На Садовом кольце запретили парковку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ha4aJIbHuK
2.09.2015 - 13:24
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 58
Буквально 10 мин назад спорил в товарищем по поводу программы для телефона, которая фоткает не правильно припаркованные машины и отправляет фото в гаи. В общем он считает эту программу просто говном, что людям которые фоткают и отправляют надо руки ломать и телефоны отбирать(дело в том что у нас возле работы есть площадка детская, за ней дорога с тротуарами, а за ними школа, вот с одной стороны дороги люди ставят машины у тротуара, а с другой на тротуар. Причем так плотно, что одному не пройти, я уже не говорю про коляски, приходится идти по дороге) Спор перерос на общее положение дел с парковками в Москве, к спору подключился еще сис,админ. Они вдвоем доказывали мне, что ставить машина на тротуар это норма и в том что люди из за-за этого ходят по дороге в этом виновато государство, а не они. На все мои аргументы типо, почему пешеходу должны волновать твои проблемы с парковкой, тротуар сделан для него и ставя машину ты нарушаешь закон последовал дикий ржач и ответ "Какой закон? ты же в Росии живешь!"


P.S Есть пару фоток этого тротуара, но они ужасные.
 
[^]
StarOS
2.09.2015 - 13:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 62
Суки лучше б ебучие рекламные щиты нахер убрали, если так о пешеходах заботятся.
 
[^]
XRumata
2.09.2015 - 13:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
А можно этих, мля идейных-проктологов убрать из руководства, а?
А то, как всегда.. идея отличная, но делать будем через жопу!
 
[^]
Sokef
2.09.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Гениальные схемы распила..
Разрешим.Потом запретим.Потом опять разрешим!
То Пешеходам плохо.
То Водителям.
Эй Власти не пробовали с умом подойти к проблеме?
 
[^]
Foros13
2.09.2015 - 13:31
9
Статус: Offline


Мотопьянь

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 97
Блять, как я мечтаю отправить этого мэра обратно в Тюмень!! На велосипеде. По брусчатке.
 
[^]
Shadowru
2.09.2015 - 13:35
12
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Foros13 @ 2.09.2015 - 13:31)
Блять, как я мечтаю отправить этого мэра обратно в Тюмень!! На велосипеде. По брусчатке.

Половину маршрута по брусчатке чтобы шел на шпильках.

Пожелание от женщин Москвы.
 
[^]
l0g0ut
2.09.2015 - 13:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 683
Цитата (Foros13 @ 2.09.2015 - 13:31)
Блять, как я мечтаю отправить этого мэра обратно в Тюмень!! На велосипеде. По брусчатке.

запряженного, как бурлак в колесницу
 
[^]
andruxin88
2.09.2015 - 13:39
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1676
Что столько шума?Обычные обыватели живущие в городе в центр на машине не ездят,есть общественный транспорт.Обычному горожанину я думаю все это по барабану,нечего там делать.
 
[^]
Kriegslok
2.09.2015 - 13:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Я, знаете ли, ещё с юных лет охреневал - как можно жить в центре? Ни дворов, ни парков, ни магазинов, кругом пафосные бутики, банки, офисы, асфальт, обваливающаяся штукатурка, грязь и вонь. Теперь охреневаю вдвойне - ко всему вышеперечисленному ещё и машину некуда поставить. Я не знаю, к чему приведёт вся эта городская политика, наверное к тому, что москвичей в Москве не останется, весь жилой фонд попилят на лофты и апарт-отели, в которых будут жить "на вахте" исключительно понаехавшие эффективные манагеры, которые будут бегать пешком и платить за каждый чих. Зато по пустым красивым улицам, покрытым тротуарной плиткой.
ЗЫ. А вот Лужков (да-да, рыло у него в пуху по самые пятки) говорил: "Пока я мэр, платной парковке в Москве не бывать". Так и было. И дороги кое-какие строились даже.
 
[^]
android19723
2.09.2015 - 13:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата
До недавнего времени на Садовом кольце в Москве можно было парковаться на тротуарах.Чё за хуета!?

Ахаха...водятел шпалу бросил!!! disgust.gif
Похуй!!!все те,кто паркуются на тротуаре и мешают проходу пешеходов-пидасы!!! dont.gif

Добавлено в 13:50
Бля...проклятый Т9!!!пидарасы,сэр!!!
 
[^]
InsideOut
2.09.2015 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Блять, как я мечтаю отправить этого мэра обратно в Тюмень!! На велосипеде. По брусчатке.

Цитата
Половину маршрута по брусчатке чтобы шел на шпильках.

Цитата
запряженного, как бурлак в колесницу


В голос просто ржу)))) Добрые милые ЯПовчане)))
 
[^]
Nevroid
2.09.2015 - 14:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 198
Цитата (andruxin88 @ 2.09.2015 - 13:39)
Что столько шума?Обычные обыватели живущие в городе в центр на машине не ездят,есть общественный транспорт.Обычному горожанину я думаю все это по барабану,нечего там делать.

Не скажи. Большая часть театров, музеев и прочих культурно-экскурсионных мест именно в центре.
Ну и кроме того... то, что, мол "обычные люди в центре не живут"-это миф.=) лично у меня есть 2 знакомые семьи, живущие в пределах садового кольца. и те и другие- люди с очень средним достатком.

А про общественный транспорт... Согласен, для меня не проблема залезть в час пик в метро или переполненный троллейбус, чтобы доехать, куда мне надо.
А вот ребенку,к примеру, на прошлой неделе выписали направление в поликлинику, расположенную в центре (в нашей половина врачей сокращена, другая в отпусках). Пешком не дойдешь- далеко, в общественном транспорте с коляской в час пик проехаться- ОЧЕНЬ большая проблема. и что делать? такси брать? ну, поскольку у нас машины нет, жена с дитем на такси и поехала) А был бы авто в семье? все равно такси брать?

Что-то много букв получилось) собирался парой предложений ответить. видать задела тема=)

Это сообщение отредактировал Nevroid - 2.09.2015 - 14:33
 
[^]
Snaut1
2.09.2015 - 14:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Kappal @ 2.09.2015 - 12:21)
Миллионы.... миллионы рублей платятся за парковку, все идет черти куда, не пойми на какие счета...платишь смс, а с тебя еще и комиссию берут :((


все через одно место, делают красивую обертку, а внутри хрень полная, обман и обдираловка.

Друган, комиссию никакую не берут. не гони пургу

Добавлено в 14:45
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 2.09.2015 - 12:21)
как заипал этот мэр сил больше терпеть нет этого урода

а мне нравится он, сделал для велосипедистов много дорожек, много тротуаров сделал, пеших улиц, парков много отреставрировали. Москва просто становится зеленым городом.
 
[^]
KNHO
2.09.2015 - 14:55
4
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2628
Оленевод, хуле там говорить.
Лужок хоть в Мск родился, это его город детства, а эту чукчу взяли из захалустья и он творит лютый пиздец moderator.gif

Это сообщение отредактировал KNHO - 2.09.2015 - 14:57

На Садовом кольце запретили парковку
 
[^]
Binki
2.09.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Цитата
А по теме: сам я редко езжу на машине в цетр, поэтому мне пофиг. Однако, в последнее время приходилось кататься на Садовое с ребёнком в больницу и машину оставлять там же на Садовом на платной стоянке (за которую я исправно платил).
И как мне быть теперь? Добираться с ребёнком на метро в час пик (а ездили мы с утра) или тратить ещё час на поиски места для парковки во дворах на радость местным жителям?

Тоже постоянно с ребенком по больницам на машине, все парковки вокруг платные(Сеченова, Морозова) либо их нет. Создается впечатление, что про автовладельцев думают, что это ленивые жирные боровы, которым делать нехера катаются по центру города, ставят машины около своих долбаных офисов. Хоть бы кто нибудь подумал, что много мам которые возят детей на занятия, по врачам, много детей которые возят своих престарелых больных родителей на консультации и по разным конторам.
Блеать заебало это все..
Орали все лето "машин стало меньше" Блеать 31 августа город уже встал. никакие их меры не помогают избавиться от пробок и "улучшить ситуацию", лишь увеличивается пропасть между автовладельцами и пешеходами, вплоть до драк.
 
[^]
Топик
2.09.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
На знатную письку сажают автовладельцев( У нас, в Питере, вроде как тоже начинают(
 
[^]
ПaJIbI4
2.09.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 167
Бывает!
 
[^]
mashashish
2.09.2015 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Собянин пытается децентрилизовать Москву, и насколько я понимаю вывезти весь офисный планктон за пределы Садового а желательно и "трешки" (зря что ли они "Новую" Москва создали?) только пока что то не особо торопятся оттуда съезжать вот гайки и закручивают: сейчас парковки запретили, потом въезд платный сделают потом еще чего нить модное еуропейское придумают. Все последовательно)
 
[^]
beast6666
2.09.2015 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1779
Зато в уфе по другому сделали. Взяли и убрали практически все тротуары с центра, расширив дорогу, чтоб водятлам, значицца, удобнее было и ездить и парковаться. В некоторых местах ширина тротуара стала около 20 см. И это в центре, в самой оживленной части города, ленина/цурюпы, где каждый день адовы тучи народа ходят.

Это сообщение отредактировал beast6666 - 2.09.2015 - 15:03
 
[^]
UDG
2.09.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 360
Мэр Вор! и Лексутовы и остальные проходимцы, заебали.
 
[^]
ТоптуновПотапов
2.09.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (Kappal @ 2.09.2015 - 12:21)
Миллионы.... миллионы рублей платятся за парковку, все идет черти куда, не пойми на какие счета...платишь смс, а с тебя еще и комиссию берут :((


все через одно место, делают красивую обертку, а внутри хрень полная, обман и обдираловка.

Это Россия, детка :D
 
[^]
Jazv
2.09.2015 - 15:11
-1
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3636
ЯП превращается в рупор бложика патлатого Варламушкина...
 
[^]
ERRATA
2.09.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21853
Сады бы хорошо вернуть,причем и на ул.Горького..........да что там,некторые здания новоделы можно снести в центре и засадить деревьями ))да только на улицах этих не разрешат опять деревья сажать,теперь это называется правительственные трассы,и чтобы жопам чиновников ничего не угрожало,деревьев там быть не должно...вот так
 
[^]
Shadowru
2.09.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (mashashish @ 2.09.2015 - 14:59)
Собянин пытается децентрилизовать Москву, и насколько я понимаю вывезти весь офисный планктон за пределы Садового а желательно и "трешки" (зря что ли они "Новую" Москва создали?) только пока что то не особо торопятся оттуда съезжать вот гайки и закручивают: сейчас парковки запретили, потом въезд платный сделают потом еще чего нить модное еуропейское придумают. Все последовательно)

Фигушки.
Они пытаются хоть как-то разгрузить дороги, чтобы город не встал окончательно.
А делают они это исключительно для того, чтобы привлечь в него еще больше жителей РФ.
Грубо говоря, утрамбовывают бочку с селедкой тупо для того, чтобы влезло еще больше селедки.
 
[^]
Karolbeth
2.09.2015 - 15:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Запретили и дальше что? Где парковаться?!
Что за быдло эта мэрия - достали уже своими выкрутасами. Чувствуешь себя постоянно в роли подопытной обезьяны.
И еще бесит эта фразочка "по просьбам москвичей". Такое впечатление, что исполняют исключительно просьбы имбецилов или злобствующих на весь мир пенсионеров, которые дальше собственного подъезда не ходят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18568
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх