"Выкидной" ключ для авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BenTech
19.10.2015 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (SergeM @ 19.10.2015 - 11:54)
Чего вы так хотите эти выкидухи? Меня например парит. Ношу ключ в заднем кармане. 1) Эта сука постоянно открывается в кармане и когда садишься не всегда приятно. 2) Во всех джинсах заднему карману пиздец.

Да понты это. Какая разница, какой ключ от машины? Да, сейчас у производителей идёт мода на выкидные ключи, но не более того.

Это из разряда тех, кто в гипермаркете продуктовом ходит между полок и ключи от тачки на пальце вертит, типа "смарите все я на тачке приехал". А если такую "выкидуху" крутить, так вообще +100 к крутости smile.gif.

А по теме, взял и сломал нахуй штатный брелок. Теперь эта хрень может рано или поздно заглючить, а по закону подлости где-нибудь в ебенях.
 
[^]
добрыйKasper
19.10.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Когда мне захотелось выкидной ключ на Додж, я заказал его на ебее. Пластик - гавно, но свое предназначение ключ выполнял.
 
[^]
TeslaBY
19.10.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 156
Ой Тс, щас понабегут с криками, как в похожей теме http://www.yaplakal.com/forum2/topic1204747.html?hl=:
-"теперь проебёшь ключ и брелок от сигналки одновременно"
-"спюздють!!! одновременно всё спиздють и брелок и ключ!!!"
-"дверь автоматом закроется, в машину не залезешь"

Сделал клёво! Молодец! А все вот эти комментаторы наверное не в курсе, как отключить автоблокировку дверей и носят все свои ключи по отдельности в разных карманах.
 
[^]
PauL7
23.10.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3317
Такой выкидной ключик с эмблемой Автоваза у нас в тазомагазине продается за 810р.
Вот фото, на что фоткал не знаю.
Цитата
Сделал клёво! Молодец! А все вот эти комментаторы наверное не в курсе, как отключить автоблокировку дверей и носят все свои ключи по отдельности в разных карманах
.
Кстати, да. Я ношу брелок от сигналки отдельно. Во-первых, побезопаснее. Во-вторых, меня раздражает, когда брелок мотыляется и стучит обо все на свете, когда висит на ключе в замке зажигания.

Это сообщение отредактировал PauL7 - 23.10.2015 - 01:10

"Выкидной" ключ для авто
 
[^]
кирп48
23.10.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 0
...

"Выкидной" ключ для авто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39168
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх