Пять сестренок-первоклассниц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марфин
2.09.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 115
Шесть баб в доме dead.gif
 
[^]
tim21
2.09.2015 - 10:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 925
Всем кто говорить что они не близнецы срочно гуглить "однояцевые и разнояйцевые близнецы".
Всю жизнь было что под двойняшками, тройняшками и т.д. понимали однояйцевых близнецов.

Добавлено в 10:31
Цитата (Schokoladka @ 1.09.2015 - 23:03)
Перекличка на физре будет классная.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.

Будет так
- Артамкины.
-Мы (хором).
 
[^]
s88s
2.09.2015 - 10:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Schokoladka @ 1.09.2015 - 23:03)
Перекличка на физре будет классная.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.

Перекличка на физре будет классная.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Ни хрена се сколько вас...
-Я.
 
[^]
marimasi
2.09.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
зато в классе повезло, пока всех их опросят)))
 
[^]
Дизар
2.09.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (Ancifero @ 2.09.2015 - 02:32)
Это конечно радостное событие. Но у вас там, без попа теперь вообще ничего не происходит? Без попов никуда?

я так поняла, что это папа cool.gif
 
[^]
Ленo4ka
2.09.2015 - 10:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 260
Цитата (nifnufnaf @ 1.09.2015 - 22:43)
На первой учительница как-бы хочет сказать: "Охтыжвротмненоги, как же я их отличать-то буду?"


Различать их проблем нет. У каждой их них свое лицо. Приглядитесь.
 
[^]
19JOKER75
2.09.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Анек вспомнился старый:
В роддоме разговаривают две медсестры:
-Кто так громко плачет на первом этаже? Та тройня, что родилась сегодня?
-Нет. Их отец
 
[^]
InGrib
2.09.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (Арабина @ 1.09.2015 - 23:12)
И семья сама по себе там не бедная . Пробирочные дети 8 лет назад стоили очень дорого, даже с дотацией , и вот не помню того, чтобы они по миру пошли, собирая деньги на роды в Англии .

Почему "пробирочные"?

И две цитаты вдогонку к "не бедной семье"

Цитата
Варвара (мама) -- учительница музыки, ее муж Дмитрий (папа) -- преподаватель математики.


Цитата
Помощь благотворителей дала возможность обратиться в Оксфордский клинический центр, где занимаются сложными беременностями и выхаживанием недоношенных детей.
 
[^]
griny29
2.09.2015 - 11:17
6
Статус: Online


по жизни

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1145
Бедный папаша,где же он?
(Это не они,так,однофотники)

Это сообщение отредактировал griny29 - 2.09.2015 - 11:18

Пять сестренок-первоклассниц
 
[^]
Идэдэкудэ
2.09.2015 - 11:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 432
Походил по ссылкам. Почитал. Представляю, как они (родители) натерпелись во время беременности. А этот момент особенно зацепил:

" – У нас сложилось впечатление, что в нашей стране вообще система настроена не на помощь и поддержку женщины, а наоборот. Самые большие трудности были, пока мы искали врачей. Нам, например, говорили: «Вы нигде не найдете идиота, который бы взялся вести такую беременность», или «Вы понимаете, что Ваша жена умрет вместе со всеми детьми?»
В Центре Защиты матери и ребенка (парадоксальное название) собрали консилиум, и эти маститые профессора заявили о своем отказе не только в ведении беременности, но и хоть как-то помогать, и прогнозировали, что беременность может продлиться максимум до двадцати недель. Они поставили жену в тупик своим заявлением: «Мы – ведущий центр, и мы отказываемся от вас, нигде в мире мы не слышали, чтоб родилась пятерня и все было бы благополучно».
Теперь жена хочет съездить со всеми детьми к тем врачам, которые предлагали во время беременности уменьшить число детей. Чтобы спросить: кого из девочек, по их мнению, следовало тогда убить."

Счастья им, терпения и здоровья.
 
[^]
Ашера
2.09.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 373
Цитата (Арабина @ 1.09.2015 - 23:12)

И для семей , у которых более 3-х детей положены выплаты как раз на сборы в школу . Небольшие , но меж тем .

вот кем положены? не ради срача, так к сведению. может это в нашем регионе только, НО помощь оказывается при признании семьи МАЛОИМУЩЕЙ.
вот нафиг мне не приснилось такая помощь, потом от всяких защитников санными тряпками не отмахнешься.
с завтраками бесплатными- до этого года так же было. у меня напрямую спросили почему не оформляем?
на что ответила, пока для этого надо признать семью малоимущей -не будем. если есть такая льгота для многодетных, без предоставления справки о доходах, тогда да спасибо огромное.
и вообще практически все так называемая "помощь многодетным" ТОЛЬКО при условии статуса малоимущии, за редким исключением как-то музыкалка, и -50 рублей при посещении бассейна(так 150 р за занятие).

минуса пошли, поясню НАМ ничего не надо на халяву, рожали сами и сами справляемся, только послушаешь иных, блин все нахаляву от государства получаем. обидно если что.

Это сообщение отредактировал Ашера - 2.09.2015 - 12:03
 
[^]
Mikhiko
2.09.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 60
Почему близняшки то? Они же пятерняшки, вроде похожи, но при том разные)
 
[^]
gnsy
2.09.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Ancifero @ 2.09.2015 - 01:32)
Это конечно радостное событие. Но у вас там, без попа теперь вообще ничего не происходит? Без попов никуда?

всё гораздо проще.
как говорил Дмитрий Артамкин, отец девочек:
Цитата
отец моей жены - известный протоиерей
 
[^]
Агневушка
2.09.2015 - 12:11
4
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Ancifero @ 2.09.2015 - 02:32)
Это конечно радостное событие. Но у вас там, без попа теперь вообще ничего не происходит? Без попов никуда?

Это дедушка девочек!!! Без обсирания "попов" никак нельзя?

Опередили.

Дети не ЭКОшные,у матери девочек отец священник,а церковь против ЭКО,многоплодная беременность возникла из-за полиовуляции на фоне лечения гормональными препаратами.

Это сообщение отредактировал Агневушка - 2.09.2015 - 12:14
 
[^]
thefilin
2.09.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 190
Сидят мужик и кот.
— Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила.
— Не переживай, — отвечает кот, — раздашь...
 
[^]
ulairi
2.09.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
Цитата (gnsy @ 2.09.2015 - 12:09)

Цитата
отец моей жены - известный протоиерей

вымолил дед
 
[^]
Рами
2.09.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
я тоже хочу ) только 5 сыновей сразу ) вот было был круто )))
 
[^]
RustyKZ
2.09.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (isterichka @ 2.09.2015 - 13:03)
Может и есть одна пара близнецов, остальные явно двойняшки, но это круто) Один раз отмучилась мама и сразу 5ро )

Близнецы не обязаны быть похожи друг на друга. Более того, близнецы могут быть разными по полу. И какие, нахуй, двойняжки? Их 5!!!!!
"Если похожи - близнецы, если не похожи - двойняжки", "хорошее вкусное кофе", "мы не расписаны, но живем в гражданском браке" - блеать, откуда ж вы все беретесь то moderator.gif

З.Ы. По сабжу: Да, действительно круто. Учителям полный ахтунг теперь )))

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 2.09.2015 - 13:02
 
[^]
DRAGONFLY368
2.09.2015 - 13:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 47
Цитата (RustyKZ @ 2.09.2015 - 13:01)
Цитата (isterichka @ 2.09.2015 - 13:03)
Может и есть одна пара близнецов, остальные явно двойняшки, но это круто) Один раз отмучилась мама и сразу 5ро )

Близнецы не обязаны быть похожи друг на друга. Более того, близнецы могут быть разными по полу. И какие, нахуй, двойняжки? Их 5!!!!!
"Если похожи - близнецы, если не похожи - двойняжки", "хорошее вкусное кофе", "мы не расписаны, но живем в гражданском браке" - блеать, откуда ж вы все беретесь то moderator.gif

З.Ы. По сабжу: Да, действительно круто. Учителям полный ахтунг теперь )))

Близнецы всегда одного пола!!! Бывают разнояйцевые близнецы, они могут быть не похожи. Однояйцевые похожи как две капли воды! А двойняшки бывают разного пола и бывают разные на лицо! А эти вообще из пяти яйцеклеток, если была полиовуляция. Так что поэтомуони и не похожи
 
[^]
driver89
2.09.2015 - 14:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1156
Цитата (AK78Mag @ 1.09.2015 - 21:49)
Отцов, судя по лицам девчёнок, тоже 5 в одну пробирку смешали :)

Да через"О" пишется-девчОнки, когда вы уже все в школу уйдете....
 
[^]
Joylady
2.09.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 271
Цитата (Vicky78 @ 2.09.2015 - 01:46)
Joylady
Близнецами их не назовёшь. Они очень разные на внешность. Почему, думаю объяснять не стоит.
Я не знаю, откуда Вы, но практика такая имеется. И я тому свидетель, верите Вы или нет. Законно у Вас или нет, но у нас это вполне нормально и я с этим согласна. Даже судя по себе. Я бы не хотела, чтобы все мои дети были в одном классе. Хоть тресни, но всегда в семье есть зубрила и есть распиздяй ( извиняюсь) Сейчас программа в каждом классе разная ( у нас точно. Каждый учитель составляет свою программу обучения. Учебники и задания разные) И если все в одном классе, то зубрила будет работать за всех. Зная нынешнее образование, там даже на почерк закроют глаза.
Я не знаю, как донести мысль. Но я правда против того, чтобы учились в одном классе.
Цитата
Кстати, кто вам сказал, что круг общения и увлечения одни и те же? Это далеко не так. А уж судить о том, что хорошо, что плохо, не зная самой семьи, а только из факта, что близнецы и многодетные, это вообще глупо.

А я и не судила. Я из своей практики высказалась. Читайте внимательнее

1. Близнецы бывают монозиготные и дизиготные, никаких двойняшек, тройняшек , и прочих -яшек не существует вообще. Именно от того, какими являются близнецами, и зависит, будут ли дети идентичными или просто рожденными одновременно братьями или сестрами, могут быть даже непохожими.
2. "Хоть тресни, но всегда в семье есть зубрила и есть распиздяй ( извиняюсь)" - чушь полная. Это вы реально во всех семьях побывали? распиздяйство от конкретного ребенка зависит, а не от того, что он из близнецов.
3. "Я не знаю, как донести мысль. Но я правда против того, чтобы учились в одном классе" - я вам еще раз говорю, все дети очень индивидуальны, даже рожденные в одной семье, лентяй будет лениться, независимо от того, есть у него близнец или нет. Не выполнять задания и списывать у зубрил вполне могут любые одноклассники.
Кстати, нормальные учителя в силу профессии подмечают все особенности детей и проблем с идентификацией и оцениванием работ у них нет. Я ни разу не встречала учителя или преподавателя, который меня с сестрами перепутал бы - еще при знакомстве выделяет мелкие различия во внешности или поведении. Вы же сами заметили, вот эти пять девочек разные и путать их не будут. Близнецов видела много, но абсолютно неразличимых - ни разу, а с возрастом отличия все заметнее.
 
[^]
HobbyT
2.09.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (Schokoladka @ 1.09.2015 - 23:03)
Перекличка на физре будет классная.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.
- Артамкина.
-Я.

В клочья stol.gif stol.gif stol.gif
 
[^]
Vicky78
2.09.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Joylady
Что ты такая нудная-то? Где ты узрела, что распиздяями я считаю только тех, кто близнецы? Или тебе нужно всё разжёвывать? Ты переворачиваешь мои слова. Тебе по два раза видимо повторять надо. Может ты перечитаешь ещё раз тему и мои высказывания, а то с первого раза до тебя не доходит то, что я пыталась донести. И, кстати, не надо мне цитировать вики, я и без тебя в курсе. Ты опять прочитала не совсем внимательно:
Цитата
Близнецами их не назовёшь. Они очень разные на внешность. Почему, думаю объяснять не стоит.

Поэтому попрошу закончить этот ненужный спор. Желания спорить с тем, кто читает между- у меня нет.
 
[^]
destinyS
2.09.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
заминусили, но никто так и не показал отца. Попа вижу, брата вижу, а где отец?
 
[^]
Арабина
2.09.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
InGrib
Цитата
Почему "пробирочные"?
Почему-то раньше эту информацию не скрывали .
Цитата
И две цитаты вдогонку к "не бедной семье"

Цитата
Варвара (мама) -- учительница музыки, ее муж Дмитрий (папа) -- преподаватель математики.


Цитата
Помощь благотворителей дала возможность обратиться в Оксфордский клинический центр, где занимаются сложными беременностями и выхаживанием недоношенных детей.
Неплохо было бы ещё уточнить какова была помощь и в чём она выражалась .))
Бедность также понятие относительное . Бедность и нищета это несколько разные вещи и понимание их также разнятся -кому-то и 100 тыр мало на одного и он не может и не умеет ими распряжаться .

Мне просто из личных соображений была интересна судьба этой семьи , и потому в тот момент я очень пристально следила за их перипетиями .
Кстати, в одном из интервью отец очень виртуозно обходит вопрос финансового благополучия семьи. Почитайте внимательно .

Ашера
Цитата
вот кем положены? не ради срача, так к сведению. может это в нашем регионе только, НО помощь оказывается при признании семьи МАЛОИМУЩЕЙ.
вот нафиг мне не приснилось такая помощь, потом от всяких защитников санными тряпками не отмахнешься.
с завтраками бесплатными- до этого года так же было. у меня напрямую спросили почему не оформляем?
на что ответила, пока для этого надо признать семью малоимущей -не будем. если есть такая льгота для многодетных, без предоставления справки о доходах, тогда да спасибо огромное.
и вообще практически все так называемая "помощь многодетным" ТОЛЬКО при условии статуса малоимущии, за редким исключением как-то музыкалка, и -50 рублей при посещении бассейна(так 150 р за занятие).
Возможно, что это так в вашем регионе . В МО так как я написала -разовая помощь для сбора в школу для семей с 4-мя и более детьми .
И завтраками у нас кормят первоклассников абсолютно бесплатно )) .Возможно, что и у вас отбрехиваются точно также как и с бесплатными лекарствами до 3-х лет , и компенсацией для не попавших в дет. сад .


Добавлено в 20:38
Агневушка
Цитата
Дети не ЭКОшные,у матери девочек отец священник,а церковь против ЭКО,многоплодная беременность возникла из-за полиовуляции на фоне лечения гормональными препаратами.
Лечение "препаратами" как раз шло для подготовки к эко )) .
И церковь нынче совершенно иначе , чем раньше , относится к медицине вообще и в частности . Ни один батюшка не скажет что эко для отчаявшейся семьи не богоугодно . Напротив, они благословят .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24961
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх