Сволочи-актёры, с которыми никто не хочет сниматься

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnsy
1.08.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
было бы полное гавно с запредельным ЧСВ, его бы хуй кто снимал.
ту же лоханку за что-то ведь брали сниматься.
пока молодая была, правда gigi.gif

Это сообщение отредактировал gnsy - 1.08.2015 - 16:32
 
[^]
Наборбукв
1.08.2015 - 16:33
1
Статус: Offline


Еврей

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 133
Почему бы не внести в контракт соответствующие пункты о сроках и поведении?
Не хочешь сниматься - иди на хуй, да ещё и штраф заплати.
 
[^]
папаигоря
1.08.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
чо вы развели сопли
Цитата
А Брюс Вилис

Цитата
Рурк, Олдмэн и Шон Пен.

Цитата
а С.Сигал

Цитата
Билл Мюррей и Робин Уильямс

Цитата
фильмы Кевина Смита,

Цитата
Эдик Нортон б

Цитата
Джин Хэкмен
нашли кого вспоминать, если б не Ушедший не поднял бы трубку, то и Панин норм и отсосать не смог бы изза икоты.
а то и вспоминает его никто


Добавлено в 16:35
Цитата
было бы полное гавно с запредельным ЧСВ, его бы хуй кто снимал.
ту же лоханку за что-то ведь брали сниматься.
пока молодая была, правда

я надеюсь, ты не про Панина?
 
[^]
ИстинныйАрие
1.08.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 0
вот сволочи!
 
[^]
вещьсчий
1.08.2015 - 16:38
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Джин Хэкмен пожалуй самый талантливый из этого списка и то что он наехал на режиссёра и сценариста,наверно заслужили.но что я действительно не могу понять -это Джулия Робертс.та ещё красотка и актёрского таланта я у неё не увидел.имхо.........
 
[^]
MariXuana
1.08.2015 - 16:44
5
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Медбрат
Цитата
А Брюс Вилис и правда гандон, это уже не торт крепкий орешек которого мы знали.

Прозвучало как:
-Ой Машка, я Светку вчера видела, ну такая сучка, мимо прошла и даже не поздоровалась, совсем зазналась, крашеная.

Можно подумать, ты лично знал его и во времена "Орешка" и в курсе изменений его личности сейчас.
Сплетнями питаются и делают выводы о совершенно незнакомых людях.
 
[^]
Vista17
1.08.2015 - 16:48
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7119
Мудак Михалков + мудак Панин, а получились Жмурки. Странная штука жизнь.
 
[^]
куймель
1.08.2015 - 16:50
3
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
Цитата
Джон Легуизамо рассказывал, что Сигал чуть не избил его за то, что жалкий актёришка посмел зубоскалить на репетиции.
И что? И это все? Во первых, что это за хрен, во вторых, не избил. "Чуть" это бред. Я, может, чуть императором Галактики не стал. И что?
Короче, по одному случаю, выстраивать закономерность, это хня какая то.
 
[^]
NikoLoko
1.08.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (Scarabei @ 1.08.2015 - 15:59)
Цитата (Molchan @ 1.08.2015 - 16:43)
Джин Хэкмен

он снимался в фильме сердеедки
с того момента мне понравилась актриса Дженнифер Лав Хьюитт

(она слева, справа Сигурни Уивер ))

Ага, только ноги у неё кривые, шо пипец!
 
[^]
gnsy
1.08.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (папаигоря @ 1.08.2015 - 16:34)
Добавлено в 16:35
Цитата
было бы полное гавно с запредельным ЧСВ, его бы хуй кто снимал.
ту же лоханку за что-то ведь брали сниматься.
пока молодая была, правда

я надеюсь, ты не про Панина?

и про панина тоже. играл он нормально.
то, что ебонат по жизни - отдельная история.
 
[^]
Scarabei
1.08.2015 - 17:00
1
Статус: Offline


Хватит жрать!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 818
Цитата (NikoLoko @ 1.08.2015 - 17:53)
Цитата (Scarabei @ 1.08.2015 - 15:59)
Цитата (Molchan @ 1.08.2015 - 16:43)
Джин Хэкмен

он снимался в фильме сердеедки
с того момента мне понравилась актриса Дженнифер Лав Хьюитт

(она слева, справа Сигурни Уивер ))

Ага, только ноги у неё кривые, шо пипец!

никто не идеален ) мне лицо и фигура нравится )
 
[^]
Tubuss
1.08.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 141
А я всегда говорил. Пусть актер (или любой другой творческий публичный человек) будет хоть сто раз обладателем оскара и при этом как человек -- говно, так и грош ему цена. Терпеть не могу, когда по телику облизывают и поют деферамбы покойным артистам или ныне здравствующим юбилярам, а в быту они на самом деле гандоны и стервозные суки.
 
[^]
Сергеевич74
1.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14118
Фигня эти ихние сволочи-актеры!!!!
Вот у нас лешка панин есть, так такие фортеля выкаблучивает, что им до такого учиться и учиться. И причем не только на сьемочной площадке!!!
Учил кто нибудь из голливудских актеров поваров в кафе готовить? а вот наш лешка учил!!!
 
[^]
ALibster
1.08.2015 - 17:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 514
Бердмена 3 раза посмотрел. Нихера не понял за что базар. а Нортон один из самых хороших на мой взгляд. не знал что он такой мудила. но актер конечно шикарный. Брюс еще удивил в этом списке . у Тарантины наверняка не выебывался. тот и пырнуть наверно может )
 
[^]
Aqualung
1.08.2015 - 17:40
3
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Neurosurgeon @ 1.08.2015 - 16:23)
Цитата (Mathemat @ 1.08.2015 - 15:59)
Какие они милые люди по сравнению с нашим "уссатым шмелем"...

Ему и играть не нужно. Нужно оставаться самим собой и сволота на экране будет первосортная.

Поистине,гаже этого пидора нет. Ни у нас,ни за бугром.Просто омерзителен.
 
[^]
jump731
1.08.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
папаигоря
Уот от души ты оттопырился,аш слеза.
 
[^]
ЗаяМазая
1.08.2015 - 17:49
10
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Обожаю Джина Хэкмена. И да, ему можно многое star.gif


Сволочи-актёры
 
[^]
вещьсчий
1.08.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (Tubuss @ 1.08.2015 - 17:06)
А я всегда говорил. Пусть актер (или любой другой творческий публичный человек) будет хоть сто раз обладателем оскара и при этом как человек -- говно, так и грош ему цена. Терпеть не могу, когда по телику облизывают и поют деферамбы покойным артистам или ныне здравствующим юбилярам, а в быту они на самом деле гандоны и стервозные суки.

творческие люди всегда с прибабахом.понятное дело что в быту и при длительном общении они могут не нравится.это никак не умаляет их талант.Луи де Фюнес говорят был скрягой и занудой,в детстве они жили бедно и он очень боялся стать бедным.про Басова говрили что он всем жёнам изменял.Высоцкий жёстко пил,из за этого приходилось отменять или переносит сьёмки и гастроли.и таких примеров куча.и что..........а вот такие ,как Панин я лично презираю-кловун
 
[^]
MoscowPrSI77
1.08.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Цитата (Molchan @ 1.08.2015 - 16:44)
Кристиан Бэйл

Бэйл скандалил втихую, не вынося сор на публику, но шило в заднице не утаишь. В итоге актер прославился на весь Голливуд после того, как в сеть утекла аудиозапись, где Бэйл вдохновенно разносит главного оператора фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» за то, что тот, смерд, осмелился прервать дубль.

Ну, если оператор косячит, то актера можно понять. Знаменитое Папановское "Идиот!!!" в "Бриллиантовой руке" (на рыбалке) - было сказано оператору, который запорол очередной дубль, и Папанов понял, что ему придется снова лезть в холодную воду.
 
[^]
папаигоря
1.08.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (jump731 @ 1.08.2015 - 17:45)
папаигоря
Уот от души ты оттопырился,аш слеза.

ну так ведь зв звИзду ж говорим, за Панина, не за каких то там Меерхольдов с Бритнями Спирсами lol.gif

Добавлено в 17:56
но луДший коммент у Ушедший
lol.gif shum_lol.gif на пред странице

Это сообщение отредактировал папаигоря - 1.08.2015 - 17:57
 
[^]
Kaтерина
1.08.2015 - 17:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 29
Добавлю...

Шэннен Доэрти

У Шэннен сложный характер. В школе учителя прозвали её «хулиганьё», а мальчишки не раз от неё получали.Миру стала известна благодаря роли Бренды Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» Аарона Спеллинга. Снявшись всего в четырёх сезонах сериала, Шэннен ушла с проекта из-за разногласий с создателями. После этого Шэннен вышла замуж за Эшли Гамильтона, с которым прожила ровно полгода. Затем развелась. В 1998 году, найдя общий компромисс с продюсером Аароном Спеллингом, Шэннен согласилась сыграть одну из главных ролей в телесериале «Зачарованные» — Прю Холливелл, в котором она в очередной раз прославилась. Однако, отснявшись всего в трёх сезонах, Шэннен отказалась от дальнейшего участия в съёмках из-за разногласий с актрисой Алиссой Милано, исполнявшей роль младшей сестры Фиби Холлиуэлл. При этом ее еще и задерживают за вождение автомобиля в нетрезвом виде и дают 3 года условно. И это становится последней каплей. Спеллинг со спокойным сердцем увольняет Доэрти, и весь коллектив сериала вздыхает с облегчением. Шэннен же начинает работу в фильме «Другой день» вместе со своим коллегой по «Зачарованным» Джулианом Макмэхоном (Коул). Между ними завязывается роман, но эти отношения быстро распадаются. Шэннен выходит замуж за Ричарда Саломона и тут же с ним расстается. Открывает собственный проект — телепередачу «Тактика паники», и вскоре один из участников шоу подает на организаторов в суд за нанесение морального ущерба.




Это сообщение отредактировал Kaтерина - 1.08.2015 - 18:01

Сволочи-актёры
 
[^]
Kaтерина
1.08.2015 - 18:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 29
Сандра Баллок

САНДРА БАЛЛОК и сама знает, что у нее характер не сахар. «Я знаю, что порой могу очень раздражать людей. Я – большой шар энергии. Я люблю организованность, структуру. Я знаю, что со мной непросто иметь дело. Я постоянно всех контролирую. Все требую в приказном порядке и незамедлительно. Я все время составляю всякие списки. В общем, со мной сложно».
Она частенько и в кино играет стерв – например, в фильме «Предложение». Правда, для таких ролей у нее есть причины – САНДРА БАЛЛОК считает, что, во-первых, все люди обожают смотреть на стервозных особ, а, во-вторых, все женщины в глубине души – стервы.

Сволочи-актёры
 
[^]
Kaтерина
1.08.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 29
b]Наоми Кэмпбелл[/b]

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ – известнейшая стерва в модельном бизнесе: ее вспыльчивый характер не раз становился причиной крупных финансовых потерь и приносил физический ущерб людям. Она ломала мебель, кидалась телефонами, устраивала истерики и отменяла показы. Она, как дикая кошка из прерий, – пока сыта и в хорошем настроении, ею можно любоваться и гладить. Но едва у нее появится повод для недовольства – лучше отойти подальше и переждать бурю.
Неудивительно, что с таким характером она привлекает внимание мужчин, облеченных властью и имеющих деньги. Например, бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора, обвиняемого в преступлениях против человечности, который подарил Наоми Кэмпбелл алмаз (который изначально собирался обменять на оружие для боевиков). А недавний РОМАН С РУССКИМ ОЛИГАРХОМ? Владислав Доронин купил для Наоми Кэмпбелл пентхаус в Бразилии за 18,5 миллионов долларов и планировал превратить ее в домашнюю кошку: в марте этого года все новостные сайты писали, что НАОМИ КЭМПБЕЛЛ БЕРЕМЕННА , а уже в апреле представители супермодели заявили, что та вовсе не собирается выходить замуж за олигарха. Наоми Кэмпбелл может быть непоследовательна и взрывоопасна, но мужчинам это нравится – со стервами жизнь интереснее.


Сволочи-актёры
 
[^]
Kaтерина
1.08.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 29
Меган Фокс

МЕГАН ФОКС известна своим гнусным характером. Актриса, попавшая «в обойму» благодаря фильму «Трансформеры», должна была вроде бы делать все, что скажет ей режиссер, но она устроила скандал, когда Майкл Бэй попросил ее поправиться и подзагореть. А после выхода фильма Меган Фокс стала говорить в интервью, что лучше бы трансформеры избавляли мир «от расфуфыренной белой швали, которая сражается с гомосексуалистами с Библией под мышкой» – тем самым нажив себе неприятелей среди католиков. Не Мадонна, конечно, но близко к тому.
Потом МЕГАН ФОКС решила признаться, что спать с девушками ей нравится ничуть не меньше, чем с парнями – и тут уж таблоиды раздули настоящий пожар из этих слов. В итоге МЕГАН ФОКС ВЫГНАЛИ ИЗ «ТРАНСФОРМЕРОВ» – официальной причиной стало якобы неумение играть, но, скорее всего, на самом деле Меган Фокс просто всех достала своими провокациями и скандалами.
Правда, изгнание из рая не особенно сказалось на ее карьере.

Сволочи-актёры
 
[^]
jump731
1.08.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Kaтерина
Вз..нув на сих девчат слегка расстроился,годы летят.Чарнявы-бялявы.. :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58459
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх