Самый крутой отель в Доминикане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
11.11.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (unDrei @ 11.11.2015 - 12:40)
Цитата (Daimond1984 @ 11.11.2015 - 11:24)
мне кажется лучше Мальдивы.
Доминикана это хорошая Турция с хорошим морем, по крайней мере такое ощущение у меня с моей и у многих других, кто там был.

Нихуя себе сравнение. Во-первых, мальдивы, в среднем, в 2 раза дороже. Берем не этот конкретно отель, а хороший 4-зв. на карибском побережье. Во-вторых, на мальдивах в эту стоимость нихуя не включено. А цены в кафешках напрочь ебанутые: могут 4 креветки к пиву продавать хоть за 20, хоть за 30 баксов; если ты уже пьян - то хоть по 100. Так что помимо самого тура в 200 тыс. на двоих готовь еще столько же, чтобы там кушать/пить как в Доминикане, где все включено. Во-вторых, в отличие от Турции, с которой ты сравнил, в Доминикане вермут - это Мартини, джин - гордонс, виски - че-то типа ловсона, а ром - вообще без комментариев, всякие бакарди рядом не валялись. И все это включено! В Турции же (как и в Египте) что ром, что водка, что виски, что джин - это ароматизированная 25-30 градусная настойка на гнилых бревнах. А как море Карибское можно сравнить со средиземным в Турции, я вообще хз; да даже океан в Пунка-Кане в мильон раз прекраснее турецкого средиземного моря.
Так что оба сравнения крайне неуместны. Пляж-море как на Мальдивах, да. Но ценовая категория АБСОЛЮТНО разная. Раза в 3 дороже выйдет на Мальдивах такой же отдых, как в Доминикане. И посмотреть там тоже есть на что. Мексика (Канкун) разве что пирамидами выигрывает.

Ездили на медовый "месяц" в апреле 2014 г. - 13 ночей 4* отель Be Live Canoa на карибском побережье, самый ближний к знаменитому острову Саона. Впрочем у нас такое же море и пляж были, как и на Саоне cool.gif . Путевка на двоих тогда обошлась всего в 120 тыс. руб./14 дней (сегодня в Египет столько стоит)

гляжу задело сильно))
Турция имеется в виду для Америкосов(время полета-цена)
по поводу цены и сравнения с Мальдиками, не на много дороже, если сравнивать отели примерно одинаковых категорий
алкоголи не сравниваю, ибо пью коктейли, а делали что там, что там примерно одинаковые
кстати карибское побережье домика вообще не хвалят, там местами каменисто и не так красиво как в пунта-кане(тоже читал про этот момент, ибо там дешевле на порядок выходило)
на саону даже и не подумали ехать, т.к. групповая экскурсия в 50 человек вообще не впечатляет, и охота за звездами ради фото тоже считаю детским садом))да и видели мы все это уже не раз
Вы не подумайте, я не хаю Домик, просто хочу сказать, что если лететь в ту сторону то Мексика в разы будет интереснее всем.
я вообще ради жены полетел в домик, сам бы фиг отдал такие бабки на эту поездку))
мой пост про мальдики:
http://www.yaplakal.com/forum43/topic94293...%80%D0%B0%D1%8E


Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 11.11.2015 - 12:12

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
Zokucho
11.11.2015 - 12:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3325
По мне так фигня. Ненавижу тюлений отдых. Мне б забраться в неведомые ебеня с рюкзаком.
Как-то своей бывшей на ее 30 лет сделал подарок - 10 дней на Мальдивах. Бунгало, все сопутствующие атрибуты отдыху а-ля Баунти. Капец, через 3 дня я ужасно хотел оттуда съебнуть. Это ужаснее чем в Турции ол онклюзив в 5 звездном отеле. Не могу я на отдыхе быть "овощем".
Мне нужнен адреналин, движение. А отдых "баунти" и ол инклюзив это не по мне.
 
[^]
Daimond1984
11.11.2015 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Zokucho @ 11.11.2015 - 13:11)
По мне так фигня. Ненавижу тюлений отдых. Мне б забраться в неведомые ебеня с рюкзаком.
Как-то своей бывшей на ее 30 лет сделал подарок - 10 дней на Мальдивах. Бунгало, все сопутствующие атрибуты отдыху а-ля Баунти. Капец, через 3 дня я ужасно хотел оттуда съебнуть. Это ужаснее чем в Турции ол онклюзив в 5 звездном отеле. Не могу я на отдыхе быть "овощем".
Мне нужнен адреналин, движение. А отдых "баунти" и ол инклюзив это не по мне.

а мне понравилось на Мальдиках, я правда неделю был.
именно тупилово полное, нэт я не оплачивал, симку не покупал
вставали в 11, ложились когда захочется, именно такой бездумный отдых без суеты и шума.
а в домике для активных есть много развлечений, другой вопрос что они прилично стоят.
 
[^]
unDrei
11.11.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Daimond1984 @ 11.11.2015 - 12:01)
кстати карибское побережье домика вообще не хвалят, там местами каменисто и не так красиво как в пунта-кане(тоже читал про этот момент, ибо там дешевле на порядок выходило)

Вот это 100% не соответствует действительности. От кого вы вообще могли такое слышать? Мы с пунта-кановцами (Атлантика) ехали с экскурсии на лодках, нас первыми привезли к отелю, так те ахали о охали, насколько лучше и красивее наше карибское побережье по сравнению с их атлантическим. ВСЕ завидовали, из разных отелей.
Далее цена. Любой прямо сейчас откройте поисковик туров, и удивитесь, что самые дешевые туры в Доминикану как раз в Пунта-Кану. А тот 4* отель, куда мы ездили, на тот момент на 25 тыс. дороже был (~20%) 5-звездочного в Пунта-Кане (прямо сейчас посмотрел - на 35 тыс. дороже). Причем сеть одна и та же - Be Live. Но почитав отзывы, что Карибское побережье стоит того, чтобы переплатить, взяли его и ни разу не пожалели.
Более того, в 100% отзывов, где сравнивают Карибское море и Атлантический океан, без вариантов выигрывает Карибское.
Цитата
и охота за звездами ради фото тоже считаю детским садом))

а мне понравилось sm_biggrin.gif сам одну нашел, поодаль от толпы. Не знал, что нельзя долго над водой держать, чуть не задушил пока нес жене показать. sad.gif Но потом вернул ее целую и невредимую подальше от людей, хоть и орали уже, что уезжаем. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили)

Это сообщение отредактировал unDrei - 11.11.2015 - 12:24

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
lazyivolga
11.11.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
т.е я ничего не понял))
секс туризм это не про нас, я с женой туда ездил, как и многие другие.
кокаин тоже не интересен.
танцы это как раз на Кубе круче.
пляж и море, да белый песок и красивое море(но не более того)
карибская кухня и прочие лангусты есть почти по всей планете
про музем, а в Мексике есть чудо света(чичен ица)
теотиокан и прочие паленке-ушмали-тулумы


я понимаю, у всех цели отдыха разные.

просто намекаю, что Доминикана хороша для ценителей отнюдь не музеями.

а если лечь и лежать на пляже, так этта - везде все более-менее одинаково от Сочей до Акапулько. Куда не поедешь - везде ты лежишь на пляже. smile.gif

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 11.11.2015 - 12:22
 
[^]
Бойцоваямышь
11.11.2015 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
ЯП съездила. Но - дорогонах!
 
[^]
Daimond1984
11.11.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (unDrei @ 11.11.2015 - 13:15)
Цитата (Daimond1984 @ 11.11.2015 - 12:01)
кстати карибское побережье домика вообще не хвалят, там местами каменисто и не так красиво как в пунта-кане(тоже читал про этот момент, ибо там дешевле на порядок выходило)

Вот это 100% не соответствует действительности. От кого вы вообще могли такое слышать? Мы с пунта-кановцами (Атлантика) ехали с экскурсии на лодках, нас первыми привезли к отелю, так те ахали о охали, насколько лучше и красивее наше карибское побережье по сравнению с их атлантическим. ВСЕ завидовали, из разных отелей.
Далее цена. Любой прямо сейчас откройте поисковик туров, и удивитесь, что самые дешевые туры в Доминикану как раз в Пунта-Кану. А тот 4* отель, куда мы ездили, на тот момент на 25 тыс. дороже был (~20%) 5-звездочного в Пунта-Кане (прямо сейчас посмотрел - на 35 тыс. дороже). Причем сеть одна и та же - Be Live. Но почитав отзывы, что Карибское побережье стоит того, чтобы переплатить, взяли его и ни разу не пожалели.
Более того, в 100% отзывов, где сравнивают Карибское море и Атлантический океан, без вариантов выигрывает Карибское.
Цитата
и охота за звездами ради фото тоже считаю детским садом))

а мне понравилось sm_biggrin.gif сам одну нашел, поодаль от толпы. Не знал, что нельзя долго над водой держать, чуть не задушил пока нес жене показать. sad.gif Но потом вернул ее целую и невредимую подальше от людей, хоть и орали уже, что уезжаем. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили)

вот без шуток читал, да и вообще я выбирал отель по гугл-мапсу
ибо побережье-побережью рознь, даже если они на расстоянии в 500 метров, такова особенность некоторых стран(тот же Кипр как пример, где то скала а где то бухточка)
в Карибском море купался как раз будучи в Мексике, тут не спорю оно Красивее Атлантики.
про побережья давайте скину 2 фотки снятые с вертолета и вы поймете о чем я говорю: видите как близко чернота к берегу

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
Daimond1984
11.11.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
2
и какое расстояние тут, вот и красота моря и вопрос купания))

Добавлено в 12:31
Цитата (unDrei @ 11.11.2015 - 13:15)

а мне понравилось sm_biggrin.gif сам одну нашел, поодаль от толпы. Не знал, что нельзя долго над водой держать, чуть не задушил пока нес жене показать. sad.gif Но потом вернул ее целую и невредимую подальше от людей, хоть и орали уже, что уезжаем. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили)

просто когда читаешь отзывы на топе, от таких фоток уже глаза режет
ну абсолютно все пихают их в отзывы
а так я разве что то говорю, почему нет, если очень хочется)))
на память пусть будет))


Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
Daimond1984
11.11.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (lazyivolga @ 11.11.2015 - 13:20)
Цитата
т.е я ничего не понял))
секс туризм это не про нас, я с женой туда ездил, как и многие другие.
кокаин тоже не интересен.
танцы это как раз на Кубе круче.
пляж и море, да белый песок и красивое море(но не более того)
карибская кухня и прочие лангусты есть почти по всей планете
про музем, а в Мексике есть чудо света(чичен ица)
теотиокан и прочие паленке-ушмали-тулумы


я понимаю, у всех цели отдыха разные.

просто намекаю, что Доминикана хороша для ценителей отнюдь не музеями.

а если лечь и лежать на пляже, так этта - везде все более-менее одинаково от Сочей до Акапулько. Куда не поедешь - везде ты лежишь на пляже. smile.gif

Я Вас понял))
я просто про то, что лететь на полчаса больше, деньги относительно такие же а разнообразия больше))
зачем брать меньше, если можно взять больше при тех же средствах))
у меня сложилось устойчивое мнение что Домик это женский курорт(в смысле того, что каждая девушка хочет там побывать, вот Доминикана и все))))
 
[^]
ЯПлакал78
11.11.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
Цитата
отличная ТВ-панель с каналами для взрослых, бесплатный бар (не мини) со спиртным хоть залейся...

ну вот 400 баксов уже не так много.
мечта алконавта

ванна в коридоре - чоза хрень? а толчок на кухне стоит или как?

раз отЕл такой большой, надо зайти, потеряться и халявить
 
[^]
Негодяй85
11.11.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
В Доминикане нет плохих отелей rolleyes.gif
Были в этой прекрасной стране в ноябре прошлого года, поездка на 10 дней обошлась в 120тыс (а начинались цены от 80 ) ВСЁ УЛЬТРА ВКЛЮЧЕНО, а на балконе у нас например была джакузи !!! На тот момент Хард Рок стоил 200тыс!!! Увы сейчас курс всё испортил и о таких сладких ценах можно только мечтать!!!
Но Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ!!!

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
4user
11.11.2015 - 13:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 224
С женой в том году был в Доминикане, там кстати сделал ей предложение руки и сердца. Мы были в декабре и видимо это не сезон у них. Так как на побережье постоянно выбрасывало океаном кучу водорослей.

Добавлено в 13:59
И да, совсем забыл о перелете. Летали мы туда Трансаэро. 12 часов полета из Питера. Я чуть не умер! Блеать, это было жестоко!

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
V1945
11.11.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2219
Цитата (AzaGrr @ 11.11.2015 - 11:33)
Как же я завидую и как же я хочу туда!!!!................ Как меня все заебало и как я хочу нормальной человеческой жизни!............

Стань долларовым миллионером и в путь!
 
[^]
ЯПлакал78
11.11.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
с этим очередным кризисом - остается только картинки смотреть. ну или вспоминать - тем, кто успел
 
[^]
FCSMDenis
11.11.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 321
Я столько не зарабатываю, хотя...
Если 400 евро за сутки, то смогу аж 2 с половиной дня там провести.
Правда потом месяц покушать будет не на что купить :)

Это сообщение отредактировал FCSMDenis - 11.11.2015 - 14:07
 
[^]
silverspam
11.11.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
Цитата (Jus @ 11.11.2015 - 11:01)
16. В холле стоит Cadillac, ранее принадлежавший Мадонне. Вообще, на стенах в разных частях отеля можно увидеть множество вещей известных музыкантов и рок-звезд - гитары, костюмы..

Сразу почему то вспомнилась тачка Космоса из бригады.
Ну та что энди уорхол раскрашивал cool.gif
 
[^]
SlegSpirt
11.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
400 евро в сутки... мда. поеду я, не туда отдыхать, а дома с книжкой спать.
 
[^]
silverspam
11.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
Цитата (FCSMDenis @ 11.11.2015 - 14:06)
Если 400 евро за сутки, то смогу аж 2 с половиной дня там провести.
Правда потом месяц покушать будет не на что купить :)

Где то в наше стране сейчас плачет воспитатель в детском саду, для которого это ГОДОВАЯ зарплата...
 
[^]
Saksaul
11.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Фотку с каналом утащил себе. Забабахаю такой на даче.
 
[^]
Rokov
11.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
99.9% прочитавших темку, никогда не будут даже просто в Доминикане, не говоря уж об этом дорогом отеле.
 
[^]
killerOLEG
11.11.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 33
был в Доминикане в декабре 2013, это просто рай. кстати зимой там самый сезон, а водоросли выкидывает на берег круглый год, кто не знает. просто сказка!
 
[^]
Daimond1984
11.11.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (4user @ 11.11.2015 - 14:57)
С женой в том году был в Доминикане, там кстати сделал ей предложение руки и сердца. Мы были в декабре и видимо это не сезон у них. Так как на побережье постоянно выбрасывало океаном кучу водорослей.

Добавлено в 13:59
И да, совсем забыл о перелете. Летали мы туда Трансаэро. 12 часов полета из Питера. Я чуть не умер! Блеать, это было жестоко!

бывало по разному, когда то больше-когда то меньше
убирают их конечно, но это полностью не спасает.
обратите внимание на количество водорослей в воде, довольно неприятно так купаться

Самый крутой отель в Доминикане
 
[^]
pac
11.11.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
на 400 евро в сутки отожгу в любой точке нашей доброй страны и вообще не обломаюсь! rulez.gif

благо бани, алкашка и девочки не перевелись у нас alkash.gif beer.gif ganja.gif bud.gif
 
[^]
WayneRooney
11.11.2015 - 14:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 155
Цитата (Jus @ 11.11.2015 - 11:03)
24. Крупье-клоуны.

Хуясе автор смелый - Джокера клоуном назвать.
 
[^]
Молоток71
11.11.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 265
Доминиканы оптимальный вариант для пакетного отдыха на Карибах . Куба позадорнее однозначно , но дороже , а сервис не дотягивает существенно ( Paradisus Varadero 5*) . Хотя на том же Кайо-Ларго очумеешь от вида море/ пальмы и всё, больше тебе ничего и не надо . Мексика подороже , но как-то ,имхо, консервативнее ,что ли . Нет того островного обезбашенного веселья , всё как-то чопорнее .
На карибском побережье Доминиканы не видел ни какого каменистого дна ,как в комменте вверху пугались ( Iberostar Hacienda Dominicus 5*) зато гораздо тише ,камернее , да и земляков совсем не много . По мне так гораздо комфортнее в Пунта- Кане Iberostar Bavaro 5* - ни каких гигантских корпусов , одни бунгало на 4 номера и живёшь не как у федеральной автотрассы где снуют колонны машин/автобусов , а практически в тропическом лесу .На Hard rock очень похож отель Barcelo bavaro palace deluxe 5*- те же огромные территории и те же толпы , там даже главный безопасник - действующий шеф ГИБДД Пунта - Каны .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41364
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх