Милые хеллоуинские комиксы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chinowsky
26.10.2015 - 01:43 [ показать ]
-11
RLka
26.10.2015 - 01:43
6
Статус: Offline


Статус за 300 юкки

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 139
Цитата (Chinowsky @ 26.10.2015 - 01:39)
Цитата (RLka @ 26.10.2015 - 02:34)
raptor1c, Chinowsky
у вас почему ник написан такими странными буквами?
Родину решили продать?

lol.gif  lol.gif  lol.gif

бабла не хватит купить, а если для вас латинский алфавит странен и непривычен, то пардон муа, сударь/сударыня это клиника в 21-м то веке.
пс с какой целью интерисуешься? lol.gif

Сам то понял?
Если для тебя в 21-м веке хеллоуин странен и непривычен, то, соответственно пардон-муа.

Советую так же ещё подумать о слове "пардон муа", нужно ведь использовать русский эквивалент, следуя твоей логике.
 
[^]
Nordenn
26.10.2015 - 01:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (Chinowsky @ 26.10.2015 - 01:41)
Цитата (Nordenn @ 26.10.2015 - 02:39)
Цитата (Chinowsky @ 26.10.2015 - 01:35)
Цитата (Паникер @ 26.10.2015 - 02:32)
Цитата (Chinowsky @ 26.10.2015 - 01:29)
Алюсик
иии?

...И голову даю на отсечение, что никто из критикующих Хэллоуин не сделает поста про русские костюмированные праздники. Хотя они есть.

так если они есть, почему бы о них не вспомнить?
его не критикует никто, просто непонятно, как русский человек празднует пендосовский праздник.
может вы и день благодорения празднуете? или может рождество по католическому календарю?
в Белоруссии 40 процентов католиков, рождествто видел что празднуют, а эту хуету не котируют. как так?

Я там выше написал...Когда этот праздник начали праздновать - никаких пиндосов и в проекте не было.

где и кто его начал праздновать? и какое отношение это имеет к россии?

Книжки читай, если в гугле забанили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%8D%...%83%D0%B8%D0%BD
 
[^]
Титанида
26.10.2015 - 01:43
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
raptor1c Ойё... Клиника. Я до хуя каких культур знаю - греческую, кельтскую африканскую, якутскую, сербскую и еще до кучи. Мне это не мешает еще и свою знать. А если у вас малая вместимость мозжечка, что памяти только на свою хватает - ну мне вас жаль.
При чем тут дети вообще - этот праздник празднуют больше взрослые люди , чем дети.
Для Америки это так-то тоже чужеродный праздник, пришедший от кельтов и называвшийся Самайн. Праздник сбора урожая, подведения итогов старого года и начала нового.
В наши дни это обычный маскарад - типа той же "монстрации", которая почему-то вызывает меньше негатива, хотя вообще никакой идеологии под собой не имеет кроме тупых плакатиков.
Заебали апологеты лаптей и щей. Хотите праздновать свои исконно-посконные праздники - пиздуйте, а другим не мешайте.
 
[^]
Паникер
26.10.2015 - 01:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 01:37)
Для тупых минусеров повторю:

Да вдумайтесь вы в слова мои, недалекие! Это чужеродная нам культура, которую вам навязывают вы всех СМИ, рекламе, кино! Вы не понимаете, что ваши дети не будут знать кто такой Змей Горыныч и Баба яга, кто такой Илья Муромец и Кикимора Болотная! Кто такой Дед Мороз и Снегурочка?!

Зато они отлично будут отличать человека-паука от бэтмена и халка от железного человека! Вас, убогие лишают собственной истории, а вы и рады стараться!

Отмечайте Масленницу а не хэлоун.

Chinowsky, у них уже промыты мозги. Мы мечем бисер перед свиньями.
Аргументов не видят. только шпалы шлют. Жаль их

И чо? Я, например, даже Еруслана Лазаревича от Евпатия Коловрата при надобности отличу)) А детей воспитывать должны родители, а не телевизор.
 
[^]
raptor1c
26.10.2015 - 01:45 [ показать ]
-10
Титанида
26.10.2015 - 01:45
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (Chinowsky @ 26.10.2015 - 04:39)
Цитата (RLka @ 26.10.2015 - 02:34)
raptor1c, Chinowsky
у вас почему ник написан такими странными буквами?
Родину решили продать?

lol.gif  lol.gif  lol.gif

бабла не хватит купить, а если для вас латинский алфавит странен и непривычен, то пардон муа, сударь/сударыня это клиника в 21-м то веке.
пс с какой целью интерисуешься? lol.gif

ты, "типапатриот", лучше бы русский учил. Интерисуется он.
 
[^]
Megatron3000
26.10.2015 - 01:45
23
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 01:37)
Мы мечем бисер перед свиньями.

Ты смотри, будь аккуратней. Тут знаешь какие люди сидят? В миг по IP вычислят и в патриотичный ёбыч насуют gigi.gif

Если серьезно. Еще одно такое откровенное и неприкрытое оскорбление - поступлю, как сука, - нажму 911. Я понимаю, что у тебя титановые шары и тебе похуй, но лимит для тебя смерти подобен, я так думаю.
Что-то не устраивает в топике - ебашь, запиливай свой.

Картинки, повторюсь оч милые, юмор простецкий, но, опять же милый. Вы же, блять, влезли со своим псевдопатриотичным говном и увели все в другую сторону rulez.gif

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 26.10.2015 - 01:52
 
[^]
Nordenn
26.10.2015 - 01:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (dch @ 26.10.2015 - 01:43)
Цитата
Для тупых минусеров повторю:

Да вдумайтесь вы в слова мои, недалекие! Это чужеродная нам культура, которую вам навязывают вы всех СМИ, рекламе, кино! Вы не понимаете, что ваши дети не будут знать кто такой Змей Горыныч и Баба яга, кто такой Илья Муромец и Кикимора Болотная! Кто такой Дед Мороз и Снегурочка?!

Зато они отлично будут отличать человека-паука от бэтмена и халка от железного человека! Вас, убогие лишают собственной истории, а вы и рады стараться!

Отмечайте Масленницу а не хэлоун.

Ну почему я не могу заплюсовать много раз? Пускай, за счет свей юки.
Raptor1c, абсолютно поддерживаю.
Это мегасрачь между адептами англосаксонской и русской культуры.
Я-за русских.

И в нашем уютном топике появился третий...ммм...высокодуховный. Приветствуем. Перед дальнейшим общением рекомендуем вышвырнуть из дома все вещи нерусского происхождения и помолиться.
 
[^]
dch
26.10.2015 - 01:48
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.08
Сообщений: 271
Цитата
И в нашем уютном топике появился третий...ммм...высокодуховный. Приветствуем. Перед дальнейшим общением рекомендуем вышвырнуть из дома все вещи нерусского происхождения и помолиться.

Аминь чтоле?
 
[^]
Pjman
26.10.2015 - 01:48
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 02:37)
Для тупых минусеров повторю:

Да вдумайтесь вы в слова мои, недалекие! Это чужеродная нам культура, которую вам навязывают вы всех СМИ, рекламе, кино! Вы не понимаете, что ваши дети не будут знать кто такой Змей Горыныч и Баба яга, кто такой Илья Муромец и Кикимора Болотная! Кто такой Дед Мороз и Снегурочка?!

Зато они отлично будут отличать человека-паука от бэтмена и халка от железного человека! Вас, убогие лишают собственной истории, а вы и рады стараться!

Отмечайте Масленницу а не хэлоун.

Chinowsky, у них уже промыты мозги. Мы мечем бисер перед свиньями.
Аргументов не видят. только шпалы шлют. Жаль их

А я вырос в СССР, Масленицы у нас не было, церкви, как таковой не было. Но была Санта-Барбара, Дисней по воскресеньям, а так же "В гостях у сказки", советские мультики, "Гостья из будущего" (А так же мифы древней Греции и древнего Рима, восточные сказки, Маленький принц и три мушкетёра, Сказки Гофмана и Астрид Лингрен) + дедушка Ленин, "Кортик", "Два капитана", Джек Лондон и т.д.

Нехуёвый такой салат со всего мира и всего времени для ребёнка, а ничего, вырос, слава Богу никто ничего не запрещал.
Хелловин не исключает Бабу-Ягу с Ильёй Муромцем, а вот слишком ярая, слепая ненависть ко всему, что "не наше", это уже резкое уменьшение кругозора, особенно, если так воспитывать детей. Да и самим фу-фу так быть :))
 
[^]
Паникер
26.10.2015 - 01:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (Megatron3000 @ 26.10.2015 - 01:45)
Что-то не устраивает в топике - ебашь запиливай свой.

Картинки, повторюсь оч милые, юмор простецкий, но, опять же милый. Вы блять влезли со своим говном rulez.gif

Поддерживаю. Возмущает засилие постов про не наши праздники и прочие элементы культуры - пилите посты про наши, вместо того, чтобы срать в комментах.
 
[^]
raptor1c
26.10.2015 - 01:50 [ показать ]
-44
Nordenn
26.10.2015 - 01:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Внятно объяснить, что ж такого страшного в Хеллоуине не могут, а минусов в тихушку насовать - это они с удовольствием:) А да, блин, забыл...Дети какие-то не такие вырастут, точно.
 
[^]
Rocco
26.10.2015 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
Тут еще день святого Валентина стало модно говном поливать. Не по-рассейски.
Успокойтеясь еб вашу мать, русский хэлуин в своей массе - тупо дискотека в охуеть каких оригинальных костюмах (медсестра, кошечка, просто рожки)

Это сообщение отредактировал Rocco - 26.10.2015 - 01:53
 
[^]
grably
26.10.2015 - 01:53
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Мило и забавно!
 
[^]
Nordenn
26.10.2015 - 01:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (Rocco @ 26.10.2015 - 01:51)
Тут еще день святого Валентина стало модно говном поливать. Не по-рассейски.

Тут уже про Петра и Февронью речь заходила:)
 
[^]
raptor1c
26.10.2015 - 01:53 [ показать ]
-10
АМАЛКЕР
26.10.2015 - 01:54
4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Люди, вы ебанулись? каждый празднует что хочет.
У меня дитё ходит в школу английского, у них там тематические уроки, и хэллоуин в том числе. Все это на пользу ребёнку, т.к. расширяет кругозор и помогает в обучении, им интересно, и слова новые запомнятся проще.

Но всегда найдется кучка приторно-православных, которым "пиндосские" праздники как серпом по яйцам.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 26.10.2015 - 01:54
 
[^]
Паникер
26.10.2015 - 01:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 01:50)
Про детей и чужеродную культуру я уже говорил. Видно, до тебя и с трех раз не доходит.


Детей надо заинтересовывать родной культурой, а не ограждать от чужой. Иначе велик шанс, что вырастут они в бескультурье.
Кстати, один из лучших способов заинтересовать ребенка чем бы то ни было - "запрещать и не пущать" gigi.gif
 
[^]
Pjman
26.10.2015 - 01:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 515
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 02:53)
Цитата (Nordenn @ 26.10.2015 - 01:50)
Внятно объяснить, что ж такого страшного в Хеллоуине не могут, а минусов в тихушку насовать - это они с удовольствием:) А да, блин, забыл...Дети какие-то не такие вырастут, точно.

Ты читать умеешь? Почитай. Уже три раза объяснил чем плох хэлоуин. Или и до тебя с трех раз не доходит? Тогда медицина бессильна

Вы пишите, что Хелловин плох тем, что вытесняет/заменяет (например( Масленицу и т.д. А почему он должен её заменить, почему нельзя погулять и на Хелловин и на Масленицу? Особенно, если ребенку в радость, да и у самого есть желание? Это же не религиозный праздник, а светский, каждый может принять участие, прям как Новый Год :)
 
[^]
Nordenn
26.10.2015 - 01:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 01:53)
Цитата (Nordenn @ 26.10.2015 - 01:50)
Внятно объяснить, что ж такого страшного в Хеллоуине не могут, а минусов в тихушку насовать - это они с удовольствием:) А да, блин, забыл...Дети какие-то не такие вырастут, точно.

Ты читать умеешь? Почитай. Уже три раза объяснил чем плох хэлоуин. Или и до тебя с трех раз не доходит? Тогда медицина бессильна

Ни одного внятного аргумента я за все три раза не увидел. Не устраивает, что праздник не российский - следуя этой чудесной логике выбросите все не российское, что у вас есть. Правда, на ЯП-е сидеть не сможете, но это мелочи. Дети психически пострадают? Воспитывать детей правильно нужно, и тогда они будут крепкими и здоровыми, в том числе и на голову. Ваше чувствительная натура страдает от костюмов и невинных рисунков? Да плевать, это только ваши проблемы, страдайте себе тихо где-нибудь.

Это сообщение отредактировал Nordenn - 26.10.2015 - 02:00
 
[^]
Титанида
26.10.2015 - 01:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (raptor1c @ 26.10.2015 - 04:50)
Цитата (Титанида @ 26.10.2015 - 01:43)
raptor1c  Ойё... Клиника. Я до хуя каких культур знаю - греческую, кельтскую африканскую, якутскую, сербскую и еще до кучи.  Мне это не мешает еще и свою знать. А если у вас малая вместимость мозжечка, что памяти только на свою хватает - ну мне вас жаль.
При чем тут дети вообще - этот праздник празднуют больше взрослые люди , чем дети.
Для Америки это так-то тоже чужеродный праздник, пришедший от кельтов и называвшийся Самайн. Праздник сбора урожая, подведения итогов старого года и начала нового.
В наши дни это обычный маскарад - типа той же "монстрации", которая почему-то вызывает меньше негатива, хотя вообще никакой идеологии под собой не имеет кроме тупых плакатиков.
Заебали апологеты лаптей и щей. Хотите праздновать свои исконно-посконные  праздники - пиздуйте, а другим не мешайте.

Во-первых, болезный, чтобы ты знал: мозжечок отвечает за координацию в пространстве. На умственные способности и память он никак не влияет, хотя, судя по тебе, некоторые думают именно им.

Во-вторых, никуда со СВОЕЙ земли я пиздовать не собираюсь, а тебе, как думающему сам знаешь тем, и как приверженцу кельтской и африканской культуры могу указать куда ехать, если еще сам не дотумкал.

Про детей и чужеродную культуру я уже говорил. Видно, до тебя и с трех раз не доходит.

Точно клиника. Ты вообще хоть немного думаешь? А мозжечок - это твой мозг, просто очень маленький и тупенький. Можно меня не залечивать на тему сильфиева водопровода и арахноидальных оболочек, я тебе фору дам), нейрохирург ты наш доморощенный.
Ты читай внимательнее - если я знаю культуру - это не равно, что я ее приверженец. Или думай лучше, логика хромает.
Валить тебе со страны никто не предлагал. Предлагали со своим нытьем свалить нахуй из топика.
А по поводу свалить - то же самое тебе могут сказать буряты, якуты, татары и прочие народы, населяющие республики нашей страны (чем отличается республика от остальных субъектов, надеюсь, объяснять не надо?). Они до сих пор празднуют и свои праздники, и русские. И любой, сказавший про то, что "ваш праздник нерусский - нехуй его тут праздновать - идет степью, лесом, полем нафиг.
О чем можно говорить с человеком, который даже читает через слово на десятое?
 
[^]
raptor1c
26.10.2015 - 02:02
-8
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1050
Умываю руки. Как о стену горох. Повторюсь: жаль вас и ваших детей
 
[^]
Chinowsky
26.10.2015 - 02:02
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 574
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.10.2015 - 02:54)
Люди, вы ебанулись? каждый празднует что хочет.
У меня дитё ходит в школу английского, у них там тематические уроки, и хэллоуин в том числе. Все это на пользу ребёнку, т.к. расширяет кругозор и помогает в обучении, им интересно, и слова новые запомнятся проще.

Но всегда найдется кучка приторно-православных, которым "пиндосские" праздники как серпом по яйцам.

в мою студенческую бытность появились у нас представительства сект, а именно мормонов.
они очень сильно продвигали свою культуру, праздники и тп. было это во времена нашего ебн (именно тогда и хлынула все эта еботня западная к нам), может и сейчас двигают. чем эта секта занимается и для каких целей додумайте сами.

пс я не против чужих праздников, но празднуйте и не навяливайте их везде.
это как пидары, орущие о том что они пидары на каждо углу. ураза байрам тоже празднуете или хануку? что-то не заметил восторга москвичей от мусульманских праздников, так вот я не испытываю точно также восторга от пендосни.

Это сообщение отредактировал Chinowsky - 26.10.2015 - 02:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32035
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх