Кубань. Железный креcт пилота люфтваффе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyDead42
5.10.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (Kaira @ 5.10.2015 - 14:30)
Цитата (солнечный @ 4.10.2015 - 23:46)
Цитата (ZloyDead42 @ 3.10.2015 - 20:29)
А этот человек обычный рядовой призывник....  Честно исполнявший свой долг по отношению к своей Родине.

Сказать нечего!!!
И Он ДОСТОИН Уважения!
ИМЕННО ТАК!!!

Пусть не приходят на нашу Родину dont.gif Мы их больше будем уважать ! (Дистанционно)
Кто придёт, покинет её как то так!
Эти шакалы гонялись за каждым человеком ! Военным , гражданским , бомбили и расстреливали беженцев , госпиталя .
Выли пикируя на курсантов Новочеркасского училища , среди которых в окопе был мой отец!
Мы для них не были людьми! Не знаю простил ли их Бог?
Ему подобные убили 8 миллионов 800 тысяч военных ( а остальных почти 20 миллионов убили за , что ???!!! )

Бомбить гражданских есть действо, безусловно, чудовищное и бесчеловечное - но наиболее логичное и правильное... Была война... сегодня он гражданский, а завтра возьмет в руки автомат и пойдет тебя резать.

Не оправдываю и не поддерживаю, просто размышлизм вслух.

 
[^]
pi100n
6.10.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1246
Цитата (Фукусима @ 5.10.2015 - 00:30)
Цитата (ZloyDead42 @ 3.10.2015 - 20:29)
Цитата (EugineK @ 4.10.2015 - 00:11)
Земля пусть этой мрази стеклом битым будет

Не оправдываю, но самая главная мразь отравилась свинцом в подвале Рейхсканцелярии, а остальные мрази свое получили в Нюрнберге 1946 года....

А этот человек обычный рядовой призывник.... Честно исполнявший свой долг по отношению к своей Родине. Если я не ошибаюсь, звание унтер-офицера в вермахте было эквивалентно званию старшего сержанта в Красной армии.

Если ошибаюсь - пинайте.

"Обычный рядовой призывник? "


Обычный призывник - пилот и кавалер двух крестов?
Призывник - пилот?
Рядовой - унтер-офицер?
Обычный нацист?

Вы что-то пропустили в этой жизни!

Одна "шпала" - от меня лично.

он был офицером своей страны
а каждый офицер Вам скажет, что когда ты принимаешь присягу и "клянёшься верно служить отчизне" ты автоматически "подписываешься" на участие во всех боевых конфликтах, в которых участвует твоё государство.
и не ты решаешь где и как эти конфликты должны проходить - твоё дело выполнять поставленный приказ и не больше. никто и никогда уже не узнает рад он был его выполнять или нет. а за невыполнение приказа в условиях военного времени, насколько я знаю, расстрел. да и семье его дома также не поздоровилось бы...
не, я ни в коем случае не оправдываю его деятельность - но он своё получил. сполна. и, так то, родственников известить евойных неплохо было бы
 
[^]
АбрекЪ
23.01.2023 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Я вот только не пойму, наш заявил сбитый под Анастасиевской, а нашли юнкерс аж под Туапсе???

Явно же - ст. Анастасиевская Славянского района.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 23.01.2023 - 14:00
 
[^]
Fromtundra
23.01.2023 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Радкевич молодец.
 
[^]
АбрекЪ
23.01.2023 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Fromtundra @ 23.01.2023 - 14:00)
Радкевич молодец.

В последнем бою сбил два "мессера", но был сбит внезапно атаковавшим его из-за облаков знаменитым асом Гюнтерем Раллем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24809
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх