Фото дня. Очередь в Европу из Азии и Африки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klen1968
29.08.2015 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Пока что в Европу сбежало в два раза меньше людей, чем из Украины - в Россию.
Но!- бегут ведь они через море, а это гораздо опаснее и труднее, чем просто пешком поле перейти. Тем более, что два года назад Яценюк ещё тюремный забор не сделал, и граница была открытой.

В Европе населения в разы больше, чем в России, так что эти 300 тыс. мигрантов погоды не сделают. И даже миллион - не сделает.

Другое дело, если вот такой поток не прекратится и год, и два, и три и т.д. Тогда - да. Беженцы будут превращать целые кварталы городов в мусорные свалки, так как это - чуждая им среда обитания.

В Россию они не бегут, так как она щедрые пособия не раздаёт и работать велит. А в ЕС беженцам дают по 150 евро и жильё. Иные таких доходов на родине и не имели! Сами понимаете - выбор очевиден. cheer.gif

Кажется, фантазия Панова о жизни в Европе в серии "Анклавы" начинает воплощаться в реальность........ cool.gif

Это сообщение отредактировал Klen1968 - 29.08.2015 - 11:07

Фото дня. Очередь в Европу из Азии и Африки
 
[^]
Басаревъ
29.08.2015 - 11:08
-2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8277
Цитата
когда ты перебьешь всех не русских

А я и не говорю - перебить всех нерусских. Я только про кавказцев и среднеазиатов говорю. А на коренные народы России у меня зла нет.
 
[^]
DjeckMen
29.08.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Meeresbrise @ 29.08.2015 - 10:23)
Цитата (Басаревъ @ 29.08.2015 - 10:03)
Вот бы и у нас в России избавиться от неруси поганой. Мы как Мордор, как империя зла можем себе позволить перебить всех хачей и чурок. И мы должны!

А ты попробуй представь, сколько всего людей останется на таких территориях, когда ты перебьешь всех не русских.
Дурень, наша сила в братстве народов !

Иди обезьянам этим расскажи что мы братья а не мне
 
[^]
maximus20727
29.08.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 10:33)
я встречал такие уже взгляды тут, и опять вот.. неужели вам в России пропаганда твердит о том, что Европа собирается на вас нападать? откуда такие  идеи? зачем Европе нападать на Россию? какой смысл?
Европа(по крайней мере, Западная)- богатый, сытый, благополучный регион, кому тут нужна война?
dont.gif

Так Гитлер - тоже из ваших был. Коренной европеец. Сытый и благополучный. А каждый сытый и благополучный мечтает стать еще сытнее и благополучнее. И желательно за счет населения безхозных Восточных территорий, которые по прихоти судьбы достались каким-то унтерменшам.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 29.08.2015 - 11:39
 
[^]
DjeckMen
29.08.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 10:33)
Цитата (zloj2raza @ 29.08.2015 - 07:17)
Давайте заглянем на 15-20 лет вперёд. Как правило, беженцы - люди работоспособные,  молодые и с детьми. Осев на новом месте люди начнут активно размножаться. И вот, через 20 лет на выходе получим армию молодых, крепких солдат, которым вдолбят в головы, что Европа их приняла, накормила и защитила, а теперь они ДОЛЖНЫ защищать её с оружием в руках. Европейцы знают, что такое война и будут сопротивляться развязыванию, а этим будет на*рать.
Вот и выходит, что если сейчас не получится развязать войну против России, то она (война) всего лишь откладывается на 20 лет, но попытка всё равно будет.
Так что, ничего хорошего в этом переселении я не вижу.

я встречал такие уже взгляды тут, и опять вот.. неужели вам в России пропаганда твердит о том, что Европа собирается на вас нападать? откуда такие идеи? зачем Европе нападать на Россию? какой смысл?
Европа(по крайней мере, Западная)- богатый, сытый, благополучный регион, кому тут нужна война?
dont.gif

Мне больше интересует другой вопрос, зачем нападать на страну, ядерного потенциала которой хватит на то чтобы буквально расколоть земной шар на куски? =)
 
[^]
maximus20727
29.08.2015 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (DjeckMen @ 29.08.2015 - 11:38)
Мне больше интересует другой вопрос, зачем нападать на страну, ядерного потенциала которой хватит на то чтобы буквально расколоть земной шар на куски? =)

Ты лучше задай вопрос, отдаст ли генерал приказ бомбить Лондон, если там находятся его дети?

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 29.08.2015 - 11:40
 
[^]
Кремлебот
29.08.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Блин, вот так бы на Украине евроориентированные выстроились в очередь, да и съебли в Англии-Швейцарии, а нормальные люди вздохнуть свободно б смогли.
 
[^]
МамаМылаРаму
29.08.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Подведение итогов Крестовых походов?
 
[^]
ewetoucher
29.08.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Week @ 29.08.2015 - 08:05)
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 10:00)
ну, у нас в Британии не очень хотят их брать, только те, кто через тоннель пробирается, остаются большей частью, в сравненнии с общим потоком- это ручеек.. Ну и британская пресса пишет, что немцы готовы принимать беженцев массово, особенно не проверяя , правда ли они беженцы или просто экономические мигранты, поскольку индустриальной экономике Германии нужна рабсила, а ее пока не хватает. Арабы- не лучший вариант, конечно же, но белых не хватает, поляков много наехало, но все же требуется больше.

рабсила? при безработице?
насколько я знаю люди предпочитают сидеть на социалке, которая равна, а то и превышает минимальную зарплату, к тому же дополнительные плюшки халявные прилагаются.
зы и касаемо наших азиатов и ЛКН - с ними таки проще, ибо они хоть и со своими "законами гор" лезут, но существовали в орбите постСССР и России и всяко точек соприкосновения с ними больше, чем у вчерашних людоедов и бюргеров (да, не все людоеды, но и менталитеты куда дальше друг от друга)

ну да, до миллиона вакансий висят в любое время в Британии незаполненных. Уровень безработицы(по-моему, всего 5.5%) ни о чем не говорит. По сути нехватка идет работников в Британии - водителей грузовиков не могут найти, строителей(строительный бум сейчас), ухаживающих за стариками, медсестер, врачей..
Ну а чтобы на пособиях и на инвалидности не сидели- дык правительство принимает меры в этом направлении, заставляет работать и инвалидов начали проверять потихоньку..
Арабы, кстати, магазинчики открывают, кафешки, не так на пособия садятся, как черные, ну и не бандиты они.
 
[^]
ewetoucher
29.08.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (maximus20727 @ 29.08.2015 - 08:38)
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 10:33)
я встречал такие уже взгляды тут, и опять вот.. неужели вам в России пропаганда твердит о том, что Европа собирается на вас нападать? откуда такие  идеи? зачем Европе нападать на Россию? какой смысл?
Европа(по крайней мере, Западная)- богатый, сытый, благополучный регион, кому тут нужна война?
dont.gif

Так Гитлер - тоже из ваших был. Коренной европеец. Сытый и благополучный. А каждый сытый и благополучный мечтает стать еще сытнее и благополучнее. И желательно за счет населения безхозных Восточных территорий, которые по прихоти судьбы достались каким-то унтерменшам.

гм, во времена Гитлера экономическая наука еще была в зачатке, о кейнсенианстве еще и не слыхали, и руководствовались традиционными представлениями о захвате территорий. Ну и реальная угроза коммунизма тогда была, Сталин не был ангелом во плоти, он агрессивную политику вел, и там уже было- кто первый нападет на кого. Можно будет точно сказатъ о его планах по экспорту коммунизма только тогда, когда документы из российских архивов рассекретят- но, боюсь, нам до этого не дожить.. dont.gif
 
[^]
Witaly
29.08.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (zenyaz @ 29.08.2015 - 11:43)
Цитата (Басаревъ @ 29.08.2015 - 10:03)
Вот бы и у нас в России избавиться от неруси поганой. Мы как Мордор, как империя зла можем себе позволить перебить всех хачей и чурок. И мы должны!

А вот этого тоже "чуркой" и нерусем назовёшь? Тоже мне - ариец... Да и кто на низкооплачиваемой тяжёлой работе будет вкалывать? Ты? Не думаю. Диванные генералы ещё ни одного кирпича не положили... Трудились бы нехалявно - нужды бы небыло в другой рабочей силе.

Угу. Всё правильно. Только стыдливо умалчивается тот факт, что когда во время ВОВ командиры просили подкрепления, что бы сдержать натиск врага, они делали одну сноску - "Только русских присылайте! Этих нацменов в атаку, на пулемёты, не поднимешь!".
На счёт работы тоже можно поспорить. Делайте нормальную оплату и чурки не понадобятся. Я по молодости, в начале 90-х, подрабатывал на стройке. Весьма и весьма неплохо зарабатывал, по моим тогдашним запросам. Нынче же конечно много не заработаешь. Зачем платить много, когда чурки занедорого строят...
Так что оставьте свои пропагандистские лозунги для себе подобных...
 
[^]
sniper1976
29.08.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Опять...

Фото дня. Очередь в Европу из Азии и Африки
 
[^]
sensxup
29.08.2015 - 12:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Заебали со своим братством народов уже. Нет его и не будет никогда, это генетически заложено!
 
[^]
Meeresbrise
29.08.2015 - 13:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (DeepDiver7 @ 29.08.2015 - 10:48)
Meeresbrise
Цитата
Дурень, наша сила в братстве народов !

Народов каких, которые на территории России? Может быть, и то, некоторые совсем не хотят брататься не смотря на все наши усилия. Или ты про те народы, которые своим братьям ножи в спины втыкали и бабам животы вспарывали. Ебал я это братство.

Это потому такое с некоторыми происходит, что они ведутся на пропаганду врагов наших и начинают как ты орать, взрывать и резать. Не народы это делают, а отдельные долбоёбы, к которым и ты можешь себя причислить.

Добавлено в 13:18
Цитата (Witaly @ 29.08.2015 - 12:20)
Только стыдливо умалчивается тот факт, что когда во время ВОВ командиры просили подкрепления, что бы сдержать натиск врага, они делали одну сноску - "Только русских присылайте! Этих нацменов в атаку, на пулемёты, не поднимешь!".

О, как тебе повезло, ты там был и все это видел и слышал !
 
[^]
albatros48
29.08.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 12:03)
Цитата (maximus20727 @ 29.08.2015 - 08:38)
Цитата (ewetoucher @ 29.08.2015 - 10:33)
я встречал такие уже взгляды тут, и опять вот.. неужели вам в России пропаганда твердит о том, что Европа собирается на вас нападать? откуда такие  идеи? зачем Европе нападать на Россию? какой смысл?
Европа(по крайней мере, Западная)- богатый, сытый, благополучный регион, кому тут нужна война?
dont.gif

Так Гитлер - тоже из ваших был. Коренной европеец. Сытый и благополучный. А каждый сытый и благополучный мечтает стать еще сытнее и благополучнее. И желательно за счет населения безхозных Восточных территорий, которые по прихоти судьбы достались каким-то унтерменшам.

гм, во времена Гитлера экономическая наука еще была в зачатке, о кейнсенианстве еще и не слыхали, и руководствовались традиционными представлениями о захвате территорий. Ну и реальная угроза коммунизма тогда была, Сталин не был ангелом во плоти, он агрессивную политику вел, и там уже было- кто первый нападет на кого. Можно будет точно сказатъ о его планах по экспорту коммунизма только тогда, когда документы из российских архивов рассекретят- но, боюсь, нам до этого не дожить.. dont.gif

Как вы себе эту нашу пропаганду представляете? У всех наушник в ухе круглосуточно вещает? Или вы мнение, отличное от вашего априори считаете пропагандой?
Да, запад сменил тактику, он воюет экономическими методами.
 
[^]
DeepDiver7
29.08.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 149
Цитата (Meeresbrise @ 29.08.2015 - 13:17)
Цитата (DeepDiver7 @ 29.08.2015 - 10:48)
Meeresbrise
Цитата
Дурень, наша сила в братстве народов !

Народов каких, которые на территории России? Может быть, и то, некоторые совсем не хотят брататься не смотря на все наши усилия. Или ты про те народы, которые своим братьям ножи в спины втыкали и бабам животы вспарывали. Ебал я это братство.

Это потому такое с некоторыми происходит, что они ведутся на пропаганду врагов наших и начинают как ты орать, взрывать и резать. Не народы это делают, а отдельные долбоёбы, к которым и ты можешь себя причислить.


То есть когда чурбаны у нас беспределят, и криминал зашкаливает, я должен надеть розовые очки и сам себя убеждать, что это всё хуйня и ничего страшного не происходит, это просто вид пропаганды такой.
Чувак, ты либо толераст 80-го уровня, либо упоротый наглухо. faceoff.gif
 
[^]
Xedr
29.08.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
У нас понаехали
В Италии понаплыли
В Австрии позадохнулись
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7076
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх