Русские пришли!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAndr0474
5.10.2015 - 16:48
-1
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (doctorzloy @ 5.10.2015 - 16:43)
Это как с Сомалийскими пиратами. Они длительное время всех мучали, пока не нарвались на Российский корабль. И тут вмешались Российские ВС, которые в короткие сроки изничтожили всех пиратов. И где теперь они плавают, эти пираты, неизвестно

Если сирийских пиратов перестали показывать по центральному ТВ-это не значит что их нет!
Сомалийских,блять...Во меня прет! rulez.gif

Это сообщение отредактировал DAndr0474 - 5.10.2015 - 16:52
 
[^]
barnaba
5.10.2015 - 16:48
2
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата
Чё ж на усраине-то яичек не хватило руководству порядок навести?


Как хохлы путают хуй с пальцем сравнивая ДНР и Чечню, так и ты не разбираешься, где мягкое, а где тёплое сравнивая возможность военной операции в Хохляндии и Сирии.
 
[^]
14wds
5.10.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Цитата (mrzorg @ 5.10.2015 - 16:41)
Цитата (AlexRav @ 5.10.2015 - 15:37)
Как дети ейбогу... мы Газу 2 месяца утюжили, там до сих пор под каждым вторым домом туннель, ракеты, склады боеприпасов... ракетные установки вкопаны в землю...

Увы... но в Сирии за неделю можно сделать чуть больше чем нихуя... это затянется...

Уважаемый, Газа - это не много и не совсем Сирия, и, даже, не ИГИЛ и не "умеренная" оппозиция. Для ХАМАСа в Газе, как и для Хизбаллаы в Ливане - война с сионистским государством - это, как говорят тут у нас, "утренняя чашечка кофе", т.е. хлеб насущный и образ мыслей.

В отличие от новоявленных ИГИЛ и прочих Ан-Нуср cool.gif которые, как показала практика, при нужном подходе явление временное.

Хотел нажать на зелёную клавишу, и случайно промахнулся, немного пьян.
 
[^]
Gazebo
5.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 534
Тут пиндостан свою позорную зраду в геройский подвиг превратить хочет. Скоро собираются Ракку брать.
 
[^]
Yaxzvawe
5.10.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата
Как хохлы путают хуй с пальцем сравнивая ДНР и Чечню, так и ты не разбираешься, где мягкое, а где тёплое сравнивая возможность военной операции в Хохляндии и Сирии.

Давай, охранитель, расскажи мне, почему нельзя вводить войска на усраину, имея разрешение Совета Федерации и просьбу законного президента усраины Януковича, и почему можно бомбить чурок в Сирии, имея разрешение Совета Федераци и просьбу законного президента Асада.
При этом в Сирии нет русских, а на усраине их много, и наш гарант лично обещал, что не даст каклам их убивать.
 
[^]
AlexRav
5.10.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (SeaUrchin @ 5.10.2015 - 16:46)
Цитата (AlexRav @ 5.10.2015 - 16:37)
Как дети ейбогу... мы Газу 2 месяца утюжили, там до сих пор под каждым вторым домом туннель, ракеты, склады боеприпасов... ракетные установки вкопаны в землю...

Увы... но в Сирии за неделю можно сделать чуть больше чем нихуя... это затянется...

Наблюдая со стороны,много лет подряд как Израиль наводит порядок в Палестине,у меня сложилось твердое убеждение,что Израилю порядок как раз в Палестине и не нужен.Практически один в один как коалиция с Игилом разбиралась.

Увы... там порядок только напалмом можно навести...

Если б мы утюжили их бомбами какими Россия утюжит в Сирии, нас бы вместе с говном уже съели.

На каждого пиздюка у нас посылается умная бомба что б не дай бог мирных не задеть. А мирный это тот кто дал боевикам установить ракетную установку в квартире или склад боеприпасов в подвале.

С этой точки зрения тактика у сирийских боевиков та же. Мы уже видим сообщения о погибших мирных и т.д. Скоро фоточки детей появятся. Естественно без жертв ни одна война не пройдет, но в мирных будут записывать всех.

Я на это смотрю как на полное отражение ситуации с Газой когда мы их хуярили. Фото детей, мирных, журналистов и т.д.

Теперь Россия под таким же прицелом. Только Россия может себе позволить нахуй всех послать, а Израиль - нет.
 
[^]
DaoDao
5.10.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4775
Цитата (Yaxzvawe @ 5.10.2015 - 14:53)
Давай, охранитель, расскажи мне, почему нельзя вводить войска на усраину, имея разрешение Совета Федерации и просьбу законного президента усраины Януковича, и почему можно бомбить чурок в Сирии, имея разрешение Совета Федераци и просьбу законного президента Асада.
При этом в Сирии нет русских, а на усраине их много, и наш гарант лично обещал, что не даст каклам их убивать.

Вот блять хохлятские рожи- никак не треснут.... у них оказывается снова русские виноваты, что война идет на их территории - видите ли, не ввели войска, вот ватники треклятые - не хотят начинать войну у салоедов.... moderator.gif

Это сообщение отредактировал DaoDao - 5.10.2015 - 17:07
 
[^]
holyoleg
5.10.2015 - 17:06
5
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
...

Русские пришли!
 
[^]
holyoleg
5.10.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (MrAndrei @ 5.10.2015 - 16:31)
Русский приде, порядок наведе...

...

Русские пришли!
 
[^]
RadonVRN
5.10.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 282
Мне вот интересно, что будет с нефтью, если саудитам чуток прилетит?
 
[^]
Borgchik
5.10.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 125
Без наземной операции никак. Может ее и готовят. Поставят асаду техники, разхуячат с воздуха все, что можно, потом зачищать будут. так то в нашем Генштабе умные дядьки сидят, просто так с неба все подряд поливать не будут.
 
[^]
Soundguard
5.10.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (MrAndrei @ 5.10.2015 - 16:31)
Русский приде, порядок наведе...

Не уподо....бля...йся. Не по русски это.

Добавлено в 17:09
Цитата (Borgchik @ 5.10.2015 - 17:07)
Без наземной операции никак. Может ее и готовят. Поставят асаду техники, разхуячат с воздуха все, что можно, потом зачищать будут. так то в нашем Генштабе умные дядьки сидят, просто так с неба все подряд поливать не будут.

История с Сердюковым научит экономить средства.
 
[^]
СухойЗакон
5.10.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 116
Это еще мы местность не начали менять moderator.gif
 
[^]
EraserEx
5.10.2015 - 17:14
0
Статус: Online


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Цитата (AlexRav @ 5.10.2015 - 16:58)
Только Россия может себе позволить нахуй всех послать, а Израиль - нет.

Да ладно! Неужто?! По моему, ты, родной, гонишь )))
 
[^]
Laski
5.10.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 553
//

Русские пришли!
 
[^]
EraserEx
5.10.2015 - 17:20
0
Статус: Online


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Похоже, у многих из нас головокружение от успехов, декларированных нашим же МО. А у него, похоже, такое чувство, что на сирийской "столешнице" будет просто раздолбать игиловцев - чай, не Грозный. Только вот попрячутся они в Европе и по всему Ближнему Востоку - поди всех разыщи. Будут продолжать гадить, пока их саудиты подкармливают. Против денег есть только одно оружие - деньги. А их а СА навалом. А будет мало, США еще напечатают.
Так что все надолго и очень нерадостно пока.
Есть один, на мой взгляд, вариант - помочь сирийской армии (ну, Ираку, возможно) и быстро вернуться на базу. Дальнейшее - не наше дело.

Это сообщение отредактировал EraserEx - 5.10.2015 - 17:22
 
[^]
kotmichael
5.10.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата (beglenkov @ 3.10.2015 - 21:31)
Кстати да Эрдоган уже советовал России пересмотреть свою политику в Сирии.
зы Похоже перебои с нефтью у турок.
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что он попросит "переоценить действия России в Сирии", добавив, что у него есть данные о том, что российская авиация наносит удары в Сирии и по умеренной оппозиции. gigi.gif

я так понимаю после этих заявлений наш МИГ его f-16 погонял немного? )))
 
[^]
DAndr0474
5.10.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (Yaxzvawe @ 5.10.2015 - 16:53)
Цитата
Как хохлы путают хуй с пальцем сравнивая ДНР и Чечню, так и ты не разбираешься, где мягкое, а где тёплое сравнивая возможность военной операции в Хохляндии и Сирии.

Давай, охранитель, расскажи мне, почему нельзя вводить войска на усраину, имея разрешение Совета Федерации и просьбу законного президента усраины Януковича, и почему можно бомбить чурок в Сирии, имея разрешение Совета Федераци и просьбу законного президента Асада.
При этом в Сирии нет русских, а на усраине их много, и наш гарант лично обещал, что не даст каклам их убивать.

Да все потому что Путин не хотел войны в Европе!Понял!
А в Сирии мы плохих уничтожаем!А в Украине еще недостаточно плохие!
Во как!А не потому что война у порога ссыкотно!
Что по мне:надо было хохлам напиздеть в свое время,я даже воевать пошел бы,тогда бы была державность и разговоров этих не было!
 
[^]
Yaxzvawe
5.10.2015 - 17:34
-2
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата
Вот блять хохлятские рожи- никак не треснут.... у них оказывается снова русские виноваты, что война идет на их территории - видите ли, не ввели войска, вот ватники треклятые - не хотят начинать войну у салоедов....

Ты в лужу пёрнул, эксперт: я русский, живу в России. И я помню, как Вольдемар намекал жителям Юго-Востока бывшей усраины, что не даст их в обиду каклам. Русским обещал, на территории рядом с нашей страной. И, что характерно, наебал их. А теперь вот начинается операция где-то у чёрта на куличках.

Добавлено в 17:36
Цитата
Да все потому что Путин не хотел войны в Европе!Понял!
А в Сирии мы плохих уничтожаем!А в Украине еще недостаточно плохие!
Во как!А не потому что война у порога ссыкотно!
Что по мне:надо было хохлам напиздеть в свое время,я даже воевать пошел бы,тогда бы была державность и разговоров этих не было!

А, ну понятно. Когда русских сжигают в Одессе, убивают в Донбассе, всё ок. А вот в Сирии всё очень плохо, там надо помочь срочно. Если бы весной 2014 хоть одну какляцкую колонну бронетехники разбомбили на марше, скольких жертв удалось бы избежать? Думаю, усраинское войско тут же храбро разбежалось бы в обосранных шароварах по своим схронам согласно вековым традициям усраинского лыцарства.
 
[^]
ftpman
5.10.2015 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Yaxzvawe
а Янукович разве просил войска ввести?
я вот что то не помню такого, может пропустил
ссылочкой не поделитесь?
 
[^]
Yaxzvawe
5.10.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Цитата (ftpman @ 5.10.2015 - 17:38)
Yaxzvawe
а Янукович разве просил войска ввести?
я вот что то не помню такого, может пропустил
ссылочкой не поделитесь?
 
[^]
sergatver
5.10.2015 - 17:46
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
если Россия не раздолбит ИГИЛ в Сирии и Ираке,то придётся с ним воевать на Кавказе и в Туркестане. а это совсем другая война.
 
[^]
vit62
5.10.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Я не приверженец никакой религии, крещён православным обрядом, Творец в сердце присутствует, 10 заповедей пытаюсь соблюдать, правда иногда не все удаётся соблюсти, есть грешки на мне.
Но, вот одно мне непонятно: Если я добровольно принимаю какую бы ни было религию, то какого ху* я должен склонять иноверцев и атеистов к перемене вероисповедования?
Моё личное мнение: Религия преследует цели не самосовершенствования, а только обогащения и усиления собственного влияния "святых отцов".
Вспомним Крестовые походы, Банк Ватикана, историю Европы в средние века, ислам (который по своей сути обязует уничтожать "неверных").
А кукловоды как всегда за ширмой с наложницами и гуриями, в роскоши и трудах "праведных" по привлечению новых адептов.

А те безумные из ИГИЛ своё получат, я в этом не сомневаюсь.
 
[^]
CustomWing
5.10.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1930
Медленно спускаемся с горы.... )))
 
[^]
DAndr0474
5.10.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (sergatver @ 5.10.2015 - 17:46)
если Россия не раздолбит ИГИЛ в Сирии и Ираке,то придётся с ним воевать на Кавказе и в Туркестане. а это совсем другая война.

Если Япония не успокоится насчет Курил-придется по ним ебануть!
А-а-а-а!Они же НАТО!Блин,облом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8112
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх