НЕ пустой Донецк, вдогонку вчерашней теме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mplane
8.09.2015 - 17:47 [ показать ]
-11
Khersonship
8.09.2015 - 17:49
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 323
Пресапиенс
Цитата
Понятно почему каклодятлы охуевают:)))Вот вам разница между Малороссами(Русскими)и расподившейся вонючей какляцкой деревеньщиной Одни красавцы войны и не сгибаемые а другие мерзопакостная пустышка

молодец! почти слово в слово Геббельса повторил
 
[^]
Ежовщина
8.09.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 48
Честно говоря ничего не понимаю, а, что нам, по телеку показывают?
 
[^]
барь
8.09.2015 - 18:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 257
Нацисты,наверное,так же над осаждёнными ленинградцами прикалывались.Народу у вас на улицах мало.Вот же уроды.
 
[^]
WinterLite
8.09.2015 - 18:05
21
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (mplane @ 8.09.2015 - 17:47)

Ты глянь этот пиздежь. А потом пизди. Я же тебя не заставляю верить в Христа. Я предложил глянуть. А не просто высраться, мол все врут. Война хороша всеми силами. Я же пытаюсь показать и сторону россии.

Сектант херов, ты правда думаешь что я не видел выпусков этого кала? Смотрел, очень даже внимательно. На 90% состоят их кривляний и плоского юмора, с передергиваниями переходящими в абсурд. Фактажа минимум, одни гротескные преувеличения направленные сугубо на эмоции, типа "Бугага, опять ватники такие ватники, гыгы".

Хоть в том высере который ты кинул - человек в форме, говорит об американских поставках техники, конкретно о хаммерах. Тупо же отрицать что на Украину было официально направлено минимум 300 машин? Они даже по вашим парадам катаются. Но ведущий уже хуячит фонтаном остроумия - "тыщи Абрамсов", "Абрамсы под каждым кустом", "Обама опять подкинул танков". Не иначе сублимация влажных украинских мрий о тяжелой западной допомоге"

И да, Россия пишется с большой буквы, мусор.
 
[^]
outlawer777
8.09.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 437
укроп 88 это эпично biggrin.gif up.gif
собственно это вот к чему, пока у людей остается повод шутить, значит не все потеряно. От себя, славяне, хватит уже друг друга убивать из за того что какое-то хуйло-муйло и прочие яйцеголовые пасторы "кажут" понты, хотя сами нихера из себя ничего не представляют


Это сообщение отредактировал outlawer777 - 8.09.2015 - 18:23
 
[^]
Евгения1980
8.09.2015 - 18:09
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409

miecerinos )))) смешной ты))) день выбран случайно! Могу хоть каждый день снимать и будет тоже самое! Надеюсь когда то очень скоро выложу фото с Донецком который не боится войны! И День освобождения Донбасса это конечно дата, но - это ж не массовые гуляния! Короче, народ, не дай Бог в ваш дом прийдет война ! Любая! спасибо всем кто пожелал нам добра))))

 
[^]
WinterLite
8.09.2015 - 18:10
1
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Хитрожопик @ 8.09.2015 - 17:46)

А еще странным образом ни разу не обстреливали предприятия Ахметова полтора года. Мы просто чего-то не знаем...

Чей то странным образом? Всем давно было понятно почему украинский олигарх так воспылал заботой о жителях Донбасса посылая один гуманитарный конвой за другим. Да и руководство ВСУ явно замазано ибо ни один снаряд на предприятия не упал.
 
[^]
Евгения1980
8.09.2015 - 18:11
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
IKTORN
Привет! А как же)))) на самом деле с одной стороны классно что из города выехали быдло- мажоры, но с другой : вся система сломана и начинать работать заново тяжковато! Но прорвемся)))
 
[^]
vitalij246
8.09.2015 - 18:11
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 240
Цитата (WinterLite @ 8.09.2015 - 18:05)
Цитата (mplane @ 8.09.2015 - 17:47)

Ты глянь этот пиздежь. А потом пизди. Я же тебя не заставляю верить в Христа. Я предложил глянуть. А не просто высраться, мол все врут. Война хороша всеми силами. Я же пытаюсь показать и сторону россии.

Сектант херов, ты правда думаешь что я не видел выпусков этого кала? Смотрел, очень даже внимательно. На 90% состоят их кривляний и плоского юмора, с передергиваниями переходящими в абсурд. Фактажа минимум, одни гротескные преувеличения направленные сугубо на эмоции, типа "Бугага, опять ватники такие ватники, гыгы".

Хоть в том высере который ты кинул - человек в форме, говорит об американских поставках техники, конкретно о хаммерах. Тупо же отрицать что на Украину было официально направлено минимум 300 машин? Они даже по вашим парадам катаются. Но ведущий уже хуячит фонтаном остроумия - "тыщи Абрамсов", "Абрамсы под каждым кустом", "Обама опять подкинул танков". Не иначе сублимация влажных украинских мрий о тяжелой западной допомоге"

И да, Россия пишется с большой буквы, мусор.

Посмотри видео с 3-03, он про Абрамсы расказывает
 
[^]
xtrase
8.09.2015 - 18:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Я из Донецка! Но из за войны пришлось бежать! Очень уж страшно нас бомбили.
И очень по нему скучаю! По родному и красивому Донецку. Город герой!!! Современный герой!!!

Я вам скажу,здесь нет сомненья тени,
Всё свыше решено давным-давно:
"Донбасс никто не ставил на колени,
И никому поставить не дано!!!
 
[^]
Disman
8.09.2015 - 18:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 103
Цитата (mplane @ 8.09.2015 - 17:26)
Цитата (jekamx @ 8.09.2015 - 16:43)
Цитата (Бабаяныч @ 8.09.2015 - 16:35)
Цитата (jekamx @ 8.09.2015 - 16:27)
Город минимум на треть опустел. А фотки машин возле банка - так это да, сразу видно что город просто кишит людьми

Нечем тебе оценку поставить, так скажу.

Тебе доставляет радость чужое горе? Так оно может прийти в твой дом. Ты не радуешься чужому счастью? Может быть, счастье не нужно твоим близким?
Так оно пройдет стороной. Так будет.

Я тебе больше скажу! Я живу в 100км от Донецка. Ко мне в город тоже война пришла но ненадолго как в Донецк. Поверь, все "прелести" обстрелов очень хорошо ощутил. А город называется Мариуполь. Думаю, в ютубе полно видео о нем. Так вот о чем я: Здесь нет ДНР и жизнь продолжается. Была бы Донецк при Украине, такого бы сейчас там небыло бы!!!

Не стоит ничего доказывать. Там по телику показывают про поедание детей и всякую мерзость, про то, что убивают за то, что говоришь по-русски. Вот народ и верит во все это.

Советую всем товарищам которые во все это верят просто глянуть вот это
ictv антизомби на ютубе. Поверьте. Вы немного удивитесь как вас дурят.
Одно рос. тв говорит мост взорвали хохлы, а другое рос. тв говорит, что ополченцы, что-бы предотвратить наступление. И где правда?

Абрамсы на Донбассе и штурм Белгорода ВСУ

Вам Ссут в глаза - а вы Божья роса.


Именно этим Говном вам мозг и промывают. Причем ежеминутно!
 
[^]
gorlopan
8.09.2015 - 18:21
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Как же я рад за вас. И понимаю, почему бандрятина Вам завидует, потому что вы остались Людьми, а они как были свинотой, так и остались свинотой. НИКОГДА в их псевдогосударстве не будет порядка, а Вам удачи и выгнать бандеровскую гниду со своей земли.
 
[^]
Восьминог
8.09.2015 - 18:21
17
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (jekamx @ 8.09.2015 - 16:43)
Цитата (Бабаяныч @ 8.09.2015 - 16:35)
Цитата (jekamx @ 8.09.2015 - 16:27)
Город минимум на треть опустел. А фотки машин возле банка - так это да, сразу видно что город просто кишит людьми

Нечем тебе оценку поставить, так скажу.

Тебе доставляет радость чужое горе? Так оно может прийти в твой дом. Ты не радуешься чужому счастью? Может быть, счастье не нужно твоим близким?
Так оно пройдет стороной. Так будет.

Я тебе больше скажу! Я живу в 100км от Донецка. Ко мне в город тоже война пришла но ненадолго как в Донецк. Поверь, все "прелести" обстрелов очень хорошо ощутил. А город называется Мариуполь. Думаю, в ютубе полно видео о нем. Так вот о чем я: Здесь нет ДНР и жизнь продолжается. Была бы Донецк при Украине, такого бы сейчас там небыло бы!!!

французы тоже недоумевали, как так, сдали париж немцам и всё заебись, чего это русские так в Сталинград вцепились? гражданин, если вы муравей, то сидите в муравейнике, а не несите здесь хуйню
 
[^]
IGORKOWICH
8.09.2015 - 18:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 427
Цитата (KuKa74 @ 8.09.2015 - 17:39)
Цитата (AlexBond @ 8.09.2015 - 16:56)
Живу в 50км от Донецка. В прекрасном городе Горловка. Реально город опустел на треть. Из города почти полностью исчезли мажоры и полная быдлота. И уехали много обычных жителей. НО!!! По видам на улице совершенно ничего не изменилось! Рынок - не протолкнёшься. В магазинах - очереди. В автобусы, как обычно, не влезешь. Студенты - толпами. Школьники визжат на переменах. Дворники постоянно на виду - им деньги платят. Пустуют лишь парковки перед банками,  перед неработающими предприятиями и вокзалы. В остальном- город живет. И БУДЕТ ЖИТЬ!!! УРА!!!

Вот меня сейчас заминусуют, но скажу свое мнение:
У меня, при просмотре современных реалий боевых действий вна Украине рвет пукан возникает когнитивный диссонанс с моим пониманием войны. Мне всегда казалось, на примере ВОВ, что, когда ВРАГ нападает на город, жители этого города или эвакуируются, или ведут себя, эммм.... более незаметно что ли...
Когда смотрю на военные действия вокруг ДНР и ЛНР, при всём моём уважении к людям, населяющим эти области(республики), я не понимаю, создаётся ощущение, что война - отдельно, жители - отдельно. Да, конечно, гибнут люди, но это единицы, опять таки по сравнению с другими войнами. Журналисты толпами бегают туда-сюда, фотографируют, берут интервью у обоих сторон конфликта, машины катаются, фонтаны работают (ну, условно).
Если честно,я уже давно в ахуе от такой постановки и новости по ТВ вызывают рвотные спазмы.
Простите, если кого обидел

Ответ прост-- не против жителей, значит, ВСУ воюют, а то было б большое "Дебальцево", где камня на камне не осталось.
 
[^]
VadikoV
8.09.2015 - 18:37
15
Статус: Offline


Главное — почаще изредка!

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 279
всем привет из Донецка, полностью поддерживаю авторшу поста. Я блять в ПРОБКЕ сегодня умудрился постоять даже! это моя первая автомобильная пробка за последних полтора года. я был очень счастлив в неё попасть! biggrin.gif rulez.gif
 
[^]
картошич
8.09.2015 - 18:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 10
Цитата (chak @ 8.09.2015 - 16:47)
А где доказательства шо все эти люди на фотках жители Донецка? может их афтар на автобусах завез шоп нас ввести в заблуждение? zombie.gif Вчерась некто убедительно продемонстрировал шо Донец оставили даже мухи... борьба за умы ЯПовцев набирает обороты... продавцы поп-корном ликуют и всё такое... как страшно жить...
минуснуло очередное чмо, которому чувство юмора вместе с аппендицитом вырезали? cheer.gif пиздуй на цензор, там все серьезно...

Да вот же они,Торез,Снежное,Харцызск....

НЕ пустой Донецк
 
[^]
syshell
8.09.2015 - 18:43
10
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (AlexBond @ 8.09.2015 - 16:56)
Живу в 50км от Донецка. В прекрасном городе Горловка. Реально город опустел на треть. Из города почти полностью исчезли мажоры и полная быдлота. И уехали много обычных жителей. НО!!! По видам на улице совершенно ничего не изменилось! Рынок - не протолкнёшься. В магазинах - очереди. В автобусы, как обычно, не влезешь. Студенты - толпами. Школьники визжат на переменах. Дворники постоянно на виду - им деньги платят. Пустуют лишь парковки перед банками, перед неработающими предприятиями и вокзалы. В остальном- город живет. И БУДЕТ ЖИТЬ!!! УРА!!!

Просто жму руку agree.gif
Горловка и Ясиноватое - при упоминании этих двух городов у свидомых аж пена от ненависти изо рта лезет.
И тут Ваш комментарий. Комментарий человека, который не собирается сдаваться и остался Человеком, несмотря на то, что пытались сделать с Вашим городом.
 
[^]
картошич
8.09.2015 - 18:48
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 10
Цитата (картошич @ 8.09.2015 - 18:41)
Цитата (chak @ 8.09.2015 - 16:47)
А где доказательства шо все эти люди на фотках жители Донецка? может их афтар на автобусах завез шоп нас ввести в заблуждение?  zombie.gif Вчерась некто убедительно продемонстрировал шо Донец оставили даже мухи... борьба за умы ЯПовцев набирает обороты... продавцы поп-корном ликуют и всё такое... как страшно жить...
минуснуло очередное чмо, которому чувство юмора вместе с аппендицитом вырезали?  cheer.gif пиздуй на цензор, там все серьезно...

Да вот же они,Торез,Снежное,Харцызск....

Вот еще,праздик каждый день,сколько людееей в Донецке!Все посмотрите,все!

НЕ пустой Донецк
 
[^]
Бамбус
8.09.2015 - 18:51
14
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Очень своеобразно вся жизнь на Земле видится бандитскому сообществу "скакунов", где они самые-самые! А на деле-то...
Например.
С десяток-другой лет тому назад по Украине ходила параша о несметном богатстве, которое гетьман Боток оч.давно якобы заложил в британский банк, и, якобы только сейчас данные о нём всплыли.
Свидомые и иже предвкушали, что вот-вот ВЕСЬ Мир упадёт пред ними на колени, потому, что вкупе с процентами им должны столько, что...
Даже алмаз из "Ширли-мырли" - дешевка в сравнении с ТАКМ!! состоянием, и Украина правила бы всем Миром, давая в долг всяким обнищавшим Морганам-Рокфеллерам какие-то пару-тройку сотен миллиардов.
В школе, где-то в классе 7-8, они должны были читать рассказ И.Франко "Добрый заробок", в котором злой пан обдурил бедного Ивана и поставил на счётчик, говоря поэтическим слогом.
Не усвоили и не усвоят они уроков классики, наивные и больно жадные они!
Отсюда их беды.

А Донецк, при всей его тяжелой жизни сейчас, город рабочий, и не надеется на "ботков".
Выложу 2 картинки для наглядности:

Это сообщение отредактировал Бамбус - 8.09.2015 - 19:05

НЕ пустой Донецк
 
[^]
IGORKOWICH
8.09.2015 - 18:53
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 427
Цитата (VadikoV @ 8.09.2015 - 18:37)
всем привет из Донецка, полностью поддерживаю авторшу поста. Я блять в ПРОБКЕ сегодня умудрился постоять даже! это моя первая автомобильная пробка за последних полтора года. я был очень счастлив в неё попасть! biggrin.gif rulez.gif

Я умиляюсь вашим радостям.. Через день на четырёх полосной трассе Киев-Чоп в пробки попадаю..
 
[^]
Бамбус
8.09.2015 - 18:55
17
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
И ещё:

НЕ пустой Донецк
 
[^]
bobbrr
8.09.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 376
Цитата (WinterLite @ 8.09.2015 - 17:10)
Цитата (Хитрожопик @ 8.09.2015 - 17:46)

А еще странным образом ни разу не обстреливали предприятия Ахметова полтора года. Мы просто чего-то не знаем...

Чей то странным образом? Всем давно было понятно почему украинский олигарх так воспылал заботой о жителях Донбасса посылая один гуманитарный конвой за другим. Да и руководство ВСУ явно замазано ибо ни один снаряд на предприятия не упал.

да много чего не знаем и такого по новостям не расскажут.
Предприятия Ахметова не исключение. Алчевский меткомбинат на территории ЛНР продолжает работу.Комбинат корпорации ИСД , бывший владелец Тарута, ныне полностью принадлежит холдингу евразгрупп,короче говоря владельцы россияне.
Но на деле комбинат к лнр отношения не имеет и все налоги идут в Киев,а зарплата идет из Киева.Более того ,все трудящиеся комбината платят военный сбор в Киев.
казалось бы бредовая ситуация жители ЛНР платят сбор на украинскую армию, но , как говорится бизнес есть бизнес.Кстати этот вопрос поначалу поднимался,тот же Мозговой пытался чтото с комбинатом порешать.Убрали.
 
[^]
111BopoH111
8.09.2015 - 19:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Как по ценам, по трудоустройству и по бензину?

Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 8.09.2015 - 19:01
 
[^]
MonorailCat
8.09.2015 - 19:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 54
Предоставьте, пожалуйста, фотографии тех же самых мест, на пример, сделанные в 2012 году
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33169
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх