Эдиакарская фауна. Кембрийский взрыв, Возникновение разнообразия животных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сирожа82
3.07.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 103
Цитата (mrzorg @ 2.07.2015 - 19:22)
Примерно 570 млн. лет назад произошел невиданный до тех пор всплеск разнообразия животных. Возникли новые планы строения, новые образы жизни, а вместе с ними — новый тип сообщества, для которого характерны сложные пищевые цепи.

ЕЩЕ СОВСЕМ недавно, в середине нашего века, все самые ранние из известных окаменелостей относились к геологическим формациям из стратиграфического интервала, называемого кембрием, который включает породы, образовавшиеся примерно от 570 до 505 млн. лет назад.

17 фото.

т.н "Кембрийский взрыв". На карте обвёл красным.

Ой мне так нравятся такие статьи и заявления шо пистец... рукалицо блядь. Понимаю конечно что для успокоения что то должно быть. НО какого хуя даты и что когда появилось. Хоть кто то тогда жил? И видел?

Ересь несут всякую горе "учёные"

Еще мне нравится когда ПИЗДЯТ что это противоречит законам физики. А кто сказал что противоречит. Кто все те, кто это говорит, И КТО ТАКАЯ ПРИРОДА И ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ, в этой ситуации. Если есть явление какое то, значит есть.

 
[^]
Kilhu
4.07.2015 - 04:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 5
Цитата (Сирожа82 @ 3.07.2015 - 19:46)
Цитата (mrzorg @ 2.07.2015 - 19:22)
Примерно 570 млн. лет назад произошел невиданный до тех пор всплеск разнообразия животных. Возникли новые планы строения, новые образы жизни, а вместе с ними — новый тип сообщества, для которого характерны сложные пищевые цепи.

ЕЩЕ СОВСЕМ недавно, в середине нашего века, все самые ранние из известных окаменелостей относились к геологическим формациям из стратиграфического интервала, называемого кембрием, который включает породы, образовавшиеся примерно от 570 до 505 млн. лет назад.

17 фото.

т.н "Кембрийский взрыв". На карте обвёл красным.

Ой мне так нравятся такие статьи и заявления шо пистец... рукалицо блядь. Понимаю конечно что для успокоения что то должно быть. НО какого хуя даты и что когда появилось. Хоть кто то тогда жил? И видел?

Ересь несут всякую горе "учёные"

Еще мне нравится когда ПИЗДЯТ что это противоречит законам физики. А кто сказал что противоречит. Кто все те, кто это говорит, И КТО ТАКАЯ ПРИРОДА И ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ, в этой ситуации. Если есть явление какое то, значит есть.

Истинно, потомки раков среди нас... Я вот ничего не понял из написанного. Переведите на человеческий кто-нибудь.
 
[^]
allpofig72
5.07.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 911
Цитата (Ыеуз0 @ 2.07.2015 - 21:04)
всё классно, но кто-нибудь пояснит мне, КТО это всё ЗАСОВЫВАЕТ ГЛУБОКО ПОД ЗЕМЛЮ? Или на земле бывает дождь не из воды, а из горных пород? КАк ископаемые останки оказались так глубоко и, чем древнее, тем глубже???? Про ТУШИ мамонтов в вечной мерзлоте чуть ли не с травой во рту я ваще молчу))) Знает кто чё по чём?

Да всё просто: вулканическая деятельность, выветривание и осадки в морях и водоемах )
Вулкан выбрасывает лаву и пепел - всё это перекрывает более молодые породы. Тектоническая - породы опускаются, допустим, образуется море. На дне моря образуются отсадочные породы. К примеру в Западной Сибири была Сибирская платформа -опустилась - потом море Тетис, осадки... и вот меловые (140млн лет) отложения находятся на глубине >3км, юра (200мн лет) ок. 5км. Это всё осадочные горные породы. А до кембрия, страшно подумать, там сколько... Даже не знаю )




Эдиакарская фауна. Кембрийский взрыв
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25451
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх