Истории неудачного первого секса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мдаа
31.07.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Цитата (JamesRyan @ 31.07.2015 - 19:08)
Мне 21 год был, когда я девственности лишился. Но зато и ей было 28. Ох и отличный первый секс был )  rolleyes.gif

Ну ебана!!! Ты долго держался я смотрю.

З.Ы. Нашел невесту?


Это сообщение отредактировал Мдаа - 31.07.2015 - 14:21
 
[^]
osikchef35
31.07.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Borl @ 31.07.2015 - 08:53)
Цитата (Snyph @ 31.07.2015 - 08:46)
черт, аццкие истории, особенно про диплом.
он его выебал?

Скорей наоборот gigi.gif

если диплом красный, до секс был до посинения)) ну а по теме у меня все было скучно, ни обмороков, ни друзей с дровами и советами, ни водки((( даже, блин не кусали меня ни за что((
 
[^]
GPD
31.07.2015 - 14:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата (Мдаа @ 31.07.2015 - 14:20)
Цитата (JamesRyan @ 31.07.2015 - 19:08)
Мне 21 год был, когда я девственности лишился. Но зато и ей было 28. Ох и отличный первый секс был )  rolleyes.gif

Ну ебана!!! Ты долго держался я смотрю.

З.Ы. Нашел невесту?

Да тут на япе наверняка девственники 30+ есть.
 
[^]
veditor01
31.07.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Подобных рассказов (развёрнутых и от первого лица) интернет собрал около пятисот примерно (500) за несколько лет анкетных опросов самых разных дам От 7 лет до 90. Да , я не ошибся, Есть очень ранние свидетельства лишения девственности в столь юном возрасте Мастурбация женская. Все это было издано в электронном виде. Счас сайт вроде закрыли моралисты хреновы.
 
[^]
atarin
31.07.2015 - 14:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
первый раз было лет в 14-15 с противной деревенской девкой, от которой воняло каким-то дустом.. вшей она им что-ли травила.. но ничо,получилось всё как надо..
а тут средний сынишка 14лет с девочкой задружил.. смотрю на них и думаю- какое нах ибаццо в таком возрасте? клопы мелкие..
 
[^]
tubdoc62
31.07.2015 - 15:01
3
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30859
atarin
Цитата
а тут средний сынишка 14лет с девочкой задружил.. смотрю на них и думаю- какое нах ибаццо в таком возрасте? клопы мелкие..



lol.gif lol.gif lol.gif полностью согласен
 
[^]
Alleoka
31.07.2015 - 15:05
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
У меня крови от дефлорации не было. Парень был терпелив, осторожен - особой боли я не испытала.
Зато потом был вынос мозга по полной программе: он вопил, что я его обманула, я, шокированная, плакала и оправдывалась. Потом я орала, что если бы я визжала "больно!" и отталкивала - он, видать, был бы счастлив, да? А поскольку я, дура, была ему признательна за, скажем так, аккуратность процесса и не испытала шока и душевной/физической травмы - ему не удостовериться никак? Потом он долго (неделями) фыркал, что не понимает, зачем мне надо было притворяться девственницей, я снова плакала и ссылалась на статистику, что у скольки-то там процентов девушек всё именно так, как у меня, и происходит, и это - нормально.
Он вроде как поверил, наконец, тему закрыли.

Года через полтора мы расстались, а лет через 5 он ко мне заявился. Сказал, что соскучился, и... задал тот самый сакраментальный вопрос (типа, скажи уж теперь-то правду: время прошло, мы давно не пара, так что давай уже начистоту...). Я пожала плечами (он в момент ответа пристально вглядывался мне в глаза): "Ты у меня - первый". Просиял и ушел. biggrin.gif
 
[^]
opsss
31.07.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
в неполные четырнадцатьна хате у друга.она была на 2 года старше и пьяная, как и я.я помню, что после секса (буду честен, секунд 15-20) я пообещал её новую помаду )))))
   
   
   

Да ты мачо ебенать bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
KatrinKa85
31.07.2015 - 15:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 20
Поведаю я вам дорогие мои друзья историю своего лучшего друга, т.к. самой рассказывать особо то и нечего, у меня все было по первой юношеской любви, как мне тогда казалось и все было бонально, но прекрасно)
Ну а вот, собстено говоря, история моего лучшего друга:
Было мну 18 годочков. Произошёл пространственно-половой-временной затык – штото я около полугода ни в кого йух не вставлял. Короче, накопилось романтики.
Промежду делом, на шашлыках, свела нас Судьба с замужней девушкой Олей. Она была в растроенных чуствах по поводу отъёбанности лучшей подруги собственным (Олиным) мужем.
Подругу, к слову, звали Клава, и у неё был любовник-грузин Зураб. Мы потом с ним подрались, но не суть, другая история.
Так вот, накопившаяся во мне романтика, включила все необходимые ресурсы (стишки, юморески, с целью развеять даму и проч. Включая недвусмысленную демонстрацию бугрившихся шорт), и Оля сдалась - на третий день после знакомства, сама позвонила, и приехала в мою уютную берложку на первом этаже (жил тогда один).
Трахались мы, это не то слово… Мы даже не ТРАХАЛИСЬ. Мы ЕБЛИСЬ как бешеные звери с того момента, как она перешагнула порог, и до того ровно момента, когда она наконец-то сумела натянуть юбку и выбежать из квартиры. Она решительно и безжалостно мстя кобелястому супругу, я выплёскивая накопившиеся за почти полугодовое воздержание, чувства.
Орали мы дико. Так страшно кричали, что соседка спустя несколько дней призналась мне, сильно смущаясь, что хотела даже вызвать ментов – думала, что кого-то убивают в моей хате.
Вот. А Оля той же ночью мне позвонила, и попросила, чтобы я приехал, забрал её – муж поставил ей бланш. Оля вернулась домой «от подруги» в юбке наизнанку. Ну и плюс синяки в определённых местах от моих цепких лапок. Приехал, забрал))) Ну там дальше много чего потом было между нами…))) Щас опять замужем.
Ольга Александровна, помню, ценю, и даже в какой-то степени до сих пор обожаю!
 
[^]
gama3
31.07.2015 - 15:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 228
а у меня первый раз был с толстой жирухой на 2 года меня старше, и оба мы были первоходами. мне почти 14 ей 16. прикольно было, но с меня потом вся школа ржала, потому как эта пизда распиздела своей подруге и за 1 вечер об этом узнали все.
 
[^]
AVSynka
31.07.2015 - 15:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 58
У меня первый раз был с представительницами древнейшей. Перепились мы с друзьями и пошли искать романтики. Пропыхтел часа полтора и после обследования своего хозяйства обнаружил там здоровенную мозоль. В последствии было у меня еще пару раз с жрицами любви- и всегда мозоли. Понял что аллергия у меня на них и с тех пор не пользую)
 
[^]
ergonomics
31.07.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
А мне недавно моя первая приснилась.... к чему бы это?
 
[^]
POpivu
31.07.2015 - 17:06
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 104
Первый раз. 14,5 лет-пионерлагерь-ночной костер-пьяная вожатая (студентка). Я в ранние годы (да и сейчас) выглядел на неско лет старше, видимо этот факт плюс алкоголь склонили её к подобному решению...что сказать, меня просто поимели, ощущения чувства были смешанные и сумбурные (да плюс ко всему она еще меня по концовке застращала, типа "не дай бог ляпнешь кому, прибью!").

Но вот что помню точно, так это момент, когда я вернулся к костру, а там мои сверстники/сверстницы играют в прятки, бутылочки и втихаря обнимаются по углам. Новоиспеченный муСчина обводит все это взглядом (еще час назад с ними бы за счастье тем же заниматься!) и четкая мысль: "Какие же они все дети!"
 
[^]
cherry321
31.07.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 377
Хм.. почему все так удивляются из-за отсутствия крови у девственниц?
Когда я лишилась ее - крови не было. Хз почему, но это достаточно распространено мне кажется.
 
[^]
Цельный
31.07.2015 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1444
Цитата (kalbasa14 @ 31.07.2015 - 13:17)
А меня опытная мадам попросила с клитором поиграть...а я не знал что это и где это,пришлось импровизировать))))

Ты за ним в другую комнату пошёл?
 
[^]
Берг1971
31.07.2015 - 17:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Цитата
У меня первый раз был с представительницами древнейшей. Перепились мы с друзьями и пошли искать романтики. Пропыхтел часа полтора и после обследования своего хозяйства обнаружил там здоровенную мозоль. В последствии было у меня еще пару раз с жрицами любви- и всегда мозоли. Понял что аллергия у меня на них и с тех пор не пользую)

Твёрдый шанкр? Не дай бог!
 
[^]
Grant
31.07.2015 - 17:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Когда у меня сорвался "первый раз", то было очень стыдно перед девушкой... Тусили на даче компанией, уединились в комнате и когда уже должен был подойти момент соития, я вспомнил, что все презервативы были у друга, т.к. не известно было кому свезет. Этот гавнюк нажрался и вырубился, я так и не смог его разбудить и выяснить куда он их спрятал... На утро девчонки о чем то шептались, а друзья ржали надомной... Я был очень подавлен...
Зато сейчас вспоминать весело)))

Это сообщение отредактировал Grant - 31.07.2015 - 17:24
 
[^]
RabbitRodjer
31.07.2015 - 17:39
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
О, я свой первый раз не забуду...
Мы были студенческой околохипповской тусовкой ролевого движения. Поэтому первый раз у меня был мало того, что по накурке, ещё и с какими-то мутными таблетками.
Как сейчас помню. Закрываю глаза - и передо мною поле. Огромное васильковое поле до самого горизонта. И небо такое, не выгоревшее от жары, как у нас, а глубоко-синее. Облачка редкие. Лесок слева вдали. Жарко, воздух недвижим, только птиц какой-то поёт в небе.
Открываю глаза - ебусь. Первый раз, хуле. Страшно. Но вроде справляюсь, девушка довольна.
Закрываю глаза - васильковое поле.
Открываю - ебусь.
А потом р-раз! И я в Оренбурге, за 300 км. Сидим, пьём с корешами портвейн на площади. И ни девушки, ни поля.
Думал, приглючилось. Но девушка меня нашла и вернула обратно. Правда, расстались через месяц, как-то мягко и внезапно...
Эх, молодость, годы чудесные... =)
 
[^]
маральный
31.07.2015 - 17:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Тю, слабаки я уздечку порвал ,кровищи лужа, полные трусы ваты иду и думаю
А может ну ее еблю эту , травматичное занятие. Потом трусы в окно выбросил , они неделю у кого то перед окном окровавленные висели
 
[^]
hawk1
31.07.2015 - 18:03
3
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (FatmanM @ 31.07.2015 - 13:15)
У меня в первый раз присунуть не получилось... Я как секспулемет в том фильме. За сиську потрогал - полные штаны и так четыре раза подряд, мля.

А у мну наоборот. Никак кончить не мог. Хз почему. Раз на 5-6 только "развязался".
 
[^]
mutniy
31.07.2015 - 18:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 66
Никогда не забуду пару самых счастливых дней, когда было 18 и первый курс универа. Просыпался от СМС а там: "Все в порядке, ты не папа". Помню обязательно напивался с друзьями потом...эх...вроде бы и недавно это было, 7 лет, а что-то сейчас подобное трудно представить.
 
[^]
hawk1
31.07.2015 - 18:05
2
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (Хитник @ 31.07.2015 - 13:17)
Вначале я даже и не понял, отчего она ломанулась от меня,когда я готовился кончить. Оказывается я у нее был не первый и она ,чтобы я в нее не кончил-отскочила. Брызнуло от души и половина ей пришлось на платье.
Сказать,чтобы я испытал стыд или какое еще чувство-значит вообще ничего не сказать! И вот тут ей чеесть и хвала!
_ Я у тебя что, первая?
-Да....
_ Оооо! Тогда ждем пять минут и еще....

З.Ы. В итоге во-второй раз я долбился уже добросовестных пять минут....

И чо тогда в этом случае скакать было? Ты со второго раза ей армию своих головастиков принес. Не пару миллионов(или сколько их там обычно), но вполне достаточно для залета.
 
[^]
holesterin
31.07.2015 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (tubdoc62 @ 31.07.2015 - 15:01)
atarin
Цитата
а тут средний сынишка 14лет с девочкой задружил.. смотрю на них и думаю- какое нах ибаццо в таком возрасте? клопы мелкие..



lol.gif полностью согласен


Самим по 14 было небось по другому думали ))))
У меня как раз лет в 14 с официанткой из местного гадюшника-блядюшника первый раз был. Никому больно не было lol.gif Никакой романтикой даже рядом не пахло, В нашей полусельской местности было питейное заведение, в нем работали официантки из Украины, готовые на все ради веселья))) Стол им накрыть и они готовы были тусовать со всеми втекающими-вытекающими. Меня так и зазвали более старшие друзья, которым лет по 18 было. Прямо заявили, с тебя выпить-закусить (я барыжил барахлом разным на рынке местном с малолетства и деньги водились) - с нас бабы. Вот такой вот первый раз... А романтики сейчас (20 с лишним лет спустя) больше хочется чем тогда. Жизнь так быстро проходит cry.gif
 
[^]
kazak1883
31.07.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 184
Цитата (MaskEkb @ 31.07.2015 - 14:08)
Цитата (kazak1883 @ 31.07.2015 - 13:17)
Цитата (Котикс @ 31.07.2015 - 13:12)
Мой первый секс перед армией был удачным. И неудачным. Удачным, потому что был. Неудачным, потому что мандавошки...

gigi.gif gigi.gif Да мы с тобой товарищи по несчастью.Тоже первый раз зоопарк подцепил cry.gif

Это ж каких шмар надо переть что бы мандовох словить fuck3.gif

Ладно бы шмара была,а так вполне себе пристойная одноклассница. Она на меня косилась,но я то знал что херушки ее зоопарк.
 
[^]
Enot22rus
31.07.2015 - 19:05
3
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 939
Первый раз (он и у нее и у меня первый бы, хуле, школьники) как раз замечательный был, до сих пор помню. Долго к этому готовились. А вот потом было да. В СССР секаса же не было. И когда 14летний школьник просил в аптеке гандон могли и послать или начать орать или читать нотации. Приходилось мужиков на улице просить купить изделия. Они хоть понимание проявляли. Бывало просишь купить пачку, он выносит 10 пачек "на пользуйся". И, да, советские гандоны, посыпанные тальком!!!! Это жесть! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64773
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх