В очереди за спортивным питанием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эдзичка
4.07.2015 - 13:06
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Если п дала, я п выеб
 
[^]
MisClerical
4.07.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (CyberRally @ 4.07.2015 - 01:55)
Цитата (MisClerical @ 3.07.2015 - 06:14)
Цитата
Состав для начала почитайте и из чего сделано. Нет там никакой таблицы Менделеева. Задолбали такие догадчики.

Божественно! bravo.gif
Я не в курсе, из чего конкретно сделано спортивное питание, но после этого коммента понимаю, что из концентрированной брутальности, суровой беспощадности, жгучей маскулинности и все это помолото на жерновах МОЩИ!!!11
Просветите, пажалста, что там такое есть в составе, чего нет в таблице менделеева? lol.gif

простите, но в обычной хлебушке и пивке такая же точно таблица менделеева)да и вообще все что мы едим уже давно далеко от натуральности)или вы держите 5-6 бабушек с огородом и коровками?так даже бабушки уже чем попало не кормят буренок)той же таблицей менделеева, так что бросьте Ваши двойные стандарты)никто Вас не заставляет есть "противное и ооооочень вредное спортивное питание" кушайте свое натуральное пиво сваренное по древнему рецепту ирландских леприконов и кушайте божественное мясо ягненка который пасся на чистейших альпийских лугах gigi.gif

Чувачок, ты не ошибся? Мне пофиг, кто из вас что жрет и чем срет. Пиво ты лопаешь, прааааиивное спортпитание или паааалезные памидорки - мне поуху. Ты совсем не понял, про что писал именно я)) по ходу, спортпит ваш нормально так мозги убивает lol.gif
Процитирую-ка я раннего себя:
Тут смысл в другом заключался, что так или иначе любой элемент любого питания - он из таблицы Менделеева. Но "фоннаты спортпита" не понимают простых вещей. Они не едят "химию", они жрут исключительно "природоведение", видимо lol.gif

Это сообщение отредактировал MisClerical - 4.07.2015 - 18:30
 
[^]
CyberRally
5.07.2015 - 23:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (MisClerical @ 4.07.2015 - 18:27)

Чувачок, ты не ошибся? Мне пофиг, кто из вас что жрет и чем срет. Пиво ты лопаешь, прааааиивное спортпитание или паааалезные памидорки - мне поуху. Ты совсем не понял, про что писал именно я)) по ходу, спортпит ваш нормально так мозги убивает lol.gif
Процитирую-ка я раннего себя:
Тут смысл в другом заключался, что так или иначе любой элемент любого питания - он из таблицы Менделеева. Но "фоннаты спортпита" не понимают простых вещей. Они не едят "химию", они жрут исключительно "природоведение", видимо lol.gif

Да все я понял, "чувачек", ты решил выебнуться, блеснуть знаниями мол все на свете состоит из хим.елементов, в том числе и наше тело в котором можно найти не один десяток хим. элементов, но то как ты это сказал и то как ты общаешься дальше, вызывает только брезгливость, могу поспорить в жизни ты тоже еще то "химическое соединение" - г..но попросту. И шутка твоя была ну вообще не смешная, никто и подумать не мог что ты такой бред понесешь молодец, дальше пускай свои высеры, без тупых тролей вроде тебя ЯП загнется. С нетерпением жду твой очередной гвонопост cheer.gif

Это сообщение отредактировал CyberRally - 5.07.2015 - 23:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8346
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх