Один день с инспектором ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
expert7421
25.08.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 64
Цитата (c99684 @ 25.08.2015 - 10:33)
Мент наверно проклял копипасту в тот день, не дали свыше зарплаты заработать.

Всем неравнодушным автомобилистам и пешеходам.
Если вы заметили ментовскую кормушку и видите что инспектор остановил водителя за нарушение и водитель присаживается в автомобиль ДПС. Включите камеру например на телефоне. Подойдите, поинтересуйтесь за что был остановлен гражданин, составляется ли на него протокол. Попросите представиться инспектора. После чего встаньте рядом(желательно не на проезжую часть) и продолжайте снимать видео, дабы не дать возможность инспекторам взять взятку. Только такими методами и все вместе мы сможем искоренить ГНИЛЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ из рядов ДПС. P.S. Инспекторам неинтересно составлять протоколы и наказывать водителей. Им интересна только нажива. В большинстве случаев они берут взятку у пьяного водителя и отпускают, в итоге ПЬЯНАЯ МРАЗЬ (потенциальный убийца) разъезжает по городу и может сбить не дай бог ваших родных и близких...
Только вместе мы наведём порядок в этом бардаке!


Полисмены и алкашня минусят. gigi.gif

Рыба-то гниет с головы! Не? cool.gif
 
[^]
Bustardos
25.08.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 358
Вчера мой батек словил штраф в 500р за переход улицы в неположенном месте, и правильно lol.gif
 
[^]
Aks1981
25.08.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 26
Цитата (tserg @ 25.08.2015 - 10:34)
Цитата (samoletuda @ 25.08.2015 - 10:29)
Основное и главное назначение ГИБДД - обеспечение безопасности дорожного движения, разруливание потоков, ликвидация пробок, помощь водителям.

И самую малость из всего этого списка должна состоять карательная деятельность. Но почему-то она и составляет основу их работы. Спрашивается, почему?
А что там у нас с правосознанием обычных рядовых граждан (пешеходов и водителей) и их безудержным стремлением соблюдать ПДД?
Не будут нарушать - не нужно будет и карать.
И вот лично мое мение - карать нужно в 100% случаев. Нарушил - наказан.
Только в таком случае смертей на дороге станет меньше.

Кстати, почему меня не особо волнует вопрос взяток?
Наверное потому, что для того, чтобы не давать взяток, надо просто не нарушать ПДД.
А если нарушил (даже если нечаянно) - то плати штраф, как положено.

А то сам нарушаешь - сам деньги предлагаешь - а "сволочь" ГАИшник?
А если не взял деньги, и дело завели за предложение взятки - то вдвойне "сволочь"?

Так что не бывает так, что водители - пушистые и красивые, а все вокруг ГАИшники - паразиты.

где я написал, что они сволочи и если нарушил не надо платить штраф?, наоборот за нарушения надо отвечать, но вот пример - последний раз меня оштрафовали (я не спорил и оплатил как положено) за лампочку (1) подсветки заднего номера, хотя могли просто предупредить и я бы по возможности сразу же заменил эту лампочку, но суть не совсем в этом, а в том что через 100 метров был перекресток где тяжело поворачивать налево в час пик, почему бы им не облегчить движение?..
 
[^]
InGrib
25.08.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (samoletuda @ 25.08.2015 - 10:29)
Основное и главное назначение ГИБДД - обеспечение безопасности дорожного движения, разруливание потоков, ликвидация пробок, помощь водителям, заблаговременная работа по предотвращению заторов, выяснение состояния дорожного полотна и принятие мер к устранению нарушений на опасных участках. Слежение за правильностью и своевременностью установки дорожных знаков. Инициативное привлечение соответствующих специалистов дорог и муниципальных служб. И так далее.

И самую малость из всего этого списка должна составлять карательная деятельность. Но почему-то она и составляет основу их работы.
Спрашивается, почему?

Не стал править автора, но тоже в корне не согласен с его понятием функций ГИБДД
 
[^]
Sandro2005
25.08.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
А где фото с дачей взятки и обед в макдаке?
 
[^]
Sandro2005
25.08.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (expert7421 @ 25.08.2015 - 11:35)
Цитата (c99684 @ 25.08.2015 - 10:33)
Мент наверно проклял  копипасту в тот день, не дали свыше зарплаты заработать.

Всем неравнодушным автомобилистам и пешеходам.
Если вы заметили ментовскую кормушку и видите что инспектор остановил водителя за нарушение и водитель присаживается в автомобиль ДПС. Включите камеру например на телефоне. Подойдите, поинтересуйтесь за что был остановлен гражданин, составляется ли на него протокол. Попросите представиться инспектора. После чего встаньте рядом(желательно не на проезжую часть) и продолжайте снимать видео, дабы не дать возможность инспекторам взять взятку. Только такими методами и все вместе мы сможем искоренить ГНИЛЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ из рядов ДПС. P.S. Инспекторам неинтересно составлять протоколы и наказывать водителей. Им интересна только нажива. В большинстве случаев они берут взятку у пьяного водителя и отпускают, в итоге ПЬЯНАЯ МРАЗЬ (потенциальный убийца) разъезжает по городу и может сбить не дай бог ваших родных и близких...
Только вместе мы наведём порядок в этом бардаке!


Полисмены и алкашня минусят. gigi.gif

Рыба-то гниет с головы! Не? cool.gif

Именно с головы ,ибо я на 100% большая часть прибыли уходит на верх. Помню показывали передачу по ТВЦ про наших гаеров ,которые руководству заносили почти всю прибыль ,лишь бы людей держали на работе.
 
[^]
ZanycH
25.08.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (InGrib @ 25.08.2015 - 10:25)
Буквально на глазах сотрудника ГАИ "поцеловались" две машины. Девушка отвлеклась и не заметила остановившийся перед ней на красный свет внедорожник. По её словам она двигалась в общем потоке и вдруг... Правда надо сказать, что дама, ехавшая перед ней, тоже не сразу заметила запрещающий сигнал светофора.

Вот, блять, даже тут... Одна не смотрит на светофор, другая "отвлеклась"... Спорим, та, которая впереди, рассматривала в зеркало ту, которая сзади, на предмет причёски и макияжа, а та, которая сзади, пиздела по телефону? Вот и итог - первая поздно заметила красный, точнее даже не сам красный, а то, что вокруг неё никто не едет и вдарила по тормозам. А вторая тупо краем глаза смотрела на движение вокруг и явно не ожидала резкого торможения впереди идущего джипа. БЭМЦ! "Мама, меня фура раздавила!"... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 25.08.2015 - 14:14
 
[^]
Py6epoug
25.08.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 56
Да-да-да, святость и честность зашкаливает.
В этой пиздабратии на 20 рыл найдется максимум одно лицо (может даже и честное) и за него я готов свечку поставить, т.к. основную законную функцию он и тянет.
Опять же, если уж в Москве иной раз приходится поискать адекватного и честно гибэдвадэшника, то про регионы можно не вспоминать.

Короче, отдел пропаганды (насколько я знаю он у них ещё существует) отработал свою булку с маслом и чаем.
 
[^]
InGrib
25.08.2015 - 20:20 [ показать ]
-11
зобаненый
25.08.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 523
У нас в Нижнем Новгороде они только нюхают по утрам.
 
[^]
nik2166
26.08.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 299
ДС2. Стаж 8 лет. За все время останавливали раза 3-4 для проверки доков. Один раз ехал 85 кмч по Народной - остановили ,узнав, что врач - пожурили и отпустили.
Откровенных дебилов и вымогателей не встречал ни разу.
 
[^]
ГречкаМолтая
26.08.2015 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
ИнспекторЫ, плеать! ИнспекторЫ! Журналисты...
 
[^]
lenur7
26.08.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 53
Ну,.., на всякий случай, .. пусть идут на х*й.
 
[^]
KAPAT077
26.08.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Один день с инспектором ГИБДД


ТС, скока кеша насобирали?

Добавлено в 12:54
Цитата
Основное и главное назначение ГИБДД - обеспечение безопасности дорожного движения, разруливание потоков, ликвидация пробок, помощь водителям, заблаговременная работа по предотвращению заторов, выяснение состояния дорожного полотна и принятие мер к устранению нарушений на опасных участках. Слежение за правильностью и своевременностью установки дорожных знаков. Инициативное привлечение соответствующих специалистов дорог и муниципальных служб. И так далее.

И самую малость из всего этого списка должна составлять карательная деятельность. Но почему-то она и составляет основу их работы.
Спрашивается, почему?




Добавлено в 12:56
Основное и главное назначение ГИБДД - обработать нарушения с камер, наштрафовать план на земле, принести руководству... и что б осталось что то псам с земли.

ТС, ты что то понаперепутал!

Добавлено в 12:59
Цитата
ликвидация пробок,


на МКАДе они её создают! Перекрывают просто три правых ряда и курят бамбук. Что ликвидировали..... Ну до Собянина редко-редко пытались разрулить перекрёстки... Сейчас нет. Не на одном перекрёстке с пробками нет регулировщика!!!!!

Добавлено в 13:01
Цитата
помощь водителям


)))) это как вообще???? Обычно водители оказывают помощь ГИБДД... помощь побольше оказывают водители с запахом)))) ТС, прикалывается над народом, пися эту писанину))))
 
[^]
Andriv
26.08.2015 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3170
Сказочная статья....
Про обеспечение Безопасности Дорожного Движения они забыли напрочь...
 
[^]
555TIM555
28.08.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 283
-Причина остоновки?
-Ааа,сигаретки не найдётся?

Один день с инспектором ГИБДД
 
[^]
spas77
1.09.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (c99684 @ 25.08.2015 - 11:15)
Цитата (GAAD @ 25.08.2015 - 10:47)

Добавлено в 10:49
Цитата (spas77 @ 25.08.2015 - 10:44)
В статье сказано, в автомобиле ДПС установлен видеорегистратор. Так что дать взятку достаточно непросто.

да ладно, непросто. Камера выключается и все

именно так и есть.

Неделю назад ехал около МРЭО в г.Щелково, откуда учеников на экзамен берут сдавать городской экзамен, так вот пока я в пробке катил, тетенька передо мной четыре раза припарковывалась на остановках, чтобы по новой начать экзамен, т.к. постоянно нарушала(то скорость привысила((20), поворотники, не с того ряда выехала с кольца, заглохла и т.п.) а ты все регистратор, камеры...

Значит, руководство надо ебать, контроль за работой видеорегистраторов на начальнике ГИБДД. Читая комментарии здесь, я вообще охреневаю, что у вас там в центральной России творится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20611
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх