Всяко лучше, чем стены похабить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starover1971
4.10.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 282
варианты:
1) Водитель сего пепелаца сам разукрасил асфальт
2) пепелац подъехал, что бы вещи загрузить/выгрузить
3) это единственный житель подъезда
... все хуйня кароче, но немного утомляет это ханжеское следование правилам морали при полном отсутствии мозгов.... за юккой штоли охотитесь - плюсаторы/минусаторы
теме минус... хватит срачь разводить
 
[^]
sprbrd
4.10.2015 - 19:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (сергелектрик @ 4.10.2015 - 18:38)
В абсолютном большинстве случаев так паркуются мудаки, которым плевать на окружающих.
Ваша версия это очень малый процент от общего числа. Я же писал, слишком много совпадений- инвалид, подъехал задом, пошёл провожать, аварийку не видно, внезапно фотограф...Это называется "высасывать из пальца".
Вы на РЕНтв работаете?))

а Вы случаем не из госдепа случаем, чтобы по одной фото ставить диагноз и выносить вердикт? ;)
и если уж о высасывании из пальца - то то из одного совпадения "припарковался чтобы проводить инвалида, и сейчас провожает его" вы выдали целую цепочку следственных совпадений, приписав совершенно не обязательные. еще раз - все наши субъективны из серии "стакан на половину пуст или полон" я всего лишь попросил формучан не быть скорыми на суд. А все контр аргументы строятся на предположении что "чувак априори виновен" и далее подводится "доказательная база", прям как наши не чистые на руку органы власти, которым лишь бы дело закрыть не разбираясь в сути вопроса. имхо не стоит быть такими :)
 
[^]
ЯрChe
4.10.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2657
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 14:14)
За подъезд зеленка, но вот тем кто кричит что "дибил припарковался" в голову не приходило что может он осуществляет посадку/высадку пожилого человека которому трудно передвигаться?
лично мне несколько раз приходилось вставать в такую раскоряку (но не перекрывая проезд) чтобы забежать в подъезд, вывести бабушку и посадить машину, что вот такая мгновенная фотка была бы наверно в топе "парковочных идиотов" наверно :)

но сразу оговорюсь, что если будут свидетельства что данный автовладелец регулярно там паркуется - то я поддержу мнение что "водятел - мудак" :)

Бля.Не беси.У всех есть бабушки,дедушки,жены,дети.Нехуй так парковаться!мне насрать на твои проблемы.соблюдай пдд.
 
[^]
T34rus
4.10.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Superjail @ 4.10.2015 - 13:46)
и мудак припаркован

первая мысль. что за мудак у двери припаркован... gigi.gif
 
[^]
Suomi20
4.10.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1888
Раз ромашка, два ромашка, три ромашка, а я четвертую сорвал!)

Это сообщение отредактировал Suomi20 - 4.10.2015 - 20:17

Всяко лучше, чем стены похабить
 
[^]
sprbrd
4.10.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (ЯрChe @ 4.10.2015 - 20:06)

Бля.Не беси.У всех есть бабушки,дедушки,жены,дети.Нехуй так парковаться!мне насрать на твои проблемы.соблюдай пдд.

gigi.gif
в следующий раз, когда будешь переходить в неположенном месте, или на красный свет, когда тебе надо будет придержать дверь в подъезде т.к. руки заняты, а соседский пацан захлопнет её перед твоим носом - вспомни свои слова.
 
[^]
сергелектрик
4.10.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 19:24)

а Вы случаем не из госдепа случаем, чтобы по одной фото ставить диагноз и выносить вердикт? ;)
и если уж о высасывании из пальца - то то из одного совпадения "припарковался чтобы проводить инвалида, и сейчас провожает его" вы выдали целую цепочку следственных совпадений, приписав совершенно не обязательные. еще раз - все наши субъективны из серии "стакан на половину пуст или полон" я всего лишь попросил формучан не быть скорыми на суд. А все контр аргументы строятся на предположении что "чувак априори виновен" и далее подводится "доказательная база", прям как наши не чистые на руку органы власти, которым лишь бы дело закрыть не разбираясь в сути вопроса. имхо не стоит быть такими :)

Вы просите форумчан не быть скорыми на суд в деле, которое не вызывает сомнений у большинства отписавшихся.

И если принять вашу версию, то водитель ВСЁ РАВНО МУДАК, так как он должен быть высадить инвалида на скамейку, отъехать, освободив проход, вернуться к инвалиду и проводить его.
Припарковавшись же так, как на фото, он показал что ему ПОХУЙ на всех, кроме себя и гипотетического "инвалида-пенсионера".

Шах и мат.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 4.10.2015 - 21:03
 
[^]
Yaburka
4.10.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Пусть будет. dont.gif
 
[^]
sprbrd
4.10.2015 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (сергелектрик @ 4.10.2015 - 21:01)
Вы просите форумчан не быть скорыми на суд в деле, которое не вызывает сомнений у большинства отписавшихся.

И если принять вашу версию, то водитель ВСЁ РАВНО МУДАК, так как он должен быть высадить инвалида на скамейку, отъехать, освободив проход, вернуться к инвалиду и проводить его.
Припарковавшись же так, как на фото, он показал что ему ПОХУЙ на всех, кроме себя и гипотетического "инвалида-пенсионера".

Шах и мат.

не было у тебя больного родственника которого одному то не под силу провести (при этом это надо сделать срочно, когда на помощь даже звать некогда), закутанного в одеяло, при этом делать это желательно как можно быстрее. и на скамеечку не посадить - ибо может тупо упасть.
в шахматы и правила играть очень хорошо в теории, когда тебя это не коснется лично. желаю всем форумчанам чтобы их это не коснулось.

Добавлено в 21:23
и это, большинство отписавшихся - это далеко не весь ЯП и общество вообще. мои посты в это топике в сумме конечно ушли в минус, но но количество меня поддержавших - десятки. не пытайтесь превратить ЯП и количество ЮККИ в судебную инстанцию и апеллировать к ним, ведь если заглянуть в уголок падонка или посмотреть чтонить про гавно, то получится что тут праведные копрофилы любящие кровькишкирапидорасило blink.gif biggrin.gif
 
[^]
сергелектрик
4.10.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 21:14)

не было у тебя больного родственника которого одному то не под силу провести (при этом это надо сделать срочно, когда на помощь даже звать некогда), закутанного в одеяло, при этом делать это желательно как можно быстрее. и на скамеечку не посадить - ибо может тупо упасть.

Родственник даже сидеть не может? В одеяло закутан? Срочно провести надо? Помочь некому?
В голову не приходит ОТВЕЗТИ ЕГО В БОЛЬНИЦУ? Что он будет делать дома? Исцелится как только порог квартиры пересечёт? В ванной живая вода?

Сказки Бабушки Галины часть два началась?))
 
[^]
sprbrd
4.10.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (сергелектрик @ 4.10.2015 - 21:49)
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 21:14)

не было у тебя больного родственника которого одному то не под силу провести (при этом это надо сделать срочно, когда на помощь даже звать некогда), закутанного в одеяло, при этом делать это желательно как можно быстрее. и на скамеечку не посадить - ибо может тупо упасть.

Родственник даже сидеть не может? В одеяло закутан? Срочно провести надо? Помочь некому?
В голову не приходит ОТВЕЗТИ ЕГО В БОЛЬНИЦУ? Что он будет делать дома? Исцелится как только порог квартиры пересечёт? В ванной живая вода?

Сказки Бабушки Галины часть два началась?))

в больнице были, когда выписывали - состояние было вообще овощеподобное.
если не верится - сходите в любую городскую больницу с 12 до 15, и посмотрите каких "овощей" вывозят. вы думаете сервис "санитары из палаты с подъемом до квартиры/кровати" на пустом месте родился? да вы я смотрю вообще "пороха не нюхали". поищите знакомых врачей и поспрашивайте у них. хотя если на ваше мировоззрение влияет мнение "большинства отписавшихся" - то мне вас не переубедить. единственно скажу - не все черное и белое, а если вы не видели чегото, это не значит что этого не бывает.
 
[^]
zarasza
4.10.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 30
Надо клумбы ещё поставить!
 
[^]
sonos
5.10.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 14:14)
За подъезд зеленка, но вот тем кто кричит что "дибил припарковался" в голову не приходило что может он осуществляет посадку/высадку пожилого человека которому трудно передвигаться?
лично мне несколько раз приходилось вставать в такую раскоряку (но не перекрывая проезд) чтобы забежать в подъезд, вывести бабушку и посадить машину, что вот такая мгновенная фотка была бы наверно в топе "парковочных идиотов" наверно :)

но сразу оговорюсь, что если будут свидетельства что данный автовладелец регулярно там паркуется - то я поддержу мнение что "водятел - мудак" :)

Включай аварийку и паркуйся для выгрузки. Тем самым ты покажешь что ненадолго.
 
[^]
PAPATUN
5.10.2015 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Кого их? Их величество МУДАКА на Экстрейле?
 
[^]
maxmud
5.10.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 11690
Авто тож надо ромашками разрисовать, красатень...!!!
 
[^]
сергелектрик
5.10.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sprbrd @ 4.10.2015 - 22:32)

если не верится - сходите в любую городскую больницу с 12 до 15, и посмотрите каких "овощей" вывозят. вы думаете сервис "санитары из палаты с подъемом до квартиры/кровати" на пустом месте родился? да вы я смотрю вообще "пороха не нюхали". поищите знакомых врачей и поспрашивайте у них. хотя если на ваше мировоззрение влияет мнение "большинства отписавшихся" - то мне вас не переубедить. единственно скажу - не все черное и белое, а если вы не видели чегото, это не значит что этого не бывает.

Почему же- верю. Но я не спрашивал вас, кого и как вывозят из больницы, я спрашивал нахера вы тяжело больного домой тащите и что он будет там в одиночестве делать, если даже сидеть не может?
Вы его домой посадите и уедете, так он помрёт у вас, этого понять не в силах? Что за бред вообще?
Если родственник в таком состоянии, а вы, по каким то причинам, не можете положить его в частную клинику, то дома у вас должен быть кто то, кто позаботится о родственнике.
Другой родственник, сиделка, медсестра- кто угодно.
И этот "кто угодно" спокойно может (и должен) спуститься и помочь бедняге добраться.
Сейчас скажете про то, что родственник в таком состоянии, что его на руках надо нести?))

Даже в такой ситуации, ахуенно частой и повсеместной как ваша, можно всё решить без оставления автомобиля у дверей подъезда.
Это при условии, что вам НЕ ПОХУЙ на окружающих, конечно.
 
[^]
sprbrd
5.10.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (сергелектрик @ 5.10.2015 - 09:23)
Почему же- верю. Но я не спрашивал вас, кого и как вывозят из больницы, я спрашивал нахера вы тяжело больного домой тащите и что он будет там в одиночестве делать, если даже сидеть не может?
Вы его домой посадите и уедете, так он помрёт у вас, этого понять не в силах? Что за бред вообще?
Если родственник в таком состоянии, а вы, по каким то причинам, не можете положить его в частную клинику, то дома у вас должен быть кто то, кто позаботится о родственнике.
Другой родственник, сиделка, медсестра- кто угодно.
И этот "кто угодно" спокойно может (и должен) спуститься и помочь бедняге добраться.
Сейчас скажете про то, что родственник в таком состоянии, что его на руках надо нести?))

Даже в такой ситуации, ахуенно частой и повсеместной как ваша, можно всё решить без оставления автомобиля у дверей подъезда.
Это при условии, что вам НЕ ПОХУЙ на окружающих, конечно.

Вы вообще сам то понимаете что ты просто пытаетесь мой поступки трактовать в том ключе что "мне не нравиться его каменты, по этому я буду цепляться за всякую муйню и писать всякую охинею, лишь бы последнее слово было за мной"?
Объясняю - я единственный в семье человек у которого машина позволяет транспортировать больного человек, и так же только я обладаю достаточным здоровьем чтобы его транспортировать в одиночку (достаточно, специально для тебя, - это не значит здоровый как бык, а просто достаточный)
далее - дома есть другая бабушка, которая может обеспечить уход, покормить, поменять "расходные материалы", дать таблетки, вызвать врача или меня домой с работы. Сразу оговорюсь что мой экстренный подлет - 10-15 мин.
Касательно "по#уй" - если бы было так, то встал бы бортом и перекрыл подъезд полностью и целиком.
ну в общем - чего еще придумаешь? cool.gif
скажите просто - мне похрену на сложности других, я просто хочу чтобы все было по правилам. либо же просто закусили удила, и пытаетесь доказать что все можно делать в жизни по правилам.
можно. не спорю.
но на фото - еще раз, машина запарковано просто там где не должна быть по идее, но ни кому она не создает трудностей (ВНИМАНИЕ - это при условии что это разово, моментно, по большой нужде, на несколько минут!!!). если же вам и так мешает - то наверно вы просто педант, который готов поскандалить из-за опоздавшей электрички на 10 мин, и пофигу вам что там была экстренная ситуация - ведь как же, есть ведь правила и инструкции по которым все экстренные ситуации решаются моментально и по правилам.
 
[^]
zemnoy
5.10.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 666
Цитата (Superjail @ 4.10.2015 - 13:46)
и мудак припаркован

ему уж и цветущую поляну нарисовали. Не понимает!
 
[^]
сергелектрик
5.10.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (sprbrd @ 5.10.2015 - 09:56)

Вы вообще сам то понимаете что ты просто пытаетесь мой поступки трактовать в том ключе что "мне не нравиться его каменты, по этому я буду цепляться за всякую муйню и писать всякую охинею, лишь бы последнее слово было за мной"?
Объясняю - я единственный в семье человек у которого машина позволяет транспортировать больного человек, и так же только я обладаю достаточным здоровьем чтобы его транспортировать в одиночку (достаточно, специально для тебя, - это не значит здоровый как бык, а просто достаточный)
далее - дома есть другая бабушка, которая может обеспечить уход, покормить, поменять "расходные материалы", дать таблетки, вызвать врача или меня домой с работы. Сразу оговорюсь что мой экстренный подлет - 10-15 мин.
Касательно "по#уй" - если бы было так, то встал бы бортом и перекрыл подъезд полностью и целиком.
ну в общем - чего еще придумаешь? cool.gif
скажите просто - мне похрену на сложности других, я просто хочу чтобы все было по правилам. либо же просто закусили удила, и пытаетесь доказать что все можно делать в жизни по правилам.
можно. не спорю.
но на фото - еще раз, машина запарковано просто там где не должна быть по идее, но ни кому она не создает трудностей (ВНИМАНИЕ - это при условии что это разово, моментно, по большой нужде, на несколько минут!!!). если же вам и так мешает - то наверно вы просто педант, который готов поскандалить из-за опоздавшей электрички на 10 мин, и пофигу вам что там была экстренная ситуация - ведь как же, есть ведь правила и инструкции по которым все экстренные ситуации решаются моментально и по правилам.

Нет, если бы я испытывал к вам неприязнь, я бы шпалил.
Вариант- "дома сидит малоходячий/другой больной/бабушка" был единственный, который вам оставалось написать))
Однако, если настолько всё плохо, что человек не может ходить- есть чатсные клиники или платные отделения. Свою бабушку держал там, после выписки из общей больницы. И я вывозил её из дому именно так, как описал до.
Вытащил её на скамейку, посадил, потом подъехал, загрузил, уехал.
Но это всё мелочи, теперь к спору. Вы предлагаете рассматривать любую ситуацию с точки зрения её наименьшей вероятности?

У меня знакомый следователем работал, я начитался таких виршей от осуждённых! Закачаешься!

Я поднимался по лестнице и увидел стоящую сумку с дорогой оргтехникой, на площадке была открыта дверь квартиры номер пять, я взял сумку, чтобы её не украли и зашёл внутрь, сумку поставил в коридоре. Покричав хозяев я предположил что хозяин начал переезд, но ему стало плохо. Чтобы проверить это я прошёл в комнату и увидел на полу лежащий ДВД-плеер, я поднял его и пошёл обратно, искать хозяина.
Хозяин стоял в дверях квартиры, он ударил меня в лицо и я потерял сознание.

Браво! Если придерживаться ваших взглядов, то всё, несомненно, так и было))

И я не педант, я тоже нарушаю правила. И даже правила парковки.
Но я не ищу при этом каких либо оправданий своим действиям и отчётливо осознаю, что я мудак, именно в эти моменты!
И если мне выпишут штраф или сдуют колесо, я буду злой, но я буду понимать, что виноват в первую очередь сам и нужно было как то избегать таких ситуаций.

Всё просто. Это как игра. Есть правила и я им следую. brake.gif
 
[^]
Petrovich04
5.10.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
А тачка в 3D нарисована?
 
[^]
sprbrd
5.10.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
Цитата (сергелектрик @ 5.10.2015 - 13:54)
Цитата (sprbrd @ 5.10.2015 - 09:56)

Вы вообще сам то понимаете что ты просто пытаетесь мой поступки трактовать в том ключе что "мне не нравиться его каменты, по этому я буду цепляться за всякую муйню и писать всякую охинею, лишь бы последнее слово было за мной"?
Объясняю - я единственный в семье человек у которого машина позволяет транспортировать больного человек, и так же только я обладаю достаточным здоровьем чтобы его транспортировать в одиночку (достаточно, специально для тебя, - это не значит здоровый как бык, а просто достаточный)
далее - дома есть другая бабушка, которая может обеспечить уход, покормить, поменять "расходные материалы", дать таблетки, вызвать врача или меня домой с работы. Сразу оговорюсь что мой экстренный подлет - 10-15 мин.
Касательно "по#уй" - если бы было так, то встал бы бортом и перекрыл подъезд полностью и целиком.
ну в общем - чего еще придумаешь?  cool.gif
скажите просто - мне похрену на сложности других, я просто хочу чтобы все было по правилам. либо же просто закусили удила, и пытаетесь доказать что все можно делать в жизни по правилам.
можно. не спорю.
но на фото - еще раз, машина запарковано просто там где не должна быть по идее, но ни кому она не создает трудностей (ВНИМАНИЕ - это при условии что это разово, моментно, по большой нужде, на несколько минут!!!). если же вам и так мешает - то наверно вы просто педант, который готов поскандалить из-за опоздавшей электрички на 10 мин, и пофигу вам что там была экстренная ситуация - ведь как же, есть ведь правила и инструкции по которым все экстренные ситуации решаются моментально и по правилам.

Нет, если бы я испытывал к вам неприязнь, я бы шпалил.
Вариант- "дома сидит малоходячий/другой больной/бабушка" был единственный, который вам оставалось написать))
Однако, если настолько всё плохо, что человек не может ходить- есть чатсные клиники или платные отделения. Свою бабушку держал там, после выписки из общей больницы. И я вывозил её из дому именно так, как описал до.
Вытащил её на скамейку, посадил, потом подъехал, загрузил, уехал.
Но это всё мелочи, теперь к спору. Вы предлагаете рассматривать любую ситуацию с точки зрения её наименьшей вероятности?

У меня знакомый следователем работал, я начитался таких виршей от осуждённых! Закачаешься!

Я поднимался по лестнице и увидел стоящую сумку с дорогой оргтехникой, на площадке была открыта дверь квартиры номер пять, я взял сумку, чтобы её не украли и зашёл внутрь, сумку поставил в коридоре. Покричав хозяев я предположил что хозяин начал переезд, но ему стало плохо. Чтобы проверить это я прошёл в комнату и увидел на полу лежащий ДВД-плеер, я поднял его и пошёл обратно, искать хозяина.
Хозяин стоял в дверях квартиры, он ударил меня в лицо и я потерял сознание.

Браво! Если придерживаться ваших взглядов, то всё, несомненно, так и было))

И я не педант, я тоже нарушаю правила. И даже правила парковки.
Но я не ищу при этом каких либо оправданий своим действиям и отчётливо осознаю, что я мудак, именно в эти моменты!
И если мне выпишут штраф или сдуют колесо, я буду злой, но я буду понимать, что виноват в первую очередь сам и нужно было как то избегать таких ситуаций.

Всё просто. Это как игра. Есть правила и я им следую. brake.gif

Ну для начала я не меряю отношения юккой.
Касательно того что мне оставалось написать - это то, что мне оставила жизнь, хотите верьте, хотите нет, тут только моё слово против вашего, и не более того.
касательно платных клиник и пр. - плохой пример, кто-то может позволить, кто-то нет, так что подобные советы рекомендую придержать.
в вашем случае можно было вывезти бабушку "через скамейку", в моем - нет.

теперь касательно спора - о вероятности в ситуациях. я не делал такого предложения. просто на личном опыте зная что может такое случиться, и увидел в фото возможную точную копию. далее я предложил просто быть чуть осторожнее в суждения, но не более того, т.к. далее можно скатиться в обсуждению "что ценнее кровь сотни грешников, или слезинка безгрешного", и ни по фото, ни по словам ТС нельзя было судить однозначно об автовладельце. Ну прям как в том анекдоте про Фрейда - "Иногда банан, это просто банан". может он мудак, а может просто так совпало.
ну и у следователя есть улики, показания, возможность разных перепроверок, а по данной теме - нет ничего ровным счетом. Единственно, если вы сможете по разнонаправленным бликам определить относитльную температуру капота, и с высокой степенью вероятность сказать что он давно остыл, тогда да, а так - и ваши и мои слова - всего лишь малообоснованные доводы и домыслы.


ну и касательно нарушений - мы выяснили, что Вы тоже нарушаете (касательно Вашей бабушки - не ясно, т.к. не понятно заезжали на тротуар или нет), но лично я считаю что допустимым мелкое нарушение во благо при веских причинах , при этом не создавая проблем другим - считаю что к людям нужно относиться по человечески и с пониманием, нельзя все мерить черным и белым. как судить - мелкое или нет, не знаю. и ни кто не знает. но здесь уже начинается грань м/у добром и злом :)
 
[^]
sprbrd
5.10.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 380
2 сергелектрик
мне кажется что наше с вами "противостояние" исходит из разности восприятия "зла во имя добра". я его допуская а вы - нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12112
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх