Лак растет и все тут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
8.07.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
и пивным продавальщикам, растет живот ибо, верните мне стройную фигуру, гыгыгы
 
[^]
Дульсинея
8.07.2015 - 10:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 710
А маникюрши вообще стальные нервы... Я бы не смогла.
 
[^]
voolya
8.07.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Я тока сегодня маникюр сделала. Распечатаю как методичку и позвоню своей маникюрше через пару недель!
Спасибо, дорогой ТС, за подсказку.
 
[^]
Lilu10
8.07.2015 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 75
Цитата (Gurin707 @ 8.07.2015 - 10:36)
А зачем мастер говорил, что лак продержится три недели, если через пару недель ногти отрастают и маникюр теряет вид?
Он с таким же успехом мог бы и год гарантии дать.
Видно что мастер тот еще хитрожоп.
По сути, он ввел клиентку в заблуждение.
Она рассчитывала, что посещать мастера будет раз в три недели, прикинула свои финансовые возможности, до какого времени ей будет необходим маникюр.
Если у кого-то нет опыта, он может момент роста ногтей не учесть.
Мастер обязан предупредить, что вид маникюр будет иметь примерно неделю-две. Дальше происходит естественный рост ногтя, и придется посетить его повторно.
Девчонка может быть и глупая, но мастер поступил подловато с этими тремя неделями.
А девчонка может быть обзвонила салоны, ей везде реальные неделю-две давали, а этот три недели пообещал, вот она и решила, что у него выгодней.

Вы случайно с клиенткой не родственники? biggrin.gif
 
[^]
Gurin707
8.07.2015 - 11:13
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Lilu10 @ 8.07.2015 - 11:02)
Цитата (Gurin707 @ 8.07.2015 - 10:36)
А зачем мастер говорил, что лак продержится три недели, если через пару недель ногти отрастают и маникюр теряет вид?
Он с таким же успехом мог бы и год гарантии дать.
Видно что мастер тот еще хитрожоп.
По сути, он ввел клиентку в заблуждение.
Она рассчитывала, что посещать мастера будет раз в три недели, прикинула свои финансовые возможности, до какого времени ей будет необходим маникюр.
Если у кого-то нет опыта, он может момент роста ногтей не учесть.
Мастер обязан предупредить, что вид маникюр будет иметь примерно неделю-две. Дальше происходит естественный рост ногтя, и придется посетить его повторно.
Девчонка может быть и глупая, но мастер поступил подловато с этими тремя неделями.
А девчонка может быть обзвонила салоны, ей везде реальные неделю-две давали, а этот три недели пообещал, вот она и решила, что у него выгодней.

Вы случайно с клиенткой не родственники? biggrin.gif

Нет.
Просто я человек не подлый, и на месте мастера так бы никогда не сделал.
 
[^]
Lilu10
8.07.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 75
Цитата (Gurin707 @ 8.07.2015 - 11:13)
Нет.
Просто я человек не подлый, и на месте мастера так бы никогда не сделал.

Ну какая тут подлость... это же очевидная вещь - рост ногтя :) и ни один мастер 100% срок носки не скажет, потому что скорость роста ногтя индивидуальна у каждого человека. Некоторые от жадности и по 5 недель носят, а кто-то каждую неделю обновляет маникюр.
А еще есть индивидуумы, которые ногтями ковыряются не известно где (может саморезы вкручивают или хз что они там с ними делают такое), а потом тоже мастерам претензии предъявляют, почему мол лак облупился.
В общем подобных претензий в инете можно найти очень много, но те скрины, что в теме - это просто шедевр lol.gif
 
[^]
Britikoff
8.07.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Доктор, здравствуйте, иногда из меня вылазят какахи, что с этим делать?
 
[^]
ВилийПупкин
8.07.2015 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2417
Не удивляйтесь, такие люди реально есть. Есть те, кто думают что ногти растут на концах, а не из пальца (ну вы поняли о чем я).
 
[^]
Leonard80
8.07.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 34
Жене покажу - пускай поржет! Она как раз мастер маникюра.
 
[^]
Chuper
8.07.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
У нас в параллельном департаменте такой мужик есть. Пиииздец. Блядина еще та, говоришь - ты не присылал, доказательства, документы. Он - я присылал. И все. Пиздец, Блять, почему нет сверхсилы, чтоб таких пиздануло 3000 вольт и у них обратно в норм состояние шарики и ролики стали!
 
[^]
ShyCat
8.07.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
Цитата
А зачем мастер говорил, что лак продержится три недели, если через пару недель ногти отрастают и маникюр теряет вид?
Он с таким же успехом мог бы и год гарантии дать.
Видно что мастер тот еще хитрожоп.
По сути, он ввел клиентку в заблуждение.
Она рассчитывала, что посещать мастера будет раз в три недели, прикинула свои финансовые возможности, до какого времени ей будет необходим маникюр.
Если у кого-то нет опыта, он может момент роста ногтей не учесть.
Мастер обязан предупредить, что вид маникюр будет иметь примерно неделю-две. Дальше происходит естественный рост ногтя, и придется посетить его повторно.
Девчонка может быть и глупая, но мастер поступил подловато с этими тремя неделями.
А девчонка может быть обзвонила салоны, ей везде реальные неделю-две давали, а этот три недели пообещал, вот она и решила, что у него выгодней.

Ногти у всех отрастают по-ран3ому...у одного 3а неделю сильно отрастут,а у другого и чере3 3 не сильно 3аметно будет. мастер отвечает 3а качество маникюра,а не 3а рост ногтей клиента.

Это сообщение отредактировал ShyCat - 8.07.2015 - 21:49
 
[^]
Fantaziya
27.06.2016 - 22:58
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Точно, надо своей парикмахерше, ради прикола, заяву выкатить. Как раз на следующей неделе к ней собираюсь:
- Таня, переделывай, бл... такая. Стрижка нихрена не держится, отрастает постоянно. Я тебе, что каждый раз платить буду?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25087
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх