Хороший вопрос!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avd1
9.11.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 149
Как такая хуйня на главную попадает? Вот этот вопрос точно не исследован. А насчет остального надо идти учи мат часть.

П.С.
ТС тебя это тоже касается!
 
[^]
RoMih
9.11.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3507
Все исследуется по мере возможности. Кто виноват, что растворимые трубки так легко извобрести. Это не значит, что все лучшие умы человечества направлены на исследование трубок.
Кстати, такие трубки тоже нужны.
 
[^]
denver90
9.11.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 212
Вот как разработаем смывающееся втулки, сразу перекинемся на изучения остальной мишуры. Так как свободного времени станет больше.
 
[^]
YuriyZ
9.11.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 513
Кстати, смывающиеся втулки очень даже удобные )))))))
 
[^]
MonSTARikik
9.11.2015 - 09:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Вложения на производство летательных аппаратов - триллионы долларов, и все они длительные. В принципе, та же лабуда и с мозгом и с изучением океанов. Если мне память не изменяет, то Кэмерон несколько лет назад погружался на батискафе в Марианскую впадину, погружение длилось пару тройку часов и стоила вся эта затея несколько миллионов долларов, а теперь проецируем это на масштаб планеты.
Уверен что разработка смывающейся втулки, стоила максимум несколько сотен тысяч долларов, или даже ЗП пары тройки химиков.
Все фундаментальные исследования требуют коалиции множества государств, в сочетании с крупнейшими мировыми корпорациями, которые создавая мировые фонды должны распределять ресурсы на необходимые направления. Но увы, это так же недостижимо, как мир во всем мире...
 
[^]
m0zG
9.11.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
а мы, блять, даже запятые хуй знает как ставим в своих псевдопоучительных высерах. полагаю, тот, кто разрабатывает втулки для туалетной бумаги, не смог бы написать "а чем мы, занимаемся?", ибо как минимум закончил 5 классов церковно-приходской школы в отличие от автора шедевра, написанного комик сансом.
 
[^]
Petrovi468
9.11.2015 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2660
Цитата
Смывающаяся втулка - это мегаохуительное изобретение! Удивительно, почему до этого не додумались намного раньше?)))

"Просто смой меня в унитаз" Я охуел по тихому. Втулка, бумажная втулка разговаривает со мной в туалете. Просит меня смыть её в унитаз. Она обращается ко мне от первого лица! Маркетологи совсем ёбнулись башкой. why.gif
 
[^]
Zomby
9.11.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Я не согласен с этой картинкой. Что считать под исследованием? Увидел, заснял, нанёс на карту? Почему вы думаете, что океан не исследован? Только потому, что нету фотки? Или там живёт новый вид существ? Ну так я думаю, что океан исследован на все 90 процентов. Ну и что, что мы не видели именно вот этот участок дна, а чем он отличается от других с таким-же температурным и химическим содержанием? Условия обычные и соответственно, это даёт уверенность, что и обитатели там тоже обычные. Ну не видели мы пару новых бактерий и что? Уже можно кричать, что мы нифига не знаем?
То-же и с космосом. У нас есть доступный для изучения участок с планетами и звездой. Изучение идёт полным ходом и даёт основания для достаточно уверенного прогнозирования и расчётов на то, что делается в других системах. Чем они отличаются от других? Уровнем радиации? Или там другие физические законы? Или там вещества реагируют друг на друга по другому? На что вы надеетесь? Да, там могут быть иные формы жизни(и это интересно!), но камни и законы будут те-же!
Мозг? Как физическое тело - исследован полностью. Как работает, какие процессы происходят - тоже. Сознание - вот вопрос.
 
[^]
Shershuster
9.11.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
все верно.
вот нахуя мне знать че там в космосе, на дне морском или у меня в голове?
а втулку мне смывать регулярно приходиться!
 
[^]
Incko
9.11.2015 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2980
И заебись что не исследованы, хоть где то человек не губит природу, ради наживы. Если исследуют, то точно планета станет непригодной для жизни пустыней.
 
[^]
cOnT3ST
9.11.2015 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
"чем мы, занимаемся?"
Блядь, запятую после "мы" с какого хуя поставили? Лучше б русский язык хотя б на уровне школьной программы выучили. Вот я и не знаю, чем вы занимаетесь. Философы хуевы
 
[^]
mezha
9.11.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Глупый вопрос. Ты разработай для начала буммашину, которая эту самую втулку делать будет

Это сообщение отредактировал mezha - 9.11.2015 - 13:47

Хороший вопрос!
 
[^]
Tena
9.11.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Пусть каждый занимается тем, что у него получается, или, думаете, что компания, делающая туалетную бумагу просто обязана изучать океан? это не прибыльно, а люди кушать хотят.

Ну много таких мыслителей, вот возьмите, отгорбатьтесь, накопите миллион, и грохните его в покорение неизведанного. Машину ведь купите, или еще какой ништяк ))
 
[^]
Unclesamuel
9.11.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 147
А чем занимаешься ты.. (риторический вопрос) Исследуй мозг, вселенную. Повышай статистику. Себя исследуй, партнера можно попробовать. На сколько получится интересно? Нет предела совершенству, но стремится к нему похвально
 
[^]
Mart1z
9.11.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Всё давно уже известно, просто зверолюди и иллюминаты с массонами скрывают от нас это.
 
[^]
relaxy
9.11.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 290
А помните, пост про втулку, который не так давно в золото ушел?..
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1051752.html

Товарищи, у меня проблема! Я, как последний лох, повелся на рекламу сральной бумаги со смывающейся втулкой, и полный энтузиазма принес ее домой. Аж 8 рулонов. Мечтал, как после срального процесса торжественно буду смывать ее в унитаз. Но мечты рушатся, как карточный домик.

Живем мы с женой вдвоем. (по факту втроем, но сын родится только в апреле.) В туалет ходим оба. Но волею судеб, рулон всегда заканчивается на жене. Я никак не могу посрать так, чтобы бумага кончилась на моей сраной жопе! Жена берет все медали и смывает втулки без меня! Шесть! Шесть рулонов уже просрано и шесть втулок смыто в бездну канализации не мной!

Жену нервировать нельзя, поэтому просить ее не срать, пока не закончится рулон, или не смывать втулку, оставив ее для меня не хочу - еще разнервничается, распереживается - будущему ребенку это не нужно. Заходить в туалет и смывать втулку после того как она посрет - тоже не вариант. Отмотать больше бумаги - неэкономично, она денег стоит(как раз из-за гребаной втулки видимо).

А так хочется повертеть ее в руках, пощупать, из чего она сделана, надорвать кусочек, посмотреть, как она смывается - ведь в этом весь кайф, ведь ради этого я покупал бумагу!

Я посчитал, вероятность посрать на исходе рулона - меньше 30%, потому что сру я раз в сутки, а жена пользуется бумагой не только когда срет, но и когда писает, а писает она во время беременноси гораздо чаще - не менее 7 раз за сутки - итого 8.

Поэтому мои шансы смыть втулку - 1 к 8. Сейчас эти 8 рулонов закончатся, и придется покупать еще чтобы ждать своего звездного часа законно посрать и смыть за собой втулку в унитаз! Маркетологи все просчитали!

Так что, что народу надо, то и изучают... Космос-то в унитаз не смоешь!
 
[^]
Еретик
9.11.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Разделение труда. Кто-то двигает фундаментальную науку, а кто-то двигает жизненный комфорт. Впадать в крайности не стоит, что бы не говорили идеалисты. Всё равно изучение космоса, глубин океана и так далее - удел единиц.
 
[^]
Вахтунг
9.11.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
вопрос: чем аффтар сего креатива занимался на уроках русского языка в школе?

Добавлено в 19:16
Цитата (avd1 @ 9.11.2015 - 09:24)
Как такая хуйня на главную попадает? Вот этот вопрос точно не исследован. А насчет остального надо идти учи мат часть.

П.С.
ТС тебя это тоже касается!

+++++ причём такая хуйня на ЯПе уже довольно давно. Видать школьники какие-то глагне модерируют. Всё меньше и меньше желание на ЯП заходить из-за такого говна.
 
[^]
kokych
9.11.2015 - 19:48
2
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
От онкологии люди мрут как мухи, а "лечат" СПИД. В каждом городе России находится охеренно огромный ценр СПИДа в котором "трудятся" сотни человек а реально работают 2 кабинета. Касса и где кровь берут на анализ.
 
[^]
Snap01
9.11.2015 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
_________________
удалите пжлст

Это сообщение отредактировал Snap01 - 9.11.2015 - 21:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11241
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх