Лена не беси папу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
7.08.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
я просто готовил своим детям кашу, ставил молоко, хлеб и говорил кушайте, а конфеты у меня на сладкое.
 
[^]
Unkilled
7.08.2015 - 23:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5011
Цитата (ПростоКонь @ 7.08.2015 - 11:34)
Цитата (Vetalar @ 7.08.2015 - 10:20)
охренеть папа допускает мысль. конечно, допускает. или сам он жизнь в розовых очках прожил... у самого папы пика в 14-15 лет не горела и сам он конечно ниразу нини до свадебки... смешно читать.

Если папа, например, помнит, что маму (своей дочки, ес-но) он выебал когда ей было лет 17, то в принципе в его словах нет ничего плохого.
Это я про себя. И чуть потом такое творили, шо песдец.

Поэтому, когда сын с утра в выходные ломится к нам в комнату, я ему от чистого сердца угрожаю: Вот вырастешь, заведешь дЕвицу, я тебе отомщу!

Ну может и не обязательно маму (дочки).

Была у меня девушка - на днях она повзрослела в 2 раза с нашего первого "знакомства" ... Я общаюсь и с ней и с её родителями, и ее сыном. А с мужем так вообще вместе работаем.

Первый опыт - тоже опыт.

Много воды утекло.
 
[^]
Aazmand1us
9.08.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 53
Цитата (DeniskoBalbes @ 7.08.2015 - 09:09)
Цитата (zanzik @ 7.08.2015 - 09:01)
Это наверное адский стресс быть отцом девочки. Знать что каждый прыщавый упырь спит и видеть как присунуть кровинушке.

есть варик воспитать дочь так, чтобы сама могла сунуть в табло любому прыщавому упырю
тогда пусть упыри переживают

и тогда лет появляется не кухня и молоко через 16 лет, а "сильная независимая женщина" с кучей котов через 30...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26372
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх