Пост одной фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smiths0n
19.08.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Бесподобная игра Великого актера. Во время просмотра даже на секунду не вспоминаешь, что это актер - настолько все настоящее и настолько затягивает происходящее на экране.
При этом, не хочу никого обидеть, но Евстигнеев был во времена СССР просто "одним из" актеров, которых любила вся страна. Вот скажите мне - почему сейчас все не так? Куда делись все подобные им? Вымерли? Измельчали?
Почему мы теперь вынуждены считать верхом творения игру Безрукова, которого в последние годы стало как мне кажется "слишком много". Что случилось с талантами?
Неужели мы безвозвратно потеряли то, в чем наша страна всегда держала марку на самом высоком уровне - качестве наших фильмов и непревзойденной игре наших актеров?
Грустно.
 
[^]
Serg435
19.08.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
да там весь фильм на цитаты... жаль только молодняк уже треть частично или полностью не понимает...
например про советские газеты...
 
[^]
ktylx34
19.08.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 545
И читал,и смотрел...Актёрская игра-супер,то как представляются те сложные годы-отражено 146%!!!! Как отметили выше-дело государства воспитать правильно людей,и это всё верно. но к професору пришли не пацаны 14-17лет,а люди взрослые(считающие себя в праве указывать другим ВЗРОСЛЫМ и ЗАСЛУЖЕННЫМ людям)...хотя со своих лет смотрю и не могу осудить Швондера с компанией-насколько могли,насколько понимали-они строили государство,от которого мы имеем(имели) социальные гарантии,бесплатные медицину и образование(понемногу становятся опять платными...) И книга,и фильм- очень глубокие и многоплановые произведения

Это сообщение отредактировал ktylx34 - 19.08.2015 - 21:24
 
[^]
Spectator8
19.08.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 96
Цитата (smiths0n @ 19.08.2015 - 20:31)
Бесподобная игра Великого актера. Во время просмотра даже на секунду не вспоминаешь, что это актер - настолько все настоящее и настолько затягивает происходящее на экране.
При этом, не хочу никого обидеть, но Евстигнеев был во времена СССР просто "одним из" актеров, которых любила вся страна. Вот скажите мне - почему сейчас все не так? Куда делись все подобные им? Вымерли? Измельчали?
Почему мы теперь вынуждены считать верхом творения игру Безрукова, которого в последние годы стало как мне кажется "слишком много". Что случилось с талантами?
Неужели мы безвозвратно потеряли то, в чем наша страна всегда держала марку на самом высоком уровне - качестве наших фильмов и непревзойденной игре наших актеров?
Грустно.

Да просто все очень... Как только отменили какую никакую цензуру, так количество шедевров скатилась к фоновому режиму... Почему? Ну видимо повелось на нашей земле так, что талант должен прорываться преодолевать... И не только в кинематографе да и в музыке тоже.. А когда все можно..зачастую выходит почти один шлак...
 
[^]
frol992
20.08.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Смотрею его всегда как в первый раз.
 
[^]
Globus76
20.08.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 291
Я всегда удивлялся... как можно из книжки толщиной стр. 50 сделать такой шедевр?
Евстигнеев талантище!!! Всегда вспоминаю цитаты из фильма.
[url=http://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE]
 
[^]
N4mele55
20.08.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Цитата (gorlopan @ 19.08.2015 - 17:29)
Фильм, не спорю, хорош, как и произведения Булгакова, да только вот профессор Преображенский немного лукавит, когда говорит, что разруха она не в сортирах, она в головах, тем самым обвиняя большевиков, разваливших Российскую империю и забывая, что те самые большевики родом из этой империи. И к власти пришли люди, на воспитание которых империя не потратила ни копейки, а сам профессор, что не понимает, что человека надо воспитывать, причём и государство должно приложить не малые усилия для этого. Что затем и создала советская система - школы для ВСЕХ бесплатные, любое обучение (высшее, среднее) для всех и бесплатное. Ведь именно дети 20х годов и спасали Россию в 1941-1945. А то сделал человека а воспитывать его кто будет? может я не прав?

Все-таки в головах...
А дети каких годов спасали Россию в 1812? А в 1741—1743? И т.д.

Это сообщение отредактировал N4mele55 - 20.08.2015 - 09:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13960
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх