства дорожной магистрали, не имеющую отношения к больничному корпусу? или, может быть, фото, сделанные вообще в другом месте и просто спизженные из другого поста для усиления бурления говн?

Добавлено в 20:44
Цитата (momomoto @ 22.11.2015 - 20:39)
ТС случайно не из городской администрации?
Другого смысла в попытке отбелить данную ситуацию не вижу.
А то что говно выкладывают это норм... Не все же Первому каналу нам петь в уши что все хорошо прекрасная маркиза.

двадцать раз сказано - зацепило именно то, что большинство фото вообще никакого отношения к территории больницы не имеют, что вы как дети-то... не читал, но осуждаю...

Добавлено в 20:49
Цитата (persey4ik @ 22.11.2015 - 20:18)
RETROrus

Причем тут . Надо было с той же точки снимать, а не с другой, с которой не видно грязи и мусора. Разницы бы и не было.

Вот именно из-за таких как ТЫ у нас бардак кругом и воры-чиновники:

Вариант1. Снимаем бардак. Тыкаем носом чиновника, который, допустим, украл 85 миллионов. Он возвращает деньги и делает таки свое дело. Либо садится и следующий боится.

Профит: Отремонтированное здание. Чиновники боятся воровать

Вариант2. Снимаем бардак. Тыкаем Тыкаем носом чиновника, который, допустим, украл 85 миллионов. А он нанимает кремлебота за 85 рублей, который его отмазывает в СМИ.

Профит: Чиновник едет на Канары. Кремлебот - ест шоколадку. Здание как было в разрухе так и есть. Чиновник наглеет и ворует еще больше.

я Вам не тыкал... вникайте в суть поста лучше, прежде чем делать подобные обвинения...
 
[^]
DAS1970
22.11.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14614
RETROrus Не парься ни разу и не обращай внимания, нормально все снял. Еще раз подтверждаю, весной там был этой, только снег сошел. Когда сходит снег, вся грязь и мусор вылазят. А я стоял как раз около этого здания, где травма, и вокруг было чисто, слышите, чисто. Ни бычков, ни бумажек с пакетами и бутылками не валялось нигде.
И больницу постепенно приведут к нормальному современному состоянию, не все сразу. На все сразу денег не хватает.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 22.11.2015 - 20:56
 
[^]
momomoto
22.11.2015 - 20:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Лично я только ЗА что такие с ваших слов "говноблогеры" есть. Должен же хоть кто то бороться с этим распиздяйством и похуизмом, которое у нас в стране живет и процветает в рядах ответственных лиц.
А то ведь деньги выделяются и при чем в не малых кол-вах, а вот как они расходуются в реале мы с Вами и можем наблюдать благодаря им.
 
[^]
RETROrus
22.11.2015 - 20:56
4
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
кстати, обратите внимание, что на фото блогеров, в том числе и на главной, отлично видно большое количество строительного мусора. Так вот я вам скажу откуда это... А все просто - там в этом году заменили крышу - даже на главной фото видны обрезки кровельного материала. Что мы получаем в итоге - блогер зашел с заднего входа, прошел вдоль забора больнички (по улице Овражной - на схеме видно, она, кстати, кликабельна, если кто не догадался), отфоткал задворки больницы, потом подошел к реставрирующемуся зданию, отфоткал строительный мусор (причем он не могу не видеть, что идут кровельные работы, но умолчал), дальше спиздил пару фоток погорячей из другого подобного поста - и вуаля! Пост готов! Хавайте!
 
[^]
yopus
22.11.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 132
ТС! Хуйню не пори! Красный крест Владимира - место легендарное как Мордор! Жил во Владике! Бывшую жену туда сопровождал с опущением почки! Мало того что приехала на вызов частная газель с красной полосой, так эти уебки укол делали прям на улице, даже в машину не завели, посреди двора! а уж поездка так вообще чистый треш! разъебаная в хлам газель, в которой выжить, это смысл всего существования! Так по приезду мне пришлось свою бывшую жену (суку) тащить до приемной, ибо у этих пидарасов ремонт дороги и ни один санитар не пришел и коляски не было! человек при смерти с температурой 40, а им похуй! идите сами мол! Ну а сестринский состав вообще супер! вышла баба скомандовала куда идти и все! ни мед формы, ни бейджа, ни банально шапочки медицинской! просто повела за собой! хуй знает кто мою жены бывшую (суку) повела хуй знает куда! КРАСНЫЙ КРЕСТ Владимира - это ебаная черная дыра!ТС Не пизди Христа ради
 
[^]
RETROrus
22.11.2015 - 21:04
3
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2156
Цитата (yopus @ 22.11.2015 - 20:57)
ТС! Хуйню не пори! Красный крест Владимира - место легендарное как Мордор! Жил во Владике! Бывшую жену туда сопровождал с опущением почки! Мало того что приехала на вызов частная газель с красной полосой, так эти уебки укол делали прям на улице, даже в машину не завели, посреди двора! а уж поездка так вообще чистый треш! разъебаная в хлам газель, в которой выжить, это смысл всего существования! Так по приезду мне пришлось свою бывшую жену (суку) тащить до приемной, ибо у этих пидарасов ремонт дороги и ни один санитар не пришел и коляски не было! человек при смерти с температурой 40, а им похуй! идите сами мол! Ну а сестринский состав вообще супер! вышла баба скомандовала куда идти и все! ни мед формы, ни бейджа, ни банально шапочки медицинской! просто повела за собой! хуй знает кто мою жены бывшую (суку) повела хуй знает куда! КРАСНЫЙ КРЕСТ Владимира - это ебаная черная дыра!ТС Не пизди Христа ради

бомбануло у тебя? ДА все знают, что больница Красный крест далеко не лучшая в нашем городе. С той же областной ни в какое сравнение не идет. Я за то, какой Красный крест - хороший, там, или плохой ни слова не сказал, кроме того, что на своем примере знаю, что там ставят людей на ноги (ну есть у меня пара знакомых, кого там чуть не по частям собрали - мне теперь что, врать, что этого не было?)... НО СУТЬ ПОСТА НЕ В ЭТОМ.... никто не говорит про то, что красный крест пиздатая больничка. Пост ВООБЩЕ о другом... Если бы речь изначально щла о тутуефвскоми ФАПе или о еще какой другой больничке или, например, каком-нибудь собесе - реакция была бы идентична - я просто за правду... не проблема, пусть они сходят внутрь, найдут там косяки, грязь, безответственность или что-то подобное - да я только ЗА... а что происходит сейчас? сечас это просто ВБРОС... Походил по задворкам ЗА ЗАБОРОМ, нафоткал кучек грязи во время замены кровли, спиздил пару фоток и вот - жрите! Это заебись?

Это сообщение отредактировал RETROrus - 22.11.2015 - 22:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33863
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх