Такие дела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НечтоИзСети
7.10.2015 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Я считаю, что верующий не имеет права принимать участие в управлении светским государством. В противном случае г-во имеет все шансы скатиться в средневековье. И чем более высокую должность занимает верующий, тем больше шансов ввергнуть г-во в пучину средневекового мракобесия. Что у нас, в России, сейчас и происходит... why.gif
 
[^]
KKori
7.10.2015 - 18:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (7Март7 @ 7.10.2015 - 18:17)
Звездоболам поясню - Мы живем не в царстве божием, и безгрешных среди нас нет, а мерять грехи и судить за них, немного не совсем людская прерогатива.

Чет я думаю, что начни сейчас кто-то насиловать малолеток и убивать людей, никто не усомнится в праве его судить.
Цитата
Я не исключаю варианта, при котором грехи товарища, который активно судит князя Владимира потянут не менее чем грехи самого князя ;) ...

Изнасилования не малолеток даже, детей, причем массовые, убийства с особой жестокостью массовые, грабежи, разбои, предательства, работорговля, приказы убить тысячи человек, ну конечно на япе каждый второй такой. Что можно утворить такого, чтоб это переплюнуть?
Цитата
Да и любой из нас, крепко призадумавшись наверное вспомнит о своих делах чаяниях и помыслах которые не укладываются не только в религиозные или общечеловеческие рамки ... И искренне раскаявшийся грешник тут как не крути выглядит приятние притворного праведника (такой весь милый человек.... только жену с детьми бьет и котиков душить любит)

Нет, блядь, даже Чикатило выглядит лучше этого святого, сколько б он не каялся.
 
[^]
mrzorg
7.10.2015 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (Girl01 @ 7.10.2015 - 17:15)
И главное смотря на наших батюшек понимаешь что ничего абсолютно с тех времен не изменилось

Ну, кагбе, Иисус на белой ослице в Иерусалим въезжал, а эти на чёрных меринах паству давят...

Такие дела
 
[^]
Бойцоваямышь
7.10.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6076
Цитата (SpiritX64 @ 7.10.2015 - 18:19)
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.10.2015 - 17:17)
Цитата (Lanista @ 7.10.2015 - 16:56)
Владимир помимо прочего послал своего дядьку - воеводу Добрыню - в Новгород с недвусмысленным приказом "крестить, а будут против - город сжечь". Что Добрыня и выполнил, отчего на Руси пошла поговорка "Что Киев водою, то Новгород огнем". Заметьте, к этому моменту Владимир был уже крещен. Следуя логике священника, ему потом второй раз креститься пришлось?

Нет, теперь ему просто покаяться надо было. Да и дело нужное - город большой крестить.

Нужное ли? dont.gif

Цитата (7Март7 @ 7.10.2015 - 18:17)
безгрешных среди нас нет

Понятие греха есть только у аврамических религий
остальные все безгрешны

Табличка "сарказм" не загрузилась.
 
[^]
SamMat
7.10.2015 - 20:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Цитата (zasyadko @ 7.10.2015 - 20:10)
Рискую нахватать минусов до жопы, но, пожалуй, выскажусь.
Обычно такие вопросы задают или те кто не крещеный, или тот кто не верит, или не хочет, и т.д., и именно агрессивно настроенная их часть. Отсюда у меня возникает вопрос ЗАЧЕМ?, если оно тебе не надо, не твое, не нравится, то какого черта оно тебя ебет?! Последнее время прямо мэйнстрим какой-то образовался атеистов, противников веры, церквей и прочего.
Просто заебало, по 100500 раз на дню натыкаться везде на подобную хуергу. Если, допустим, я верю во что-то, я не пытаюсь кому-то это доказать или навязать, шло оно все лесом. И меня точно так же не волнует кто там атеист или онанист или еще кто.

Потому что, так называемые верующие(всех конфессий), как те пидоры и либерасты лезут в жизнь НЕ верующих в "опиум для народа".

Сидели бы у себя по церквям и мечетям- слова бы никто не сказал. dont.gif

Вот поэтому вы и раздражаете хуже собачников и пидоров, те претендуют только на кусок твоей плоти или жопу, вы же- на душу и разум человека! moderator.gif
 
[^]
baserjoe
7.10.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
а Николая нашего II за что святым сделали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4921
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх