На съёмках "Берегись автомобиля"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alimbuy
2.10.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (Подушкадав @ 2.10.2015 - 13:23)

Не снимают к сожалению сейчас таких фильмов

Сейчас максимум, что могут - это родить очередной г..но-римейк.
А молодёжи, если она с головой, я уверен, прекрасно поймёт и оценит и этот шедевр. Ну а кто не поймёт, те ничего вообще не поймут...
 
[^]
Polument
2.10.2015 - 13:04
2
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Может и не согласитесь, но фильм предшественник "Брата" и "Брата-2". Преступник вызывает море положительных эмоций. Актерский состав вообще бесподобен. А когда меня спрашивают про веру и религию, я всегда отвечаю фразой из этого фильма: "Все люди верят. Одни верят, что бог есть. Другие верят, что бога нет. И то, и другое недоказуемо". Всё сказано.

Это сообщение отредактировал Polument - 2.10.2015 - 13:07
 
[^]
spy2spy
2.10.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Гамлет Смоктуновского на века! Сколько экранизаций и постановок видел. В коллекции лежит!


Пушкина так Как этот делал Смоктуновский никто из современных актеров увы никто не прочтет, запустил на трубе и заслушался.





Это сообщение отредактировал spy2spy - 2.10.2015 - 13:10
 
[^]
TrenerA
2.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 234
— Ты доигрался в своём народном театре. К тебе заходил следователь!

И одна из моих любимых цитат:
- Есть мнение, что народные театры вскоре вытеснят наконец театры профессиональные! И это правильно! Когда я работал в театре, и меня... это, ну это неважно... и естественно, что актер, не получающий зарплаты, будет играть с большим вдохновением.
Ведь, кроме того, актер должен где-то работать.
Нехорошо, если он... неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в театре. Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете... работала у шлифовального станка.
 
[^]
zarbazanov
2.10.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Хотите верьте, хотите нет, но где-то так, примерно, в 2007-2008 годах (точно не помню) в одном из городов России своими глазами видел на офисе вывеску с текстом: "Страховое агентство им. Ю.И. Деточкина" и рядом реклама: "ОСАГО, КАСКО, Страхование имущества".
 
[^]
Ягд
2.10.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (Alex0053 @ 1.10.2015 - 21:33)
Меня сильно поразил недавно узнанный факт, что Иннокентий Смоктуновский получил во время Великой Отечественной войны награду за то, что ворвавшись ПЕРВЫМ в немецкий окоп уничтожил ЛИЧНО 20 гитлеровцев... dont.gif Охренеть... pray.gif
И после стал ВЕЛИКОЛЕПНЫМ актером... bravo.gif


из вики
как сказано в приказе о награждении, за то, что в боях при прорыве обороны противника в районе деревни Лорцен 14 января 1945 года его отделение одним из первых ворвалось в траншеи противника и уничтожило при этом около 20 немцев, был награждён второй медалью «За отвагу»[20]. Войну Смоктуновский закончил в Гревесмюлене[21].

А Актер действительно отличный.
 
[^]
Alex0053
2.10.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (Stable @ 2.10.2015 - 11:42)
Смоктуновский конечно классный актёр. Помню в фильме "Гений" он сыграл воровского авторитета. Я никогда бы не подумал, что это постаревший Деточкин.

А как он сыграл бродягу-клошара в фильме "Ловушка для одинокого мужчины"... pray.gif bravo.gif cheer.gif
 
[^]
Школьница
2.10.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Сибиряк
Цитата
Я до си пор не понимаю - как этот фильм пропустила цензура upset.gif Там вообще в пух и в прах разобраны изъяны советской системы. А на суде Деточкин вообще выдал: "Я не мог этого терпеть. Ведь воруют! Много воруют. Я ведь вам помочь хотел, граждане судьи."

так в том то и цимус, что цензура-это миф такой, разрекламированная шняга. на самом деле все тоненько и правильно, очень много кино пошло в прокат и стало золотом только благодаря цензуре.)))
ща вот взять кинишки: выкинуть секс, насилие, мат и смотреть нечего. считанные единицы картин, которые хочется пересматривать. а по пальцам одной руки можно посчитать картины,которые чему то учат, к чему то заставляют стремится.
одно дело критиковать человеческие пороки, другой вопрос подрывать систему. почувствуйте разницу!!!!
 
[^]
arturch
2.10.2015 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Ну, все-таки, не ЛИЧНО 20 гитлеровцев, а во главе отделения, которое первым ворвалось в окопы гитлеровцев.


Да какая разница, хоть одного.
Герой.
 
[^]
dintd
2.10.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Onotolich @ 2.10.2015 - 07:06)
"Грюндиг", четыре дорожки, пятьдесят сверху

Пропустили одно слово: Грюндиг, четыре дорожки, стереофония...пятьдесят сверху.
smile.gif
Фильм улётный. А мне там очень Аросева нравится. Она мне везде нравится, но в этом кино она очень романтичную натуру сыграла.
 
[^]
DanUg
2.10.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 558
Тарищи.Кто найдет достаточно редкий, но гениальнейший и глубочайший фильм со Смоктуновским - "Барьер" (это типа такая фантастика наподобие Ариэля Беляева) отсыпьте ссылку в личку пжалста. Жена покоя не дает, дескать фильма уникальная с юности в душу засела. Помнится я еще лет пять назад пытался найти, но безуспешно - одни какие-то фрагменты попадались. А мож и название неверное, там Он музыкант, а в него дева левитирующаяая влюбилась. Типа того что-то.
 
[^]
BubblеGum
3.10.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (DanUg @ 2.10.2015 - 18:17)
Тарищи.Кто найдет достаточно редкий, но гениальнейший и глубочайший фильм со Смоктуновским - "Барьер" (это типа такая фантастика наподобие Ариэля Беляева) отсыпьте ссылку в личку пжалста. Жена покоя не дает, дескать фильма уникальная с юности в душу засела. Помнится я еще лет пять назад пытался найти, но безуспешно - одни какие-то фрагменты попадались. А мож  и название неверное, там Он музыкант, а в него дева левитирующаяая влюбилась. Типа того что-то.

от уж редкий. либо жена не очень сильно тебе покоя не давала, либо ты ленивая зараза ))) (бан на гугле исключаю)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3982563

наслаждайся. )

Это сообщение отредактировал BubblеGum - 3.10.2015 - 01:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16470
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх