Измученное средневековье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moskitman
16.11.2015 - 19:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 147
Цитата (m1ppy @ 16.11.2015 - 13:43)
7

Зайцы - круто!
Остальное так себе.
 
[^]
melhior
16.11.2015 - 19:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
Цитата (imyanadoelo @ 16.11.2015 - 17:40)
Коля должен быть в оригинале!

Вот ещё Коля.

Знаю, что боянище, мож кто не видел

Измученное средневековье
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
О
Чем говорят эти картины. Полные садизма, жести и педерастии. О том что Европа уже тогда сгнила на хуй. Слава Богу на Руси такого не было!!! Именно по этому они срутся в сторону России на протяжении веков!!!
 
[^]
C4rb0n1
16.11.2015 - 20:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 82
Бульвайфф
Пизданул как бог.
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 20:04 [ показать ]
-12
Компрачикос
16.11.2015 - 20:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 869
За што на 3й фотке монстр мужика укусил за ипло?
 
[^]
НеКаренина
16.11.2015 - 20:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1344
Как же я люблю эти картинки!!!Они реально упоротые.))) Не останавливайтесь,ребята,дайте еще))
 
[^]
Angriff
16.11.2015 - 20:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Бульвайфф
Цитата
К сожалению, нельзя доказать что русские главенствующая и древняя раса на земле.т.к. Практически все
Доказательства уничтожены и нам со всей силы впихивают пургу о том что восток самые древние на земле. А вот-хуй!!!
Я уверен что скоро с Ниберу прилетят наши генетические родственники и помогут воссоздать справедливость мир и благоденствие.!!!!

Хуяссе. Отсыпь и мне, а?
А Белое море тоже мы выкопали?
 
[^]
vodavoda
16.11.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 180
А мне кажется это так незамутненно...и оттого страшно!
 
[^]
Эдзичка
16.11.2015 - 21:02
2
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Эх, вот жили люди.. Рыцари, турниры. Ни тебе офисной пыли, ни рабочей недели, ни НДФЛ
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Цитата (Angriff @ 16.11.2015 - 20:52)
Бульвайфф
Цитата
К сожалению, нельзя доказать что русские главенствующая и древняя раса на земле.т.к. Практически все
Доказательства уничтожены и нам со всей силы впихивают пургу о том что восток самые древние на земле. А вот-хуй!!!
Я уверен что скоро с Ниберу прилетят наши генетические родственники и помогут воссоздать справедливость мир и благоденствие.!!!!

Хуяссе. Отсыпь и мне, а?
А Белое море тоже мы выкопали?

Только налить могу))) подставляй граненый
 
[^]
RattusCartus
16.11.2015 - 21:20
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

Измученное средневековье
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 21:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Мертвое море знаешь? - это мы убили

Добавлено в 21:25
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:20)
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

В Мадриде я посетил музей современного искусства. Так там подобной хрени хоть жопой жуй. И заметьте, все не наши хуйдожники. А в основном все таже наркомания, гомосятня и прочая инквизиция!! В оПшем. Делайте выводы!!!!

Добавлено в 21:33
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:20)
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

Еще раз. Специально для минусаторов. Посмотрите на эту картину. Центральная часть- фасад так сказать. Какая то синюшная курица жрёт голого человека у которой из жопы грачи летят!!!
А по краям что твориться? Этоже лютый адъ!!!!Покажите мне хоть одну аналогичную картину русского художника!!! У нас ВСЕ картины воспевают красоту природы, красоту человека, сказку, мужество и т.д. Не то что у них !!!!!

Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 16.11.2015 - 21:34
 
[^]
RattusCartus
16.11.2015 - 21:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (Бульвайфф @ 16.11.2015 - 22:21)
Мертвое море знаешь? - это мы убили

Добавлено в 21:25
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:20)
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

В Мадриде я посетил музей современного искусства. Так там подобной хрени хоть жопой жуй. И заметьте, все не наши хуйдожники. А в основном все таже наркомания, гомосятня и прочая инквизиция!! В оПшем. Делайте выводы!!!!

Босх и его последователь Брейгель - Нидерланды))..

Не все так однозначно, на самом деле. В те времена, да и поныне (в живописи по фарфору, например) некоторые краски на основе металлов, например красный или пурпур - это селен (далеко не самый безопасный), кобальт, некоторые зеленые пигменты, золото. Плюс в те времена холст обрабатывали тоже, не помню, как называется база, но тоже вредная до жути. Они всем этим дышали 24 часа в сутки, у многих необратимые изменения, в т.ч. и головного мозга.
Вполне возможно, что на "ранних стадиях" это выражалось вот такими картинами и сюжетами.
Однако, не смотря на всякую жопезность, всем этим мотивчикам есть четкое объяснение - в аннотациях к произведениям. И я вообщет, не минусила.
Конкретно по этой картине - есть аннотация к ней, там все написано, кто и что означает и почему. Но только читать долго)

Добавлено в 21:40
Цитата (Бульвайфф @ 16.11.2015 - 22:21)
Покажите мне хоть одну аналогичную картину русского художника!!! У нас ВСЕ картины воспевают красоту природы, красоту человека, сказку, мужество и т.д. Не то что у них !!!!!

П.С.
ващет, в те времена на Руси только иконопись и была.
Как таковых художников и их полотен - не было, только фрески...
а там мотивы-то такие же = апостолы да святые, явления, ад/рай... те же яйца, тока в профиль.. и на стене)))

Это сообщение отредактировал RattusCartus - 16.11.2015 - 21:43
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 21:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:34)
Цитата (Бульвайфф @ 16.11.2015 - 22:21)
Мертвое море знаешь? - это мы убили

Добавлено в 21:25
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:20)
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

В Мадриде я посетил музей современного искусства. Так там подобной хрени хоть жопой жуй. И заметьте, все не наши хуйдожники. А в основном все таже наркомания, гомосятня и прочая инквизиция!! В оПшем. Делайте выводы!!!!

Босх и его последователь Брейгель - Нидерланды))..

Не все так однозначно, на самом деле. В те времена, да и поныне (в живописи по фарфору, например) некоторые краски на основе металлов, например красный или пурпур - это селен (далеко не самый безопасный), кобальт, некоторые зеленые пигменты, золото. Плюс в те времена холст обрабатывали тоже, не помню, как называется база, но тоже вредная до жути. Они всем этим дышали 24 часа в сутки, у многих необратимые изменения, в т.ч. и головного мозга.
Вполне возможно, что на "ранних стадиях" это выражалось вот такими картинами и сюжетами.
Однако, не смотря на всякую жопезность, всем этим мотивчикам есть четкое объяснение - в аннотациях к произведениям. И я вообщет, не минусила.
Конкретно по этой картине - есть аннотация к ней, там все написано, кто и что означает и почему. Но только читать долго)

Все эти картины - находка для псиаторов. Взять например картину Сальвадора Дали - Великий мастурбатор. Кстати сказать, созерцал лично, в Мадриде. Обратимся к википедии- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B...%82%D0%BE%D1%80.
И далее вывод - папа у Сальвадора был тот еще гений воспитания. Вместо нот ставя на пюпитр картины с таким содержанием, что и отразилось на психике. Т.е если Репина, Айвазовского или Шишкина учили ПРАВИЛЬНО смотреть на мир, то и творения- правильные!!!!

Добавлено в 21:47
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:34)

ващет, в те времена на Руси только иконопись и была.
Как таковых художников и их полотен - не было, только фрески...
а там мотивы-то такие же = апостолы да святые, явления, ад/рай... те же яйца, тока в профиль.. и на стене)))

Ну ка расскажи мне в какой церкви или на каких иконах у голых людей из жопы дудочка торчит?
 
[^]
RattusCartus
16.11.2015 - 21:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
Цитата (Бульвайфф @ 16.11.2015 - 22:43)
Ну ка расскажи мне в какой церкви или на каких иконах у голых людей из жопы дудочка торчит?

по иконам конкретно сюжета не скажу, но касательно этой дудочки из жопы:
"«Музыкальный ад» − так принято называть правую часть картины Босха из-за изображения на ней странных инструментов. Здесь можно увидеть и арфу, на которой распят один из грешников, и лютню, которой пытают музыканта, на чьих ягодицах записаны ноты какой-то мелодии." ©

думаю, изображений ада и на Руси было полно..)
 
[^]
ant1967
16.11.2015 - 21:58
6
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Ну вот, была ржачная тема, а из-за неадеквата скатилась в УГ.
 
[^]
RattusCartus
16.11.2015 - 22:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
да, что-то не по теме, конечно.. извините, кому настроение подпортила.
 
[^]
drsimon
16.11.2015 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Специально для дебилов, обсирающих Средневековую Европу и тогдашнее их искусство. Эти картины и фрески были нарисованы в то время, когда русская школа живописи и не родилась еще. Не потому что мы такие отсталые, просто нам тут немного монголы мешали картинки рисовать.
А на Руси тоже любители треш порисовать были, правда их церковь гнобила, но это не останавливало, появились т.н. "адописные" иконы, где под ликом святых изображался Сотона или еще какие мразотные картинки. Да и просто картинки с адом можно найти - в палатах Ивана Грозного в Александрове висит презанятнейшая икона с изображением по ходу дела страшного суда или чего-то навроде. Это лютый пиздец в хорошем смысле этого слова. Не хуже Босха.
И еще раз, любители повздыхать о бездуховности Запада, сделайте себе уже сэппуку, избавьте мир от страданий.
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 22:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Цитата (drsimon @ 16.11.2015 - 22:04)
Специально для дебилов, обсирающих Средневековую Европу и тогдашнее их искусство. Эти картины и фрески были нарисованы в то время, когда русская школа живописи и не родилась еще. Не потому что мы такие отсталые, просто нам тут немного монголы мешали картинки рисовать.
А на Руси тоже любители треш порисовать были, правда их церковь гнобила, но это не останавливало, появились т.н. "адописные" иконы, где под ликом святых изображался Сотона или еще какие мразотные картинки. Да и просто картинки с адом можно найти - в палатах Ивана Грозного в Александрове висит презанятнейшая икона с изображением по ходу дела страшного суда или чего-то навроде. Это лютый пиздец в хорошем смысле этого слова. Не хуже Босха.
И еще раз, любители повздыхать о бездуховности Запада, сделайте себе уже сэппуку, избавьте мир от страданий.

Так это поборник просвещенной Европы мне минусов накидал!!! Можешь засунуть их в жопу себе как ту дудочку!!! Пуская шептунов под одеялом и упиваясь собственным величием - ты, обладатель высшей мудрости - не увидел главного посыла моих текстов!!!;
 
[^]
стаRый
16.11.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 31
Как говорила бабуся, глядя на пьянющего пасачика: "Эка тебя сынок распидорасило!" Здесь то же самое! ТСы, бросайте курить всякую гадость, лучше водку пейте!

Это сообщение отредактировал стаRый - 16.11.2015 - 22:22
 
[^]
Бульвайфф
16.11.2015 - 22:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2391
Цитата (стаRый @ 16.11.2015 - 22:21)
Как говорила бабуся, глядя на пьянющего пасачика: "Эка тебя сынок распидорасило!" Здесь то же самое! ТСы, бросайте курить всякую гадость, лучше водку пейте!

Дык и я про тоже. Я во предлагал ужо налить граненый))))
 
[^]
Holydamnfuck
16.11.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (drsimon @ 16.11.2015 - 22:04)
Специально для дебилов, обсирающих Средневековую Европу и тогдашнее их искусство. Эти картины и фрески были нарисованы в то время, когда русская школа живописи и не родилась еще. Не потому что мы такие отсталые, просто нам тут немного монголы мешали картинки рисовать.
А на Руси тоже любители треш порисовать были, правда их церковь гнобила, но это не останавливало, появились т.н. "адописные" иконы, где под ликом святых изображался Сотона или еще какие мразотные картинки. Да и просто картинки с адом можно найти - в палатах Ивана Грозного в Александрове висит презанятнейшая икона с изображением по ходу дела страшного суда или чего-то навроде. Это лютый пиздец в хорошем смысле этого слова. Не хуже Босха.
И еще раз, любители повздыхать о бездуховности Запада, сделайте себе уже сэппуку, избавьте мир от страданий.

Госпадя,ну накидайте отечественных адописных и прочих пиздецовых фресок,люди с руками в нужном месте и врождённым остроумием и их обставят нам на потеху,делов то,будем над нашими ржать!
Тут как бы всё равно кем и чем они написаны,главное веселые подписи,отражающие современность.
 
[^]
Astraltrip
16.11.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 67
Цитата (RattusCartus @ 16.11.2015 - 21:20)
Все жду, когда в этой серии Босха начнут... как сказать-то? Блен..
Возьмут Босха за основу, вот. У него там вообще столько для этого дела полотен.. и Брейгеля тоже можно)
Просто для примера.. )

С этого я точно сильно мозгом поеду) Там просто фантазии хватает, пока картины его рассматриваю... А жабить, совсем уж страшно)))
 
[^]
RattusCartus
16.11.2015 - 23:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 551
ну может, что-то такое.. )

Измученное средневековье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66503
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх