Упс!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SpMouse
25.07.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
мое мнение, что все таки пиндосы были на луне, в те года и америка и ссср делали возможное и не возможное, что даже сейчас кажется сложным.
это наверно так же как невероятно, что пирамиды построили египтяне)
 
[^]
Alebike
25.07.2015 - 17:05
10
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Бл#%@! Как заеб.ли сторонники теорий заговора и рептилоидов в правительстве!

Мне просто интересно насколько маленький и слабенький нужен мозг, какая каша должна быть в голове, какой низкий уровень образования и кругозора должен быть ,чтобы поверить что высадка на луну снималась б...ть на земле и никто ничего не заподозрил в научном сообществе. Вы что, детки, совсем умом тронулись?

На луну высадилось 12(!) человек, в составе, емнип 6 успешных миссий. Эти факты не оспаривает никто, даже главный "космический" соперник США - СССР. Доказательная база того что люди МНОГО РАЗ были на луне - просто колоссальная.

Сторонников теории лунного заговора, по традиции, прошу утопиться в жидком алюминии. Нормальные же и адекватные люди, у которых нет деменции могут почитать данный материал http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Чтобы просто поржать какие нелепые аргументы конспирологи выдвигают.

 
[^]
GuseMAMA
25.07.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 30
Насколько я знаю, отпечаток не может остаться в таком виде. Для того чтобы отпечаток был четким в воздухе должна быть некоторая влажность, чтобы частицы "слипались" На луне нет влажности, следовательно и не может быть такого отпечатка!!! Он был бы плоским и рассыпчатым, но никак не таким четким как он показан
Коротко -
Наступите в сухой песок и в мокрый одной и той же обувью и посмотрите что отпечаток на мокром песке останется а на сухом нет. НА ЛУНЕ НЕТ ВЛАГИ!!!

Это сообщение отредактировал GuseMAMA - 25.07.2015 - 17:08
 
[^]
ШтоРублей
25.07.2015 - 17:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (GuseMAMA @ 25.07.2015 - 17:06)
Насколько я знаю, отпечаток не может остаться в таком виде. Для того чтобы отпечаток был четким в воздухе должна быть некоторая влажность, чтобы частицы "слипались" На луне нет влажности, следовательно и не может быть такого отпечатка!!! Он был бы плоским и рассыпчатым, но никак не таким четким как он показан

А ты неплох, сегодня к тебе приедет отряд из РЕНТВ снимать сюжет.
 
[^]
VV81
25.07.2015 - 17:08
3
Статус: Offline


Ы!

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 98
Цитата (Alebike @ 25.07.2015 - 20:05)
Бл#%@! Как заеб.ли сторонники теорий заговора и рептилоидов в правительстве!

Мне просто интересно насколько маленький и слабенький нужен мозг, какая каша должна быть в голове, какой низкий уровень образования и кругозора должен быть ,чтобы поверить что высадка на луну снималась б...ть на земле и никто ничего не заподозрил в научном сообществе. Вы что, детки, совсем умом тронулись?

На луну высадилось 12(!) человек, в составе, емнип 6 успешных миссий. Эти факты не оспаривает никто, даже главный "космический" соперник США - СССР. Доказательная база того что люди МНОГО РАЗ были на луне - просто колоссальная.

Сторонников теории лунного заговора, по традиции, прошу утопиться в жидком алюминии. Нормальные же и адекватные люди, у которых нет деменции могут почитать данный материал http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Чтобы просто поржать какие нелепые аргументы конспирологи выдвигают.

Выдыхай. Чо разорался?
 
[^]
Праведник
25.07.2015 - 17:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 996
Все таки прав был Лурк.
95% людей - идиоты! )))))))))
 
[^]
GuseMAMA
25.07.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 30
Цитата (ШтоРублей @ 25.07.2015 - 17:07)
Цитата (GuseMAMA @ 25.07.2015 - 17:06)
Насколько я знаю, отпечаток не может остаться в таком виде. Для того чтобы отпечаток был четким в воздухе должна быть некоторая влажность, чтобы частицы "слипались" На луне нет влажности, следовательно и не может быть такого отпечатка!!! Он был бы плоским и рассыпчатым, но никак не таким четким как он показан

А ты неплох, сегодня к тебе приедет отряд из РЕНТВ снимать сюжет.

Да сегодня она не придут, они заняты
 
[^]
Vitalichz
25.07.2015 - 17:12
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Цитата (Fruti @ 25.07.2015 - 09:49)
а чего весь комплект не показал?
вон справа внизу боты, они как раз были для выхода наружу и подошва у них была в полосочку

ТЫ испортил весь срач!!!!
 
[^]
Alebike
25.07.2015 - 17:16
7
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата (GuseMAMA @ 25.07.2015 - 17:06)
Насколько я знаю, отпечаток не может остаться в таком виде. Для того чтобы отпечаток был четким в воздухе должна быть некоторая влажность, чтобы частицы "слипались" На луне нет влажности, следовательно и не может быть такого отпечатка!!! Он был бы плоским и рассыпчатым, но никак не таким четким как он показан
Коротко -
Наступите в сухой песок и в мокрый одной и той же обувью и посмотрите что отпечаток на мокром песке останется а на сухом нет. НА ЛУНЕ НЕТ ВЛАГИ!!!

Рыхлый грунт лунных морей, реголит, имеет очень контрастный характер по сравнению с рыхлым грунтом Земли...

...не похож на пепел земных вулканов, вулканический песок земных вулканов, представляет собой рыхлый разнозернистый темно-серый (черноватый) материал, легко формируется и слипается в отдельные рыхлые комки.

На его поверхности четко отпечатываются следы внешних воздействий - прикосновений инструментов: грунт легко держит вертикальную стенку, но при свободном насыпании имеет угол вертикального откоса около 45 градусов...

Несмотря на заметную слипаемость, грунт обладает неустойчивостью к вибрационным воздействиям, легко просеивается через сита...

- объемный вес - 1,2 г/см3, ...легко уплотняется при тряске до объемного веса 1,9...

...обладает необычными свойствами - повышенной склонностью к электризации, аномальной сцепляемостью, низкой теплопроводностью, высоким объемным весом и на порядок выше, чем у песка, коэффициентом относительной сжимаемости...


©

Как откомментируешь, "профессор кислых щей"? Ученые опять врут?
 
[^]
Planer
25.07.2015 - 17:16
1
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Да что вы, Леонов же лично видел, как американцы высаживались на Луну
 
[^]
CEBEP33
25.07.2015 - 17:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 806
программу смотрел, которая противоречит полностью высадке на ЛУНЕ, ибо пиздаболья пендосов зашкаливало, возможно и высаживались, но много факторов говорили о лже, один из них высокая радиактивность, которая не дала бы ходить даже в скафандре
 
[^]
Alebike
25.07.2015 - 17:21
2
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
CEBEP33 не смотри ТВ-3 и рен-ТВ. Смотри дискавери и нашнл географик ;) Просто сделай так. Или у вас в деревне не ловит?
 
[^]
Крызус
25.07.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Fruti @ 25.07.2015 - 09:49)
а чего весь комплект не показал?
вон справа внизу боты, они как раз были для выхода наружу и подошва у них была в полосочку

Ну надо же...УПС сделать! Попытка засчитана...
 
[^]
RegionZemlya
25.07.2015 - 17:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Reinhard @ 25.07.2015 - 13:10)
вопрос в другом,как этот бутафорский костюм смог от радиации защитить,а?

Так мы здесь на Земле и даже без одежды безопасно загораем. В таком то костюме ещё безопаснее. Атмосфера и магнитное поле Земли защищают.

Наблюдатели за полётом с Байконура посмешили. Пояндексите, масса материалов есть кроме школьного учебника. С Байконура только в бинокль можно понаблюдать.

Наши наблюдали только со слов штатного пропагондиста Леонова, больше никаких наблюдений не было. Всё что наши слышали вполне могло с орбиты передаваться.

Для меня самым большим доказательством является просьба журналиста к якобы побывавшему на Луне поклясться Богом, что он там был (не Бог). Олдрин (вроде его просили), ударил за это журналиста. Классно с темы съехал. И клятвопреступления не совершил. Был бы там поклялся бы, чего обидного то.
 
[^]
Antarctida
25.07.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Калоши. Смотри фото.

Добавлено в 17:29
Нейл Армстронг оставил на Луне не только свой след, американский флаг и золотую оливковую ветвь. Кроме этого там остались ненужные чехлы на ботинки

Упс!
 
[^]
Smirnoff1812
25.07.2015 - 17:32
2
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4432
Цитата (GuseMAMA @ 25.07.2015 - 17:06)
Насколько я знаю, отпечаток не может остаться в таком виде. Для того чтобы отпечаток был четким в воздухе должна быть некоторая влажность, чтобы частицы "слипались" На луне нет влажности, следовательно и не может быть такого отпечатка!!! Он был бы плоским и рассыпчатым, но никак не таким четким как он показан
Коротко -
Наступите в сухой песок и в мокрый одной и той же обувью и посмотрите что отпечаток на мокром песке останется а на сухом нет. НА ЛУНЕ НЕТ ВЛАГИ!!!

Советский Союз раньше всех стал наёбывать с луноходами.


Упс!
 
[^]
Alebike
25.07.2015 - 17:39
5
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
просьба журналиста к якобы побывавшему на Луне поклясться Богом, что он там был (не Бог). Олдрин (вроде его просили), ударил за это журналиста

— Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали.
— Убирайтесь от меня.
— Вы трус, лжец и негодяй!

Так что не нужно врать. Подонок получил в лицо по заслугам.
 
[^]
Staryigeolog
25.07.2015 - 17:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (solemnbawd @ 25.07.2015 - 16:45)
Слева отпечаток ноги на Луне. Справа костюм НАСА

Слева - отпечаток кирзового сапога советского космонавта, че тут неясно cool.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 25.07.2015 - 17:54

Упс!
 
[^]
RegionZemlya
25.07.2015 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Alebike @ 25.07.2015 - 20:39)
Цитата
просьба журналиста к якобы побывавшему на Луне поклясться Богом, что он там был (не Бог). Олдрин (вроде его просили), ударил за это журналиста

— Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали.
— Убирайтесь от меня.
— Вы трус, лжец и негодяй!

Так что не нужно врать. Подонок получил в лицо по заслугам.

http://www.youtube.com/watch?v=wptn5RE2I-k

Смотрите сами. Журналист, что самое обидное для лгуна, даже Библию с собой принёс, так что осталось только драться, чтобы не лжесвидетельствовать.

Но в сети распространена краткая версия, где Базз бьёт. Там где он не желает лжесвидетельствовать на Библии вырезается.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 25.07.2015 - 17:57
 
[^]
varela99915
25.07.2015 - 17:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1137
Виноват Путин!!! old.gif
 
[^]
miecerinos
25.07.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
Мне кажется автор сего высера после своего фейла должен распечатить тему на принтере, скомкать и сожрать
 
[^]
UrbanST
25.07.2015 - 18:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 100
Господа патриоты, не хочу вас расстроить, но ходят слухи, что у НАСА есть 2 или даже 3 скафандра...
 
[^]
KotoVasia
25.07.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 754
Дык... колоши космические одевали ! )))
 
[^]
WhiteWater
25.07.2015 - 18:30
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 352
Цитата (RegionZemlya @ 25.07.2015 - 17:54)
Цитата (Alebike @ 25.07.2015 - 20:39)
Цитата
просьба журналиста к якобы побывавшему на Луне поклясться Богом, что он там был (не Бог). Олдрин (вроде его просили), ударил за это журналиста

— Вы один из тех, кто говорит что был на Луне, хотя этого не делали.
— Убирайтесь от меня.
— Вы трус, лжец и негодяй!

Так что не нужно врать. Подонок получил в лицо по заслугам.

http://www.youtube.com/watch?v=wptn5RE2I-k

Смотрите сами. Журналист, что самое обидное для лгуна, даже Библию с собой принёс, так что осталось только драться, чтобы не лжесвидетельствовать.

Но в сети распространена краткая версия, где Базз бьёт. Там где он не желает лжесвидетельствовать на Библии вырезается.

я к тебе домой приду, гденибудь куплю "журналистскую" корочку(хотя тот чувак и близко не журалист, обычный шарлатан), принесу библию, коран и томик из сочинений Ленина и скажу
- Ты слабак, не можешь удовлетворить свою жену. Поклянись на Библии что ты можешь это сделать!
Яб такому умнику и посильнее вмазал.

блять пиздец. Какой-то долбоеб приебался к заслуженному астронавту, называет трусом, вором, лжецом, за что ему прилетает по роже. Какой вывод делает некто "РегионЗемля"? ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЖИ ПЕНДОСОВ ПРО ВЫСАДКУ НА ЛУНУ, ОН НЕ ПАКЛЯЛСЯ НА БИБЛИИ.
Блять, да тут даже тебе врезать захотелось.

Это сообщение отредактировал WhiteWater - 25.07.2015 - 18:33
 
[^]
LastHero
25.07.2015 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 1379
Цитата
в марте 1968 года советские космонавты Павел Попович и Виталий Севастьянов, имитируя полет к Луне и обратно, в течение шести суток вели переговоры с ЦУПом через ретранслятор «Зонда-4», летевшего к Луне. Подслушав их, специалисты НАСА решили, что это советские космонавты первыми летят к Луне.


Зонд-4 к Луне не летал. Совсем.
Первый аппарат с этим именем - Зонд 4А, не взлетел, ракета носитель была подорвана, сам аппарат вернулся на землю. Зонд 4Б - аналогично ,авари РН. и, наконец, Зонд 4 таки полетел, но не к Луне, а в сторону, - отказала система ориентации, он был взорван при входе в атмосферу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55195
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх