"Моя жена хотела, чтобы кто-нибудь запечатлел, выражения наших лиц, когда родится дочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтитрезв
11.11.2015 - 17:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Да хз, выкладывать свое селфи, когда жена рожает, корчится от боли (как отец трех детей говорю) по моему мнению идиотизм и инфантилизм.
 
[^]
Volosevich
11.11.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 7
я когда услышал первый рык моей львицы , съебастъялся на первый этаж с третьего от страха , там и пробыл 20 минут , потом вернулся в тишину и понял что родила , меня позвали , я увидав всплакнул , и не видя светофора шел в сторону магаза , там та я и выпил пивка , пока пил пытался понять что да как , хех , 26 , отец все дела , люблю не могу , вот ща как теперь по новому говорят дед и баба к нам на тайвань едут , я безумно рад !!! , по скрипту , пост за дочь , и у меня она Ж !!! , эээээггггггааааааааггггаййй !
 
[^]
РубикКубик
11.11.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Сцуко, ну кто такую ху..ту придумал как селфи? Чтобы запечатлеть идиотское выражение лица у идиота, снимающего самого себя!
 
[^]
Почтитрезв
11.11.2015 - 18:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2020
Цитата (Volosevich @ 11.11.2015 - 18:31)
я когда услышал первый рык моей львицы , съебастъялся на первый этаж с третьего от страха , там и пробыл 20 минут , потом вернулся в тишину и понял что родила , меня позвали , я увидав всплакнул , и не видя светофора шел в сторону магаза , там та я и выпил пивка , пока пил пытался понять что да как , хех , 26 , отец все дела , люблю не могу , вот ща как теперь по новому говорят дед и баба к нам на тайвань едут , я безумно рад !!! , по скрипту , пост за дочь , и у меня она Ж !!! , эээээггггггааааааааггггаййй !

Бро, я что с 1-2-3 ребенком, каждый раз после того, как мне давали волшебного пенделя добрые врачи от от мамы и ребенка, чтобы не заатопил все этажи слезами, шел как зомби, даже не помня как добрался до дома на машине. Не переживай самое веселое впереди, забудь про сон более 5 часов в сутки :)
 
[^]
Стронций
11.11.2015 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
А у нас третьи роды зашибенски прикольные были! Я в ночь финала ЧМ по футболу 14.7.14 домой с дачи уехал, а жена осталась. Дача по Носовихинскому шоссе, проплаченный роддом на Планерной. Кто не из DC, не поленитесь на карту глянуть. Обследовались регулярно, предыдущие роды были позднее прогнозов, в общем, нам ещё 2 недели спокойно жизни открытым текстом пророчили, и посещение женой дачи никак нельзя было считать чем-то экстремальным.
В общем, я поспал 4 часа и похал на работу на электричке и метро (живём мы в Долгопрудном, а работаю я у метро Тульская), в обед жена звонит, мол, надо бы сегодня домой, не стоит ей там так долго сидеть. А часа в три "ой, у меня воды отошли".
Что делать - не понятно совершенно, скорая может отвезти только в больницу ближайшего города, московская скорая оттуда забирать не хочет, скорая по ДМС, у которой я даже такой момент предусмотрительно выяснял, ушла в отказ, хотя я точно все километражи им перечислял.
Короче, жена схватила документы, собаку и поехала на машине, а я ей наперерез, к метро Новогиреево. Она по пути ещё и заправилась, правда не выходя из машины :)
Встретились почти одновременно, я пересел за руль, и айда по МКАД-у шахматить насколько навыков и наглости хватало, с одной единственной мыслью в голове: как мы на МКАДе можем родить. По пути позвонили брату жены, он нас на пересечении с Щёлковским шоссе перехватил, забрал собаку и дал фотик.
Видимо, финал ЧМ сделал своё дело, и МКАД более-менее ехал. После приезда, меньше чем через час отстрелялись, даже не водружаясь на кресло, так, на кушетке.
И даже зачётную фотку удалось сделать. Правда на ней интереснее всего лицо акушерки выглядит.
Наверное, это лучшая фотка в моей жизни, в том числе и благодаря тому, что у неё есть такая ИСТОРИЯ.

"Моя жена хотела, чтобы кто-нибудь запечатлел
 
[^]
allways420
12.11.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 189
доставляют "паздравленийа"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30695
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх